Косметология «Бьюти лаунж», Саратов - фото
8.7
7.9
8.0

Саратов

Косметология «Бьюти лаунж», Саратов: 36 врачей, 481 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12500 руб., запись на приём (8452) 31-81-10 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Саратова (89/100), адрес - Саратов, ул. Московская, д. 117.

ул. Московская, д. 117 Открыто до 21:00
(8452) 31-81-10
Обновлено 04.05.2022

Врачи Косметологии «Бьюти лаунж»

ООО "Кэрос-торг"
Гришина Эльвира Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «Бьюти лаунж» дислоцируется в Кировском районе города Саратова. Данное учреждение позиционируется в роли клиники красоты и здоровья. Своим пациентам оно предлагает широкий выбор оздоровительных и эстетических методик, которые позволяют эффективно решить проблемы, связанные с возрастными изменениями.

Руководит коллективом Гришина Э. В. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные бумаги были выданы ей 3 февраля 2020 года. Прием пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

В косметологии «Бьюти лаунж» услуги оказываются по следующему ряду направлений: дерматологии, трихологии, подологии, косметологии (аппаратной, инъекционной и эстетической). Здесь проводятся такие виды процедур, как компрессионная терапия Endospheres Therapy, RF- лифтинг VENUS LEGASY, ботулинотерапия («Диспорт», «Ксеомин»), мезотерапия, 4D омоложение Fotona, фракционное омоложение, LPG массаж и SMAS-лифтинг Liftera-A.

До косметологии «Бьюти лаунж» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 6, 90, троллейбусе № 1, 5, 15 и маршрутном такси № 3. Высадившись на остановке «ТК «Москва», необходимо пройти по Московской улице в сторону дома № 117. Дистанция пути — 40 метров.

Парковка при торговом комплексе "МИР", вместимость парковки ~50 машино-мест, для пациентов косметологии "Бьюти Лаунж" парковка бесплатная (необходимо показать администраторам въездной талон). Въезд на парковку с ул.Киселева.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8452) 31-81-10

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (3)
Понравилось
Чисто, красиво, вежливый персонал. А самое приятное - это грамотный, вежливый и очень приятный врач. Такому доктору можно доверить свое здоровье и интимные места!
Обратилась на прием по совету подружки к Мырсиной С. Н. с деликатной проблемой. После двух родов сложно заниматься активно спортом, есть проблемы с мочеиспусканием. Под руководством доктора мы начали лечиться. Оказывается, эта проблема решается консервативно с помощью аппарата "Мона Лиза" и кресла Кегеля. Теперь продолжаю лечиться и уже видны результаты. Эффект в первый же день. Я так понимаю, что такое крутое оборудование стоит только в этой клинике.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
В клинике чистота, белый интерьер, очень красивое помещение. Приятная, тихая, спокойная музыка. Персонал очень вежлив.
Не понравилось
Не повезло с доктором... [...]
Увидела очень много положительных отзывов и решила, что идти нужно точно! Консультация бесплатная, на приеме врач очень подробно рассказал алгоритм лечения. Сразу же сделали поверхностную лазерную шлифовку, эффект мне очень понравился. Второй визит назначен через 2 недели, цель - инъекции коллагена. В итоге изначальный доктор приболел, предложили замену - другого врача. Я чтобы не терять времени согласилась, тем более алгоритм определен! Но что-то пошло не так... Второй доктор убедила меня сделать другие уколы, сказав что это тоже самое, только лучше, но и подороже, а именно не 9 т. р., а 14 т. р. Я по незнанию согласилась... Также именно этот врач посоветовал сдать анализы крови, а еще переливание плазмы... Что не соответствует лечению моего диагноза от слова "совсем"... Эффекта (14-16 день) от инъекций нет совершенно, появились гнойнички на 2-3 день. Я очень пожалела, что попала к такому врачу...
Косметология «Бьюти лаунж»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, мы сожалеем о случившемся и уже разбираемся в ситуации. Наш сотрудник свяжется с вами для уточнения информации и предложит пути решения.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Буду рекомендовать другим людям обратиться в ваш салон красоты и к Глуховой Юлии, в первую очередь. Всё просто супер!
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Проходила процедуру чистки лица у косметолога Глуховой Юлии. Замечательный косметолог, профессионал! Внимательная, аккуратная. Процедура прошла на высшем уровне!
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность нашему врачу. Рады, что вы обратились именно к нам. Спасибо, что рекомендуете нас. Всегда рады новым пациентам!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Проходила в клинике УЗИ малого таза и молочных желёз, врач очень внимательно всё посмотрела, подробно рассказала, что нужно делать, отношение к пациентам на очень высоком уровне, спасибо большое доктору Пузраковой Марине Геннадьевне за профессионализм, получила удовольствие от посещения клиники!
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Будем рады помочь вам при необходимости.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательные сотрудницы на ресепшн. Все в основном отзывы оставляют специалистам, но вот как театр начинается с вешалки, так и клиника начинается с того персонала, который встречает посетителей. Очень вежливые, всегда приветливые. Они и разговор поддержат, и чай-кофе предложат. Просто молодцы. Встречают всегда как давнюю знакомую, хотя я недавний житель Саратова и это было мое первое знакомство с "Бьюти лаунж". Спасибо, все на высшем уровне. И очень чисто в клинике. Хотела и это отметить, т.е. персонал, кто отвечает за чистоту в клинике, тоже очень ответственный.
Приходила к Тиханиной О.В. очень понравилась врач. Оставила ей отзыв, но ещё хотела поблагодарить девушек на ресепшн.
Косметология «Бьюти лаунж»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили в декабре 2021