«Бальнеологическая лечебница», Саратов - фото
Качество питания
7.3
1.9
5.4

Отзывы о «Бальнеологическая лечебница»
Саратов

Отзывы о «Бальнеологическая лечебница» в Саратове: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.

(8452) 28-15-15
Обновлено 28.02.2021
Понравилось
Высококвалифицированные врачи, отзывчивый персонал, чистота, непринужденная и комфортная обстановка.
В феврале 2021 г. была на консультации у Чибриковой Юлии Андреевны. Мучали боли в коленных суставах. Был назначен курс лечения, включающий физиопроцедуры. Ходила в удобное время, после работы. После прохождения лечения стало намного лучше, боль ушла. Хотелось бы отметить, что правильное лечение было подобрано с первого раза, что большая редкость. Также безумно порадовала чистота и приятная обстановка в лечебнице и, конечно же, отзывчивый персонал.
ул. Большая Затонская, д. 3
Понравилось
Все понравилось, ходил целую неделю. Персонал вежливый. Терапевт очень хороший выслушал и направил на процедуры. На цокольном этаже вытягивал позвоночник, респект Светлане Викторовне, супер, нет слов, очень внимательна к пациентам. Побольше таких.
Не понравилось
Мало времени уделяют массажу... 10 мин. Так делали мне. Пояснично-крестцовый.
Рекомендую для здоровья... 5+.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все очень понравилось, медицинской персонал вежливый, отзывчивый.
Благодарю медицинский персонал за хорошо организованное лечение, за профессионализм, врачей и медицинских сестёр. Чуткие, добрые и очень неравнодушные сотрудники центра реабилитации готовы буквально каждому оказать помощь и внимание! Ещё раз огромное спасибо!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу лечебницы. Все очень замечательные, отзывчивые, грамотные, высококвалифицированные специалисты! Спасибо врачам - за корректно назначенное лечение; медсестрам - за своевременный отпуск процедур, за внимание к нам, чуткость; администраторам - за чёткую и ясную информацию, быстрое реагирование, терпение по отношению к нам. Весь работающий персонал знает свое дело на отлично. Предлагаю материально стимулировать и премиально награждать.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Спасибо за профессионализм и доброту всех сотрудников водолечебницы.
Огромное спасибо за уют, истерику, комфорт, чистоту и профессионализм. Очень приятно, что в нашем городе есть такое замечательное место! Хочу всем сотрудникам пожелать крепкого здоровья, удачи и финансового благополучия! Огромное спасибо за вашу работу.
Показать еще отзывы