Статут Ирина Александровна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Саратов
Репродуктолог
7.9

Статут Ирина Александровна
Саратов

Статут Ирина Александровна, Саратов: акушер, гинеколог, репродуктолог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 15.05.2020

(8452) 31-81-22

• 2017 — н. в.
    ООО МК Сова
    Акушер-гинеколог, репродуктолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушеpство и гинекология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    «Вспомогательные репродуктивные технологии»

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека

Статут Ирина Александровна
Понравилось
Ирина Александровна профессионал своего дела. Очень грамотная, все доступно расскажет. Долгое время я не могла забеременеть, Ирина Александровна отнеслась ко мне очень внимательно, назначила нужные обследования, ничего лишнего. В итоге все прошло успешно, мне удалось забеременеть. Также понравился персонал и сама клиника, все красиво, современно, клиника оснащена новым оборудованием. Выражаю огромную благодарность!
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность!
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что Ирина Александровна помогла воплотить в жизнь Вашу мечту.
Желаем Вам здоровья и легкой беременности!
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Понравилось все - и клиника, и врачи, и отношение персонала, все с улыбкой. Да, конечно, клиника платная и вроде бы за ваши деньги все, что угодно, но, бывает, и в платных хамы, тут же все отлично.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу выразить огромную благодарность Статут Ирине Александровне! Благодаря ей мы наконец-то стали родителями. Врач просто супер! Понравилась с первого же приема, делали с ней ЭКО (это было уже 3-й мой протокол, 2 других были в перинатальном). Я видела, как она сама радовалась, когда подтвердили беременность на УЗИ. Побольше бы таких врачей.
Благодарим за отзыв.
Мы очень рады, что Ирина Александровна помогла Вам
приблизить такой радостный момент!
Искренне желаем здоровья и легкой беременности!
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Понравилось
Лучшая из врачей. Увидеть то, что не видели 25 лет другие врачи - феноменально! С подросткового возраста были болезненные месячные, все врачи разводили руками - все в норме, патологий нет. Лишь она увидела, что у меня нет одного яичника, и что левый нужно срочно спать. Отсюда и боли, что один тащит за двоих. Я всегда буду рекомендовать именно этого доктора. Спасибо Вам огромное. ❤
Спасибо за отзыв.
Ирина Александровна высококвалифицированный специалист.
Имеет стаж более 14 лет.
С профессионализмом и пониманием относится к своим пациентам.
Благодарим Вас,за слова адресованные Ирине Александровне.
Будьте здоровы!
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Ирина Александровна, огромное вам спасибо за вашу работу! Вы помогаете людям обрести самое главное в жизни. Не забуду тот день, когда сидели в холле вашей клиники и нервно ждали результаты ХГЧ, как хлынули слезы радости из глаз, когда увидели, что вы улыбаетесь, глядя на листок с результатом. Значит, он положительный, и, значит, самое желанное столь долгие годы наконец получилось. Это просто чудо, даже когда совсем не верится. Огромная вам благодарность за то, что подарили нам эту возможность - стать родителями замечательной доченьки!
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для наших пациенток испытать радость материнства и всегда готовы помогать вам в этом. Наши врачи никогда не теряют надежды, чтоб поддерживать ее в вас.
Поздравляем вас с рождением дочери! Будьте здоровы.
С уважением,
специалист контроля качества, Купавская Евгения.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отзыв о Статут Ирине Александровне.
Хочу оставить отзыв о прекрасном репродуктологе - Статут Ирине Александровне! Это замечательный, внимательный врач, профессионал своего дела! Она действительно помогает многим семьям обрести долгожданное чудо, и не просто для галочки, а именно помогает забеременеть и родить деток! Наше чудо мы ждали больше 7 лет и благодаря Ирине Александровне мы его дождались! Спасибо вам огромное, Ирина Александровна! Хочу вам пожелать еще больших положительных результатов и успехов во всем!
Благодарю за отзыв!
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Уважаемая Ирина Александровна, спасибо за ваш труд, за ваше добросовестное отношение, за вашу внимательность и пунктуальность! Огромная благодарность от нас с супругом за эти долгожданные "две полоски"! 🌷
Статут И. А.
Спасибо за отзыв. Гладкого течения беременности, легких родов. Жду через пару лет за продолжением.
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Прекрасная Ирина Александровна! Вся наша семья вам благодарна. 10 лет хождения по врачам, моего разочарования и недоверия завершились волшебной встречей с вами! Легко, без занудства, запугивания и нравоучений мы за пару месяцев пришли к результату - зачатию. Спасибо всей команде: медсестре, администраторам, чуткому эмбриологу и добрейшему анестезиологу.
Статут И. А.
Спасибо за отзыв. Рады быть полезными. Всем передам слова благодарности.
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
От всей души хочу поблагодарить Ирину Александровну за её работу. Благодаря ей я смогла выносить и родить в срок здорового ребенка. В первом триместре у меня была отслойка плаценты, но Слава Богу, есть замечательный человек и первоклассный специалист - Ирина Александровна, которая всегда была рядом. Под ее чутким руководством мы смогли преодолеть все трудности в течение беременности. P. S. У нас родилась доченька весом 4260, рост 53, 8-9 баллов по Апгар. Ещё раз большое спасибо Вам, Ирина Александровна.
Статут И. А.
Приходите за сыном! Всегда Ваша Статут И.А.
Посетили врачаИюль 2018
Выбрала Ирину Александрову по отзывам на сайте ПроДокторов. Специалистом я довольна. Очень вежливая, тактичная. Сполна уделила мне времени и внимания, назначила необходимое обследование. Можно сказать, что, как врач, она заслужила моё доверие с первого приёма. Планирую наблюдаться именно у неё.
Спасибо за отзыв.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
После почти 3-х лет не наступления беременности я наконец забеременела! Благодаря Ирине Александровне! Был проведён ГСГ и снижение Пролактина. Спасибо огромное!
Статут И. А.
Спасибо за отзыв. С уважением Статут И.А.
Посетили врачаМай 2018
Первичный прием прошел очень хорошо. Мне все понравилось. Думаю, что Статут Ирина Александровна - хороший специалист. Я пришла к ней со всеми обследованиями и анализами. Доктор внимательно все изучила, проконсультировала и назначила мне лечение. Времени уделенного было достаточно. Через 3 месяца обращусь повторно.
Статут И. А.
Спасибо за отзыв. Всегда рада помочь.
Я тоже была у И. А. Статут. Надеемся тоже стать счастливыми родителями. Первое впечатление и консультация положительные. Собираем анализы и сразу к врачу.
Статут И. А.
Все обязательно случиться. Спасибо за отзыв.
Посетили врачаМай 2018
Статут Ирина Александровна внимательный врач, специалист своего дела. Ждать в очередях не пришлось, приняла вовремя. Была у нее в первый раз, внимания мне уделила достаточно, дала рекомендации, назначила лечение. На повторный прием пойду через некоторое время после прохождения лечения.
Статут И. А.
Спасибо за отзыв. Ваше мнение мотивирует быть лучше для вас.
Ирина Александровна - самый профессиональный врач репродуктолог-гинеколог-эндокринолог, которого я встречала. Пока что мы не дошли до конечного результата - беременности, но мой долгий путь к ней пошёл семимильными шагами после знакомства с Ириной Александровной. Это профессионал, ощущается значительный опыт и понимание каждой данной рекомендации. На пути лечения несколько раз возникали барьеры в виде кист и прочих неприятностей. Ирина Александровна назначает нужное оптимальное лечение, все механизмы работают, все проходит. При этом Ирина Александровна всегда на связи. Она готова поддержать и дать совет, когда он крайне нужен. В таком сложном вопросе, как бесплодие, главное найти "своего" врача, которому сможешь доверять на 100%. Вот, я его нашла. Ирина Александровна даёт только самые нужные назначения, ничего лишнего. Уверена, что с ней моя многолетняя цель будет достигнута совсем скоро.
Статут И. А.
Все будет хорошо, я узнавала. Спасибо за отзыв.
Посетили врачаФевраль 2018
Ирина Александровна как доктор, меня вполне устроила. Никаких минусов я не заметила и претензий к ней у меня тоже нет. Я получила от нее всю необходимую мне информацию. Доктор все мне объяснила. Также назначила мне лечение. С моей точки зрения, она профессионал своего дела. Я собираюсь посетить ее повторно.
Статут И. А.
Благодарю! С уважением Статут И.А.
От всей души хочу поблагодарить Ирину Александровну за ее неоценимый труд. Я обратилась к ней через 2 года после выкидыша. Все врачи, у которых я наблюдалась до нее, говорили, что родить я не смогу. Но Ирина Александровна провела грамотное лечение и вскоре я забеременела. Всю беременность я наблюдалась у нее. Теперь, благодаря Ирине Александровне, мы ждем второго малыша. Я ей очень доверяю и всем ее рекомендую. Ирина Александровна - это не просто отличный доктор, но и замечательный человек - отзывчивый и добрый. Спасибо Вам, Ирина Александровна, за Ваш труд и поддержку.
Спасибо за ваши отзывы.
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Ничего хорошего сказать не могу, провела кольпоскопию буквально за полторы минуты, при пальпации три нажатия. Услышала только два вопроса от неё. При невыясненном диагнозе, только предложила сдать мазок, и всё. Поведение врача, как у рыбы, никакое.
Хотела выразить огромную благодарность доктору! Наблюдаюсь у Ирины год. Очень внимательный и чуткий врач. Всегда посоветует, подскажет, поможет. А я ещё очень эмоциональная и всего всегда боюсь! Этот врач очень высокой квалификации. Врач от бога! Спасибо огромное Ирина! Ваш пациент Бочкарева Дарья.
Статут И. А.
Спасибо за Доверие Дарья! С уважением Статут И.А.
Медицинский центр «Доверие» - ул. Тархова, д. 19-В
Прекрасный врач, благодаря ей я стала счастливой мамой, всю беременность наблюдалась у неё, отнеслась, как к родной, когда на УЗИ подтвердилась моя долгожданная беременность, она радовалась вместе со мной искренне и от души. После ее приёмов перестала содрогаться при слове гинеколог. Спасибо доктору.
Медицинский центр «Доверие» - ул. Тархова, д. 19-В
Отличный доктор! Наблюдаю у нее уже вторую беременность. Хоть и далеко к ней ездить, но всегда только к ней! Так как принимает она сейчас в Солнечном. Ей очень доверяю, все объяснит, всегда выйдет на связь. Очень внимательна! Рекомендую!
Благодарю! С уважением Статут И.А
Ирина Александровна - замечательный доктор! Она внимательна, тактична, умеет выслушать и доходчиво объяснить - как и что необходимо сделать!
Благодарю! С уважением Статут И.А
Там есть такая милая доктор - Ирина Статут! Она просто прелесть! Лучшее, что было в моей жизни.
Статут И. А.
Благодарю! С уважением Статут И.А.