Косметология «Бьюти лаунж», Саратов - фото
7.3
7.2
8.7

Саратов

Косметология «Бьюти лаунж», Саратов: 23 врача, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., запись на приём (8452) 31-81-10 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Саратова (84/100), адрес - Саратов, ул. Московская, д. 117.

ул. Московская, д. 117 Закрыто до 09:00
(8452) 31-81-10
Обновлено 04.10.2021

Врачи Косметологии «Бьюти лаунж»

ООО "Кэрос-торг"
Гришина Эльвира Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «Бьюти лаунж» дислоцируется в Кировском районе города Саратова. Данное учреждение позиционируется в роли клиники красоты и здоровья. Своим пациентам оно предлагает широкий выбор оздоровительных и эстетических методик, которые позволяют эффективно решить проблемы, связанные с возрастными изменениями.

Руководит коллективом Гришина Э. В. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные бумаги были выданы ей 3 февраля 2020 года. Прием пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

В косметологии «Бьюти лаунж» услуги оказываются по следующему ряду направлений: дерматологии, трихологии, подологии, косметологии (аппаратной, инъекционной и эстетической). Здесь проводятся такие виды процедур, как компрессионная терапия Endospheres Therapy, RF- лифтинг VENUS LEGASY, ботулинотерапия («Диспорт», «Ксеомин»), мезотерапия, 4D омоложение Fotona, фракционное омоложение, LPG массаж и SMAS-лифтинг Liftera-A.

До косметологии «Бьюти лаунж» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 6, 90, троллейбусе № 1, 5, 15 и маршрутном такси № 3. Высадившись на остановке «ТК «Москва», необходимо пройти по Московской улице в сторону дома № 117. Дистанция пути — 40 метров.

Парковка при торговом комплексе "МИР", вместимость парковки ~50 машино-мест, для пациентов косметологии "Бьюти Лаунж" парковка бесплатная (необходимо показать администраторам въездной талон). Въезд на парковку с ул.Киселева.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Современный салон, великолепный интерьер, новое оборудование, приятный персонал.
В "Бьюти лаунж" проходила консультации и уходовые процедуры. Здесь вежливо встречают и заботливо обращаются во время сеанса. Можно быть спокойным и уверенным за результат, косметологи настоящие профессионалы. Однозначно буду приходить сюда ещё.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хожу в эту косметологию не так давно, преимущественно на массаж и уходовые процедуры. Как же там круто стало! Прекрасные кабинеты, так светло и красиво. Администраторы приветливые - куртку повесят, кофе принесут. Тут действительно себя чувствуешь расслаблено в окружении красоты. И это я уже не говорю о специалистах - все, к кому я обращалась, произвели хорошее впечатление. Однозначно рекомендую тем, кому не все равно, в какой обстановке и кто им делает процедуру.
Не понравилось
Ну разве что ремонт продолжается на входе, но об этом сразу забываешь, как только проходишь в саму косметологию.
Косметология «Бьюти лаунж»
Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Посетили врача Сентябрь 2021
Очень нравится посещать "Бьюти Лаунж". Классная атмосфера, новый ремонт просто супер. Хожу сюда, потому что у них есть все лучшее оборудование, раньше ездила в Москву за всеми этими процедурами. Цены приятные.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
ул. Московская, д. 117
Понравилось
Нет синяков, уходит вес. Ну и вообще Анна - очень приятный человек.
Начала ходить на ручной массаж к Анне Авдеевой. Ожидала просто изменений кожи: хотела убрать целлюлит. В результате ушли объемы, кожа стала упругой, даже похудела на 3-4 кг всего за 3 сеанса. И, кстати, ни одного синяка не осталось! А курс еще даже не пройден.
Косметология «Бьюти лаунж»
Мы очень рады, что приём у нашего врача был для Вас полезен. Вы всегда можете на нас рассчитывать!