«Первый детский медицинский центр» на Менякина, Саратов - фото
8.1
4.3
8.2

Саратов

«Первый детский медицинский центр» на Менякина, Саратов: 14 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 12500 руб., запись на приём (8452) 49-41-27 , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Саратова (79/100), адрес - Саратов, ул. Менякина, д. 1.

ул. Менякина, д. 1 Открыто до 19:00
(8452) 49-41-27
Обновлено 16.01.2021

Врачи «Первый детский медицинский центр» на Менякина

ООО "Первый ДМЦ"
Пузько Сергей Вадимович
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Первый детский медицинский центр на Менякина города Саратова осуществляет комплексное медицинское обслуживание детей от 0 до 18 лет. Принимают врачи с многолетним опытом работы в избранных областях. Доктора увлечены своим делом, постоянно повышают уровень квалификации и обучаются новым методам, что обеспечивает высокий уровень оказания услуг. В Первом детском медицинском центре на Менякина используются новейшие методы диагностики и лечения с применением инновационного оборудования и качественных препаратов.

На базе первого детского медицинского центра на Менякина предлагается хирургическая, профилактическая, амбулаторно-поликлиническая помощь. Оказывают услуги специалисты следующих направлений: педиатрия, гастроэнтерология, аллергология-иммунология, кардиология, неврология, оториноларингология, пульмонология, нефрология. Проводится рентген, лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, физиотерапия, массаж.

До первого детского медицинского центра на Менякина можно доехать на автобусах №245, 241, 90, 2д, маршрутках №89, 66, 52, 45, 31. Выйти на остановке «Конечная, пос. Юбилейный».

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Были на приеме у невролога Померанцевой О. Ю., очень грамотный и внимательный врач, консультация была проведена на высшем уровне, все объяснила про наше заболевание, дала ценные рекомендации, большое спасибо за прием, побольше бы таких специалистов. По ее направлению прошли УЗИ сосудов головного мозга и шеи. Прием и диагностика приятно удивили. Все врачи очень внимательные и доброжелательные, чувствуется высокий профессионализм. Впредь будем наблюдаться в этом центре.
Приятная, теплая атмосфера центра. Ответственность врачей за своих пациентов.
«Первый детский медицинский центр» на Менякина
Спасибо Вам большое за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего Центра! Наши специалисты стараются для Вас! При необходимости - будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мы очень любим Ваш центр, ребёнок абсолютно не боится ходить к докторам. Очень удобно что в Юбилейном есть филиал этого замечательного центра. Были на приёме у доктора Семеновой Спасибо Вам за заботу и внимательное отношение к деткам!
«Первый детский медицинский центр» на Менякина
Спасибо Вам за добрые слова, уважаемый пациент! Мы всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Нам этот центр очень нравится. Мы всегда проверяем здесь зрение. Врачи очень квалифицированные. Мой ребёнок не боится к вам ходить. Спасибо большое за вашу заботу.
«Первый детский медицинский центр» на Менякина
Спасибо большое и Вам за доверие, уважаемый пациент!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Не первый год наблюдаемся в этом центре, после переезда стало ещё лучше! Доброжелательный персонал, очень внимательные врачи.
«Первый детский медицинский центр» на Менякина
Спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся для Вас!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отзывчивый, доброжелательный, высококвалифицированный персонал! Нет очередей. Всегда чисто! Ребёнок не боится приходить на приемы ко врачам.
«Первый детский медицинский центр» на Менякина
Искренне благодарим Вас за отзыв!