«Клиника Красоты», Саратов - фото
3.5
5.7

«Клиника Красоты»
Саратов

«Клиника Красоты», Саратов: 15 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (58/100), адрес - Саратов, ул. 2-я Садовая, д. 50.

ул. 2-я Садовая, д. 50 Закрыто до 09:00

Собонова Елена сергеевна
Дневной стационар
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Медицинский центр «Клиника Красоты» размещается в Кировском районе, на территории города Саратова. Это прогрессивная компания, которая предлагает комплексные услуги, нацеленные на исправление косметических недостатков и коррекцию возрастных изменений. Лицензия на медицинскую деятельность получена клиникой 4 апреля 2016 года.

Материально-техническая база учреждения «Клиника Красоты» оснащена современными видами оборудования. Здесь используются передовые технологии и инновационные препараты. Руководит компанией Собонова Е. С.

В стенах компании «Клиника Красоты» оказывается широкий спектр косметологических услуг: биоревитализация, инъекции миорелаксантов, мезонити, контурная пластика, мезотерапия, карбокситерапия, плазмолифтинг, фототерапия, лазерное омоложение, удаление пигментации, лимфодренаж, пилинги, перманентный макияж и наращивание ресниц. В клинике выполняется УЗИ и проводится лабораторная диагностика. Здесь можно получить консультации от эндокринолога, терапевта и гинеколога.

Проезд к компании «Клиника Красоты» удобнее всего будет осуществлять троллейбусами № 3,16; маршрутным такси № 9, 13, 42к, 44, 56, 76. Выйти на остановке "Хользунова" и пройти до ул.2-я Садовая.

«Клиника Красоты»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравился профессиональный и индивидуальный подход к моей проблеме.
Как постоянный пациент Юлии Владимировны, хочу оставить свой отзыв о её превосходной работе, она опытный, компетентный и добросовестный профессионал своего дела. Юлия Владимировна к работе относится с душой и стремлением действительно помочь, избавить от мук боли к ней пришедших. Если вам нужна действительно профессиональная помощь, тогда вам к Юлии Владимировне. Она умеет заменять боль на улыбку. Доверьтесь ей и вы не пожалеете.
Лечащий врач: Филинова Ю. В.
«Клиника Красоты»-ул. 2-я Садовая, д. 50
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист, обращалась к Наталье Геннадьевне по вопросу ненаступления беременности. Она - единственная из всех врачей (за шесть лет хождения по разным гинекологам) помогла найти причину, которую успешно вылечили. Если какие-то процедуры в этой клинике невозможно сделать, всегда направит к толковому врачу в другой клинике. Лишних анализов не назначает, проводит осмотр аккуратно. Хочу выразить ей большую благодарность. Хорошо, что есть такие врачи, как Наталия Геннадьевна!
Лечащий врач: Татьянина Н. Г.
«Клиника Красоты»-ул. 2-я Садовая, д. 50