Дудочкин Денис Павлович,дерматолог, маммолог, онколог, хирург - Саратов
8.7

Дудочкин Денис Павлович
Саратов

Стаж 21 год

Дудочкин Денис Павлович, Саратов: дерматолог, маммолог, онколог, хирург, 43 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8452) 31-81-40.

Обновлено 01.12.2020

ул. Первомайская, д. 69
(8452) 31-81-40
ул. Крайняя, д. 125
Энгельс, ул. Полиграфическая, д. 3

• 2000
  • 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (маммология)

Специализированные курсы по лазерной медицине, специализация «лазерная хирургия, онкология»

Дудочкин Денис Павлович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Денис Павлович - прекрасный врач! Очень доброжелательный, грамотный, найдет подход к любому пациенту. Пришла к нему с шишкой на руке и с испуганными глазами (в другой клинике напугали и диагнозом, и ценой), Денис Павлович тщательно осмотрел мою руку, прощупал, сказал, что это всего лишь гигрома, которая появилась из-за физического воздействия, что нет ничего страшного. Все подробно объяснил, рассказал, как избавится от боли, взял анализ, а также удалил эту гигрому без операции. Спасибо ему за помощь, за лечение, а также за сохраненные деньги .
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Елена Семёновна В., г. Саратов. Давно не встречала таких докторов, все делает четко, ясно и профессионально. Сердце доброе и отзывчивое. Я выздоровела только от того, что ему доверилась. Спасибо Вам, Денис Павлович, здоровья Вам, Вы нам очень нужны.
Не понравилось
Не понравилось огромное количество онкобольных, и кабинет для приема онкологов на троих один. Но я уверена, что это оптимизация в связи с пандемией. Это пройдет.
Центр находится в прекрасном месте, есть где проходить реабилитацию после операции. Весь медицинский персонал очень уважителен к больным.
Посетили врачаАвгуст 2020
Хочу выразить огромную благодарность врачу Дудочкину Денису Павловичу! Спасибо Вам большое! Операцию сделал хорошо; красивый, ровный шов. Спасибо Вам за Ваши золотые руки!
Посетили врачаСентябрь 2020
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность врачу-маммологу онкологического диспансера Дудочкину Д.П. Очень грамотный, ответственный специалист, каких сейчас немного! Врач с большой буквы! Оперировалась у Дудочкина Д.П. 14 сентября, все прошло замечательно! Денис Павлович, огромное Вам спасибо! Здоровья вашим рукам и процветания! С уважением, Лагода М.А.
Онкологический диспансер Смирновское ущелье - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
Денис Павлович - замечательный врач, профессионал своего дела. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему. После удаления родинки не осталось даже шрама. Спасибо Вам огромное за Ваш бесценный труд! Желаю Вам здоровья и успехов в профессиональной деятельности. Побольше бы в нашем городе таких добрых и внимательных докторов!
Клиника лазерной медицины «Реалмед» - ул. Крайняя, д. 125
Понравилось
Денис Павлович провёл мне операцию по удалению фиброаденом обеих молочных желёз. Во время обследования, подготовки к операции и после неё был очень внимателен и внушал доверие. После операции даже нашёл время пообщаться с моей мамой. Был очень вежлив, все подробно объяснил и успокоил. Операция прошла успешно. Денис Павлович сделал очень аккуратные швы, которые сейчас практически не заметны. Настоящий профессионал.
Онкологический диспансер Смирновское ущелье - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
Очень внимательный и заботливый врач - Дудочкин Денис Павлович. Чувствуется профессионализм в его работе высокого качества. Все прошло успешно и безболезненно. Операция длилась 20 минут, что очень радует. Очень рекомендую его как специалиста высшей категории! Дай бог вам здоровья и огромное спасибо от всей души.
Онкологический диспансер Смирновское ущелье - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
Зайдя к Денису Павловичу в кабинет, пропали все страхи, так как с порога его разговор и какое-то тёплое отношение настраивают на спокойствие. Денис Павлович очень внимательно выслушал, осмотрел, успокоил, рассказал дальнейшие действия. Лечение последующее только у него и только к нему. Буду его рекомендовать всем своим знакомым, потому что это настоящий врач и профессионал своего дела. Денис Павлович, вам огромного здоровья!
Медицинский центр «Врачебная династия» - ул. Рахова, д. 131
Спасибо вам огромное! Это важно найти грамотного специалиста, и мне повезло прийти на приём именно к такому доктору, настоящему профессионалу своего дела. Быстро и аккуратно, а главное, без боли! Доброе отношение! Если доверять своё здоровье, то только такому врачу с золотыми руками.
Медицинский центр «Врачебная династия» - ул. Рахова, д. 131
Была у него на приёме, как конвейер... Быстро говорил, куда-то торопился... Пункцию из груди брал без перчаток, чтобы он их мыл - я не видела. В кабинет зашла сразу после выхода предыдущего пациента, только я вышла, следом зашёл другой и все так быстро-быстро. В платных клиниках хочется, конечно, чуточку внимания, ну и перчатки, конечно, надо надевать.
Медицинский центр «Врачебная династия» - ул. Рахова, д. 131
Спасибо большое Денису Павловичу за проведенную операцию по установке порта. Очень профессионально и качественно, с ним не страшно во время операции (делали под местным наркозом). Очень позитивный человек и профессиональный врач. Спасибо за очень аккуратный шовчик!
Онкологический диспансер Смирновское ущелье - Смирновское ущелье, д. 1
02.02.19. Я была у него на приёме. Как врач, он хороший и давно мне нравится. Желаю ему здоровья, добра и счастья.
Клиника лазерной медицины «Реалмед» - ул. Крайняя, д. 125
Выражаю благодарность врачу Денису Павловичу Дудочкину. Удалил папилломы на лице! Операцию провёл профессионально. Через неделю я уже не помню, где они были. Не осталось никаких следов. Спасибо вам огромное! И на веке тоже не видно! ❤️❤️❤️ С уважением, пациент Мария.
Онкологический диспансер Смирновское ущелье - Смирновское ущелье, д. 1
Прекрасный врач. Попала к нему совершенно случайно, он тогда работал в нашей поликлинике. Удалил мне родинку, всё было просто отлично. Внимательный, чуткий человек, объясняет все четко и понятно, отвечает на все вопросы. Благодарна ему очень, всем рекомендую этого врача. И обязательно снимать швы тоже к нему, а не как я, пошла в свою поликлинику, где испортили всю работу этого замечательного врача.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Очень благодарна замечательному врачу Денису Павловичу, была операция по удалению фиброаденомы молочной железы 12.09.2018. Операция прошла успешно, врач очень позитивный, всё рассказывает, объясняет. Шов заживает отлично, чувствую себя хорошо.
Онкологический диспансер Смирновское ущелье - Смирновское ущелье, д. 1
Базалиома удалена. Процесс заживления. Очень положительные эмоции после такой операции. Очень положительный человек. Пришла на операцию, тряслась от страха. Ушла на позитиве. Внимательный и отзывчивый доктор. Проблем с заживлением нет. Главное, выполнять рекомендации. Спасибо вам! Советую.
Онкологический диспансер Смирновское ущелье - Смирновское ущелье, д. 1
В 2015 г. Дудочкин Денис Павлович оперировал меня. У меня остались очень хорошие воспоминания обо всех сотрудниках, с кем мне довелось соприкоснуться. Денис Павлович обладает высокой степенью профессионализма. Прекрасный хирург и человек. А за шов, Денис Павлович, отдельное спасибо. Ювелирная работа!
Онкологический диспансер Смирновское ущелье - Смирновское ущелье, д. 1
Делала операцию в 2016 году у Дениса Павловича. После визита в клинику Парамонова, где меня сразу огорошили срочной операцией и возможной онкологией, грубостью, бесчеловечным отношением, я пришла на прием к Денису Павловичу. Очень тщательно обследовал, не торопил с операцией, пробовали полечиться, но все-таки 1 анализ подтвердил, что операция необходима. Сделал все очень аккуратно, оставив на память только маленький тонюсенький шовчик. Денис Павлович, спасибо Вам за Ваш профессионализм, оптимизм, деликатность и вообще, Вы - супер.
Онкологический диспансер Смирновское ущелье - Смирновское ущелье, д. 1
Денис Павлович - врач от Бога, человек с большой буквы. Мужчина, обладающий необыкновенным обаянием, чувством юмора и силы.
Онкологический диспансер Смирновское ущелье - Смирновское ущелье, д. 1
Недавно оперировалась у этого доктора. Спокойный, внимательный, не жалеет своего времени на консультацию, профессиональный врач. Доктор с большой буквы. Спасибо Вам, Денис Павлович, у Вас золотые руки! Здоровья и удачи!
Онкологический диспансер Смирновское ущелье - Смирновское ущелье, д. 1
Была на приеме у доктора. Доброжелательный, внимательный, профессионал. Очень понравился как специалист.
Спасибо за Ваш профессионализм! Вы дарите людям жизнь! Хочется выразить благодарность всему персоналу клиники за доброе отношение к больным!
Онкологический диспансер Смирновское ущелье - Смирновское ущелье, д. 1
Огромное спасибо замечательному врачу Денису Павловичу. Спасибо ему за внимательное отношение и терпение. Очень хороший врач, золотые руки. И прекрасный человек.
Огромное спасибо Дудочкину Денису Павловичу! Мы очень благодарны за то, что он помог нам разобраться в нашей проблеме. За время прибывания в клинике он был очень внимательный, вежливый. И показал себя как человек, знающий свое дело.
Понравилось
Хочется передать слова благодарности замечательному врачу Денису Павловичу! Очень ответственно подходит к обследованию пациентов, спокойный, внимательный, всегда найдет нужные слова для поддержки. Профессионал своего дела. Я ни минуты не жалею, что попала к нему. Здоровья Вам и успехов в вашей нелегкой работе! С уважением.
Лежала в ООД 2, все было очень по-доброму, внимательно. Спасибо за позитив во время операции и за красивые швы! Это лучший доктор, всем советую.
Я не разделяю положительных отзывов. Пошла по рекомендации врача дерматолога. Очень ей доверяла. Но увы. Ощущение, что главное - удалить за деньги, а остальное - проблема пациента. Послеоперационный осмотр - по желанию. Записаться сложно. Т. е. потом вы останетесь со своими осложнениями, не заживлением ран сами с собой. Или осмотр за 1 минуту со стороны врача. Не советую. Лучше обратиться в крупную клинику, где будет контроль со стороны хирурга, обработка и т. д. Очень жалею, что обратилась именно к нему.
Отличный врач и человек. Спасибо огромное ему, всем рекомендую только этого врача. Была у него, как у онколога.
Хочу выразить огромное спасибо Дудочкину Денису Павловичу за его золотые руки. Оперировал 03.17 г. Профессионал своего дела. Всем рекомендую!
Спасибо Вам за хорошее отношение, за ваш профессионализм и доброту. Оперировалась в апреле 2016 года в ООД №2, все время во время операции шутил, поддерживал меня и не давал упасть духом. С уважением и благодарностью!
Хочется выразить огромную благодарность хирургу-онкологу Дудочкину Денису Павловичу за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Оперировалась у него в феврале 2017 года, профессионал с большой буквы, добрым сердцем и золотыми руками. Очень боялась операции, но все прошло быстро и замечательно. Замечательный доктор! Я очень ему благодарна, очень грамотный и квалифицированный специалист. Не жалеет своего времени на консультацию. Все объясняет понятно и отвечает на все вопросы. Всем очень рекомендую. Хотелось бы также выразить благодарность медсестрам и обслуживающему персоналу хирургического отделения за доброту, заботу и внимание.
Добрый день! Я абсолютно согласна с предыдущими комментариями. Безумно рада, что попала на прием именно к Дудочкину Денису Павловичу, после которого был поставлен точный диагноз, а позднее проведена операция. Денис Павлович - первоклассный хирург и просто мастер своего дела. Ему можно довериться с легкостью и быть уверенным за благоприятный исход. Спасибо за то, что делаете людей здоровыми и счастливыми!
Денис Павлович очень замечательный врач, побольше таких. Я у него наблюдаюсь 5 лет, очень ему благодарна.
Понравилось
Доброе сердце и золотые руки! Был у него на приеме аж в 2003 году. Удалил родинку. Просто супер. Вылечил моего тестя. Помог моей маме. Удалил множество всяких наростов на коже. А моему отцу удалил родинку, которая его не украшала. А супруге помог вылечить грудь. Спасибо ему! Дай бог здоровья! Привет супруге! Тоже замечательный врач!
Спасибо Вам огромное, Денис Павлович, за Ваши руки, Ваш профессионализм! Вы помогаете людям жить дальше. Дай Вам Бог здоровья!
Оперировалась 16.06.2016 по поводу базалиомы. Хороший специалист. У меня в направлении стоял диагноз - доброкачественное образование, он уже при осмотре сказал, что это не так, что на гистологии подтвердилось.
Он просто классный! Классный хирург, онколог, человек! Спасибо Вам! Оперировалась у него в 2016. Напугаться не успела, как все закончилось. Он очень добрый, заботливый и юморной. Супер!
Отличный врач, не пожалеете обратившись к нему. Делала у него операцию еще в 2008 г. Он профессионал с большой буквы!
Выражаем огромную благодарность Дудочкину Денису Павловичу за его профессионализм, оперативность и индивидуальный подход к каждому пациенту. Врач, по истине, с золотыми руками и добрым сердцем. Большое Вам спасибо! За смелость, за ум и терпенье почёт Вам, и честь, и хвала! Пациент.
Спасибо большое Денису Павловичу! Вселяет уверенность в пациента с первой минуты. Благодаря этому, операция становится не такой страшной.
Очень благодарна хирургу-онкологу Дудочкину Денису Павловичу! Врач от Бога! Удалил мне более 25 ужасных и безобразных родинок. Денис Павлович, Вы не только подарили мне вторую жизнь, но и вселили надежду на прекрасное будущее. Спасибо Вам большое за Вашу заботу, внимание, профессионализм и за Ваши золотые руки! Побольше бы таких врачей у нас в Саратове.
Великолепный человек и доктор с большой буквы. Оперировал моего мужа в 2012 году. Диагноз лимфогранулематоз. Муж жив, здоров. Благодарим Дудочкина Дениса Павловича от всего сердца, от всей души! И ещё, положительных отзывов оставляют намного меньше, потому что остались довольны и пишут на сайтах только недовольные, пожалуйста, не забывайте благодарить! Это важно.
Хочется выразить огромную благодарность замечательному врачу с большой буквы, в прямом смысле этого слова. Дудочкину Денису Павловичу. За его тёплое отношение к пациентам, заботу и внимание, за помощь в выздоровлении. Вместо опасно растущей родинки появился тонкий, аккуратный шов. Мне очень повезло, что мне помогли именно в этой клинике, слов нет, я очень благодарна! С уважением.