Косметология «Океания» на Валовой, Саратов - фото
5.2
1.2
5.8

Саратов

Косметология «Океания» на Валовой, Саратов: 12 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 13500 руб., запись на приём (8452) 31-81-67 , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Саратова (66/100), адрес - Саратов, ул. Валовая, д. 2/10.

ул. Валовая, д. 2/10 Закрыто до 09:00

Лапшина Ольга Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Косметология «Океания» на Валовой города Саратова оснащен новейшим оборудованием и эффективными препаратами. В штате учреждения работают профессиональные специалисты, которые решают эстетические проблемы и квалифицированно проводят процедуры по оздоровлению кожи. В косметологии «Океания» на Валовой используется профессиональная косметика, имеющая сертификаты качества.

На базе косметологии «Океания» на Валовой проводятся процедуры для женщин: лечение пигментации, флоатинг, антилюцеллюлитный массаж, общеукрепляющий массаж,

бразильский массаж, стрижка горячими ножницами, мелирование волос, окрашивание волос, наращивание волос, ботокс для волос, маникюр, педиюр, миостимуляция, карбикситерапия, LPG-массаж, кавитация, микродермабразия, плазмолифтинг, аутологичное клеточное омоложение, эндосфера терапия.

Также проводятся процедуры для мужчин (спа-программа «Купель фараона», лечение пигментации, флоатинг, чистка, эпиляция, тайский массаж, массаж лица, марма-массаж ног) и детей (спа-программы, флоатинг, массаж, маникюр).

До косметологии «Океания» на Валовой можно доехать на автобусах №284Б, 284К, 284, 284А, 274Б, 282б, 246П, 247, 246. Выйти на остановке «Славянская площадь».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором располагается косметология.

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Приятная атмосфера - всегда с улыбками встречают, угощают чаем или кофе. Без внимания никто не останется. Нет очередей, не приходится ждать - приём в строго назначенное время. Помещение стильно оформлено, со вкусом. Интерьер выдержан в успокаивающей атмосфере.
Не понравилось
Живу в Заводском - далековато получается по нашим пробкам, но это того стоит. Каждый раз еду с удовольствием.
Очень нравится косметолог Палагина Марина. Высококлассный специалист - посоветовала то, что раньше ни один косметолог не предлагал. И это дало видимый результат, который меня сильно порадовал.
Косметология «Океания» на Валовой
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Марину Александровну обрадовало, что помогла вам. Желаем здоровья и счастья в Новом году!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличное место для оздоровления и отдыха. Девочки на ресепшене очень приветливые. Есть Косметология, спа и стилисты и маникюр, полный комплект. Советую. : ) Я была в СПА у Галины, полный релакс и восторг!
Косметология «Океания» на Валовой
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова - нас воодушевляет ваш восторг! Галину и администраторов приятно тронул ваш отзыв =) Заходите в гости на чашечку горячего напитка.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень отзывчивый персонал, все понравилось! Обязательно приду ещё.
Не понравилось
Минусов нет! Все отлично!
10 из 10.
Косметология «Океания» на Валовой
Добрый день! Благодарим за отзыв и оценку по достоинству. Рады стараться =)
Посетили врача Март 2019
Не понравилось
По рекомендации пошёл в эту клинику на уколы "Диспорта". Ввели в [...] часть и под глазами 120 кубиков препарата, взяли за это 14000 рублей (хотя везде в Саратове это стоило бы 9), но самое, конечно, неприятное, что эффекта не было! Соблюдал все рекомендации врача, через 2 недели на приёме она ответила: "Ну, так бывает 🤷‍♀️". Через неделю в другой клинике сделали мне подобную процедуру - все было, как должно быть. Вот такая клиника.
Плохое впечатление.
Косметология «Океания» на Валовой
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что "Диспорт" не оказал желаемого результата после первой процедуры. Действительно, порой повторный инъекционный курс даёт более выраженный эффект.
12 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2020 — Начата проверка по запросу
21 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.

Акции

Игольчатый RF лифтинг со скидкой 20%

Заканчивается завтра 06.05.2021 — 10.05.2021
Микроигольчатый RF лифтинг на аппарате Scarlet S со скидкой 20%.

Стоимость без учета скидки:

• колени 9000 рублей;
• локти 8000 рублей.
Запись по телефону

Инъекции Диспорта со скидкой 20%

Заканчивается завтра 06.05.2021 — 10.05.2021
Инъекции ботулотоксина Диспорт со скидкой 20%.

Стоимость Диспорта без учета скидки - 100 рублей/ед.
Запись по телефону