Статут Ирина Александровна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Саратов
7.3

Статут Ирина Александровна
Саратов

Документы проверены

Статут Ирина Александровна, Саратов: акушер, гинеколог, репродуктолог, 51 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8452) 49-38-60.

поблагодарить

(8452) 49-38-60

• 2017 — н. в.
    ООО МК Сова
    Акушер-гинеколог, репродуктолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушеpство и гинекология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    «Вспомогательные репродуктивные технологии»

Профессиональные награды

• 2021
    Благодарственное письмо от МЗ

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ирина Александровна замечательный специалист! Добрый человек, врач с большой буквы. Спасибо Вам миллион раз за нашего сына.
Клиника «Сова» на Симбирской
Добрый день! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Желаем вам успехов и здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Июнь 2021
Не передать словами те чувства, когда увидела 2 заветные полоски на тесте беременности... 6 лет походов по врачам. Благодарна Ирине Александровне за то, что помогла стать снова мамой! Врач с большой буквы! Грамотное лечение, ничего лишнего, прекрасное отношение к пациентам! Спасибо огромное!
Клиника «Сова» на Симбирской
Большое спасибо за чудесный отзыв.
Всего вам доброго!
Статут И. А.
Спасибо за отзыв! Легкой беременности Вам!!!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионал своего дела!
Хочется выразить огромную благодарность И. А. Статут, за добросовестный труд, отзывчивость! К ней я попала именно благодаря этому сайту. Первая наша встреча состоялась в августе 2020, по состоянию моего здоровья у меня были показания к ЭКО. И несмотря на две неудачи, я ни разу не усомнилась в Ирине Александровне. Путь к долгожданной беременности был не легкий, но в итоге с третьей попытки я вынашиваю двойню!
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.
Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Статут И. А.
Спасибо Вам за обратную связь. Ваш случай очень сложный, спасибо за доверие и за то что не сдались. Гладкого течения беременности Вам и легких родов.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, чуткое отношение к пациентам, правильно назначенные анализы и сопереживание каждой ситуации. Если вы не можете найти причину бесплодия, то вам к Ирине Александровне. Многие врачи советуют идти к ней.
Было 2 неразвивающиеся беременности. 2 года ходили по врачам и искали причину во мне. Сдала кучу ненужных анализов, пропила кучу ненужных таблеток. Мой гинеколог развёл руками и отправил меня к Ирине Александровне. Придя на приём, врач Ирина Александровна сообщила, что причина бесплодия может крыться и в мужском факторе в том числе. После назначила ряд анализов, которые сдал мой супруг. И, да, действительно, причина была в мужском факторе. Посоветовала хорошего андролога, который помог повысить все показатели. И как следствие, беременность с первого раза. :)
Клиника «Сова» на Симбирской
Большое спасибо за похвалу.
Желаем вам здоровья и всех благ!
Статут И. А.
Спасибо за отзыв. Рада быть причастной к такому событию в Вашей семье.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор Ирина Александровна - врач с большой буквы, все, кто хочет положительный результат - все к ней. Если бы нам ещё раз выпал выбор, к какому врачу идти, то однозначно это была бы Статут И.А. Огромное Вам спасибо!
Не понравилось
Такого не было.
11 лет находясь в браке, у нас не было детей, задумались об ЭКО, и мне моя подруга посоветовала клинику "Сова" и доктора Статут И.А. В феврале мы с мужем поехали на прием, Ирина Александровна нас выслушала и назначила анализы. Уже на следующем приеме было решено, что это, однозначно, ЭКО (ИКСИ). Мы начали сдавать все необходимые анализы, и вот уже в марте нас поставили на квоту. В июне нас доктор приняла для начала программы ЭКО, и вот уже в июле мы увидели те самые заветные две полоски и положительный ХГЧ.
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
Берегите себя и будьте здоровы!
Статут И. А.
Благодарю Вас за обратную связь. Рада быть причастной к такому радостному событию в вашей семье.
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Как врач, она вежливая, спокойная!
Не понравилось
Заинтересована только отработать квоту!
С мужем 7 лет не получалось забеременеть, решили прибегнуть к методу ВРТ! Из рекламы увидели, что можно сделать ЭКО по ОМС в клинике "СОВА" и загорелись идеей попробовать! Приехали на консультацию, все понравилось, врач выслушала, посмотрела наши анализы, сказала, что нет смысла пробовать самим, будем делать ЭКО! Мы согласились! Последующие мои визиты стали разочаровывать в выбранном мною враче! Человек просто не заинтересован помочь, просто хотела отработать эту квоту на мне! Смотря на мой возраст (26 лет) на тот момент, она думала, что все и так должно получиться! Врач УИст меня отговаривала, т. к. у меня плохой кровоток, но и это ее не смутило! В итоге пролет! Пишу этот отзыв даже не для пациентов, а для нее! Ирина Александровна, будьте повнимательнее к своим пациентам, ведь это так важно для человека, который просит вас о помощи! Не нужно отрабатывать на нас эти квоты, если организм плохо подготовлен к этой процедуре!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, участие.
Не понравилось
Наверное, когда тебе врач помогает решить проблему, остальное уже и не важно.
6 лет у нас с мужем не было детей, как и многие прошли очень много врачей в Саратове, результата ноль. Решили делать ЭКО. Нам посоветовали врача Статут. У нас всё получилось с первого раза, хотя, если честно, в успех мы особо уже и не верили. Врач дала свой номер телефона и всегда была на связи, я даже во время беременности к ней обращалась и в помощи она не отказывала, так поступают настоящие врачи! Сыну через несколько дней исполняется 1 годик. Ирина Александровна, спасибо вам большое! Крепкого здоровья и благодарных пациентов. Возможно, ещё будем к вам обращаться.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Реально получить квоту на ЭКО!
У нас с мужем 5 лет не получались дети. В нашем городе врачи так и не выявили причину. По телевизору случайно услышали рекламу про ЭКО в клинике "Сова". Решили поехать и не пожалели! Ирина Александровна приняла нас, выписала необходимые для исследования анализы. Несмотря на мой низкий АМГ, взяла нас на квоту. Ждали очередь недолго. В результате получили две яйцеклетки, которые оплодотворились. Подсаживали обе. Но моя доченька решила, что хочет быть единственной. Беременность протекала легко, без токсикоза, отёков и т. п. На сохранении не лежала. И вот, 14 февраля 2021 года, родилась наша долгожданная доченька! Родила сама, без анестезии, разрывов. Спасибо, Ирина Александровна, что поверили в меня, выбили нам квоту! Низкий поклон Вам за нашу доченьку!
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо за Ваш прекрасный и искренний отзыв!
Мы поздравляем Вас со столь долгожданным и радостным событием! Обязательно передадим благодарность Ирине Александровне за профессионализм и преданность своему делу!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!
Проверено
Понравилось
Ирина Александровна - Доктор от Бога! Добрый, отзывчивый, понимающий, в любое время можно написать, и задать вопросы, всегда ответит и поддержит. Сейчас в наше время очень трудно найти такого замечательного Врача! И я очень рада, что мне посчастливилось найти такого Доктора! Спасибо что Вы у нас есть!
Очень долгое время у нас не получается забеременеть, по каким врачам мы только не ходили, какие нам только лечение не назначали, и все напрасно. По совету подруги пришла на прием к Ирине Александровне, она нас выслушала, назначила ряд анализов, и мы вступили в программу ЭКО, и я уверенна, что с помощью нашей Феи Ирины Александровны и ее супер команды мы сможем увидеть нашего долгожданного малыша.
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо Вам за оказанное доверие и высокую оценку профессионализма доктора!
Мы очень рады, что Вы нашли "своего" доктора в лице Ирины Александровны, и искренне верим, что вместе с доктором Вы достигните поставленных целей и осуществите мечту!
Желаем Вам самого крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
[...] Это действительно самый лучший специалист в гинекологии и репродуктологии в регионе. Такого специалиста больше нет в Саратове. В течение 1, 5 лет у нас не получалось прийти к беременности. Для кого-то это небольшой срок, но для нас каждый месяц ожидания был ценен как никогда. В течение этого времени было пройдено 6 или 7 врачей других клиник города, которые не приводили к результату. Более того, эти врачи, спустя время уже понятно, назначали совсем бесполезное лечение, на что было потрачено немало средств, а главное, времени. Отчаявшись на самостоятельную беременность, решили делать ЭКО. Записались в "Сову" к первому врачу, у которого было свободное время, не зная при этом про него ни отзывов, ни рекомендаций. Приём у Ирины Александровны действительно был быстрым, на котором были назначены анализы и процедуры, которые необходимы для определения нашей репродуктивной функции. И действительно ничего лишнего. Были сданы анализы, проведены процедуры по рекомендации и назначена корректировка дефицитов. И вот спустя два месяца с момента первой встречи у нас случилась самостоятельная беременность. Ирина Александровна, наша семья выражает Вам огромную благодарность за такую возможность стать родителями.
Клиника «Сова» на Симбирской
Благодарим Вас за прекрасный искренний отзыв и оказанное доверие доктору и клинике в целом!
Мы очень рады, что Ирина Александровна помогла Вам исполнить мечту и иметь возможность познать великое счастье в жизни - быть родителями! Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем Вам легкой беременности и крепкого здоровья! Берегите себя!
Статут И. А.
Спасибо Вам за обратную связь. Очень рада быть причастна к такому событию. БлагоДарю вас за отзыв! Гладкого течения беременности и легких родов!!!
С уважением, Статут И. А.
Проверено
Не понравилось
Особо ничего полезного я не услышала. Такое впечатление, что была не в настроении. Нужно с пониманием относиться к людям. Если мы что-то не понимаем или переспрашиваем.
Предложила сдать анализ АМГ. Я спросила могу ли сдать сейчас. Сказала что да! Оплатите и сдавайте. Только когда приехала домой, я прочитала, как нужно подготовиться к анализу. Я была в ужасе. Мне доктор ничего не пояснила, как будто я - сама доктор и по умолчанию должна была это знать. В общем, 1750 рублей и 1900 рублей за анализ и приём я просто выкинула на ветер. Очень-очень жаль.
Клиника «Сова» на Симбирской
Благодарим Вас за обратную связь.
Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления после посещения доктора и мы очень хотим исправить данную ситуацию! Пожалуйста, оставьте Ваши ФИО и контактный номер телефона, мы проведем внутреннюю проверку и свяжемся с Вами в ближайшее время!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Статут И. А.
Здравствуйте. Очень жаль что пациенты в наше время доверяют Google больше, чем врачам. Учитывая направление вашего лечащего врача, ваш возраст, отсутствие репродуктивных планов, невозможность объяснить мне цель вашей консультации, я предположила, что моя консультация репродуктолога необходима с целью оценки овариального резерва. И рекомендовала Вам (а не предложила) пройти обследование: так как достоверным маркером является АМГ, и провела фолликулометрию, для оценки количества антральных фолликулов. АМГ - это белок, который синтезируется в яичниках. Закладывается данный показатель в эмбриогенезе, и генетически обусловлен. Уменьшается у женщины с началом первой менструации. Из выше сказанного понятно, что сдавать кровь на АМГ можно не зависимо от фазы менструального цикла, времени суток и приема пищи. Показатель зависит только от возраста. Снижается после 35 лет. [...] Вам я желаю в будущем для оценки деятельности врача пользоваться мед руководствами, а не подтвержденными обывательскими статьями из интернета
Проверено
Ирина Александровна - самый лучший врач из всех, кого я повстречала на своём пути! Врач от Бога! Профессионал своего дела, человек, знающий и любящий свою работу! Ходила ко многим врачам, безрезультатно. Благодаря ей и команде клиники "Сова", наступила моя первая долгожданная беременность! Ирина Александровна, я желаю Вам здоровья, успехов и долгих лет жизни! Счастья и благополучия Вам!
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо Вам за доверие клинике и команде докторов!
Мы очень рады, что помогли Вам осуществить мечту! Обязательно передадим Ваши пожелания и слова благодарности Ирине Александровне!
Желаем Вам легкой беременности, родов и крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Берегите себя!
Статут И. А.
Спасибо за обратную связь и пожелания. Гладкой беременности и легких родов от всего коллектива отделения ВРТ желаем вам! С уважением, Статут И. А.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Оперативность, быстрая и эффективная стратегия лечения, честность (отсутствие меркантильных целей в своём деле).
Не понравилось
Немногословна. :) Не всегда разъясняет подробно ход лечения, но это никак не влияет на качество лечения.
Спасибо большое Ирине Александровне за оперативное лечение, за возможность стать матерью! Наблюдалась в [...] 2 года, при этом лечились очень растянуто, непонятно от чего, куча анализов, вытекающие диагнозы, всё это растянулось на 2 года (пассивность), ушла крупная сумма на это всё, в итоге предложили ЭКО за 150 тыс., что стало уже не по карману, расстроились, решили просто заглянуть в "Сову" сравнить цены на ЭКО, для нас было огромное удивление, что врач предлагает бесплатно ЭКО по ОМС, без каких-либо подвохов, очередей! И что анализы из [...] не пришлось сдавать в "Сове", врача вполне устроили свежие анализы из другой клиники и бесплатной поликлиники по месту жительства (нет целей заработать на клиенте). Буквально через месяц мы вступили в протокол и всё получилось! Без заоблачных цен, без очереди, всё чётко и быстро! Спасибо вам за это счастье! Благодарю тот день, когда выбрала вас и решилась "просто спросить". :)
Клиника «Сова» на Симбирской
Благодарим Вас за прекрасный отзыв, высокую оценку работы доктора и доверие!
Мы очень рады, что вместе с Ириной Александровной Вы смогли решить проблему, с которой обратились, и теперь сможете познать огромное счастье в жизни - материнство!
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Статут И. А.
Спасибо за обратную связь. Всего хорошего вашей семье. С уважением, Статут И. А.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность Статут Ирине Александровне.
Добросовестный, очень ответственный врач. "Болеет" за своё дело, спокойно ответит на все возникающие вопросы. Спасибо большое за наших малышей. Пересадка прошла удачно с первого раза благодаря вашим золотым рукам, перенос был одного эмбриона, но каково было удивление на первом УЗИ, что наш эмбрион разделился, мы вдвойне счастливы. Давать начало новым жизням - бесценно! Нисколько не жалеем, что попали к вам. Клиника оставила приятное впечатление.
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо за Ваш прекрасный и искренний отзыв!
Мы радуемся вместе с Вами Вашим успехам и долгожданному счастью! Обязательно передадим благодарность Ирине Александровне за профессионализм и преданность своему делу!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!
Статут И. А.
Спасибо за отзыв. Я поздравляю вас и вашу семью с таким событием в жизни. Гладкого течения беременности и родов в срок, желаю вам, с уважением, Статут И. А.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Очень жалею, что раньше не пришла к Ирине Александровне, очень много времени ушло, а возраст не стоит на месте. Я уже 6 лет хожу по врачам. Не буду никому делать антирекламу, но скажу, что врачи Саратова с большим стажем не увидели причин моего диагноза. Я очень благодарна Ирине Александровне за ее труд. Я уверена, что с ней мы наконец-то добьёмся долгожданного результата. Мой совет девочкам, которые думают, решают к кому идти: даже не сомневайтесь ни минуты - Статут Ирина Александровна.
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма доктора!
Мы рады, что Вы наконец то нашли "своего" врача в лице Ирины Александровны и очень надеемся, что Ваше взаимодействие будет продуктивным, и вместе вы добьётесь желаемого результата!
Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!
Статут И. А.
Спасибо за ваш отзыв и доверие, это ценно. Уверена, все получится. С уважением, Статут И. А.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хороший врач. Знает своё дело на отлично, столько лет ходила по разным врачам, помогла только она. Я очень благодарна ей, всем советую. Замечательно, что есть такие врачи, которые знают своё дело на 100%.
Статут И. А.
Спасибо за отзыв. Рада, что смогла вам помочь. С уважением, Статут И. А.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В целом, приятный врач, общение вежливое, доброжелательное, пожалуй, на этом все.
Не понравилось
Пришла с жалобами, на что получила ответ, что все у меня хорошо, и все проблемы психологические. Взяла обычный мазок, никаких дополнительных обследований. Дополнительных вопросов для уточнения диагноза тоже практически не задавала. Было ощущение, что врач хочет побыстрее закончить прием.
Мне никто не грубил, общение вежливое. Но эффективность визита нулевая. 2000 за 10 минут приема без какой-либо попытки объяснить причину жалоб и назначить дополнительные обследования. В итоге пришлось сдавать дорогущий (возможно, избыточный анализ), чтобы найти причину, и с результатом пойду к другому врачу. Хотя я специально заранее не сдавала никаких анализов, т. к. обычно врач, предполагая диагноз по симптомам, должен назначать нужное. Но в моем случае никто диагноз поставить не пытался. Возможно, по вопросам ЭКО врач хорош, но в общей гинекологии рекомендовать бы ее не стала.
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо за обратную связь!
Нам жаль, что после посещения доктора, и клиники в целом,у Вас остались не самые лучшие впечатления, и мы очень хотим исправить это!
Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и контактный номер телефона. Мы проведем внутреннюю проверку и свяжемся с Вами в ближайшее время!
Посетили врача Август 2012
Понравилось
Ирина Александровна - я даже не знаю, как точнее описать этого чудесного человека - волшебника!
Кто знает, что сейчас было бы, не встреть я на жизненной дороге эту фею! Без неё не было бы у меня моей чудесной девочки-Дашеньки! Грамотнейшее ведение беременности, вовремя забитая доктором тревога и госпитализация, как результат, из 1090 грамм маленького ребёнка, вымахала потрясающая девчушка, моя доченька! Нижайший поклон Вам! Спасибо за жизнь!
Статут И. А.
Спасибо за отзыв. Всегда помню ваш непростой случай. Дашульке привет от меня. С уважением, Статут И. А.
Клиника «Будь Здоров»-ул. Вавилова 23/25
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, потрясающий персонал.
Ирина Александровна! Хочу выразить Вам огромную благодарность за проделанную работу. Вы потрясающий врач и очень приятный в общении человек. Желаю процветание всей команде специалистов клиники "Сова" на Симбирской.
Клиника «Сова» на Симбирской
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Ирины Александровны и всей команды нашей клиники!
Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом! Будем ждать Вас вновь!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень квалифицированный специалист!
Не понравилось
Осмотр и правда проходит очень быстро, но, возможно, это говорит о профессиональности специалиста.
Доктор производит приятное впечатление, доброжелательна, пусть и немного тороплива!
Клиника «Сова» на Симбирской
Благодарим за высокую оценку профессионализма доктора!
Мы рады, что Вы остались довольны приёмом Ирины Александровны и посещением клиники в целом!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас вновь!
-0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Наблюдалась у врача Статут Ирина Александровна. Хочу сказать, что это хороший доктор со знаниями в своей области, но вот по отношению к пациенту, по его консультированию и отношению, я б не рекомендовала. Быстрые консультации нужно самой постоянно задавать наводящие вопросы, на которые получишь короткий ответ. На кресле осмотра нет, только очень быстрое УЗИ доли секунд.
Клиника «Сова» на Симбирской
Благодарим за обратную связь о работе нашего доктора.
По факту Вашего обращения нам необходимо провести внутреннюю проверку и принять меры для исключения подобных инцидентов. Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и дату обращения к Ирине Александровне.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу от всей своей семьи выразить огромную благодарность Статут Ирине Александровне! Благодаря таким докторам случается чудо на этой земле! Мы очень долго боролись стать родителями, какие только клиники в Саратове не посещали, все было напрасно, пока я чудом не оказалась на приёме у этого прекрасного доктора, и сейчас мы счастливые родители прекрасной доченьки! Слов благодарности не найти, счастье, которое приносит ваша работа, оно не имеет границ! Ирина Александровна - грамотный специалист и хороший человек, не только даст правильные рекомендации по лечению, но и всегда поддержит, ответит на все вопросы, даже вне приема, ее профессионализм и забота о каждой своей пациентке приносит только положительный результат! Девочки, кто выбирает к кому обратиться, не теряйте драгоценное время, бегите к ней на приём! Спасибо Вам огромное, дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
Также спасибо всему коллективу клиники "Сова"! Собраны только лучшие и грамотные специалисты. И нельзя не отметить, что обслуживание на высшим уровне!
Клиника «Сова» на Симбирской
Поздравляем Вас с волшебным событием в Вашей жизни - рождением долгожданного малыша! Растите здоровыми, крепкими и счастливыми!
Обязательно передадим Ирине Александровне Ваши пожелания и слова Благодарности!
Статут И. А.
Спасибо за Ваш отзыв, это действительно помогает парам, кто столкнулся с такой же проблемой сделать выбор в пользу врача. Всего хорошего вашей семье!!!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Нашей встрече с Ириной Александровной предшествовали 5 лет хождения по врачам всего города Саратова и Энгельса и куча выброшенных денег на ненужные обследования,🤦🏼‍♀️ которые мы делали по кругу. В центре планирования семьи настаивали на ЭКО и говорили, что без него ничего не получится и вариантов больше нет. И к Ирине Александровне мы пришли с твёрдым решением делать ЭКО (в центре планирования мы не стали рисковать, отзывы у них плохие), но она нас уговорила попробовать сделать ещё раз стимуляцию овуляции 🙏🏼 (хотя это мы уже пробовали). Всего два цикла стимуляции дали желаемый результат. 🤰🏼 В феврале 2020 у нас родилась маленькая крошка. ❤️ Я каждый день благодарю судьбу за то, что свела меня с таким прекрасным репродуктологом! Это большая удача!
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо за Ваш прекрасный отзыв и добрые слова! Хотим от всей души поздравить Вас с прекрасным событием в Вашей жизни! Желаем самого крепкого здоровья Вам, малышу и всей семье!
Мы обязательно выразим благодарность доктору за её отношение к своим пациентам, профессионализм и преданность своему делу!
Статут И. А.
Спасибо за Ваш отзыв. Прием репродуктолога это не всегда РАВНО ЭКО. Главное правильно выбрать тактику лечения и все получится. Приходите еще!!!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое, Ирина Александровна, за Ваш профессионализм, за Вашу отзывчивость, терпение! Я до последнего даже не надеялась, что ЭКО будет удачным, ведь везде пишут, что получается в лучшем случае со 2-й попытки, но благодаря Вам и персоналу клиники "Сова" всё получилось с первого раза! Пишу, и слёзы наворачиваются от счастья! Спасибо Вам, Ирина Александровна, за то, что Вы есть!
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо за Ваши добрые слова и высокую оценку работы врачей и сотрудников клиники!
Мы искренне радуемся вместе с Вами и желаем Вам, что бы Ваше счастье никогда не заканчивалось, а новый член семьи всегда радовал крепким здоровьем и успехами в жизни!
Ирине Александровне обязательно передадим Ваши слова благодарности!
Специалист отдела по сопровождению клиентов
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Приветлива, адекватное общение.
Не понравилось
Был назначен приём на 11:00, я на 5 минут опоздала, заранее позвонила и предупредила. При входе я встретила самого врача и поздоровалась. Уточнив, что пришла к ней, доктор сказала подождать, ждала я, на секунду, 15 минут, пока она болтает в ординаторской. Хорошо, зашли в кабинет, перешла сразу на "ты" (я считаю, это некомпетентно со стороны врача [...]). На кресле осмотра не было. Предоставила я все анализы, при этом сказала мне о том, что у меня есть нарушения в сахаре, но их нет. Только придя домой, я пересмотрела анализы, да и эндокринолог [...] не увидела ничего, проблема изначально в другом. Мне она не понравилась, зря деньги потратила.
Не рекомендую.
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо за обратную связь и подробное описание ситуации.
Нам очень жаль, что Вы остались не удовлетворены приёмом в нашей клинике и работой специалиста. Мы бы хотели подробнее разобрать описанную ситуацию, укажите, пожалуйста, Ваши ФИО и дату обращения.
Специалист отдела по сопровождению клиентов
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Есть такие доктора, после посещения которых чувствуешь прилив сил и веру, что у тебя все хорошо. Вот таким доктором является Ирина Александровна. Она не даст опустить руки и сделает все, что от неё зависит и даже немножечко больше, чтобы вы пришли к своей цели. Грамотный специалист, никаких лишних назначений и тепло в глазах! Спасибо Вам, Ирина Александровна, за мое маленькое сопящее счастье под боком!
Спасибо Ирине Александровне и всему персоналу отделения ВРТ.
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо Вам за тёплые слова!
Нам очень приятно, что Ирина Александровна помогла Вам осуществить мечту и оставила самые положительные впечатления! Мы обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем Вам самого крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2019
Хотим выразить с мужем огромную благодарность Статут И.А. Обратились летом 2019 года с проблемой бесплодия, Ирина Александровна дала чёткие инструкции, были проведены процедуры и сданы анализы в кратчайшие сроки и уже осенью мы узнали, что скоро станем родителями. Все получилось быстро, с первого раза, без проблем и заморочек и 28 июня 2020 года на свет появился наш долгожданный сынок! Ирина Александровна - врач с большой буквы! Ещё не раз приходила к ней за советом во время беременности. Спасибо Вам и клинике "Сова" за исполнение желаний!
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо, что рассказали свою историю.
Нам приятно узнать, что Ирина Александровна помогла Вам быстро и легко достичь желаемого результата.
Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хотим выразить благодарность Статут И. А. Благодаря ей, мы обрели шанс стать счастливыми родителями. Всегда поддержит, посоветует, никогда не отказывает в помощи. Очень хороший человек. Дай Бог ей и её близким крепкого здоровья.
Также хотим сказать большое спасибо всему персоналу клиники "Сова". Вы - лучшие. :)
Клиника «Сова» на Симбирской
Благодарим за положительный отзыв на нашего специалиста.
Мы очень рады, что благодаря помощи Ирины Александровны Вы смогли познать счастье родительства.
Здоровья и благополучия Вашей семье!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Статут Ирине Александровне! Это человек огромной души и профессионал своего дела. После посещения первого приема и знакомства с врачом, сразу чувствуется ее любовь к своей работе и желание помочь каждому пациенту! Я очень боялась вступать в протокол и проходить все этапы данной процедуры по ряду причин и прошлым неудачным попыткам, но Ирине Александровне я доверилась на 100% и ни разу об этом не пожалела. Все получилось с первой попытки! Еще раз спасибо Вам огромное за долгожданный результат!
Хочу еще отметить огромный вклад и сказать большое спасибо всей команде клиники "Сова" за их доброжелательность, отзывчивость и профессионализм высокого уровня.
Клиника «Сова» на Симбирской
Мы от души поздравляем Вас с исполнением Вашей заветной мечты!
Очень рады узнать, что Ирина Александровна помогла воплотить ее в жизнь.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ирина Александровна профессионал своего дела. Очень грамотная, все доступно расскажет. Долгое время я не могла забеременеть, Ирина Александровна отнеслась ко мне очень внимательно, назначила нужные обследования, ничего лишнего. В итоге все прошло успешно, мне удалось забеременеть. Также понравился персонал и сама клиника, все красиво, современно, клиника оснащена новым оборудованием. Выражаю огромную благодарность!
Выражаю огромную благодарность!
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что Ирина Александровна помогла воплотить в жизнь Вашу мечту.
Желаем Вам здоровья и легкой беременности!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Понравилось все - и клиника, и врачи, и отношение персонала, все с улыбкой. Да, конечно, клиника платная и вроде бы за ваши деньги все, что угодно, но, бывает, и в платных хамы, тут же все отлично.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу выразить огромную благодарность Статут Ирине Александровне! Благодаря ей мы наконец-то стали родителями. Врач просто супер! Понравилась с первого же приема, делали с ней ЭКО (это было уже 3-й мой протокол, 2 других были в перинатальном). Я видела, как она сама радовалась, когда подтвердили беременность на УЗИ. Побольше бы таких врачей.
Благодарим за отзыв.
Мы очень рады, что Ирина Александровна помогла Вам
приблизить такой радостный момент!
Искренне желаем здоровья и легкой беременности!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Лучшая из врачей. Увидеть то, что не видели 25 лет другие врачи - феноменально! С подросткового возраста были болезненные месячные, все врачи разводили руками - все в норме, патологий нет. Лишь она увидела, что у меня нет одного яичника, и что левый нужно срочно спать. Отсюда и боли, что один тащит за двоих. Я всегда буду рекомендовать именно этого доктора. Спасибо Вам огромное. ❤
Спасибо за отзыв.
Ирина Александровна высококвалифицированный специалист.
Имеет стаж более 14 лет.
С профессионализмом и пониманием относится к своим пациентам.
Благодарим Вас,за слова адресованные Ирине Александровне.
Будьте здоровы!
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Ирина Александровна, огромное вам спасибо за вашу работу! Вы помогаете людям обрести самое главное в жизни. Не забуду тот день, когда сидели в холле вашей клиники и нервно ждали результаты ХГЧ, как хлынули слезы радости из глаз, когда увидели, что вы улыбаетесь, глядя на листок с результатом. Значит, он положительный, и, значит, самое желанное столь долгие годы наконец получилось. Это просто чудо, даже когда совсем не верится. Огромная вам благодарность за то, что подарили нам эту возможность - стать родителями замечательной доченьки!
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для наших пациенток испытать радость материнства и всегда готовы помогать вам в этом. Наши врачи никогда не теряют надежды, чтоб поддерживать ее в вас.
Поздравляем вас с рождением дочери! Будьте здоровы.
С уважением,
специалист контроля качества, Купавская Евгения.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отзыв о Статут Ирине Александровне.
Хочу оставить отзыв о прекрасном репродуктологе - Статут Ирине Александровне! Это замечательный, внимательный врач, профессионал своего дела! Она действительно помогает многим семьям обрести долгожданное чудо, и не просто для галочки, а именно помогает забеременеть и родить деток! Наше чудо мы ждали больше 7 лет и благодаря Ирине Александровне мы его дождались! Спасибо вам огромное, Ирина Александровна! Хочу вам пожелать еще больших положительных результатов и успехов во всем!
Благодарю за отзыв!
Проверено
Уважаемая Ирина Александровна, спасибо за ваш труд, за ваше добросовестное отношение, за вашу внимательность и пунктуальность! Огромная благодарность от нас с супругом за эти долгожданные "две полоски"! 🌷
Статут И. А.
Спасибо за отзыв. Гладкого течения беременности, легких родов. Жду через пару лет за продолжением.
Проверено
Прекрасная Ирина Александровна! Вся наша семья вам благодарна. 10 лет хождения по врачам, моего разочарования и недоверия завершились волшебной встречей с вами! Легко, без занудства, запугивания и нравоучений мы за пару месяцев пришли к результату - зачатию. Спасибо всей команде: медсестре, администраторам, чуткому эмбриологу и добрейшему анестезиологу.
Статут И. А.
Спасибо за отзыв. Рады быть полезными. Всем передам слова благодарности.
Проверено
От всей души хочу поблагодарить Ирину Александровну за её работу. Благодаря ей я смогла выносить и родить в срок здорового ребенка. В первом триместре у меня была отслойка плаценты, но Слава Богу, есть замечательный человек и первоклассный специалист - Ирина Александровна, которая всегда была рядом. Под ее чутким руководством мы смогли преодолеть все трудности в течение беременности. P. S. У нас родилась доченька весом 4260, рост 53, 8-9 баллов по Апгар. Ещё раз большое спасибо Вам, Ирина Александровна.
Статут И. А.
Приходите за сыном! Всегда Ваша Статут И.А.
Посетили врача Июль 2018
Выбрала Ирину Александрову по отзывам на сайте ПроДокторов. Специалистом я довольна. Очень вежливая, тактичная. Сполна уделила мне времени и внимания, назначила необходимое обследование. Можно сказать, что, как врач, она заслужила моё доверие с первого приёма. Планирую наблюдаться именно у неё.
Спасибо за отзыв.
Проверено
После почти 3-х лет не наступления беременности я наконец забеременела! Благодаря Ирине Александровне! Был проведён ГСГ и снижение Пролактина. Спасибо огромное!
Статут И. А.
Спасибо за отзыв. С уважением Статут И.А.
Посетили врача Май 2018
Первичный прием прошел очень хорошо. Мне все понравилось. Думаю, что Статут Ирина Александровна - хороший специалист. Я пришла к ней со всеми обследованиями и анализами. Доктор внимательно все изучила, проконсультировала и назначила мне лечение. Времени уделенного было достаточно. Через 3 месяца обращусь повторно.
Статут И. А.
Спасибо за отзыв. Всегда рада помочь.
Проверено
Я тоже была у И. А. Статут. Надеемся тоже стать счастливыми родителями. Первое впечатление и консультация положительные. Собираем анализы и сразу к врачу.
Статут И. А.
Все обязательно случиться. Спасибо за отзыв.
Посетили врача Май 2018
Статут Ирина Александровна внимательный врач, специалист своего дела. Ждать в очередях не пришлось, приняла вовремя. Была у нее в первый раз, внимания мне уделила достаточно, дала рекомендации, назначила лечение. На повторный прием пойду через некоторое время после прохождения лечения.
Статут И. А.
Спасибо за отзыв. Ваше мнение мотивирует быть лучше для вас.
Проверено
Ирина Александровна - самый профессиональный врач репродуктолог-гинеколог-эндокринолог, которого я встречала. Пока что мы не дошли до конечного результата - беременности, но мой долгий путь к ней пошёл семимильными шагами после знакомства с Ириной Александровной. Это профессионал, ощущается значительный опыт и понимание каждой данной рекомендации. На пути лечения несколько раз возникали барьеры в виде кист и прочих неприятностей. Ирина Александровна назначает нужное оптимальное лечение, все механизмы работают, все проходит. При этом Ирина Александровна всегда на связи. Она готова поддержать и дать совет, когда он крайне нужен. В таком сложном вопросе, как бесплодие, главное найти "своего" врача, которому сможешь доверять на 100%. Вот, я его нашла. :) Ирина Александровна даёт только самые нужные назначения, ничего лишнего. Уверена, что с ней моя многолетняя цель будет достигнута совсем скоро. :)
Статут И. А.
Все будет хорошо, я узнавала. Спасибо за отзыв.
Посетили врача Февраль 2018
Ирина Александровна как доктор, меня вполне устроила. Никаких минусов я не заметила и претензий к ней у меня тоже нет. Я получила от нее всю необходимую мне информацию. Доктор все мне объяснила. Также назначила мне лечение. С моей точки зрения, она профессионал своего дела. Я собираюсь посетить ее повторно.
Статут И. А.
Благодарю! С уважением Статут И.А.
Проверено
От всей души хочу поблагодарить Ирину Александровну за ее неоценимый труд. Я обратилась к ней через 2 года после выкидыша. Все врачи, у которых я наблюдалась до нее, говорили, что родить я не смогу. Но Ирина Александровна провела грамотное лечение и вскоре я забеременела. Всю беременность я наблюдалась у нее. Теперь, благодаря Ирине Александровне, мы ждем второго малыша. Я ей очень доверяю и всем ее рекомендую. Ирина Александровна - это не просто отличный доктор, но и замечательный человек - отзывчивый и добрый. Спасибо Вам, Ирина Александровна, за Ваш труд и поддержку.
Спасибо за ваши отзывы.
Проверено
Ничего хорошего сказать не могу, провела кольпоскопию буквально за полторы минуты, при пальпации три нажатия. Услышала только два вопроса от неё. При невыясненном диагнозе, только предложила сдать мазок, и всё. Поведение врача, как у рыбы, никакое.
Проверено
Хотела выразить огромную благодарность доктору! Наблюдаюсь у Ирины год. Очень внимательный и чуткий врач. Всегда посоветует, подскажет, поможет. А я ещё очень эмоциональная и всего всегда боюсь! Этот врач очень высокой квалификации. Врач от бога! Спасибо огромное Ирина! Ваш пациент Бочкарева Дарья.
Статут И. А.
Спасибо за Доверие Дарья! С уважением Статут И.А.
Медицинский центр «Доверие»-ул. Тархова, д. 19-В
Проверено
Прекрасный врач, благодаря ей я стала счастливой мамой, всю беременность наблюдалась у неё, отнеслась, как к родной, когда на УЗИ подтвердилась моя долгожданная беременность, она радовалась вместе со мной искренне и от души. После ее приёмов перестала содрогаться при слове гинеколог. Спасибо доктору.
Медицинский центр «Доверие»-ул. Тархова, д. 19-В
Отличный доктор! Наблюдаю у нее уже вторую беременность. Хоть и далеко к ней ездить, но всегда только к ней! Так как принимает она сейчас в Солнечном. Ей очень доверяю, все объяснит, всегда выйдет на связь. Очень внимательна! Рекомендую!
Благодарю! С уважением Статут И.А
Ирина Александровна - замечательный доктор! Она внимательна, тактична, умеет выслушать и доходчиво объяснить - как и что необходимо сделать!
Благодарю! С уважением Статут И.А
Там есть такая милая доктор - Ирина Статут! Она просто прелесть! Лучшее, что было в моей жизни.
Статут И. А.
Благодарю! С уважением Статут И.А.