Детская клиника «Совёнок», Саратов - фото
4.2
6.5

Детская клиника «Совёнок»
Саратов

Детская клиника «Совёнок», Саратов: 45 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2640 руб., запись на приём (8452) 31-81-38 , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Саратова (75/100), адрес - Саратов, ул. Чапаева, д. 6а.

ул. Чапаева, д. 6а Открыто до 20:00
(8452) 31-81-38
Обновлено 10.09.2021

Врачи Детской клиники «Совёнок»

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Детская клиника "Совёнок"
Дети

Детская клиника «Совёнок» расположена в Октябрьском районе города Саратова. Это многопрофильная организация, основной целью деятельности которой является сохранение здоровья своих пациентов и профилактика заболеваний с использованием современных методов и технологий. Она входит в федеральную сеть частных клиник «СОВА».

Техническая база детской клиники «Совёнок» оснащена следующими видами оборудования: электрокардиографом «Поли-Спектр 8Е», комплексом холтеровского электрокардиологического мониторирования «Астрокард», ультразвуковым сканером «Prosou nd», видеокольпоскопом «KN-2200» и системой мониторирования АД «БиПиЛаб». Деятельность компании осуществляется в полном соответствии с лицензией от 7 сентября 2020 года.

В детской клинике «Совёнок» прием пациентов ведется по следующим направлениям: неврологии, хирургии, ортопедии, офтальмологии, оториноларингологии, аллергологии-иммунологии, эндокринологии, кардиологии. Здесь можно выполнить ряд диагностических процедур: лабораторные анализы, ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭхоКГ, УЗИ сосудов и внутренних органов. В клинике проводится вакцинация, предлагаются детские и годовые программы обслуживания, оформляются справки в детские сады и школы.

Совершить проезд к детской клинике «Совёнок» можно маршрутными такси № 13, 21, 44, 79, 83, 99, 110, троллейбусом № 15 или автобусами № 2д, 6, 53, 90, 248. Следовать нужно до остановки «Ул. Белоглинская». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Чапаева в сторону здания № 6а. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 – 3 минуты.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Детская клиника «Совёнок»
Посетили врача Сентябрь 2021
Прекрасная клиника. Пришли вслед за любимыми врачами из другого медцентра. Здесь собраны грамотные специалисты, профессионалы своего дела! При выборе клиники для младшего ребенка не было сомнений, только детская клиника "Совенок"! Наблюдаемся здесь с рождения. Всегда внимательное и теплое отношение к детям и вежливое - к их родителям. В регистратуре тактичны и терпеливы. И, конечно, хочется отметить нашего любимого доктора Большинскову Наталию Сергеевну! Я абсолютно доверяю ей здоровье своих детей!
ул. Чапаева, д. 6а
20 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2021 — Начата проверка по запросу
31 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Обстановка.
17 августа 2021 имели счастье с ребенком 2,5 года попасть на прием педиатра Железниковой Оксаны Юрьевны. Вкратце: высокая температура примерно 4 дня, принимали "Сумамед 200", причем даже с отрицательной динамикой и лающим кашлем в итоге. Рекомендации, как по мне - ни о чем (как против ОРВИ). Ночью заметила, что дело стало еще хуже, помню, что на следующий день позвонила в поликлинику, в ответ услышала, что нам нужно прийти и оплатить 990 р. другому врачу-педиатру, может, допустят на рентген. Тут моё терпение лопнуло, я поехала в другую клинику, там меня внимательно выслушали и отправили на рентген - итог: бронхопневмония. Написала жалобу главврачу, деньги вернули.
Посетили врача Июнь 2021
Наблюдаемся у Евгении Михайловны Зеленской уже 5 лет. Привет ей от Сони и Маши Лукъяненко. Пришли за ней в "Совенок". Самый лучший педиатр для моих детей. Также были у ЛОРа, у невролога, делали ЭКГ, УЗИ, сдавали анализы. Никаких лишних назначений, все по делу. И, главное, результативно. Записаться легко. Если не могу дозвониться я, то оператор клиники перезванивает потом сам. Подбираем удобное время.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Со вторым малышом, ходим на осмотр ежемесячно, в уже полюбившуюся клинику «Совёнок». Начнём с того, что всегда легко и быстро можно записаться на приём, девочки по телефону подберут удобное время. А при встрече вежливо и максимально комфортно «оформят» на приём к врачу. Красивое, чистое, современное помещение с игровой зоной для деток, конечно, радует глаз. Есть комната для мамы и ребёнка, очень удобно, когда нужно покормить или переодеть малыша, в других клиниках такого не встречали. Самое главное, что здесь, в «Совёнке», собрались высококлассные специалисты, которых мы «искали» по разным клиникам города с первым ребёнком! Теперь все лучшие специалисты на одной территории! И наша находка, по другому и не скажешь, вот уже 4 года, это педиатр Зеленская Е. М.! Тот самый момент, когда доверяешь врачу полностью, детки её обожают, очень грамотный, приятный, внимательный, доброжелательный специалист, профессионал своего дела! Е. М. никогда не назначает ничего лишнего, всё по делу и всегда на связи! Она Наша любовь навеки! :) Оды любви, ей можно петь бесконечно!
Посетили врача Июль 2021
Совёнок это клиника с лучшими детскими врачами в городе! Наблюдаемся с рождения, очень сильный состав специалистов. Ещё хотелось бы отметить чистоту, красивый современный ремонт. Доброжелательные девушки на ресепшене всегда подскажут и направят. Руководству выражаю благодарность за прекрасную клинику, которую приятно посещать.