Майоров Родион Владимирович,хирург, проктолог, онколог, хирург-эндокринолог, малоинвазивный хирург - Саратов
8.5

Майоров Родион Владимирович
Саратов

Майоров Родион Владимирович, Саратов: хирург, проктолог, онколог, хирург-эндокринолог, малоинвазивный хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 13.06.2019

СГМУ им. В. И. Разумовского
    Ассистент кафедры хирургии и онкологии им. С. Р. Миротворцева

• 2000
  • 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (общая хирургия)
    Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов
  • Российское общество хирургов

Майоров Родион Владимирович
Родион - хороший чувствительный доктор, профессионал, всегда отнесется к больному с пониманием, и, главное, он человек с большой буквы!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Самый лучший, грамотный и хороший хирург - это Родион Владимирович! Выражаю огромную благодарность ему!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Лечилась у Родиона Владимировича по поводу зоба. Была очень впечатлена его профессионализмом. С уважением и пониманием относился к моему состоянию. Помогал не только делом, но и добрым словом. Спасибо большое за чуткость и внимание!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Родиону Владимировичу за помощь в такой деликатной проблеме как геморрой! Родион Владимирович - настоящий профессионал своего дела, все доступно объясняет; несмотря на то, что он мужчина, умеет найти подход, и неловкость сразу пропадает. У кого есть проблемы данного рода, смело обращайтесь без стеснения к нему! Желаю Вам, Родион Владимирович, терпения в Вашем нелегком деле; спасибо, что есть такие прекрасные врачи как Вы! Инна.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Лечилась у Родиона Владимировича по поводу токсического зоба. Очень благодарна, я была очень непростой пациенткой, Родиону Владимировичу пришлось помучиться со мной, но, слава Богу, все отлично, даже никаких осложнений не было! Очень ответственный, умный врач. Спасибо, что взялись за мой случай.
Майоров Р. В.
Спасибо за отзыв! Всегда пожалуйста)))
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Самый лучший доктор, которого я встречала. Внимательный, чуткий, замечательный, высококвалифицированный врач. Я оперировалась у него в ноябре, очень внимательно и по доброму отнесся к моим проблемам, в послеоперационный период вел наблюдение за мной в течение двух месяцев. В любое время я могла обратиться к нему за консультацией, приехать в клинику на осмотр, всегда четко и грамотно консультировал, сам звонил и спрашивал после выписки о моем самочувствии. Очень благодарна этому отличному хирургу и хорошему человеку. Рекомендации самые лучшие данному доктору. Удачи Вам, Родион Владимирович, сил и терпения, карьерного роста. Ваша пациентка - Артемова Н. Н.
Майоров Р. В.
Спасибо! Рад помочь. Обращайтесь)))
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
От всей души благодарю Родиона Владимировича! Врач - золотые руки! Чуткий, добрый, внимательный! Низкий вам поклон и большое спасибо за отлично проведённую операцию. Горшкова И.А.
Майоров Р. В.
Всегда приятно осознавать свою полезность))
Обратилась к Родиону Владимировичу по поводу желчного пузыря. Отличный врач, грамотный, всё сделал, объяснил, рассказал. Не без чувства юмора. После операции быстро пошла на поправку, спасибо вам огромное!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Ну что я могу сказать об этом враче, врач от бога - это 100%, хороший, даже отличный, ну и с ним весело - юморист ещё тот.
Родион Владимирович - это врач и человек с большой буквы! Золотые руки, высококвалифицированное лечение, результат - супер!
Выражаю огромную благодарность Родиону Владимировичу за лечение геморроя. Врач компетентный, грамотный, знаток своего дела. По ходу дела всё разъяснял, сделал операцию. Чувствую себя прекрасно, спасибо огромное.
Есть врачи от Бога, а есть врачи - не дай Бог. На жалобы пациентов не реагирует. Как-то стало ночью нехорошо человеку, в это время дежурил тот самый Майоров. Когда пришли, ему сказали, что человеку не очень хорошо, он, играя на гитаре в компании с молодыми практикантками, сказал, что очень занят, и не стал подходить к больному! Как таких берут на работу да и еще хирургом!? Это же кошмар!
Майоров Р. В.
Доброго времени суток. К сожалению, здесь произошло недоразумение, у нас в больнице даже нет гитары. Прошу прощения, если чем-то обидел Вас.
Совершенно замечательный доктор. Делала у него две операции. Обе прошли без осложнений. У доктора золотые руки. И до, и после операции очень внимательное отношение к пациенту. Спасибо, Родион Владимирович!
Мне с хирургом не повезло. Родион Владимирович на жалобы больных не реагирует, считает, что он и так все видит и знает. Удалял геморрой. Операцию провёл некачественно. Через год пришлось обращаться в другую клинику.
Майоров Р. В.
В нашей клинике выполняется радикальная геморройдэктомия, снижающая риск рецидива до сотых процента. Осложнения подобной операции естественно бывают и возникают в первые дни, недели после проведенной геморройдэктомии. Вам надо было сразу обратиться к нам, если были какие-то проблемы. Мы никогда не отказываем своим пациентам в "послеоперационной" консультации. Теперь остается только догадываться по поводу чего Вы так поздно обратились в другую больницу... Удачи!
Хочу выразить огромную благодарность Родину Владимировичу за профессионализм, за невероятное умение уделить внимание всем, кто обратился за помощью или просто за советом, за терпение и способность найти нужные слова. Низкий поклон Вам за участие в лечении моего папы.
Родион Владимирович - очень хороший врач. В данный момент лежу в больнице. Врач делал операцию по удалению геморроя, знает свое дело и поддерживает, как может, не дает унывать. Мне очень понравилось у него лечиться!
Очень хороший специалист! После операции дал ценные советы. Грамотный врач во всех отношениях. Большое спасибо!
Родион Владимирович - отличный врач. Он помог моим родным, спасибо ему за это! Я очень рад тому, что в Саратове есть хорошие врачи!
Хороший хирург! Очень знающий врач, лечит не только делом, но и словом! Очень доволен его лечением! Дал различные рекомендации. Спасибо ему большое!
Большое спасибо Родиону Владимировичу за то, что удалил мне кисту с моими проблемами (падение в обморок, судороги), когда другие врачи боялись брать на себя такую ответственность. Третий день после операции, чувствую себя очень хорошо.
Родион Владимирович оперировал моей маме очень сложную грыжу живота после многократных операций. Поставил сетку и даже пупок заново сделал. Всё грамотно и доступно объяснил до и после операции. Спасибо большое!
Хороший доктор. Всё на высоте! Мне оперировал проктологическую сферу, подруге, из проколов, желчный пузырь. Всё здорово!