Полутов Эдуард Борисович
Саратов

Полутов Эдуард Борисович, Саратов: лор, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

ул. Большая Садовая, д. 137, корп. 3
Клиника болезней уха, горла, носа

Высшее образование

1994 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1996 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Отзывы о Полутов Эдуард Борисович

-2.0 Ужасно Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137

Попал на операцию (тонзиллэктомия), он посмотрел на мои миндалины и сказал, что их не надо удалять, а надо полечить. Лечение проходило без меня, т. к. ему вечно куда-то нужно срочно бежать. Я каждый день приезжал, чтобы посмотреть, как он бегает из одного конца больницы в другой, но выписку дали, как положено. После такого лечения я обратился в поликлинику, где мне объяснили о том, что меня вежливо послали на три буквы и дали направление в другую больницу (6), где мне сделали операцию, и все нормально. Разогнать нужно ЛОР-отделение им. Миротворцева (3-я Советская) и набрать нормальных специалистов, чтобы лечили, а не бегали от людей, как от огня. Никому не советую эту больницу.

+2.0 Отлично Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137

Делала операцию 13.09.2018 по перегородке носа и частичную ринопластику в 3-ей Советской больнице. Долго не могла решиться, но Эдуард Борисович как-то внёс уверенность, что всё будет быстро и хорошо! Хочу сказать, Эдуард Борисович, у Вас золотые руки! Всем осталась очень довольна! Нос дышит, красивый! Я счастлива!

+2.0 Отлично Клиника болезней уха, горла, носа - ул. Большая Садовая, д. 137, корп. 3

Очень хороший врач. Он - врач от Бога. Очень грамотный, смотрит, ставит точный диагноз. Ничего лишнего не назначает. Всем советую.

Популярные ЛОРы

Беляев Александр Николаевич, Детский ЛОР, ЛОР - Саратов