«Клиника Красоты», Саратов - фото
3.7
6.6

Отзывы о «Клиника Красоты» в Саратове
Саратов

Отзывы о «Клиника Красоты» в Саратове: мнение реальных пациентов - 45 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. 2-я Садовая, д. 50 Закрыто до 09:00
Обновлено 23.05.2019
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравился профессиональный и индивидуальный подход к моей проблеме.
Как постоянный пациент Юлии Владимировны, хочу оставить свой отзыв о её превосходной работе, она опытный, компетентный и добросовестный профессионал своего дела. Юлия Владимировна к работе относится с душой и стремлением действительно помочь, избавить от мук боли к ней пришедших. Если вам нужна действительно профессиональная помощь, тогда вам к Юлии Владимировне. Она умеет заменять боль на улыбку. Доверьтесь ей и вы не пожалеете.
Лечащий врач: Филинова Ю. В.
«Клиника Красоты»-ул. 2-я Садовая, д. 50
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист, обращалась к Наталье Геннадьевне по вопросу ненаступления беременности. Она - единственная из всех врачей (за шесть лет хождения по разным гинекологам) помогла найти причину, которую успешно вылечили. Если какие-то процедуры в этой клинике невозможно сделать, всегда направит к толковому врачу в другой клинике. Лишних анализов не назначает, проводит осмотр аккуратно. Хочу выразить ей большую благодарность. Хорошо, что есть такие врачи, как Наталия Геннадьевна!
Лечащий врач: Татьянина Н. Г.
«Клиника Красоты»-ул. 2-я Садовая, д. 50
Показать еще отзывы