Косметология «Океания» на Валовой, Саратов - фото
7.2
4.5
6.6

Саратов

Косметология «Океания» на Валовой, Саратов: 15 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 60 до 13500 руб., запись на приём (8452) 31-81-67 , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Саратова (78/100), адрес - Саратов, ул. Валовая, д. 2/10.

ул. Валовая, д. 2/10 Открыто до 21:00

Лапшина Ольга Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Косметология «Океания» на Валовой города Саратова оснащен новейшим оборудованием и эффективными препаратами. В штате учреждения работают профессиональные специалисты, которые решают эстетические проблемы и квалифицированно проводят процедуры по оздоровлению кожи. В косметологии «Океания» на Валовой используется профессиональная косметика, имеющая сертификаты качества.

На базе косметологии «Океания» на Валовой проводятся процедуры для женщин: лечение пигментации, флоатинг, антилюцеллюлитный массаж, общеукрепляющий массаж,

бразильский массаж, стрижка горячими ножницами, мелирование волос, окрашивание волос, наращивание волос, ботокс для волос, маникюр, педиюр, миостимуляция, карбикситерапия, LPG-массаж, кавитация, микродермабразия, плазмолифтинг, аутологичное клеточное омоложение, эндосфера терапия.

Также проводятся процедуры для мужчин (спа-программа «Купель фараона», лечение пигментации, флоатинг, чистка, эпиляция, тайский массаж, массаж лица, марма-массаж ног) и детей (спа-программы, флоатинг, массаж, маникюр).

До косметологии «Океания» на Валовой можно доехать на автобусах №284Б, 284К, 284, 284А, 274Б, 282б, 246П, 247, 246. Выйти на остановке «Славянская площадь».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором располагается косметология.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8452) 31-81-67

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Очень хорошая атмосфера! Приятные девушки-администраторы! Отдельное спасибо хочу сказать врачу косметологу Ольге Германовне за подход к клиенту, доброжелательность и, конечно, профессионализм! Спасибо большое, "Океания ".
Здравствуйте! Сегодня посетила косметологию "Океани" на Валовой. Рекомендовали знакомые.
Посетили врача Январь 2022
Взяла курс СПА-процедур. Волшебно: хамам, пилинги, маски, массажи, чай. Все для расслабления и удовольствия.
Посетили врача Июнь 2021
С большим удовольствием прихожу к косметологу Авдеевой Ольге. Доверяю полностью врачу, все процедуры направлены на улучшение качества кожи. Самое важное для меня - быть естественной, сохранить мимику и при этом иметь здоровый и ухоженный вид! Большая благодарность Ольге за то, что в свои 37 лет я могу чувствовать себя уверенной и красивой!
Косметология «Океания» на Валовой
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова - они порадовали Ольгу Авдееву. Приятно соответствовать вашим высоким стандартам. Активной и здоровой жизни!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Приятная атмосфера - всегда с улыбками встречают, угощают чаем или кофе. Без внимания никто не останется. Нет очередей, не приходится ждать - приём в строго назначенное время. Помещение стильно оформлено, со вкусом. Интерьер выдержан в успокаивающей атмосфере.
Не понравилось
Живу в Заводском - далековато получается по нашим пробкам, но это того стоит. Каждый раз еду с удовольствием.
Очень нравится косметолог Палагина Марина. Высококлассный специалист - посоветовала то, что раньше ни один косметолог не предлагал. И это дало видимый результат, который меня сильно порадовал.
Косметология «Океания» на Валовой
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Марину Александровну обрадовало, что помогла вам. Желаем здоровья и счастья в Новом году!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличное место для оздоровления и отдыха. Девочки на ресепшене очень приветливые. Есть Косметология, спа и стилисты и маникюр, полный комплект. Советую. : ) Я была в СПА у Галины, полный релакс и восторг!
Косметология «Океания» на Валовой
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова - нас воодушевляет ваш восторг! Галину и администраторов приятно тронул ваш отзыв =) Заходите в гости на чашечку горячего напитка.