«Первый детский медицинский центр» на Менякина, Саратов - фото
7.5
5.1
8.0

Саратов

«Первый детский медицинский центр» на Менякина, Саратов: 12 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 13500 руб., запись на приём (8452) 49-41-27 , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Саратова (78/100), адрес - Саратов, ул. Менякина, д. 1.

ул. Менякина, д. 1 Открыто до 15:00
(8452) 49-41-27
Обновлено 18.01.2022

Врачи «Первый детский медицинский центр» на Менякина

ООО "Первый ДМЦ"
Пузько Сергей Вадимович
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Первый детский медицинский центр на Менякина города Саратова осуществляет комплексное медицинское обслуживание детей от 0 до 18 лет. Принимают врачи с многолетним опытом работы в избранных областях. Доктора увлечены своим делом, постоянно повышают уровень квалификации и обучаются новым методам, что обеспечивает высокий уровень оказания услуг. В Первом детском медицинском центре на Менякина используются новейшие методы диагностики и лечения с применением инновационного оборудования и качественных препаратов.

На базе первого детского медицинского центра на Менякина предлагается хирургическая, профилактическая, амбулаторно-поликлиническая помощь. Оказывают услуги специалисты следующих направлений: педиатрия, гастроэнтерология, аллергология-иммунология, кардиология, неврология, оториноларингология, пульмонология, нефрология. Проводится рентген, лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, физиотерапия, массаж.

До первого детского медицинского центра на Менякина можно доехать на автобусах №245, 241, 90, 2д, маршрутках №89, 66, 52, 45, 31. Выйти на остановке «Конечная, пос. Юбилейный».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Близко к дому, нет очередей, чисто.
Не понравилось
Если с самого начала специалист не уверена в своих умениях, то не нужно мучить детей и сразу сказать, что не может. А вообще, мы надеялись, что в такой клинике работают квалифицированные, опытные, уверенные, специалисты. Оказывается, такие только на Дзержинского.
Обратились в клинику для забора крови ребёнку (малышу 1 месяц). Специалист вежливо общалась, пыталась найти подход к малышу, но с самого начала неуверенно вела себя, возможно, боялась не найти венку. В манипуляционной она была одна, поэтому держать руку ребёнку пришлось маме, а ножки - папе. Попытавшись пристроиться к ребенку, специалист все никак не могла найти удобное положение, позвала санитарку помочь держать ребенка ([...]). В итоге проткнула кожу, но в вену так и не попала, "возякала" под кожей иглой, чтобы найти венку. Ребенок, естественно, в диком плаче. В итоге отправила нас сдавать на Дзержинского, так как там более опытные специалисты.
Посетили врача Ноябрь 2021
Обращались к педиатру Шмелевой О. Е. У ребёнка был повторный бронхит, кстати, после лечения в гос. поликлинике, доктор быстро подобрала лечение, и ребёнок вскоре пошёл на поправку. В ходе лечения, благодаря Шмелевой О. Е., были выявлены проблемы с аденоидами, которые сейчас лечим под контролем ЛОР врача Прошиной О. В. И проходим в этой же клинике физиотерапию с ребёнком. Врачи все потрясающие, отзывчивые, и персонал на высоте, все очень любезные и добрые. Большое им за это спасибо. 🙏🏽
«Первый детский медицинский центр» на Менякина
Благодарим за такой замечательный отзыв. Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы очень рады, что вы выделили нас среди других клиник. Желаем вам не болеть!
Посетили врача Ноябрь 2021
Хотелось бы оставить отзыв о замечательном "Первом детском медицинском центре". У меня ребёнок с особенностями развития (аутизм), пришла пора проходить ежегодный мед. осмотр и сдавать необходимые анализы. Обратились сюда впервые. Центр покорил с первых ступеней, чисто, уютно, светло. Милые девушки регистраторы работают быстро, четко, слажено, без очередей, попутно успевая отвечать на вопросы. Наш первый доктор - педиатр Зотова Анна Алексеевна, была очень внимательна, понимала и уважала особенности моего ребёнка, была корректна и профессиональна. После беседы и необходимых манипуляций был составлен план обследования. Глеб очень боится врачей, гипертревожность зашкаливает, но все прошло на отлично. Следующим этапом было УЗИ сердца, Глеб показал себя во всей красе, за что мы просим нас простить всех пациентов центра и медперсонал в этот день. Нужно отдать должное, никто не сказал ни единого плохого слова. Врач УЗИ диагностики Евгений Степанович Лютков встретил Глеба в дверях кабинета и за две минуты уговорил его провести процедуру, попутно рассказывая сказку. Хотелось обнять Евгения Степановича и плакать от счастья, что есть такие доктора. Ждём следующих специалистов, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо огромное за столь приятное первое знакомство. Процветайте, развивайтесь во благо и здоровье ваших маленьких пациентов и их родителей.
«Первый детский медицинский центр» на Менякина
Спасибо, что нашли время написать такой теплый и приятный для докторов отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом в нашу клинику. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Всегда к вашим услугам!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Лечение.
В октябре в сезон простуд попали к Семёновой, все понравилось. Правильное лечение и внимательность. Быстро выздоровели. Также раньше были у Маркеевой, тоже по ее лечению выздоровели.
«Первый детский медицинский центр» на Менякина
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Очень рады, что вам понравился приём. Будьте здоровы и не забывайте о профилактике.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Помощь была оказана быстро и безболезненно. Специалисты очень грамотные. Ребёнок тоже остался доволен.
После операции необходимо было сделать контрольное УЗИ и снять швы.
«Первый детский медицинский центр» на Менякина
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Поправляйтесь!