Клиника «Варикоза Нет», Саратов - фото
7.5
7.3
3.2

Саратов

Клиника «Варикоза Нет», Саратов: 2 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 850 до 29000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Саратова (72/100), адрес - Саратов, ул. им. Мичурина, д. 9/15.

ул. им. Мичурина, д. 9/15 Открыто до 20:00
Обновлено 25.09.2021

Врачи клиники «Варикоза Нет»

ООО "Варикоза нет"
Кашкин Дмитрий Васильевич
наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза Нет» дислоцируется во Фрунзенском районе, на территории города Саратова. Это частная компания, которая специализируется на лечении и профилактике варикозного заболевания. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были получены 28 декабря 2020 года

В клинике «Варикоза Нет» работает плеяда опытных и грамотных специалистов. В их число входят врачи и медицинские сестры. Возглавляет учреждение Кашкин Д. В. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи.

В клинике «Варикоза Нет» предлагается консультация и осмотр ведущего хирурга-флеболога, выполняется УЗИ вен нижних конечностей на сканере экспертного класса, выдается заключение о показателях кровотока и составляется план лечения. Для устранения варикозной патологии докторами медцентра выполняются следующие операции: эндовазальная лазерная коагуляция, склеротерапия и минифлебэктомия.

До клиники «Варикоза Нет» ходят: троллейбус № 16, автобус № 56. Высадившись на остановке «Ул. Мичурина», нужно повернуть на одноименную улицу и проследовать по ней к зданию № 9/15. Дистанция пешего пути до клиники составляет 250 метров.

29 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2021 — Начата проверка по запросу
29 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все стерильно, комфортно, профессионально и по доброму.
Не понравилось
Хорошая клиника, персонал клиники грамотные, профессиональные, добрые и отзывчивые люди. Очень благодарна врачу Курсаченко Илье Игоревичу за проведение операции. Я понимала, что у меня будет довольно трудная операция, но Илья Игоревич провел операцию очень качественно и во время операции заботился о моем комфорте. Настоящий профессионализм. Всё быстро заживает. Название клиники соответствует действительности: клиника - есть, варикоза нет!
Клиника «Варикоза Нет»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего хирурга. Мы рады, что помогли справиться с вашей проблемой и ваши ноги опять здоровые и красивые! Берегите себя и будьте здоровы.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прекрасный сервис, персонал клиники, быстро и безболезненно избавили от моей проблемы. Постоянные акции, скидки. Доступные цены.
Обратилась в данную клинику, чтобы проверить свои ножки на варикоз и убрать сосудистую сеточку. Впечатления просто замечательные, редко сейчас в нашем городе есть такой сервис. Я волнительный человек, и очень боюсь врачей. Но зайдя в клинику, обстановка настолько располагающая, что все волнения развеялись. На ресепшене меня встретила очень приятная доброжелательная девушка, провела к доктору. Осматривал врач Курсаченко Илья Игоревич, очень доступно, подробно все объяснил простым понятным языком, никаких навязываний не нужных процедур. Через два дня пришла на склеротерапию, все отлично провели безболезненно, быстро, не осталось никаких следов сосудистой сеточки. И мои ножки готовы к лету! Спасибо огромное всему персоналу клиники и Илье Игоревичу! Буду всем рекомендовать клинику "Варикоза Нет", очень рада, что доверилась именно Вам!
Клиника «Варикоза Нет»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего хирурга и персонала клиники. Мы рады, что помогли справиться с вашей проблемой и ваши ноги опять здоровые и красивые! Берегите себя и будьте здоровы.
ул. им. Мичурина, д. 9/15
Понравилось
Хорошая клиника, вежливый, внимательный доктор, все хорошо объяснили. Спасибо. ☺️
Решила провериться после родов.
Клиника «Варикоза Нет»
Спасибо большое! Мы всегда рады благодарным пациентам!
ул. им. Мичурина, д. 9/15
Понравилось
Не больно, не страшно, стерильно и профессионально.
Наконец-то можно оставить отзыв о клинике, долго ждала. В общем, месяца полтора назад решилась на уколы от звёздочек (микросклеро). Как я боялась, что это больно! От одной мысли хотелось бросить эту затею и выписаться. Но я все-таки сдержалась и пришла на процедуру. Всё прошло более, чем удачно, по ощущениям не больно, врач сделал всё очень аккуратно, стерильно и профессионально. Результат спустя месяц порадовал, врач тоже оценил свою работу на контрольном осмотре. Как итог - к лету я готова, ножки в порядке без этой жуткой синевы и сетки. Я очень довольна! Спасибо, "Варикоза Нет"!
Клиника «Варикоза Нет»
Спасибо за отзыв! Вы большая молодец, что преодолели страх, как награда - это красивые ножки к летнему сезону отпусков. Лучшая благодарность пациентов - это здоровые ноги и положительный отзыв! Будьте здоровы!
ул. им. Мичурина, д. 9/15
Понравилось
Администратор предложил чай и кофе бесплатно! Ремонт хороший! Хорошая клиника!
Знакомая рекомендовала эту клинику! Сходила на приём к доктору - все объяснил и показал на УЗИ! Записала маму на приём к нему, надеюсь, вылечит ноги моей мамы.
Клиника «Варикоза Нет»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы персонала клиники. Ваши отзывы помогают нам повышать качество услуг! Желаем вам и вашей маме крепкого здоровья.