Андрианов Николай Владимирович,акушер, гинеколог - Саратов
7.8

Андрианов Николай Владимирович
Саратов

Андрианов Николай Владимирович, Саратов: акушер, гинеколог, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

• 1979

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Андрианов Николай Владимирович
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Я очень рада, что мои роды принимал Николай Владимирович. Оперативно принимал решения в ходе изменения ситуации, следуя принципу не навредить ребёнку.
Не понравилось
Единственное, что мне не понравилось, это роддом. Нет одноместных палат, отношение в послеродовом отделении к новоиспеченным мамочкам, мягко говоря, не прекрасное. Все мамочки, которых я видела, под конец пребывания в роддоме входили в депрессию из-за такого отношения.
Если пойду рожать, несмотря на минусы послеродового отделения, то только к Николаю Владимировичу. ❤️
Посетили врачаМай 2016
Понравилось
Врач от Бога. С золотыми руками. Тактичный, вежливый. Рожать было совершенно не страшно и схватки переносились терпимо. Очень хорошо и подробно рассказал как дышать, как тужиться. Даже шутил во время родов. Родила сама в 2016 г., 8 мая, 4500 и 56 см, девочку. Огромное спасибо ему за это. Замечательный врач. Если за вторым пойду, то только к нему. Много слов благодарности хочу ему выразить. От родов остались только хорошие впечатления!
Не понравилось
Отношения других врачей и медсестер не понравилось. Грубые и злые тетки.
Областной перинатальный центр на Молочке - ул. Зерновая, д. 33
Замечательный человек, гениальный врач! Сынок появился путем экстренного КС из-за высокого давления. Шов просто превзошел все мои ожидания, его будто и не не было никогда. Настолько все прошло гладко, доброжелательно и совершенно не страшно для меня. Огромное Вам спасибо! Если соберусь за третьим, то обязательно к Вам.
Областной перинатальный центр на Молочке - ул. Зерновая, д. 33
Прекрасный врач, я нисколько не боялась с ним рожать. Мой ребенок родился крупным - 4150, и, благодаря Николаю Владимировичу, я родила сама.
Областной перинатальный центр на Молочке - ул. Зерновая, д. 33
Огромное спасибо за Вашу работу! Очень внимательный, тактичный и аккуратный доктор! Все подробно объяснит и расскажет. Шов идеальный и снаружи, и изнутри (на УЗИ спустя 7 месяцев). Спасибо, Николай Владимирович, что дали время все обдумать и подвели к принятию верного решения, страшно подумать, какие могли бы быть последствия, если бы не ваш профессионализм и колоссальный опыт!
Областной перинатальный центр на Молочке - ул. Зерновая, д. 33
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности и безграничного уважения замечательному профессионалу, да и просто очень хорошему человеку! Благодаря Н. В. у нас 2 ребенка с разницей в 6 лет, роды путем КС по показаниям, все замечательно и до, и во время, и после операции! Прекрасный врач! Очень жаль, что таких врачей встречает не каждая беременная женщина в своей жизни! Всем рекомендую обращаться только к Николаю Владимировичу. Евгения. Вольск.
Областной перинатальный центр на Молочке - ул. Зерновая, д. 33
Врач просто от Бога! У него золотые руки! Первого в 2006 рожала в 4 роддоме, он работал там, мне его порекомендовал хороший знакомый. А вот в 2013 году Николай Владимирович перешёл в Перинатальный и работает заведующим отделением. Нашла его и пошла опять к нему за вторым, но он был уже занят - очень много рожениц было у него. Но он мне порекомендовал Марину Владимировну, тоже хороший врач - ребенок был крупным 2720 кг и 59 см родила сама. Спасибо врачам огромное за моих сверчков!
Областной перинатальный центр на Молочке - ул. Зерновая, д. 33
Понравилось
Все понравилось: опыт, уверенность, спокойствие, желание, прежде всего не навредить, а помочь организму самому справиться с ситуацией. Спасибо! Ну и, кроме всего, очень приятный мужчина, который понимает женщин, а особенно капризных беременных, с полувзгляда, не то что с полуслова. Я рада, что кесарево, других вариантов при моей двойне не было, проводил Николай Владимирович. Еще раз пойду к нему!
Супердоктор!
Областной перинатальный центр на Молочке - ул. Зерновая, д. 33
Рожала у Андрианова, сделал операцию КС, шов очень аккуратный, все зажило очень быстро и без осложнений. С ребенком все хорошо. Только благодарность и пожелания всего самого наилучшего этому врачу.
Ужасно. Я даже вспоминать не хочу. Приехал незадолго до родоразрешения. Накачивает сильными обезболивающими, у меня сил не было уже потом. Ребенок с асфиксией, не кричал, синий. Лечились у неврологов. Слава богу, вроде сейчас все хорошо. Вообще, в период беременности и родов врачи астму не заметили.
Областной перинатальный центр на Молочке - ул. Зерновая, д. 33
Николай Владимирович - это врач с большой буквы. Благодаря ему у меня две замечательные дочки. Первый раз попала к нему случайно в 2007 году, он был дежурным врачом в 4 роддоме. И только благодаря ему моя девочка родилась, жива и здорова. Спустя 10 лет, когда решила родить второго ребенка, сомнений не было к какому врачу обращаться. Рожала в январе 2018, КС, на вторые сутки ребенок уже был со мной. Чувствовала себя очень хорошо, что сама отказалась от обезболивающих уже на 3 сутки. Шов очень аккуратный, его почти не видно. Спасибо Вам, Николай Владимирович, за ваш профессионализм, очень приятно было с Вами сотрудничать. Теперь всем своим знакомым рекомендую только Вас.
Областной перинатальный центр на Молочке - ул. Зерновая, д. 33
Андрианов Николай Владимирович - врач от Бога. Замечательный человек и профессионал своего дела! После длительного бесплодия (16 лет) в 2008 году у меня родилась дочь, в 2009 - ещё одна. Обе операции были кесарево сечение. Операции прошли без осложнений, на вторые сутки я уже была с долгожданным ребёночком. Большое человеческое спасибо! Побольше таких врачей, у Вас золотые руки.
Рожала у этого врача в 2013 г. Беременность была безупречная. В конце были все показания к КС, но проигнорировав все заключения, сказал что будут ЕР. Из-за его ошибок я осталась с кучей осложнений, вакуум, который чудом не сделал моего ребенка инвалидом. Очень внимательно выбирала врача и не думала, что так с ним ошибусь. Очень прошу девушек не обращать внимание именно на положительные отзывы, на которые когда купилась и я. Рожала я за деньги и никак не ожидала такого пофигистичного отношения к жизням людей!
Областной перинатальный центр на Молочке - ул. Зерновая, д. 33
Николай Владимирович - врач от Бога! Я буквально влюбилась в него и родила уже 2 детей. Оба раза было кесарево сечение по моим показаниям, разница между родами 1 год и 4 месяца, несмотря на это, всё прошло замечательно, восстановилась быстро благодаря золотым рукам доктора. Оба раза меня выписали на 5-й день. Чуткий, внимательный, добрый доктор! Самый лучший врач!
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Николаю Владимировичу от всей нашей дружной семьи Денисовых за нашего родившегося мальчика 22 ноября. Мы поступили в экстренном порядке, воды стали отходить, а схваток не было, что меня, как первородящую маму, очень смутило и обеспокоило... И срок был 38 недель еще. И благодаря Николаю Владимировичу все прошло удачно, малыш родился здоровый без последствий, о которых страшно подумать... Николай Владимирович -
врач от Бога! Он - настоящий профессионал своего дела, он успокоил, внушил доверие с первого взгляда, провел все необходимые манипуляции, и уже совместно с нами было принято решение о дальнейших действиях! После родов он также не оставлял нас без внимания, каждый день нас проверял и заботился о нас! Еще раз примите нашу искреннюю благодарность! И я могу с уверенностью сказать, что рожать совсем не страшно, если с вами будет находится такой грамотный, чуткий, внимательный врач - как Андрианов Николай Владимирович!
Областной перинатальный центр на Молочке - ул. Зерновая, д. 33
Рожала у него в 2012 году. Кесарево было. Без договоренности. Отношение ужасное. Шов внешне неплохой. Зато внутри, когда делали мне гистероскопию, сказали, что как будто задняя стенка матки пришита к передней. Для того, чтобы забеременеть второй раз, понадобилось 5-тилетнее лечение. Кстати, и во внешнем шве нарост какой-то образовался.
27.07.2017 путём кесарева сечения (у меня оно было третье), родилась моя дочка! Николай Владимирович сделал мне очень аккуратный шов, все прошло благополучно! Реабилитация после кесарева прошла замечательно, поверьте, мне есть с чем сравнивать! Все это благодаря надежным и опытным рукам доктора! Хочу сказать огромное Вам спасибо! Николай Владимирович, Вы - врач от Бога! Крепкого Вам здоровья, благополучия во всем и счастья! Моя семья безгранично Вам благодарна! Спасибо Вам много тысяч раз! Храни Вас Бог! С уважением, семья Развозжаевых!
Областной перинатальный центр на Молочке - ул. Зерновая, д. 33
Хочу от всего сердца поблагодарить коллектив Клинического перинатального центра, и в особенности Николая Владимировича Андрианова, проводившего мне экстренное кесарево сечение 7 июля 2017 г.! Между моими дочками очень маленькая разница - 1 год и 5 месяцев. Шов после первых родов за такой срок еще не мог до конца сформироваться, и я это понимала. Я очень волновалась за вторые роды, так как меня ожидало второе кесарево сечение. Но все прошло отлично! Благодаря первоклассной работе, оперативности и опыту Николая Владимировича и коллектива перинатального центра обе мои доченьки родились здоровыми, обе операции прошли легко, мое восстановление было очень-очень быстрым, а шов получился очень аккуратным! За что вам огромное спасибо от всей нашей семьи!
Областной перинатальный центр на Молочке - ул. Зерновая, д. 33
Хочу выразить благодарность всему обслуживающему персоналу этого роддома. Рожала 25 августа 2017 года второго ребенка в этом же роддоме. Очень профессиональные врачи и акушеры, а Николаю Владимировичу отдельное спасибо за дочку.
Областной перинатальный центр на Молочке - ул. Зерновая, д. 33
Николай Владимирович - врач от Бога! Великолепный профессионал своего дела! Всем советую рожать у него! Да и в целом, Перинатальный центр оставил только хорошее впечатление: все очень приветливы и человечны, от врачей до санитарок! И готовят там вполне качественно, не ресторан, но все вкусно.
Областной перинатальный центр на Молочке - ул. Зерновая, д. 33
Большое спасибо Николаю Владимировичу за доченьку. Делал кесарево, шов отличный. Все прошло хорошо! За вторым только к нему!
Областной перинатальный центр на Молочке - ул. Зерновая, д. 33
Очень благодарна Николаю Владимировичу. Доктор от бога, очень душевный и располагающий к себе мужчина! Был со мной от начала до конца, все объяснял, за вторым ребеночком только к нему! Остались только положительные эмоции. ❤️
Областной перинатальный центр на Молочке - ул. Зерновая, д. 33
Великолепный доктор! У меня два кесаревых 2005 и 2012 годах, оба делал он, в третий раз только к нему! Шов отличный, очень грамотный специалист!
В 1990 году врач помог родить мою доченьку, головка была 31 см, силы покинули меня, а врач помог, нажал куда надо. Спасибо ему и всем акушерам за наших деточек.
Врач от бога, спас моих детей и меня. Всю жизнь буду ему благодарна. Спасибо ему огромное - за то, что он есть.
Долго выбирала врача! Подходила ооочень ответственно к выбору и все же остановилась на Николае Владимировиче. Ни разу не пожалела! Родила в апреле сыночка, благодаря Николаю Владимировичу все прошло отлично. Было КС по показаниям, вместе решили, что так будет лучше! Сейчас маленький комочек лежит у меня на руках и я самая счастливая! Спасибо Вам, Николай Владимирович!
Отличный врач. Очень аккуратный, внимательный и грамотный. Рожала в январе 2017 первого ребенка. Попала к нему случайно, без договоренности. Если соберусь за вторым, то только к нему. Спасибо огромное за его работу, больше бы таких врачей.
Отличный врач, человечный мужик! Знает своё дело и хорошо его делает. Довольна, что пошла именно к нему! Самое главное, что после этого врача, хочется ещё рожать. Спасибо ему огромное за проделанный труд!
Отличный врач! Рожала у него в 2013 году -кесарево. Шов практически не виден. Всё грамотно и профессионально. Теперь за вторым тоже к нему.
Николай Владимирович - грамотный специалист с золотыми руками, умный, немногословный, порядочный и приятный человек. Я благодарна ему за решение, проводить экстренное кесарево сечение, не подвергая здоровье моего сына ненужной опасности. Сейчас, глядя на моего мальчика, я счастлива, что попала к этому врачу. Спасибо Вам! Кстати, шрам практически не заметен.
Очень благодарна Николаю Владимировичу. Благодаря ему на свет появилась моя дочь! У него золотые руки! Первые роды оказались проще, чем я думала, чисто психологически сумел настроить, хотя не обошлось без небольших проблем... Но и в этом смог сделать все аккуратно! Очень легкий в общении и приятный человек! То, что нужно знать, все объяснит простым языком, не перегружая медицинскими терминами! Очень внимателен, отзывчив! За вторым ребеночком пойду к нему проситься.
Месяц назад родила доченьку. Кесарево делал Николай Владимирович. Операция прошла быстро и безболезненно, в тот же день к вечеру подняли на ноги. На следующий день мы с малышкой уже были в одной палате. Шовчик очень аккуратный. Большое спасибо за профессионализм и внимание!
Николай Владимирович - лучший доктор на свете! Опытный, добрый, отзывчивый, внимательный. Врач от Бога! Спасибо ему огромное. Всем знакомым его советую. За вторым малышом только к нему пойду.
Мой любимый Андриянов Николай Владимирович - врач, который помог моим мальчишкам появиться на свет, в 1996 и 2002 году. За детей спасибо Вам я говорю! За сыночков моих Вас благодарю! Спасибо за радость материнства! Врач просто от Бога!
Понравилось
Опытный, умный, руки золотые, человек и врач с большой буквы! Жалею, что не нашла его во вторые роды, а отдалась в руки Пашко Д. В., который только изуродовал меня. Целую ваши руки Николай Владимирович. Спасибо за внимание общение и вашу работу! У Андрианова рожала в 2006 и в 2015 гг. Операции сложные, но он со всем справился!
Андрианов сейчас работает заведующим отделением в Перинатальном центре на молочке. Отличный врач, спасибо ему огромное!
Отличный и понимающий врач, я была рада попасть к нему. Моя сестра и я благодарим его за рождение наших малышей.