Косметология «Белое солнце», Саратов - фото
1.8
6.4

Косметология «Белое солнце»
Саратов

Косметология «Белое солнце», Саратов: 3 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 95 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге косметологий Саратова (64/100), адрес - Саратов, Электронная 10В.

Обновлено 21.01.2022

Врачи

Электронная 10В

Косметология «Белое солнце» осуществляет свою деятельность в Ленинском районе города Саратова. Это специализированное учреждение, которое ведет комплексную борьбу со старением организма, а также осуществляет уход за телом и лицом своих клиентов. Деятельность компании лицензирована. Правовые документы были выданы ей 24 мая 2013 года.

Кадровый состав косметологии «Белое солнце» представлен опытными и квалифицированными сотрудниками. Техническая база клиники оснащена современными видами медицинской аппаратуры. Работой компании руководит главный врач Антошкина Ю. Г.

В косметологии «Белое солнце» предлагается широкий спектр услуг врачебной косметологии: биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, контурная пластика, удаление папиллом и сосудистых звездочек, коррекция мимических морщин ботулотоксинами. Здесь проводится ряд аппаратных процедур: удаление татуировок, лазерное омоложение, эпиляция, лечение акне и грибка ногтей. Кроме этого, в клинике осуществляется компьютерная диагностика и лечение заболеваний кожи.

К косметологии «Белое солнце» можно проехать автобусами № 11, 53, 245, троллейбусом 11 или маршрутными такси № 30, 73. Двигаться нужно до остановочной площадки «Геологический колледж». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать в сторону улицы Электронная. Клиника располагается на территории здания № 10В, в 5-и минутах ходьбы от остановки.

Проверено (2)
Понравилось
Очень доброжелательный персонал, приняли сразу, ждать не пришлось, а главное, проблема, с которой я жила много лет, оказалось так легко решаема.
Хочу поблагодарить Юлию Геннадьевну за профессионализм. Удаляла гемангиомы на теле и на веке, было страшновато. Оказалось совсем не больно, цены гораздо дешевле, чем в других клиниках. Ранее приходила к Екатерине Викторовне с такой же проблемой, хочу тоже её поблагодарить, даже следов не осталось, спасибо!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Как любая девушка, женщина я за уходовые процедуры кожи лица, рук, тела! Два раза в год, каждый сезон доверяю своё лицо исключительно специалистам своего дела - феям красоты центра медицинской косметологии «Белое солнце»! Грамотный, индивидуальный подход, люблю каждого специалиста, начиная от главного врача Антошкиной Юлии Геннадиевны, за ту или или иную манипуляцию, проведённую со мной! Хочется посещать вас всегда, восхищаться и говорить спасибо за ваш профессионализм, отношение, заботу, теплоту, красоту, продление молодости, успешное лечение кожных заболеваний. ❤️
Посетили в мае 2021