Стоматология «Ника-Дент», Саратов - фото
8.3
5.9
7.7

Саратов

Стоматология «Ника-Дент», Саратов: 8 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 42950 руб., запись на приём (8452) 31-81-31 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Саратова (80/100), адрес - Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 12.

ул. им. Братьев Никитиных, д. 12 Закрыто до 09:00
(8452) 31-81-31
Обновлено 11.06.2021

Врачи Стоматологии «Ника-Дент»

ООО "НИКА-Дент"
Чехонина Ирина Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Ника-Дент» города Саратова оснащена современными установками, качественными импортными материалами. Принимают опытные врачи с учеными степенями. Медицинский персонал регулярно повышает квалификацию. В стоматологии «Ника-Дент» большое внимание уделяется инфекционной безопасности. Применяются классические и современные методики диагностики и лечения.

На базе стоматологии «Ника-Дент» принимает терапевт: лечение кариеса, запечатывание фиссуры зуба, эндодонтическое лечение, пульпотомия, восстановление зуба, удаление зубного налета, медикаментозная обработка зубно-десневого кармана, глубокое фторирование эмали зуба, профессиональное отбеливание зубов.

Работает отделение хирургии: удаление зуба, вправление вывиха нижней челюсти, зубосохраняющие операции, гемисекция зуба, цистотомия, цистэктомия, удаление новообразования мягких тканей, гингивотомия, гингивэктомия, лоскутная операция в полости рта, удаление экзостоза, хондромы. Проводится имплантация: установка имплантата Alpha Bio, имплантата Impro, имплантата AnyRidge, имплантата AnyOne.

До стоматологии «Ника-Дент» едет маршрутное такси №4,5. Выйти на остановке «Микрорайон Русинвест».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника на 6 машиномест.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чистота, оборудование, расположение, цены, доброжелательность персонала, проведение лечения.
Не была у стоматолога лет десять, каюсь. А тут пришлось - выбрала исходя из места и отзывов. Я та еще паникерша, но в "Ника-Дент" все настолько доброжелательные, терпеливые, что после лечения у меня совсем нет страхов. Спасибо. ❤️
Стоматология «Ника-Дент»
Спасибо большое Вам за отзыв. Мы очень рады были Вам помочь перебороть страх и провести качественное лечение.
ул. им. Братьев Никитиных, д. 12
Понравилось
Качественная работа профессиональных врачей, низкие цены, доброжелательный персонал.
Не понравилось
Вот сидел, думал минут пять, какие там недостатки. Вот просто мой отзыв не будет объективен, если не напишу про недостатки. Но их нет!
В нашей медицине давно творится анархия. В аптеках продают товар дня, а не то что нужно, даже порой есть что просишь, а говорят, что нету такого, чтобы продать своё. Бесплатной медицины нет практически. В платных клиниках обдирают до трусов. Но в этой клинике лечат по-настоящему, и цены не кусаются. Очень доброжелательный персонал. Вера в людей профессионалов возвращается. Если вам надо залечить зуб, вам сюда.
Стоматология «Ника-Дент»
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит у нас, и высоко оценили наш сервис.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам "Ника-Дент" за профессионализм, качественную, тонкую работу, отличный результат! Внимательное отношение, индивидуальный подход, адекватные цены. Всегда готовы помочь и пойти навстречу. Такого деликатного отношения к клиентам не встречала нигде прежде. Спасибо! Ирина Валентиновна.
Стоматология «Ника-Дент»
Спасибо Вам, Ирина Валентиновна, что доверяете нам свою улыбку.
Посетили врача Декабрь 2020
Лечила зубы в клинике "Ника-Дент" у Михалиной А. В. по рекомендации подруги. Осталась всем довольна. Замечательный персонал, приятная атмосфера и цены порадовали.
Стоматология «Ника-Дент»
Большое спасибо Вам за отзыв.
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Лечил зубы, а потом ставил импланты и зубные протезы еще в клинике [...] у тех же докторов, что сейчас работают в "Ника-Дент". Очень понравилось все. Чуть меньше 2 лет прошло с момента лечения, установки имплантов и протезирования. Все ОК. До того как попал к этим очень хорошим докторам по рекомендации знакомой, прошел путь довольно мучительный и с минусовым результатом (зря потраченное время, деньги и, возможно, некоторые зубы) - это была одна частная зубоврачебная клиника, одна из известных в Саратове. Особенно благодарен Чехониной Наталье Павловне.
Стоматология «Ника-Дент»
Большое спасибо Вам за такой прекрасный отзыв о работе нашей клиники!