Стоматология «Ника-Дент», Саратов - фото
7.9
5.2
6.9

Саратов

Стоматология «Ника-Дент», Саратов: 8 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 42950 руб., запись на приём (8452) 31-81-31 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Саратова (78/100), адрес - Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 12.

ул. им. Братьев Никитиных, д. 12 Закрыто до 09:00
(8452) 31-81-31
Обновлено 20.12.2020

Врачи Стоматологии «Ника-Дент»

ООО "НИКА-Дент"
Чехонина Ирина Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Ника-Дент» города Саратова оснащена современными установками, качественными импортными материалами. Принимают опытные врачи с учеными степенями. Медицинский персонал регулярно повышает квалификацию. В стоматологии «Ника-Дент» большое внимание уделяется инфекционной безопасности. Применяются классические и современные методики диагностики и лечения.

На базе стоматологии «Ника-Дент» принимает терапевт: лечение кариеса, запечатывание фиссуры зуба, эндодонтическое лечение, пульпотомия, восстановление зуба, удаление зубного налета, медикаментозная обработка зубно-десневого кармана, глубокое фторирование эмали зуба, профессиональное отбеливание зубов.

Работает отделение хирургии: удаление зуба, вправление вывиха нижней челюсти, зубосохраняющие операции, гемисекция зуба, цистотомия, цистэктомия, удаление новообразования мягких тканей, гингивотомия, гингивэктомия, лоскутная операция в полости рта, удаление экзостоза, хондромы. Проводится имплантация: установка имплантата Alpha Bio, имплантата Impro, имплантата AnyRidge, имплантата AnyOne.

До стоматологии «Ника-Дент» едет маршрутное такси №4,5. Выйти на остановке «Микрорайон Русинвест».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника на 6 машиномест.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам "Ника-Дент" за профессионализм, качественную, тонкую работу, отличный результат! Внимательное отношение, индивидуальный подход, адекватные цены. Всегда готовы помочь и пойти навстречу. Такого деликатного отношения к клиентам не встречала нигде прежде. Спасибо! Ирина Валентиновна.
Посетили врачаДекабрь 2020
Лечила зубы в клинике "Ника-Дент" у Михалиной А. В. по рекомендации подруги. Осталась всем довольна. Замечательный персонал, приятная атмосфера и цены порадовали.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Лечил зубы, а потом ставил импланты и зубные протезы еще в клинике [...] у тех же докторов, что сейчас работают в "Ника-Дент". Очень понравилось все. Чуть меньше 2 лет прошло с момента лечения, установки имплантов и протезирования. Все ОК. До того как попал к этим очень хорошим докторам по рекомендации знакомой, прошел путь довольно мучительный и с минусовым результатом (зря потраченное время, деньги и, возможно, некоторые зубы) - это была одна частная зубоврачебная клиника, одна из известных в Саратове. Особенно благодарен Чехониной Наталье Павловне.
Стоматология «Ника-Дент»
Большое спасибо Вам за такой прекрасный отзыв о работе нашей клиники!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Была в декабре 2019 на приёме у Натальи Павловны на процедуре реставрации двоечек. Всегда полагала, что единственный способ сделать себе красивую улыбку это 3 года мучиться с брекетами. Но, как оказалось, для меня было и другое решение. Вся реставрация заняла не более 4,5 часов. Более чуткого и компетентного персонала в стоматологии я лично не встречала. Всё было сделано просто великолепно и я не ожидала такого замечательного результата в такое сравнительно короткое время. И стоимость для такой процедуры очень лояльная. Спасибо огромное!
Спасибо за отзыв.
ул. им. Братьев Никитиных, д. 12
Понравилось
В принципе, все прошло нормально. Территориально клиника удобно расположена, с поиском проблем не было, автомобильная парковка там имеется. Напоминать о будущем визите нам не пришлось, поскольку мы записались и уже практически через час были в клинике. Могу сказать, что лечение мне провели вполне нормально, успешно. Находиться в клинике мне было комфортно. Было все необходимое для посетителей: место где раздеться, где присесть, чай и кофе тоже предлагали. В этом плане все было в порядке. Сам прием начался вовремя, ждать ничего не пришлось. Отношение медицинского персонала и непосредственно оборудование клиники тоже было хорошим. Оплачивать услуги можно как и с помощью карты, так и наличными средствами, то ест 2 вида оплаты.
Не понравилось
Только вот, стоимость услуг мне показалась выше среднего. Еще гарантийный талон мне никто не дал. Хотя обычно, в других медицинских центрах, куда бы я не обращалась всегда выдавали талоны с гарантией на год.
Стоматология «Ника-Дент»
Спасибо большое за отзыв.