Полутов Эдуард Борисович
Саратов

Полутов Эдуард Борисович, Саратов: лор, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

ул. Большая Садовая, д. 137, корп. 3
Клиника болезней уха, горла, носа

Высшее образование

1994 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1996 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Отзывы о Полутов Эдуард Борисович

-2.0 Ужасно Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137

Полутов Эдуард Борисович, которого тут богом называют, принял нас 15 января 2019, назначил операцию через месяц, велел сдать анализы! Все сделали, как он сказал, позвонили накануне - приехали, чтоб лечь на операцию, отпросились с работы на неделю! Три часа проторчали у кабинета, пока он носился по всей больнице - весь занятой! В итоге не он, а заведующий Казанов Владимир Александрович сказал нам, что нас не на ту дату назначили... Звоните, мол, Полутову перезаписаться! Звонила ему раз пять с интервалом, думала, занят может... Вообще трубку не поднимает. Это как?! Что за отношение?! Мы, с нашей болячкой, целый месяц ждали его, чтоб он даже не удосужился ответить на звонок... Что ж, дай бог ему здоровья.

+2.0 Отлично Клиника болезней уха, горла, носа - ул. Большая Садовая, д. 137, корп. 3

Эдуард Борисович, большое Вам спасибо. Попала к нему случайно, человек своего дела. Побольше таких врачей. Он от меня не отходил, постоянно спрашивал, как я себя чувствую. Делал мне перегородку и полипы. Ещё лежу в больнице, но решила написать отзыв о нём. Спасибо ему, ещё раз.

+2.0 Отлично Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137

Полутов Э. Б., вы, не побоюсь этого слова, Бог в отоларингологии, семь операций на свищ на ухе, без анестезии, без боли. Никак я до вас не доберусь удалить миндалины, ангина замучила, но обещаюсь в 2019 году добраться до вас! Низкий вам поклон. Эдуард Борисович.

Популярные ЛОРы

Беляев Александр Николаевич, Детский ЛОР, ЛОР - Саратов