Клиника «Варикоза Нет», Саратов - фото
7.6
3.1
5.5

Саратов

Клиника «Варикоза Нет», Саратов: 4 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 5000 до 29000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Саратова (73/100), адрес - Саратов, ул. им. Мичурина, д. 9/15.

ул. им. Мичурина, д. 9/15 Открыто до 20:00
Обновлено 15.06.2021

Врачи клиники «Варикоза Нет»

Карасёв Валерий Петрович, Флеболог, хирург - Саратов
Флеболог, хирург
Запись к врачу недоступна
Будков Роман Юрьевич, Торакальный хирург, трансфузиолог, флеболог, хирург - Саратов
Торакальный хирург, трансфузиолог, флеболог, хирург
Запись к врачу недоступна

ООО "Варикоза нет"
наличные, банковская карта.

Нет описания.

Клиника «Варикоза Нет»
29 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2021 — Начата проверка по запросу
29 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все стерильно, комфортно, профессионально и по доброму.
Не понравилось
Хорошая клиника, персонал клиники грамотные, профессиональные, добрые и отзывчивые люди. Очень благодарна врачу Курсаченко Илье Игоревичу за проведение операции. Я понимала, что у меня будет довольно трудная операция, но Илья Игоревич провел операцию очень качественно и во время операции заботился о моем комфорте. Настоящий профессионализм. Всё быстро заживает. Название клиники соответствует действительности: клиника - есть, варикоза нет!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прекрасный сервис, персонал клиники, быстро и безболезненно избавили от моей проблемы. Постоянные акции, скидки. Доступные цены.
Обратилась в данную клинику, чтобы проверить свои ножки на варикоз и убрать сосудистую сеточку. Впечатления просто замечательные, редко сейчас в нашем городе есть такой сервис. Я волнительный человек, и очень боюсь врачей. Но зайдя в клинику, обстановка настолько располагающая, что все волнения развеялись. На ресепшене меня встретила очень приятная доброжелательная девушка, провела к доктору. Осматривал врач Курсаченко Илья Игоревич, очень доступно, подробно все объяснил простым понятным языком, никаких навязываний не нужных процедур. Через два дня пришла на склеротерапию, все отлично провели безболезненно, быстро, не осталось никаких следов сосудистой сеточки. И мои ножки готовы к лету! Спасибо огромное всему персоналу клиники и Илье Игоревичу! Буду всем рекомендовать клинику "Варикоза Нет", очень рада, что доверилась именно Вам!
ул. им. Мичурина, д. 9/15
Понравилось
Хорошая клиника, вежливый, внимательный доктор, все хорошо объяснили. Спасибо. ☺️
Решила провериться после родов.
Клиника «Варикоза Нет»
Спасибо большое! Мы всегда рады благодарным пациентам!
ул. им. Мичурина, д. 9/15
Понравилось
Не больно, не страшно, стерильно и профессионально.
Наконец-то можно оставить отзыв о клинике, долго ждала. В общем, месяца полтора назад решилась на уколы от звёздочек (микросклеро). Как я боялась, что это больно! От одной мысли хотелось бросить эту затею и выписаться. Но я все-таки сдержалась и пришла на процедуру. Всё прошло более, чем удачно, по ощущениям не больно, врач сделал всё очень аккуратно, стерильно и профессионально. Результат спустя месяц порадовал, врач тоже оценил свою работу на контрольном осмотре. Как итог - к лету я готова, ножки в порядке без этой жуткой синевы и сетки. Я очень довольна! Спасибо, "Варикоза Нет"!
Клиника «Варикоза Нет»
Спасибо за отзыв! Вы большая молодец, что преодолели страх, как награда - это красивые ножки к летнему сезону отпусков. Лучшая благодарность пациентов - это здоровые ноги и положительный отзыв! Будьте здоровы!
ул. им. Мичурина, д. 9/15
Понравилось
Администратор предложил чай и кофе бесплатно! Ремонт хороший! Хорошая клиника!
Знакомая рекомендовала эту клинику! Сходила на приём к доктору - все объяснил и показал на УЗИ! Записала маму на приём к нему, надеюсь, вылечит ноги моей мамы.