Новичков Денис Анатольевич,акушер, гинеколог - Саратов
9.2

Новичков Денис Анатольевич
Саратов

Высшая категорияПрофессор

Новичков Денис Анатольевич, Саратов: акушер, гинеколог, 131 отзыв пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 07.12.2019

ул. Одесская, д. 46А

Профессиональные награды

Почетная грамота ректора СГМУ "За добросовестную и творческую трудовую деятельность"
    Общественная медаль "За добросовестный труд медицинскому работнику"
    Заслуженный работник науки и образования
    Общественная медаль "За верность клятве Гиппократа"

Новичков Денис Анатольевич
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Спасибо Вам, Денис Анатольевич! Спасибо за то, что Вы есть, за Ваш профессионализм, за любовь к своему делу, за заботу о своих пациентах и за чувство юмора и легкость в общении. Уверена в Вас на 1000%. Всегда на связи, всегда рядом (до родов, во время и после). Я - худенькая девушка 50 кг родила (ЕР) мальчика 4 кг без разрывов и других негативных последствий.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Понравилось
Выражаю благодарность Денису Анатольевичу за лёгкие роды! 25.11.18 г родился мой сынок. Легко, быстро. Денис Анатольевич, спасибо Вам за внимательность, чёткость, профессионализм и чувство юмора. Первые роды были тяжёлые, плохие воспоминания, принимал другой доктор. Вторых родов боялась до ужаса. Но прошло всё так легко и быстро. Моему чаду год, мы счастливы! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья и побольше отдыха!
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Понравилось
22 октября благодаря Денису Анатольевичу появился на свет мой сынулька. Супердоктор, внимательный, спокойный, профессионал своего дела. Огромное ему спасибо за здорового малыша. До беременности и на протяжении всей беременности наблюдалась у Новичкова Д.А. Если бы не его назначения, то вряд ли я доходила бы до 40 недель. После родов каждый день нас с сыном навещал, радовал нас свои вниманием и поддержкой. Также огромное спасибо акушерке Токаревой Валентине Александровне, которая помогла родить мне без разрывов, во время потуг давала четкие указания, как тужиться правильно, внимательно относилась ко мне, хотя я капризничала и не всё правильно делала. Всем теперь советую Дениса Анатольевича и акушерку Токареву, с ними рожать не страшно.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Понравилось
Замечательный человек и врач от Бога! Рожала обоих своих детей у Дениса Анатольевича! Безмерно благодарна ему за своих детей! За легкие роды, за позитивный настрой, человеческое отношение и профессионализм! При первой беременности долго выбирала врача и после личной консультации не оставалось никаких сомнений, что рожать буду именно у него. Ну, а за вторым ребёнком, уже как по наводке, к любимому Денису Анатольевичу бодрым шагом! Что первые, что вторые роды - просто песня. Подруги, кто были в положении, все были отправлены к этому доктору! Потому что доверяю ему на 100%, и точно могу сказать, что под наблюдением этого врача все пройдёт на ура! Спасибо Вам, Денис Анатольевич!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Прошло 7 месяцев после моих нелёгких родов, и я нашла в себе силы написать про этого доктора, доктора, который спас жизнь моему ребенку. Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Денису Анатольевичу совместно с доктором Кауц К. М., которые проводили экстренное кесарево сечение. Сразу оговорюсь, что рожала по контракту, от первого знакомства с доктором только положительные эмоции, рожать хотела принципиально у него, так как опыт родов подруг и знакомых у него был, и самые положительные отзывы. Каждую неделю ездила на осмотры, отношение доктора очень внимательное, подбадривал, отвечал на все интересующие вопросы, за некоторое время до плановой госпитализации почувствовала что-то не "то" на интуитивном уровне, и не ошиблась, вскоре уже была в роддоме, Денис Анатольевич меня встретил, принимала меня доктор Кауц К. М., так как Денис Анатольевич был на срочной операции. Но это не помешало ему по окончании моего оформления в отделение патологии, ооочень экстренно заняться мной. Все было сделано быстро, четко, швы аккуратные, мальчика спасли, так как было сильнейшее обвитие - моя интуиция меня не подвела. Ребенок закричал сразу, приложили к груди, команда в операционной была очень хорошей, к сожалению, не помню фамилию анестезиолога, но она тоже потом навещала меня в реанимации, Денис Анатольевич каждый день приходил в послеродовое отделение, спрашивал о моем самочувствии и моего сына. И потом, несмотря на то, что я технически не могла приехать на прием к Денису Анатольевичу, он консультировал по телефону некоторые моменты. Спасибо огромное, Денис Анатольевич и вся Ваша команда в тот день, за оперативность, слаженную работу и поддержку. На операции Денис Анатольевич подбадривал, шутил и поддерживал, я даже улыбалась, несмотря на экстренность операции, когда в руках врачей была жизнь моего долгожданного сына. Это очень важно. После родов несколько раз ходила на УЗИ - очень аккуратные швы, все восстановилось, все хорошо. И не нужно верить тем отзывам, что врачам нужны только деньги, что без денег никто ничего делать не будет. В реанимации в тот же день со мной лежала девушка, которая рожала не по контракту с экстренным кесаревым, отношение точно такое же, швы точно такие же, так что это предрассудки, по крайней мере насчёт этого доктора. Спасибо, Денис Анатольевич, и вся Ваша команда!
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Понравилось
Денис Анатольевич - профессионал, доктор- наш спаситель! 02.042016 года состоялось экстренное кесарево сечение по поводу отслойки плаценты и сильнейшего кровотечения. Благодаря профессионализму всего дежурного персонала роддома №4 во Главе с Новичковым Д. А. все прошло замечательно! Дай Бог всем здоровья и благополучия! А Денису Анатольевичу благоденствия и благосостояния! Очень внимательный доктор. Несколько раз в день приходил ко мне в реанимацию и сообщал новости о сыночке. Слава Богу сейчас нам 3,5 года, ходим в садик.
Спасибо за наших деток - дочек и сыночков!
Да
Понравилось
Благодарна врачу Новичкову Д. А. за естественные роды с рубцом на матке. Рожала 16.05.19 г. Спасибо ему за то, что взял на себя ответственность и не отправил на операцию, хотя срок был 39 недель и ребенок родился крупный с весом 3940 г. Роды прошли благополучно быстро и без осложнений. Врач добрый чуткий, ему можно доверить свою жизнь и жизнь ребенка. Роды были бесплатные по ОМС. Трегуб С.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Денису Анатольевичу и всей бригаде, принимавшей участие в рождении моего сына. Прошёл ровно год (17.07.2018), как благодаря золотым рукам Дениса Анатольевича, путем КС, родился мой Дениска. Операция прошла очень хорошо, шов красивый, тонкий, зажил быстро. Ребёнок абсолютно здоров, хотя я очень переживала за родовые травмы. Восстановление прошло замечательно, без последствий. Я очень рада и благодарна судьбе, что попала именно к Вам. Красиво писать не умею. Но ещё раз большое спасибо, здоровья вам и вашим близким, больших достижений в работе. Вы самый лучший! Семья Панасенко.
Посетили врачаИюль 2013
Хочу выразить свою благодарность за сыночка! Думаю, лучше поздно чем никогда. В данном случае человек на своём месте, врач от Бога. Рожала я 13 июля 2013 года во 2-м роддоме. У моего ребёнка было одно обвитие вокруг шеи, но это не должно было помешать родам. Но в итоге наш сынок утянул пуповину во время схваток и частота сердцебиение сильно понизилась. Благодаря профессионализму вовремя это диагностировали и меня срочно повели на кесарево. Когда нашего ребёнка достали он не дышал. В итоге асфиксия и кровоизлияние в мозг, после реанимационных действий сынуля наш задышал! Пока я лежала в послеоперационном Денис Анатольевич заходил каждый день сначала в детскую реанимацию, а после ко мне узнавал, как у меня дела и говорил, как ребёнок. Когда нас с сыном перевели в обычную плату он и туда каждый день заходил, просто интересовался нашим самочувствием. Я была очень удивлена таким участием, но и в то же время это было очень приятно. Сейчас нам уже 6 лет! Ребёнок занимается спортом. Он жив и здоров! Огромное спасибо Вам, Денис Анатольевич, и всей бригаде врачей! Мне очень повезло что я попала именно к Вам! Здоровья Вам и Вашим близким! Успехов в работе!
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Супердоктор! Профессионал своего дела: спокойный, уверенный, тактичный, с чувством юмора. Своего долгожданного сыночка мы рожали 2 мая, родили естественно и успешно, исключительно благодаря Денису Анатольевичу. За что ему огромное спасибо! В консультации, где я стояла на учете, уже с 32 недель говорили, что с моим анамнезом только КС. У меня впечатления о родах и прибывании в роддоме только положительные.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Хочу выразить благодарность за мою дочку! Денис Анатольевич - врач от Бога! Рожала у него 17.04.2019, у меня было плановое КС, заранее в роддом не ложилась, была платная отдельная палата, о чем я ни разу не пожалела, сам роддом понравился, новейший ремонт, все чистое и новое, в палате несколько раз в день убирались, также в этой палате разрешены посещения родственников. Благодаря Денису Анатольевичу остались только позитивные воспоминания о родах, хотя я очень боялась операции, все прошло на высшем уровне. У меня очень аккуратный, практически незаметный шов, хотя прошло всего чуть больше месяца. Денис Анатольевич, еще раз огромное спасибо Вам! Если когда-нибудь соберусь за вторым, то только к Вам!
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Вот и я наконец-то пишу свой отзыв о Денисе Анатольевиче. Я рожала с 2 на 3 мая замечательного мальчика Семёна. Моя первая беременность и, естественно, много вопросов и страхов. Самих родов я не боялась. Боялась, что с малышом будет что-то не так. Долго выбирала врача и не ошиблась. С 32 недель начала ходить к нему на приём, всё чётко и понятно. Заранее не укладывал, всегда учитывал мои пожелания. В день родов был на связи и на момент моего приезда уже ждал меня там. Самих родов я не боялась, как я уже говорила... Но когда они начались, я не могла собраться и взять себя в руки. Денис Анатольевич вовремя остановил мою панику и привёл меня в чувства. Всё прошло хорошо и быстро. До сих пор с мужем вспоминаем, как я за 40 минут родила. Родила я в 00:40, а уже на завтрак просила добавки. Чувствовала себя очень хорошо и бодро. Настроение было классное... Лежала в палате с девочками и слушая их рассказы об их родах, была просто счастлива, что рожала у Дениса Анатольевича. Спасибо большое за здорового сыночка и за мое здоровье тоже. И кстати, мы прошли комиссию в годик и у сыночка всё отлично. Я считаю, это заслуга ваша. Никаких родовых травм, никаких отклонений. За вторым приду обязательно и только к вам. Поздравляю вас с прошедшим Днём рождения, желаю вам и вашим близким здоровья, здоровья, здоровья. Беева Ирина и Семён.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Хочу выразить огромную благодарность Денису Анатольевичу за моего чудесного сыночка! Замечательный врач, всегда внушает только уверенность и доверие, очень внимательный и всегда был на связи. Если когда-нибудь соберусь за вторым, то только к нему!
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
У нас было плановое кесарево сечение 18.12.18. Сказать, что это было похоже на операцию, не могу, всё прошло быстро и безболезненно, шов очень аккуратный, не болел и не тянул после выписки. В роддом заранее не укладывал без показаний, поэтому на кесарево сечение пришла счастливая и готовая встречать нашу малышку. Нервов 0, положительных эмоций 100%, в роддом шла рожать, в психологе и няньке я нуждалась, поэтому я выбрала врача, с которым все чётко и по делу, всегда ответит на все вопросы, без ненужных процедур и нагнетаний. Денис Анатольевич, спасибо за нашу малышку, за следующими только к вам.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Через неделю после родов как будто не рожала, чувствую себя прекрасно. Спасибо Денису Анатольевичу! Замечательный врач, очень ему благодарна!
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Рожала у Дениса Анатольевича. Первые роды. Было всё непонятно и страшно, но благодаря ему всё прошло гораздо лучше, чем я могла предположить. Профессионализм и чувство юмора на высоте! Рекомендую всем обращаться только к нему. Великолепный врач! Спасибо за дочку!
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Моя первая беременность... Куча страхов и волнений по поводу предстоящих родов. По советам многих знакомых решила рожать у Дениса Анатольевича. С первого приема поняла, что все будет хорошо. Врач очень позитивный, подбадривает и вселяет уверенность. Роды были не самые простые, но чувства юмора Дениса Анатольевича и его спокойствие очень мне помогли избежать лишней паники и волнений! Врач просто супер. Всем девочкам, кто планирует свои роды, рекомендую только этого врача! Я родила 27 февраля мальчика! Безумно благодарна за внимание и терпение, оказанное мне за время беременности и родов! Самый лучший врач!
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Любимейший нашей семьей доктор! Благодаря Денису Анатольевичу, 02.03.2019 в ходе супер-естественных партнёрских родов, на свет появилась наша дочка! Это были мои первые роды, сравнивать не с чем, но таких врачей я еще не встречала. Столько заботы, внимания, понимания. Денис Анатольевич объяснял каждое своё действие. А сколько в нем терпения и спокойствия! Он спас меня от КС и вывел мои роды в нужное направление! Профессионал с большой буквы! Благодарим!
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Второго мальчика рожала у Дениса Анатольевича в декабре 2017 г.! Эти роды по сравнению с первыми - просто небо и земля. Вот есть врачи, которым лучше перебдеть, чем недобдеть. Во второй раз мне хотелось родить если и с вмешательствами врача, то при острой необходимости. И Денис Анатольевич помог осуществиться моим родам так, как я и представляла. Роды были партнерские, и Денис Анатольевич очень мягко предлагал, например, обезболивание, не настаивая, не наговаривая «да ты мучаешься вон», о ходе родовой деятельности информировал меня, давал ответы на мои вопросы, когда спросила про плодный пузырь, все объяснил, предупредил, что он свое отработал и можно уже без него. Это запомнилось очень, потому что в первых родах врач другого роддома сделал, это даже не предупредив, что считаю бессовестным поступком. Я очень довольна тем, как Денис Анатольевич наблюдал (!) за моими родами и вмешивался только по необходимости и только с моего согласия. Для акушеров считаю это качество высокого профессионализма и владение медицинской этикой. Спасибо Вам, Денис Анатольевич, за мои шикарные королевские роды! ☺️ Да, они были именно такими, потому что врач не вмешивался без надобности в естественный процесс и не стоял у меня над душой. А кто считает, что врач должен стоять возле роженицы или прибегать на каждую схватку, тот просто перекладывает свою ответственность за свои же роды.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Понравилось
Поступила к Денису Анатольевичу с большими проблемами на 34 неделе беременности. Он сохранил и продлил мою беременность, несмотря на неприятные прогнозы других врачей и огромные риски при родоразрешении. Правильно проведённое лечение и выбранная тактика, позволила мне родить самой здоровую девочку и остаться полноценной женщиной. Я и моя семья очень Вам благодарны за обретенное счастье. Здоровья, счастья и успехов в Вашей нелёгкой работе! Семья Рахматулиных.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Денис Анатольевич врач с большой буквы. Было очень сложное кесарево сечение, но все прошло замечательно. Наш третий малыш родился в конце ноября 2018 года! Большое спасибо врачу и всей его команде! Так держать! 😊
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
23.01.2019 года на свет появилась моя дочка. Спасибо Денису Анатольевичу и всей бригаде кто принимал участие в моих родах. Профессионалы своего дела. Врач самый лучший, внимательный, с чувством юмора. Акушерка, к сожалению не помню ни имени ни фамилии, очень добрая и вежливая женщина. После родов приходил каждый день, спрашивал о самочувствии, пока находилась в роддоме. Здоровья вам и всего самого хорошего. Пугачева.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Понравилось
Профессионализм, чувство юмора, внимательность к деталям, открытость к обсуждению.
Не понравилось
---
Большая благодарность Денису Анатольевичу за профессионализм и чувство юмора в моих третьих родах! Его чуткость, спокойствие, уверенность, большой опыт работы с роженицами помогли при непредвиденных обстоятельствах (возникли в самом разгаре потуг) появится на свет моему сыну - Константину. Д.А. смог придать мне уверенность в собственных силах, в то время когда я была уже в упадническом настроении, и помог совершить маленький подвиг мне и нашему слаженному коллективу в родовом зале 4-го Роддома. Желаю Д.А. здоровья и благополучия на долгие годы. Всем будущим мамам желаю найти "своего" врача, такого же замечательного, каким стал для меня Денис Анатольевич.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Врач ужасен так как в родах участия не принимает, плюс занят писаниной документов, а в итоге после того как родила, спасибо акушеру, он обиделся что ребёнка я не назвала в честь него, после этого я Дениса Анатольевича увидела через 3 дня, когда он пришёл за деньгами. Не советую этого врача никому.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Было КС, 7 октября прошлого года, у самого замечательного врача-акушера - Дениса Анатольевича. Профессионализм + юмор на высоте. Внимательность. Спокойствие. Вот что будет преследовать вас, если попадете к Д.А. После операции остался маленький аккуратный шовчик! И, что примечательно - предыдущий комментарий - родился мальчик Дениска. И, у нас тоже - Денис Дмитриевич. Ведь, Дениски рулят.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Наверное, самое важное для меня в момент беременности и родов, чтобы рядом был доктор, который профессионал своего дела! А Денис Анатольевич - действительно профессионал и человек замечательный! В первую беременность благодаря доктору родился мой сынок Дениска, за что-то буду благодарна Денису Анатольевичу всю свою жизнь. А спустя 4 года родилась дочка, и о выборе доктора уже не шла и речь. Сами роды вспоминаю с умилением, т. к. я знала, что мы с детьми в надёжных руках. Большое Вам спасибо за Ваш труд!
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Денис Анатольевич - самый хороший гинеколог, у которого я когда-либо наблюдалась. Никогда не назначал ничего лишнего: ни лекарств, ни анализов. Приятный в общении, грамотный. Однажды на жалобу "у меня что-то болит в середине цикла" расспросил и объяснил, что это нормально. Наблюдалась несколько лет. После него никак не могу найти такого же хорошего врача. Коллеги, которые у него так же наблюдались ранее, сказали, что он больше не принимает. Только в качестве акушера. Могу сказать только. что это несправедливо. Небеременные тоже заслуживают хорошего врача!
Авеста-М. ул. Радищева, 2
Выражаю огромную благодарность Новичкову Денису Анатольевичу! И всем, кто присутствовал и ассистировал ему в операционной 03.12.2018 года. Было проведено кесарево сечение, и на свет появилась наша доченька. Второй раз золотые руки этого врача дарят нашей семье счастье.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Денис Анатольевич очень хороший врач. Так хотела к нему попасть, и исполнилась моя мечта! Было плановое кесарево и 29.06.2018 на свет появились мои девочки (двойняшки). Спасибо Вам большое! Все было на высоте! Удачи и терпения Вам в Вашей нелёгкой работе. Миронова Юля.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Рожала в сентябре 2016 года, роды принимал Новичков Д. А. Очень хороший врач, добрый, приятный, все понятно объясняет, я от него в восторге!
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Огромная благодарность Новичкову Д. А.! Как он меня сам назвал, девочка я очень впечатлительная, первые роды, боялась и волновалась сильно, но с таким врачом всё прошло на ура! Подбадривал, помогал, был всегда рядом, в итоге все замечательно, рожала в его дежурство. Шуток было много.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Денис Анатольевич спасибо вам за легкие роды! 23. 10. 2018 в 14:30 появилась на свет моя малышка, благодаря такому врачу все прошло, очень даже хорошо, без каких-либо последствий, и разрывов! Спасибо за поддержку, и за ваше чувство юмора, это действительно очень помогает в такой момент! Советую всем! Муфазалова Д. Ш.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Рожала у Дениса Анатольевича в декабре 2015 года. Экстренное КС. Наблюдалась у него же до беременности. Отличный врач, юморист и замечательный человек. Только благодаря ему больше не боюсь врачей. Многим горе-врачам есть чему поучиться у Дениса Анатольевича. Спасибо Вам за легкие роды и здорового сына! Если кто-то раздумывает над выбором врача, даже не сомневайтесь. Спасибо Вам, Денис Анатольевич!
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Уже 4 месяца наслаждения материнством! Спасибо, Денис Анатольевич, за хорошие роды. Я была не самой послушной роженицей, но все прошло отлично. 14.06.2018.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Долго выбирали врача и выбрали лучшего! Все очень слажено, легко и профессионально. Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд и таких замечательных малышей.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Благодарю Дениса Анатольевича и всю его команду профессионалов за наши легкие роды! Хочется собрать все замечательные слова и адресовать их Денису Анатольевичу! Да, действительно врач от Бога, знаток своего дела, ничего лишнего всё четко и слаженно. А результат - это наша долгожданная, здоровенькая малышка! Спасибо Вам за терпение, за Ваш труд, внимание до и после родов! Спасибо за песню "Чика" для нашей Вероники. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! С огромной благодарностью, семья Чунаковых, 15.07.2018.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Выражаем огромную благодарность чудесному врачу Денису Анатольевичу, врач от Бога! Спасибо вам за сыночка! Приехали рожать из Краснодара - и ни разу не пожалели с выбором! Семья Савченко.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Огромную благодарность выражает наша семья Денису Анатольевичу! Была третья беременность и предстояло третье кесарево сечение, было очень страшно. Но на первом же приёме доктор развеял все мои страхи. Положили в больницу за день до предполагаемой операции, но мой малыш захотел на свет пораньше, ночью начались схватки и Денис Анатольевич приехал. Я так рыдала, но когда в операционной увидела его мне стало намного легче и спокойней, ведь я была в надёжных руках. Послеоперационный период проходит спокойно, спасибо огромное Вам Денис Анатольевич! Вы врач от Бога! Васипова Д. О.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Хочу выразить огромную благодарность Денису Анатольевичу за рождение на свет моего сына 11.07.18, роды были первые и к выбору врача подходила очень серьезно, спрашивала у знакомых, перечитывала интернет и конечно было решено, что вот он тот врач, встретившись на консультации я поняла, что все будет хорошо, и я доверяю себя и сына в руки замечательного врача и хорошего позитивного человека, роды для меня были тяжёлыми и при худощавой комплекции малыш появился с крупным весом без разрывов, уж очень я этого боялась, за что спасибо Денису Анатольевичу и акушерке Фокиной Елене Евгеньевне. Терпению вашему нет предела, делала не то, что говорили, каюсь, негодяйка. За вторым малышом только к нему однозначно, всем советую теперь этого врача и в целом этот роддом, детские врачи все внимательные, персонал дородового и послеродового отделения очень понравился, относятся к мамочкам и малышам с особым трепетом. Денис Анатольевич, дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! С особой благодарностью, семья Янковских, спасибо Вам за нашего сыночка.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Огромную благодарность хотим выразить суперпрофессиональному врачу и просто хорошему человеку Новичкову Д.А. Нашли его по отзывам в интернете, и после первой встречи не было ни капли сомнений, что рожать нужно именно у него! 02.03.2018 благодаря ему, его команде и очень хорошей акушерке Котовой на свет появилась наша лапочка-дочка! Как же я волновалась и переживала, но все прошло отлично! Они очень помогали мне в родах: поддерживали и подсказывали, как дышать и тужиться, за что огромное им спасибо! Вообще о роддоме остались только положительные эмоции! Вспоминаю с улыбкой дородовое отделение. Все девочки очень внимательные и добрые, особенно Анна Саргисян! Это чудесный человек! В общем, если вы ещё не определились с роддомом и врачом, то однозначно - 4 роддом и Новичков Денис Анатольевич! Ещё раз огромнейшее спасибо! Яшина О.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Мои роды состоялись в сентябре 2017 г. С паритетом в родах в 20 лет, с мочекаменной болезнью и множественной миомой матки в анамнезе, в возрасте 42-х лет. Долго и тщательно я выбирала врача, которому смогла бы довериться в такой ответственный момент, как роды: читала, звонила, советовалась. Убедив себя в том, "что у врачей пола нет" и поборов девичью стыдливость, остановила я свой выбор на докторе Новичкове Д. А. О своем выборе ни разу не пожалела. Несмотря на то, что за руку, во время родов, доктор меня не держал, ласковых слов не говорил, и даже не помню, чтобы шутил со мной, тогда, как недовольство свое, мне высказывал, ввиду того, что мне не хотелось или не моглось принять необходимое в родах положение тела и не получалось правильно тужиться. Но, всё остальное, было на высоте! Были уверенность, спокойствие, опыт. Говорил Денис Анатольевич на осмотрах, что ни возраст, ни миоматозные узлы, не являются показаниями для КС и что родим сами - вот и родили сами 26 сентября 2017 года. Да как родили! Через 3 часа после родов я уже ходила по палате. Общее впечатление о родах: Денис Анатольевич и не менее замечательный акушер Юркин Владимир Владимирович родили моего сына за меня. И ещё: если бы Новичков Д. А. практиковал 20 лет назад и мне бы посчастливилось своего первого сына родить у него, то моему младшему сыну сейчас было бы 19. Ну в крайнем случае 18... Вот как-то так, девочки. Делайте выводы. И да: сегодня я передала контакты доктора очередной своей хорошей знакомой, находящейся в состоянии "ожидания чуда". Пользуясь случаем, еще раз хочу поблагодарить Вас, Денис Анатольевич, за то чудесное утро - 26 сентября 2017 года! С уважением, Людмила Д.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Рожала у Дениса Анатольевича 19.02.2018 двойню. Всё прошло супер. Очень всё оперативно, внимательно, без нервов, и всегда с улыбкой на лице. Мы с ним всё время были на связи, и когда ночью в воскресенье у меня отошли воды, я ему позвонила, и он приехал раньше меня в роддом, и уже ожидал. После родов постоянно приходил и узнавал моё самочувствие. В общем, я рада, что выбрала Дениса Анатольевича. Спасибо огромное ему!
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
С рождения нашего сыночка прошло ровно 4 месяца и наконец-то дошли руки написать и ещё раз отблагодарить Дениса Анатольевича. Вся наша семья и я от всей души благодарим Вас за то, что взяли на себя такую огромную ответственность за наши жизни и не дали меня на операцию. Мне была поставлена операция ЭКС (экстренное кесарево сечение), но Денис Анатольевич взял на себя огромную, колосальную ответственность за мои роды. Да, пусть тяжело, больно, но не знаю ни одну девушку, у которой роды протекли приятно. Но самое главное для меня, я родила сама! И какие бы не писали тут негативные отзывы, девочки, поверьте, это врач от Бога. Если бы Денис Анатольевич паршиво принимал роды, вряд ли к нему была бы такая очередь на приём. Да и поддержка в родах очень важна. Вот честно, я ее чувствовала. Единственное, жаль, что не сделала фотку на память. Денис Анатольевич, спасибо Вам в тысячный раз. Семья Самсоновых.
Понравилось
Решила написать свою историю родов! Беременность была первая и долгожданная, поэтому к выбору врача подошла с большой ответственностью. Прочитав в интернете все отзывы о врачах, выбор пал на Новичкова. В день X приехала я рожать, и все сначала мне внушало оптимизм, быстро приняли и оформили. Но как только я оказалась в родовой палате, все пошло не так. Новичков и акушерка обсуждали свои дачи в то время, когда я пыталась родить. Так как это были мои первые роды, от боли я не понимала, когда у меня схватки, а врач все стоял и обсуждал свою дачу. Я сказала, что не понимаю, когда мне тужиться, на что меня просто проигнорировали. Результат - 14 швов и плюс у ребенка гипоксия, которую я до сих пор расхлебываю. И за все это я заплатила 38 тысяч! Не рекомендую никому этого врача.
Понравилось
Вот и до меня дошла очередь написать отзыв об этом замечательном враче! Девочки, если вы ещё не решили у кого рожать, выбирайте Дениса Анатольевича. Он просто чудо! Моя крупная девочка весила 4500, двойное обвитие! Было кесарево! Шов незаметный вообще! Доктор всегда на связи! До родов и после навещает, спрашивает о самочувствии, и крутое чувство юмора только подбадривает. В общем, доктор просто находка! Если мы решимся с мужем на второго, только к нему, а пока нашей малышке всего несколько дней, будем уделять время только ей. Денис Анатольевич, я уверена, что вы читаете эти отзывы, огромная Вам благодарность от семьи Васильевых! Таких людей, как вы, должно быть больше!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Денису Анатольевичу за его высокий профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. 2 февраля путём кесарева сечения на свет появился мой сынок. Операция прошла легко благодаря золотым рукам этого врача и слаженной работе его команды. Про шов я вспоминаю только, когда родные интересуются моим самочувствием, настолько он незаметный и совершенно не беспокоит! Если вы хотите выбрать опытного доктора, то вам несомненно к Новичкову Д. А., врачу от Бога! Ещё раз большое спасибо от семьи Ремонтовых!
Денис Анатольевич - грамотный специалист в своем деле. Спасибо Вам за сыночка. У меня было плановое кесарево сечение, дата была назначена на 15.06.2017. За день до операции я пришла ложиться в роддом, но как оказалось, что на тот момент у меня уже пошло раскрытие. Денис Анатольевич за какие-то 15 минут подготовил операционную, и через пару часов меня уже перевели в реанимацию. Шов очень тонкий, еле заметный, и он исправил мой первый шов после кесарево сечения. На следующий день после операции я уже встала легко и, когда перевели в палату, я в этот же день попросила, что бы мне принесли сына. Рекомендую этого врача. Вы и ваш малыш будете в надежных руках.
Денис Анатольевич, спасибо огромное. Мне была показана экстренная операция КС, которой я очень боялась, так же боялась за жизнь ребеночка, так как роды преждевременные, спасибо за понимание и поддержку. Анестезиологу отдельное спасибо за успокоительное, очень добрая женщина, к сожалению, не знаю фамилию. Если здоровье позволит, второй раз пойду рожать к Вам. Мне очень повезло, что я к Вам попала, теперь у меня есть здоровый сын и почти незаметный шрам, как будто не рожала.
Хочу выразить огромную благодарность Денису Анатольевичу! Отличный врач! Всем сомневающимся рекомендую! 25.05.17 сделали КС (второе). Все прошло отлично, аккуратный косметический шов. Денис Анатольевич - настоящий профессионал, спокойный, уверенный, с чувством юмора, что очень помогает отвлечься от переживаний в такой ответственный момент. Слышала о нем хорошие отзывы и раньше, но заранее не договаривалась о родах, просто повезло попасть в его смену. На третье кесарево пойду только к Вам! Большое спасибо! Дай Бог Вам здоровья! Отдельно хотелось бы отметить отделение реанимации и послеродовое отделение на 1 этаже... Все очень внимательные, вежливые, можно было обратиться с любым вопросом - всё спокойно объясняли и помогали.
Денис Анатольевич, Вы - самый замечательный доктор. Спасибо Вам за то, что помогли появиться на свет нашей долгожданной доченьке. Я наблюдалась у Дениса Анатольевича с 36 недель. У меня было тазовое предлежание с однократным обвитием, и доктором было принято решение о плановом КС. 16.03.18 г. - самый счастливый день в моей жизни, я стала мамой! Все прошло на отлично, Ведь на операции была самая лучшая команда во главе с Денисом Анатольевичем! Уже через час после операции Денис Анатольевич был у меня в палате и интересовался, как я себя чувствую! И так было каждый день, пока нас не выписали! Отдельное спасибо Вам за шов (его уже почти не видно, и он абсолютно не болит). За вторым ребеночком только к Вам! Вы - лучший! Крепкого здоровья Вам и Вашим родным. Кристина Жогленко.
Денис Анатольевчич – врач от Бога. Золотые руки! Прекрасная профессиональная команда акушерок! Супер! За вторым – только к нему. Наблюдалась с 36 недели, на 41 нелеле легла в патологию и уже на следующий день начала рожать. Родила 13.03.18 в 22:20 богатыря 55 см весом 3920. Без разрывов промежности. Без стимуляции окситоцином. Без анестезии и постоянного КТГ-мониторинга. 8-9 баллов по Апгар. Ребёнка сразу положили на живот, а уже через 20 минут приложили к груди. И больше мы не разлучались. Рожала с доулой (Костиной Катей, очень рекомендую её в качестве помощницы и её занятия в КБМ Саратова). Денис Анатольевич был не против присутствия Кати, выключенного света, фитбола, аромамасел и на самом деле, я и представить не могла, что переживу такой прекрасный опыт мягких естественных родов! Рекомендую этого доктора всем, у него действительно золотые руки (и не только руки).
Понравилось
Все!
Не понравилось
Ничего.
Родила сегодня в 18:25! Несмотря на то, что была не самой послушной роженицей, Денис Анатольевич со своей командой провели шикарные роды! Не мечтала о таких родах даже... И не думала, что смогу обойтись без эпидуральной анестезии! Шикарный врач и человек. Хоть сейчас за вторым, но только с этим доктором!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Денису Анатольевичу. Он на самом деле - врач от бога. Он - профессионал в своем деле. 20 февраля посредством КС на свет появился мой сынок. Операция прошла быстро, все было на высшем уровне. Шов уже почти не виден, за это отдельное спасибо. Денис Анатольевич очень внимательный и тактичный, даже после выписки всегда отвечал на звонки и давал советы. Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен и позволит сделать правильный выбор. Тимофеева Марина.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Хочется поделиться впечатлением о прекрасном докторе и отзывчивом мужчине - Денисе Анатольевиче Новичкове! В моей жизни случилось несчастье - я потеряла своего первого ребенка, поэтому когда забеременела во второй раз, сразу легла в больницу. Доктором, который помогал мне сохранить беременность, оказался Денис Анатольевич. Мне кажется, только благодаря этому солнечному человеку родилась моя дочь! Несмотря на тягостную обстановку в первой больнице, где девочек, сохранявших беременность, клали в одну палату с теми, кто приходили на платные аборты, несмотря на грубость некоторых медсестёр и холод в туалетах, я сохранила беременность, доносила почти до положенного срока и родила прекрасную девочку. Я абсолютно уверена, что произошло это только потому, что рядом был такой добрый, отзывчивый и надежный мужчина! К сожалению, когда подошел срок рожать, роддом, в котором работал Новичков, был закрыт на обработку, поэтому мне пришлось рожать у другого врача. Поскольку роды были преждевременными, мне сразу объяснили, что обезболивание мне сделать не могут, поэтому мне придется терпеть. Воспоминания о первых родах - это самые ужасные воспоминания в моей жизни. Когда я обкусала все руки до крови, лежала в родовой палате одна, а когда все-таки родила, врач "обрадовала" меня, что она не уверена, что ребенок доживет до утра... Мне было 23 года. Не думала, что можно поседеть в столь молодом возрасте. Когда я забеременела в третий раз, вопросов, к кому идти, у меня не было. Всю мою беременность вёл Денис Анатольевич. За все 38 недель у меня ни разу не было токсикоза, кровотечения, тошноты, анемии и других сопутствующих беременности недомоганий. Когда я почувствовала первые признаки приближающихся родов, я поехала в 4 роддом и легла в предродовое отделение. Мне объяснили очень детально, как дышать во время родов, чтобы унять боль и помочь ребенку. Вечером начались схватки, но мне удалось их унять каким-то волшебным образом, т. к. я знала, что больше без Дениса Анатольевича рожать я не буду! Утром, когда доктор пришел на обход, он сразу забрал меня в родильное отделение (хотя схваток я уже не чувствовала, т. к. правильно дышала). Это были самые прекрасные роды! Тихо, спокойно и очень профессионально Денис Анатольевич направлял все мои действия. В результате, мне даже не потребовалось анестезии, т. к. все схватки я просто "продышивала". Моя младшая дочь родилась абсолютно здоровой! Точно в срок! Я чувствовала себя прекрасно как сразу после родов, так и все 3 дня нахождения в послеродовой палате. Даже беспардонность некоторых медсестер с лихвой компенсировалась добрым и заботливым отношением Дениса Анатольевича! Я точно знаю, что если я решусь на третьего ребенка, беременность и роды я доверю только Новичкову Денису Анатольевичу!
Хочу оставить свой отзыв, ведь именно доверившись отзывам этого сайта, я обратилась к врачу с большой буквы - Новичкову Денису Анатольевичу! Благодаря этому человеку, 07.12.17 появилась на свет моя доченька, мой первенец. Поскольку роды были первые, рожала я тяжело, но золотые руки Дениса Анатольевича всё сделали так, как надо! Спасибо Вам огромное, здоровья Вам крепкого, теперь если рожать, то только к Вам. С уважением, Гуля Аджениязова.
Понравилось
Выражаем огромную благодарность замечательному врачу Новичкову Д. А. и его супер команде, за то, что 25.01.2018 появился наш любимый сыночек! Более внимательного как до и после родов доктора, мне кажется, нет. Это мои первые роды, и поэтому я боялась до безумия, плюс терпеть боль - это не про меня. Но когда видишь Дениса Анатольевича, на душе сразу спокойствие и уверенность, что всё пройдёт на отлично и выше! После родов интересовался, как у нас дела, заходил к нам в палату каждый день. Мы с сыночком очень довольны, что именно с таким доктором мы имели честь родиться! Большой и тёплый привет от семьи Кульковых!
Не понравилось
Хотелось бы поделиться опытом и эмоциями со всеми, кто думает выбирать врача на роды. Моим врачом в родах был врач от Бога - Денис Анатольевич. С 34 недель мы ездили к нему на осмотр каждую неделю, мой сынок никак не хотел появляться на свет и шейка совсем не раскрывалась. Он положил меня в дородовое отделение в 40,4 недели. Приходил он каждый день ко мне, делал назначение. Когда после второй таблеточки отошли воды, раскрытия так и не было. Это было воскресенье. Он после моего звонка в течение двух часов приехал из дома и я, мучаясь в схватках, поняла, что всё будет великолепно. Мне делали анестезию, схватки продолжались в течение 10 часов. Открытие было минимальным и доктор делал все возможное. В 22:20 8 октября 2017 года на свет появился наш сынок Глебушка. Профессионализм и чувство юмора врача в течение всего дня позволили мне самой без разрывов родить богатыря весом 3830 и ростом 52 см. Поэтому если читающие этот отзыв все ещё раздумывают, мой вам совет: идите к этому замечательному врачу, вы не пожалеете никогда. Я буду всегда благодарна врачу за такие лёгкие роды и за нашего сыночка. Дай Бог Вам, Денис Анатольевич, здоровья и побольше благодарных рожениц. Огромное спасибо Вам от семьи Соломатиных и Шустовых.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Спасибо огромное потрясающему врачу Денису Анатольевичу Новичкову и его замечательной команде и отдельное спасибо великолепному анестезиологу! А так же спасибо всему роддому - особенно девочкам из реанимаций взрослой и детской! 06.09.2017 с помощью кесарева на свет появился мой сынок - у нас было 5-кратное обвитие с асфиксией. Денис Анатольевич не вёл мою беременность, но именно его руки помогли вовремя родиться моему счастью. Спасибо! С уважением, Таня Живайкина.
Тоже решила оставить свой отзыв. Рожала в 2015 году. Сложная была беременность. Роды прошли хорошо и довольно быстро (т. к. вторые). Когда начались проблемы с грудью, Денис Анатольевич подсказал и посоветовал как быть в этой ситуации. Благодарна врачу за терпение и выдержку (я - не из спокойных пациентов), но он всегда отвечал на мои звонки, приходил в палату, интересовался и мной и ребенком. Хороший врач, спокойный, уверенный, с юмором. Акушерка (женщина в возрасте, имя не помню) так обрадовалась, когда я сказала, кто мой врач. Говорит, что любит работать с ним! Тут и мне спокойнее стало. Шутили даже во время родов. Денис Анатольевич, дай Вам Бог терпения с нами! Здоровья Вашей семье!
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
03.07.2017 на свет появилась моя дочка Оксана. И помог ей в этом врач Денис Анатольевич Новичков. Я попала к нему совершенно случайно, врач приемного отделения Наталия Максимова позвонила ему и попросила взять меня, в связи с тем что были некоторые осложнения. Роды были тяжелые и мучительные, в итоге было сделано ЭКС. Денис Анатольевич не только высокопрофессионально провел операцию, он сумел меня, измученную и изнуренную, рассмешить прямо на операционном столе. А моим швом от ЭКС приходили любоваться чуть ли не все сотрудники роддома. Спасибо Денис Анатольевич за мою дочь. С уважением, Евгения.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Хочу выразить свою благодарность самому замечательному врачу. Я по природе ужасный паникер, очень сильно переживала всю беременность, а когда начались схватки, так вообще. Никогда не забуду момента, когда я уже лежала в родовой и меня осматривали дежурные врачи, я была в панике, но стоило мне увидеть Дениса Анатольевича, я поняла - дальше все будет хорошо. Несмотря на то, что вела я себя отвратительно в родах, у нас все получилось отлично. И в этом заслуга только врача. Денис Анатольевич, спасибо Вам за мою принцессу Лею. С уважением, семья Хвостенко.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Хочу сказать огромное спасибо, Денис Анатольевич, за появление на свет нашего сына! Я очень боялась рожать, но когда увидела Вас в родовой, то сразу успокоилась и поняла, что бояться нечего, что я в надежных руках! Спасибо, что всегда были на телефоне и консультировали по любому вопросу! Семья Балашовых.
Спасибо огромное Денису Анатольевичу за моего сына! Он врач от Бога, золотой человек, с ним я была спокойна и уверена. Дай Бог ему и его семье всего самого-самого! С наступающим Вас, Денис Анатольевич, Новым годом! Низкий Вам поклон.
Хочу сказать огромное спасибо Денису Анатольевичу за нашего малыша. Родила 07.12.17, в 16:15, сыночка весом 3610. Так как роды первые, очень долго выбирала врача, хотелось довериться ответственному и профессиональному врачу, и я не ошиблась в вас. Страха перед родами не было, почему-то была уверена, что нахожусь в надежных руках и что все будет хорошо. Конечно, не всегда все идёт так, как должно быть, в родах я немного была непослушной, без разрывов не получилось, наложили швы. Но ничего, в роддоме на вторые сутки бегала уже, а сейчас уже ничего и не чувствую. Конечно, не знаю, решусь ли я на второго ребёночка... Как вспомню эти схватки. Ух-х... Ощущения незабываемые, но если все-таки решимся, то только к вам. Сейчас нашему сладенькому сынульке 3 недельки, смотрим на него и не можем нарадоваться. Спасибо вам ещё раз огромное за все. Здоровья вам и вашим близким. Семья Лабух.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Хочу сказать слова благодарности Денису Анатольевичу. У меня были роды давно 7 мая 2010 года, он тогда работал ещё в 1-м роддоме. Моей Насте уже 7 лет, но я всё до сих пор его вспоминаю. Делали мне кесарево, всё прошло хорошо. Денис Анатольевич приходил каждый день, узнавал про здоровье, всегда на лице улыбка. Он профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам огромное. Дай бог Вам здоровья! Леонтьева Олеся.
Понравилось
Самая большая удача в моей жизни — это встреча и знакомство с таким потрясающим человеком и врачом, как Денис Анатольевич! С самого начала мое сердце подсказывало, что именно с этим врачом я хочу дойти до конца и только с ним! Первая встреча, знакомство... Денис Анатольевич встречает с улыбкой, с шуткой. И ты понимаешь, доверие к этому человеку и уверенность, что все обязательно будет хорошо, колоссальные. Все страхи исчезают и на душе становится абсолютно спокойно. С уверенностью и спокойствием, которые вселяет Денис Анатольевич, мы и подошли к самому ответственному. Сложный день, очень сложные роды, нестандартная ситуация и очень ответственные решения. Благодаря исключительно Денису Анатольевичу, мой сын и я живы, и здоровы. Самое удивительное, Денис Анатольевич отработал ночь, с утра и до самого вечера принимал у меня роды. А потом еще ночью звонил и интересовался состоянием моего малыша. Искренняя забота и теплое душевное отношение окончательно меня покорили. Во все дни, проведенные в больнице, Денис Анатольевич приходил к нам с малышом «в гости» и всегда заходил с улыбкой - поддержка чувствовалась постоянно! Денис Анатольевич, моя благодарность не имеет границ! Я всегда буду помнить все, что Вы сделали для нас с сыном! Спасибо Вам огромное! Мария и Кристиан.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Долго думала о том, написать отзыв или оставить свое мнение при себе. Но с момента Х прошло уже 10 месяцев, а эмоции от того дня никак не угасают в моей памяти и поэтому хочу поделиться с вами, девочки, профессионализмом этого врача, облегчить выбор, а Вам Денис Анатольевич похлопать еще раз ушами и выразить слова благодарность. К выбору врача я подходила долго, как наверное и все беременные. И примерно в 25 недель я точно определилась, что буду рожать у Вас. Мы созвонились и встретились в 34 недели, обсудили все интересующие меня вопросы. Все осмотры, были с 36 недели беременности, один раз в неделю. Денис Николаевич говорил, что я рожу 02.02.17 и если бы я не была такой трусихой, то так бы наверное и случилось. Но после осмотра, я уехала домой. Денис Николаевич в течении дня звонил мне, интересовался моим самочувствием и попросил вечером приехать на осмотр. Каково было мое удивление, когда я приехала, а была уже в родах, хотя сама не чувствовала. Если не бы не Денис Николаевич и его профессионализм, и не безразличие к своим пациентам, неизвестно чем бы все закончилось. В родовую поднялись с мужем в 00:00, а в 2:40 муж уже держал лапочку дочку весом 3620 у себя в руках. Благодаря профессионализму Д. Н., роды прошли быстро, без каких-либо осложнений, наша кочерыжечка здорова, а для родителей это и есть самое главное. В ходе родов было у меня немного разрывов, но Д. Н. завязал пару аккуратненьких "бантиков" и как тогда меня это не беспокоило, так и сейчас. После родов Д. Н. посещал меня. Все прошло максимально хорошо и нас с дочкой уже на 3 сутки выписали домой. Я очень благодарна судьбе и Вам, что попала в Ваши надежные руки. Когда вы рядом, практически все страхи, которые приходят, исчезают, остается спокойствие, уверенность и приблизительный план действия. Денис Николаевич волшебник, которому доверяешь и не задаешься вопросом, а вдруг что-то не так. Я советую всем этого врача, как вам, так и всем своим близким. Если я еще когда-либо буду рожать, то буду молить Бога, чтобы Вы еще работали и я пойду только к вам! В нашей семье этот момент даже не обсуждается. Как я, так и мой муж от вас в полном восторге, семья с "очень редкой фамилией" Кузьмины. Спасибо Вам огромное и тому делу, которое вы делаете ежедневно! Желаю Вам здоровья и дальнейшего карьерного процветания.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Наконец-то дошли руки написать отзыв. Я счастлива, что в тот день Вы вышли с отпуска! Видимо, Ваня ждал именно Вас! Хочу выразить огромную благодарность такому замечательному врачу! Спасибо Вам за моего сынишку, которого я родила сама 10.01.2017 в 20:55 в родильном блоке N5. Сынок родился с весом 3790 кг. и ростом 51 см., крепыш! Когда в 10 утра меня подняли в родблок, я очень надеялась, что врачом окажется мужчина, и о - счастье, когда вы появились в 11 с чем-то на пороге моего родблока. С каждым Вашим приходом процесс родов ускорялся, поэтому я так ждала Вас. Помню хвалили меня, что каждый раз на вопрос: «Как дела?», я отвечала: «Хорошо», несмотря на боли, и в общем, что вела себя тихо - не кричала.🙊Спасибо за спокойную атмосферу, которую вы создаёте! За юмор, за поддержку, за все! Спасибо, что не зашили мне всё.😆 Очень приятно было, что каждый день вы навещали своих рожениц и спрашивали, как наши дела.😊 За вторым ребёнком только к Вам! Здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо за Ваш профессионализм! С наилучшими пожеланиями, семья Дрогольцевых!
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Понравилось
Моя доченька родилась 24 ноября 2017 г. в 01:27, 3,930 кг. 53 см. Путём КС. В целом, всё прошло хорошо, Денис Анатольевич сделал свою работу на 100%. Шов не то что бы хороший, он просто идеальный. Как человек, мне сразу он пришелся по душе, человечный, адекватный, профессионализм виден невооруженным взглядом. И с юмором у него всё отлично. А это не помешает в столь напряженный и эмоциональный период роженицы. Я была удивлена его выдержкой и терпением. Человек предан своей профессии. Могу сказать, что я благодарна Богу, что он привёл меня именно к нему, как бы громко это не звучало. P. S: Денис Анатольевич, берегите себя, и пусть ваши близкие видят вас чаще дома. С уважением, Семья Левиных.😚
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Никому не советую этого врача, действует "на авось прокатит". Всех без разбора отправляет на естественные роды, не разобравшись с противопоказаниями, чем очень рискует здоровьем мамы и малыша. В итоге, зачастую применяет вакуум, с нехорошими последствиями для ребенка. Роженицам делает эпизио (разрез), зашивает очень плохо, все долго заживает. У меня три месяца прошло с родов и до сих пор хожу, как раненая черепаха, гной из швов и воспаление, возможно заново резать придется. Это результат халатного отношения г-на Новичкова. По факту все девчонки, кто рожал (общалась с ними в роддоме), говорят одно, во воремя родов практически не подходил, роды принимала акушерка по сути. Поэтому кесарево он и не любит. Там работать надо.
Новичков Д. А.
Добрый день, уважаемая госпожа Петрова. А это - ведь именно Вы). Вас было легко узнать по той простой причине, что Вы были единственной пациенткой с 2012 года по настоящий день, на чьих родах я применил вакуум-экстракцию плода. Это, что касается "частоты". Я не буду приводить всю историю Вашей беременности, а тем более, Ваших родов (когда Вы отказались тужиться). Я также не буду упоминать о достаточно большом количестве часов проведенных мною на Ваших родах. Это все ни к чему... Вы также были осведомлены о том, что пациенток я осматриваю спустя две недели и месяц после родов. В обязательном порядке. Однако, Вы так и не соизволили найти время и приехать ко мне в роддом с Вашей проблемой. Видимо, настолько она Вас беспокоила. Бог Вам судья. А время и пациентки все рассудят. Здоровья Вам и Вашему малышу. С наилучшими пожеланиями, Д.А.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Денис Анатольевич - отличный врач, и акушерка работающая с ним в команде просто волшебница. Большое спасибо вам за сыночка, роды прошли легко и во враче была уверена на сто процентов! Спасибо за сыночка!
Сказать, что это просто отличный доктор - это ничего не сказать. Денис - врач от Бога! Благодаря его помощи моя малышка появилась на свет. Спасибо Вам огромное, дай Вам Бог здоровья и всех благ!
Спасибо, Денис Анатольевич, за ваш профессионализм! Делал кесарево сечение, во время операции даже умудрялся шутить. Шов сделал маленький (это его фишка!). Кто ещё не определился с врачом, советую Дениса Анатольевича!
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Профессионал своего дела! Благодаря Денису Анатольевичу 31.10.17 на свет появились наша малышка. Спасибо вам огромное еще раз.
Понравилось
Отличный специалист. Внимательный к своим пациентам. Даже со сложной беременностью доверяла этому врачу полностью. Моё личное мнение - лучший в своём деле. Вторые роды - только к нему. После родов каждый день до выписки заходил и проводил осмотр сам. Врач действительно знающий свое дело. Таких, к сожалению, в наше время немного. Всем буду его рекомендовать.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Понравилось
Когда я начала искать врача, с которым буду рожать и читать отзывы о врачах их здесь было всего 36. Сейчас их в разы больше. И естественно я тоже не могу не оставить свой. Наблюдалась у Дениса Анатольевича с 34 недель. Планировалось плановое КС. За неделю до этого события начались схватки. Я позвонила Д. А. в три часа ночи. Он взял телефон и будто бы и не спал, и подсказал как действовать. По приезду в роддом схватки усиливались с каждой минутой. Я очень переживала и нервничала. Но когда спустя некоторое время Д. А. приехал, я моментально успокоилась. Это врач который вселяет такую невероятную силу, веру и надежность. С ним очень легко и спокойно. Я поняла что с ним обязательно все пройдет хорошо. Так и случилось. Операция была с кое какими осложнениями Но это уже моменты которые связаны только с моим здоровьем. Д. А. по ходу операции принимал верные и быстрые решения. Все сделано грамотно как и подобает высококлассным специалистам. На операционном столе он и его бригада помимо слаженной работы шутили со мной. Разговаривали. Все очень дотошно объясняли по поводу наркоза. Отдельное спасибо Екатерина Сергеевна. Все прошло просто по высшему разряду. Денис Анатольевич приходил в палату каждый день справляться о состоянии. Шов зарос быстро. И почти не заметен. Малыш растет здоровым. Я осталась очень довольна тем, что остановила свой выбор именно на этом враче. Так что девчонки, если вы еще в поиске врача не сомневайтесь ни секунды. Уверяю вас, что вы не пожалеете. А вам Денис Анатольевич спасибо огромное за ваши руки за то, что дарите стольким женщинам счастье.
Денис Анатольевич, спасибо Вам большая за нашу дочку, которая появилось на свет 28.09.2017! Здоровая Вам и успехов в вашем нелёгком труде.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Я родила 20.06.16, в 8:20 - первая дочка. Хотели КС, но Денис Анатольевич сказал - будем рожать сами! Спасибо ему за это! Всё хорошо! Теперь скоро вторые роды - опять к нему хочу. Я рада, что есть возможность выбрать врача - это очень важно. Роды - это же не зуб вылечить! Это серьёзнее! Он детей детёнышами называет, а сам такое мощное доверие внушает с первой секунды знакомства! Спасибо ему большое! До новых встреч.
Понравилось
26.07.2017 г. появилась на свет наша малышка. Родила сама, без разрывов и проблем благодаря замечательному врачу Денису Анатольевичу. Когда нужно было выбрать врача, ни на минуту не сомневалась в своём выборе, так как все знакомые и друзья советовали именно его. И я не ошиблась. Денис Анатольевич всегда был на связи, мог проконсультировать и подбодрить советом или просто хорошим настроением, что очень важно. Его терпеливость, профессионализм, поддержка, душевная доброта, забота помогли настроиться на положительные эмоции и свои роды сейчас вспоминаю с благодарностью. За вторым однозначно пойду к нему. Денису Анатольевичу желаю крепкого здоровья и благодарных, терпеливых пациенток. Спасибо за всё. Семья Нецветаевых.
26.07.2017 я родила любимого сыночка у замечательного врача Новичкова Дениса Анатольевича. Я знала, что буду рожать у него, еще не будучи беременной. Для меня было очень важно быть уверенной в своем враче, т. к. я очень боялась родов. Денис Анатольевич оправдал все мои ожидания - с ним было очень комфортно и спокойно, с ним я ничего не боялась. Это врач от Бога, настоящий мастер своего дела! Денис Анатольевич, еще раз спасибо Вам за Ваш труд и за сына! Семья Смирновых.
Рожала у Дениса Анатольевича 24.06.2017, очень довольна, лучшего врача и не придумаешь. При моем не крупном телосложении, родила сама без разрывов/разрезов, швов малышку на 3500. На 3 день выписали с роддома, на 5 я уже скакала, будто ничего и не было - и это полностью заслуга Д. А. Фамилию акушерки, увы, не помню, но тоже была замечательная женщина. Д. А. - 100% профессионал своего дело, 1000% рекомендую его. Если вы сомневаетесь, не сомневайтесь.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
20.07.2017 г., в 7:15, родился мой сыночек. Операцию кесарева сечения проводил врач высшей квалификационной категории с большим стажем работы Новичков Денис Анатольевич. Все действия и решения принимает без спешки и суеты, спокойно и с завидным хладнокровием. Операция прошла хорошо, шов на животе тоненький, косметический, от эпидуральной анестезии (первой в моей жизни) никаких последствий не было, восстановилась довольно быстро. За третьем ребенком - снова только к Денису Анатольевичу. Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки!
Я очень боялась своих родов - они были у меня вторыми. Поэтому врача хотелось самого лучшего. Почитала отзывы и решила, что рожать своего сына буду у Дениса Анатольевича, моя врач из ЖК только подтвердила - это очень хороший человек и врач от Бога с золотыми руками. Встретились с Новичковым еще на 30 неделе моей беременности - я тогда лежала на сохранении в патологии №2 4 роддома и, конечно, мне он понравился - спокойный, уверенный и с чувством юмора. Стала ездить к нему на консультацию в роддом каждую неделю, начиная с 36 недели. Приехала на 39 неделе и выяснилось, что уже потихоньку рожаю. Спокойно поехала домой, а наутро договорились, что приеду рожать. Утром приехала, оформили, сделали всем известные процедуры и подняли в родблок. Надо сказать, родовые боксы в 4 роддоме мне очень понравились - современные, удобные, отдельные. Так получилось, что детеныш (как их называет Денис Анатольевич) шел у меня с двойным обвитием вокруг шейки, но Денис Анатольевич даже не намекнул на кесарево - хотя другой бы врач даже пытаться не стал естественно родить. Акушерка у Новичкова - на высшем уровне. У них отличная, слаженная команда. Говорят, что и как делать. С их помощью я родила сама без единого разрыва здорового сына, который получил со своим двойным обвитием 10 баллов по шкале Апгар. Если Вы это читаете, Денис Анатольевич, огромное Вам спасибо за все - за поддержку и за Ваши золотые руки, и самое главное - спасибо за сына. Да, рожать больно, но Вы эти муки облегчаете и дарите нам наших сладких детенышей. Здоровья всей Вашей семье и только адекватных и старательных пациенток! Спасибо!
Понравилось
Рожала у Дениса Анатольевича 21.06.17 и очень ему благодарна за свою дочку и за терпение со мной, так как в родах я себя вела ужасно. Родила я на 41.3 недели, я была уже готова на кесарево, но Денис Анатольевич сказал, что рожу сама, так и произошло. Когда начались схватки, в 3 часа ночи, Денис Анатольевич очень быстро приехал, спасибо большое ему, а также Юркину В. В., у них всё было профессионально! Послеродовое отделение очень хорошее, лежала на 1-м этаже в 2-местной палате с душем, туалетом, всё новое. Заведующая Евгения Юрьевна очень классная! Денис Анатольевич приходил каждый день, спрашивал, как дела, это было очень приятно!
Не понравилось
Если соберусь рожать второго, то точно у него!
Выражаем огромную благодарность Денису Анатольевичу за нашу доченьку! Приехала я на кесарево сечение, т. к. было тазовое предлежание, но Денис Анатольевич, можно сказать, меня переубедил и уверил в том, что ничего страшного не будет, если буду рожать сама. Плод был небольшой и можно было рожать самой. Я, конечно, боялась, но Денис Анатольевич меня всячески подбадривал, поддерживал, и я ему доверилась! Роды прошли хорошо, моя малышка появилась на свет попочкой, здоровой и невредимой - благодаря такому замечательному врачу. После родов Денис Анатольевич перед выпиской пришел и узнал как дела у "жопочки" - это Денис Анатольевич так называл мою доченьку. Сейчас нашей малышке уже почти 10 месяцев, она здоровая и делает уже первые шаги самостоятельно! Так что, девочки, если у кого-то тазовое предлежание - можете рожать сами, но у Дениса Анатольевича. Огромное спасибо, Денис Анатольевич!
Хотим поблагодарить замечательного врача за нашего здорового сыночка, который родился 06.06.2017! Роды у меня были вторые, и прошли они просто замечательно, ни разрывов, ни эпизио, с удовольствием прям вспоминаю свои вторые роды! Благодаря совместной работе врача и акушерки рожать было легко, говорили, когда тужиться, как дышать правильно! Первые роды принимал другой врач, роды были просто ужасные, поэтому есть с чем сравнить! Дай Бог здоровья Денису Анатольевичу, побольше бы таких врачей. Врач "с большой буквы"! Семья Уткиных!
Хочется выразить ещё раз огромную благодарность Денису Анатольевичу за нашего сыночка (03.03.2017)! Он действительно врач от Бога, как уже не раз писали в отзывах! Во время родов от Д.А. чувствуется просто нереальная поддержка (помню вцепилась в его руку, так он и держал меня за руку в самый ответственный момент 😀). Писать, что он профессионально руководил процессом родов, думаю, смысла нет - это и так понятно! И, конечно, хочется отметить чувство юмора Д.А., которое разряжает обстановку и делает сам процесс, даже, в какой-то степени немного веселым. Помню, как безумно боялась родов, но уж точно не думала, что останутся такие приятные впечатления от них! Так что, ещё раз огромное спасибо Д.А. за то, что роды прошли успешно и весело, за его поддержку, и, конечно же, за нашего сынишку! За вторым только к нему!
Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность Новичкову Д.А. за мои роды! Когда я забеременела, оказалось что двойня, мой гинеколог, у которого я стояла на учете, сразу мне сказала - готовься к кесарево, ни один врач в Саратове не возьмет на себя ответственность за естественные роды, это очень большой риск и врачам нет смысла рисковать тобой, детьми и своей карьерой. Ну, в принципе, логично, подумала я и начала себя готовить к кесарево, хотя очень хотела родить сама, и чтобы дети прошли весь родовой путь сами. Но когда я встретилась с Д.А., обсудить роды, я ему сказала, что раз уж меня кесарево, могу я дату рождения выбрать своим детям? На что мне Д.А. сказал, что о родоразрешении я сейчас с тобой разговаривать не буду, вот наступит дата родов, там и определимся. В итоге, я родила сама 2-х замечательных здоровых малышей по 3 300 без разрывов и разрезов! Рожать в мужской команде оказалось легче: ты себя не жалеешь, что ли, как при родах с акушерами-женщинами. Спасибо огромное за это Д.А. и еще акушеру Владимиру Владимировичу, он очень четко говорил, что и когда делать, еще раз спасибо! Семья Говоровых.
Хочется сказать ещё миллион раз спасибо Денису Анатольевича! Врач действительно от Бога и руки у него золотые, 😊 хотя он говорит, обычные! 24.05.2017 на свет появилась наша малышка, и всё прошло хорошо, благодаря Денису Анатольевичу! Очень боялась самого процесса, но с таким врачом весь страх проходит, хоть сейчас за вторым. 😂 Денис Анатольевич, спасибо Вам огромное за всё! Вы самый лучший доктор на свете! Мельниченко.
Это врач, которому не страшно довериться в самый важный момент жизни. По Денису Анатольевичу видно, что он всегда собран, знает как действовать в той или иной ситуации, и это, несомненно, придаёт роженице уверенности. Представляла себе роды несколько иначе и никак не думала, что мне понравится. А мне действительно понравилось. Пообещала вернуться ещё за одним, а может быть и двумя ляльками. Вам же, Денис Анатольевич, желаю здоровья, сил и адекватных пациенток. Спасибо за то, что помогаете деткам появляться на свет в доброжелательной, почти семейной обстановке. С уважением, семья Шиповых.
Самый замечательный врач в Саратове, Денис Анатольевич Новичков. Выбирала врача по отзывам в интернете и собственной интуиции. Интуиция не подвела Д. А. Новичков настоящий врач от Бога, с большим опытом и добрым сердцем. Я родила 3 марта 2017 года любимую, долгожданную доченьку. Роды были естественные, без надрывов. По моей просьбе, обезболить при схватках, Денис Анатольевич выбрал хорошее обезболивающее (не эпидурально). Наблюдалась у него с 36-й недели, находилась в дородовом отделении. Денис Анатольевич навещал, поддерживал и действовал абсолютно правильно. Спасибо Вам, дорогой доктор, за всё. Счастья вашей семье. Антон и Яна Розенштейн.
Выражаю огромную благодарность Денису Анатольевича за рождение сыночка! Это врач от Бога! Была непростая беременность, но как только в 28 недель встретилась с Денисом Анатольевича, поняла, что в надежных руках, и повода для волнения нет. Роды были путем КС: аккуратный шов, быстро заживает. Денис Анатольевич поддерживал все время, что находились в роддоме, приходил в палату, успокаивал по любому поводу. Спасибо за его золотые руки, профессионализм, невозмутимо спокойствие и прекрасное чувство юмора! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни. Елена и Валерий Стрыгины.
Огромная благодарность Денису Анатольевичу за сыночка! Наблюдалась у него с 36 недель, быстро поняла, почему столько положительных отзывов. Впечатлена им как врачом очень высокого уровня, и как человеком отзывчивым и понимающим. Роды были путем КС, очень боялась операции и послеоперационного периода, а зря. С Д. А. совсем не страшно, все прошло отлично, шов очень аккуратный, быстро заживает. Навещал нас в палате, поддерживал и давал рекомендации.
Самый лучший врач! Благодарна за ведение беременности, за золотые руки, чувство юмора и тепло, которое вы излучаете! Очень рада, что нашла вас! М. Н. Панина.
Мне было 38 лет, когда я забеременела близнецами. Единственный врач, кому я могла доверить роды - это Денис Анатольевич. Была полностью уверена в его профессионализме. И вот результат - самостоятельные роды двух близнецов с отличными показателями в 38 лет. Это настоящий мастер-класс! 70 % успеха в этом деле - это талантливый доктор рядом!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему специалисту и врачу от бога! У Дениса Анатольевича я ранее наблюдалась по гинекологии и сразу себе сказала, что когда забеременею рожать буду только у него! Этот момент в нашей семье настал. Всю беременность Денис Анатольевич всегда был на телефоне (в любое время дня и ночи) и всегда отвечал на все мои вопросы, хотя на учете я стояла у другого врача. Когда я попала в роддом у меня отошли воды, а не было раскрытия. Было принято решение делать кесарево. Я если честно, готовилась рожать сама и не рассчитывала, но поддержка Дениса Анатольевича и просто его присутствие вселили в меня спокойствие. Я не переживала и даже наоборот, всю операцию Денис Анатольевич разговаривал со мной, отвлекал, что я даже не понимала, что нахожусь на операционном столе. Все прошло для меня на ура! Спасибо Вам за нашего сыночка. Для меня другого врача-гинеколога просто не существует. Спасибо Вам за добросовестный труд и самоотдачу. Хочу пожелать огромного здоровья, сил и всех благ вашей семье. Мы с мужем очень вам благодарны за все! Елена и Александр Евстигнеевы.
Хочется сказать огромное спасибо замечательному врачу и чуткому специалисту - Денису Анатольевичу. Благодаря ему 10.01.17 на свет появился наш сыночек. Роды были сложные, но с Денисом Анатольевичем и его группой все прошло хорошо. На протяжении всех родов, а длились они практически 19 часов, меня поддерживали. Денис Анатольевич шутил и у нас все получилось! Спасибо Вам огромное за Ваш непосильный труд! Вы - врач с огромной душой и специалист высшей категории!
Уважаемый Денис Анатольевич! Сегодня Вы совершили свой ежедневный врачебный подвиг, сделав четыре семьи самыми счастливыми на свете! Я восхищаюсь Вашим профессионализмом, самоотдачей! Всё это означает, что Вы - врач от бога! Берегите себя, дорогой наш доктор, счастья Вам, здоровья, всех земных благ! Спасибо за Леночку Евстигнееву и нашего внучка Андрюшеньку! С глубоким уважением, семьи Умрихиных, Евстигнеевых, Долбяковых.
Огромное спасибо Денису Анатольевичу за отзывчивость, внимательное отношение, профессионализм и терпение! Благодаря ему, 10.01.2017, на 37-й неделе на свет появилась наша доченька! Роды прошли быстро и легко, хотя вторая половина беременности протекала с осложнениями. Денис Анатольевич консультировал меня на протяжении всей беременности, чётко и грамотно давал рекомендации, всегда был на связи, подробно отвечал на задаваемые вопросы, подбадривал и настраивал на благополучный исход. Всё так и получилось! От всей души благодарю Вас, Денис Анатольевич, за нашу долгожданную малышку.
Была у него на приеме 3 года назад! При осмотре сказал, что есть маленькая эрозия, но так как мой возраст был молодой, по его мнению лечить ее не надо! Очень странно, ведь вдруг был ВПЧ? Он даже не назначил... Через 3 года эрозия выросла просто до неимоверных размеров! Врач, у которого лечила ее, была в шоке, что врач махнул рукой на даже маленькую эрозию, неизвестного, тем более, происхождения, и сразу же послала делать анализ на ВПЧ. Слава богу, все нормально! А вот Денису Анатольевичу минус, за такое!
Приехала в роддом 15.01.2017, в 37 недель, отошли воды раньше времени. Должно было быть плановое второе кесарево сечение в 38 недель. Попала в смену Новичкова Д. А., очень приятный и знающий своё дело врач, да ещё и с отличным чувством юмора. Операция прошла отлично, шов аккуратный, сегодня с сыночком выписываемся домой. Выражаем огромную благодарность этому замечательному человеку и его помощникам в этом нелёгком деле (акушеры, анестезиологи, медсёстры в реанимации, детские врачи и другой персонал этого роддома, все очень доброжелательные, фамилии не знаю), здоровья вам и вашим семьям! Великова Екатерина.
Сколько тут отзывов о нашем замечательном Денисе Анатольевиче и все это правда! Полгода назад, благодаря ему, я родила сыночка! Я вообще долго думала с выбором врача и не ошиблась! Это не просто врач от бога, но ещё и замечательный человек, который всегда ответит на все вопросы и всегда умеет успокоить! Дай бог ему и его семье здоровья! Самый лучший врач, дающий нашим детишкам жизнь!
Огромные слова благодарности Денису Анатольевичу! Очень отзывчивый и понимающий врач, чётко знающий своё дело! Наблюдалась с 36-й недели, несмотря на свою занятость, всегда был на связи и отвечал на все вопросы. Ранним утром 29.09.2016 появился на свет наш сынишка: кесарево сечение (10-е юбилейное в эту ночь), прошло всё замечательно, шов аккуратный. После операции каждый день виделись с Денисом Анатольевичем вплоть до выписки, все вопросы по отдельной палате решали через него, что сохранило мои нервы и нервы мужа, так как поток рожениц в роддоме был бешеный! Спустя месяц после операции, осмотр показал, что заживление идёт хорошо. Малыш тоже здоровый! Ну и не могу не написать про то, что у меня ещё не было таких весёлых операции - хорошие воспоминания, несмотря на то, что была всё-таки на операционном столе. Это все заслуги Дениса Анатольевича!
Стояла на учёте у Дениса Анатольевича с 36 недели. Каждую неделю он, нас, девочек, принимал на осмотр, хотя сам был в это время в отпуске! Родила я 9 января 2016 года! Никогда не забуду этот самый важный день в нашей жизни! Благодаря такому потрясающему отношению Дениса Анатольевича, я осталась с мыслью, что роды это очень весело. Естественно, как многие беременные, я искала в интернете отзывы о враче, который будет принимать у меня роды! Так вот, ни единого отрицательного не нашла! И во время схваток на родильном столе, я ему говорю: "Я вот читала про вас, и все пишут только хорошее! - а он, - Ну так конечно, это ж я сам и пишу все эти отзывы". Мы посмеялись! Он невероятный врач с потрясающим чувством юмора! Человек, который знает и любит своё дело! И ему абсолютно неважно - платные роды у него, или женщина поступила просто так! Это о-очень важное качество! И большая редкость! Если соберусь рожать, то только к Новичкому Денису Анатольевичу! После меня, по моей наводке, у него рожали 2 моих подруги! Спасибо Вам, огромное! Крепкого здоровья Вам, вашей супруге, сыновьям, родным и близким! И долгих-долгих лет жизни!
Очень долго выбирала у кого рожать, перечитала много отзывов, выбрала Дениса Анатольевича, и не зря! Я до сих пор его вспоминаю! Всем его советую! Самый лучший врач! Каждый день ко мне приходил и поддерживал, так, как я трус! Родила без разрывов и эпизио (сама я миниатюрная)! Мария, 23.07.16 г.
Мои первые роды. Выбор больницы и врача был тяжелым для меня, было много страхов. После первой встречи с Денисом Анатольевичем все мои страхи улетучились. Спасибо ему большое. С его помощью на свет появился мой сынок. Каждый день врач приходил ко мне в палату, интересовался моим здоровьем. Вся бригада была - супер. Следующие роды - только к нему.
Поступила в роддом № 2 по скорой, тогда ещё не знала, что будет кесарево. При том ещё до этого начиталась отзывов о роддоме, и сильно волновалась, как всё пройдёт. Как только познакомилась с врачом, который будет принимать роды (т. е. Денис Анатольевич), сразу же успокоилась. Невероятный человек, профессионал, уже настроились с ним рожать, но так вышло, что нужно было экстренно кесарить, я, конечно, перепугалась, но всё прошло просто замечательно. Очень ему благодарна, шов очень хороший, все врачи, когда в поликлинике спрашивают: "Кто тебя так замечательно прооперировал?" - с улыбкой отвечаю, Новичков. Все говорят: "А, ну это понятно, он конечно молодец!" Сейчас, спустя 4 года, снова жду малыша, на 5-м месяце, уверенна, что буду пытаться сделать всё, чтобы и в этот раз мне помогал именно он, Новичков Д. А., знаю, что теперь он трудится в 4-м роддоме, так что будем искать связь!
Замечательный врач с большой буквы! Когда выбирала, у кого рожать, интуиция подсказала - только к нему, и не ошиблась! Роды вторые прошли быстро и легко, 25.08.2016 родился мой второй сынуля! Как и обещал Денис Анатольевич, совершенно здоровый! Команда врачей - суперпрофессионалы, все четко без суеты! Родила без разрывов, ну и конечно, известный юмор Дениса Анатольевича не оставил меня равнодушной! После родов навещал и отвечал на интересующие меня вопросы с тактом и без какой-либо тени раздражения! Терпения ему с нами беременными. Сам роддом: не очень понравились приемное и послеродовое отделения, но а родовые - просто улёт, суперкомфорт! Очень благодарна этому суперврачу, и рекомендую всем! Если решимся на третьего детеныша, как он их называет, то, конечно, к нему! Спасибо Вам, и только тёплые пожелания!
Очень хороший врач и отличный человек! Роды были первые, я ужасно боялась. Но благодаря высокому профессионализму, спокойствию и чувству юмора Дениса Анатольевича все прошло хорошо! После родов каждый день приходил ко мне в послеродовое отделение проведать. Спасибо ему огромное за моего малыша! На вторые роды пойду только к нему!
Хочу выразить огромную благодарность Денису Анатольевичу. К сожалению, о естественных родах я думать даже не могла, так как ребенок на 32-й неделе перевернулся с головы на попу. Дениса Анатольевича мне посоветовала врач, курирующий мою небезпроблемную беременность. Плановое кесарево не получилось, сыночек решил появиться после утреннего осмотра. До сих пор помню, что перед осмотром мужу сказала: "Мне кажется, что сегодня рожу!". Интуиция не подвела в этот раз (с полом ребенка ошиблась). Поступила в роддом, наверное, около 22:00. Не помню, боялась ужасно, но с Д. А. страх стал улетучиваться. Он и команда умеют отвлечь, когда лежишь на операционном столе. В момент операции ничего не чувствовала, помню как Д. А. назвал сынулю жопастиком. (Теперь в семье иногда так и называем малыша). Ребеночка достали быстро (22:46), показали, приложили к груди, дали поцеловать (для меня все это было очень важным). Много где читала о том, что после кесарево это редкость. Потом увезли сына в детское, а меня стали зашивать. Очень боялась за шов, но зря. Получился очень низкий и аккуратный. В послеродовое отделение приходил ежедневно. И тоже всегда подбадривал и шутки шутил. Всегда вспоминаю Дениса Анатольевича с улыбкой на лице. Кесарево, конечно, страшно, но сейчас я понимаю, что надо доверять своему врачу. И могу сказать, что Денису Анатольевичу я доверилась полностью.
Рожала у Дениса Анатольевича второго малыша. Наблюдалась у него с 36 недель. Роды прошли идеально - без разрывов, без лишних лекарств и вмешательств. Очень отзывчивый врач, всегда был на связи и готов ответить на все вопросы. Контролировал ситуацию вплоть до самой выписки - и УЗИ ходил лично смотреть, и перед выпиской сам проводил осмотр. У меня после первых родов ко вторым было много пожеланий, он всё выслушал и принял к сведению, но решения принимал сам, объективно по ситуации, за что я ему безумно благодарна. Во время родов не сюсюкал, а сумел найти нужные слова, которые привели меня в чувство и помогли успешно родить, за что ему отдельная благодарность.
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору Новичкову Денису Анатольевичу! Чудесный врач, знающий свое дело. Беременность была тяжелой, в следствии чего пошли внутриутробные проблемы с ребеночком. Но благодаря такому замечательному врачу, мой сыночек остался жив. Попала к нему случайно. Он был дежурным врачом. Путем экстренного кесарева сечения Денис Анатольевич принял роды. Его внимательное отношение как ко мне, так и к моему ребенку оставили только положительные эмоции. Он всегда знает, как разрядить обстановку и успокоить. Человек, знающий и любящий свое дело. Если бы не Вы, то не было бы у меня моего чуда. Очень рада, что попала именно к Вам. Огромное Вам спасибо за Дениса!
Хочу от всей души поблагодарить отличного специалиста своего дела, Новичкова Дмитрия Анатольевича! 4 июня, во время тяжёлых схваток, бригада дежурных врачей пришла ко мне на помощь. Ребёночку тяжело было пройти через родовые пути, и процесс начал затягиваться. От сильной боли и надрывов, я теряла рассудок и сознание. Но прекрасный доктор Дмитрий Анатольевич быстро взял всё в свои сильные мужские руки, и под давлением его рук, врачи смогли чудом вытолкать новорожденную девочку, которая почти сразу подала голос и заплакала! Спасибо Вам, Дмитрий Анатольевич, за эти самые прекрасные мгновения в моей жизни! Этого я не забуду никогда! Олеся.
Уважаемый Денис Анатольевич! Наконец-то появилась возможность выразить Вам благодарность за своего маленького Лусосика. Очень рада, что Вы встретились на моём пути - всю беременность и до неё, и после! Мне с Вами было очень хорошо!
Огромная благодарность Вам, Денис Анатольевич! За профессионализм, терпение и самое главное, позитив. Спасибо Вам за мою Полинку.
Я рожала у Новичкова Дениса Анатольевича. Все прошло просто замечательно. Денис Анатольевич - высококвалифицированный специалист, врач от Бога и золотой человек. Мне очень повезло. Бесконечная благодарность ему за сына! Счастлива, что попала именно к нему 24.03.
Полностью поддерживаю всё, сказанное выше, только самые лучшие впечатления от общения с этим врачом. Рожать к нему попала случайно, как к дежурному врачу в плановом порядке и считаю, что мне очень повезло. Роды у меня третьи, поэтому есть с чем сравнивать. Как врач, Денис Анатольевич специалист высоко уровня, как человек - очень отзывчивый и лёгкий в общении. Умеет разрядить обстановку, дать своевременный совет. В тяжёлой, стрессовой ситуации, на него можно положиться, ему полностью доверяешься, с ним надёжно. Видно, что человек искренне переживает за свою работу. В родах у меня возникли осложнения (застряли плечики + тугое обвитие, как следствие - асфиксия), но, благодаря Денису Анатольевичу, мы с дочкой даже не успели испугаться. У меня ни одного разрыва, с дочкой всё хорошо. От души хочу поблагодарить за прекрасно проведённые роды. Спасибо, мой любимый доктор. Балатская Светлана, роды 24.03.2016.
Оставляю здесь свой благодарный отзыв о Новичкове Д. А. Наблюдалась у него с 20 недель. Это доктор, который не боится браться за сложных (для других врачей) пациентов - мой сахарный диабет его не смутил. Он всегда на связи! Он не боится брать на себя ответственность, он абсолютно уверен в своих решениях. Для меня все это - часть врачебного профессионализма. Но, главное, к моему ребёнку не было ни одного вопроса у неврологов, несмотря на экстренное кесарево.
Понравилось
Профессионал с большой буквы! Такие врачи, как Новичков Денис Анатольевич, большая редкость. Он берётся за любой сложности беременность. Хотела, чтоб у меня были естественные роды, но получилось так, что ребёнок занял поперечное положение в животе и плюс к тому, у малышки было четырёхкратное обвитие пуповиной. Мы ждали, вдруг дитё примет правильное положение, и я смогла бы родить естественным путём. Но не дождались, началось отхождение вод, и пришлось делать экстренное кесарево сечение. Я очень боялась, но Денис Анатольевич настроил меня на благополучный исход, и уже в операционную я шла без ужаса в глазах, а с радостью, что скоро встречусь с долгожданной дочуркой! Когда я была на операционном столе, он даже шутил со мной. Всё прошло быстро и без осложнений! Родила я свою девочку 21.03.2016 в 23:19. Благодаря Денису Анатольевичу, у меня родилась здоровая дочка!
Не понравилось
Хорошо, что есть такие врачи как он, они позволяют нам родить здоровых детей. Всю жизнь буду ему благодарна за мою долгожданную девочку!
Новичков Денис Анатольевич консультировал меня по ведению беременности с 32 недель. Ему же я доверилась на принятие родов. Эта беременность по счету не первая, протекала с осложнениями. Некоторые врачи пророчили преждевременные роды или роды с осложнениями. Новичков Д. А. наоборот, прогнозировал благополучный исход и всячески оказывал поддержку, подбадривал и успокаивал, что все будет только хорошо. Корректировал мое лечение, всегда внимательно выслушивал жалобы, всегда все объяснял и отвечал на все вопросы. Это не просто врач, акушер-гинеколог, это тонкий психолог, который умеет внушить пациенту уверенность в собственных силах и помогает правильно настроиться. День самих родов, 16.03.2016 я запомню на всю жизнь! Это у меня вторые роды, есть с чем сравнить, оценить профессионализм и навыки врача. Денис Анатольевич специалист с большой буквы! Мне подсказывал когда и как надо себя вести в родах, напоминал про дыхание, подбадривал, и даже пару раз пошутил. Было ощущение, что принимает роды не врач с ученой степенью, а человек, который знает тебя очень давно и четко видит как и чем можно тебя привести в чувства (кроме медикаментов). Примененные мед. манипуляции помогли избежать разрывов швов от первых родов, а также облегчить появление ребенка на свет. Неоценимы были и его напоминания: "Дыши! Ребенок дышит вместе с тобой! ", ведь во время сильнейших болей схваток иногда теряется самообладание. Безумно растрогало, что новорожденных деток Новичков Д. А. ласково называет "детеныш". Отличный врач, если соберусь за третьим, то только к нему! Он дал мне надежду родить здоровенького ребеночка и он сдержал свое слово! Ребенок родился в срок, легко и здоровенький! Спасибо Денису Анатольевичу! Лучший из лучших!
От всей души хочу выразить бесконечную благодарность Новичкову Денису Анатольевичу за то, что он помог превратить мечту в реальность - родить самой здорового ребёнка. Благодаря его профессиональной подготовительной работе (я наблюдалась у Дениса Анатольевича за несколько недель до родов) и работе во время самих родов, все прошло наилучшим образом, о котором я могла только мечтать! С ним мне было очень комфортно во время родов, спокойно и надежно! Да и просто чисто по-человечески с ним всегда приятно общаться. Мы обязательно вернёмся к нему ещё раз!
Огромное спасибо Денису Анатольевичу за моих деток - двойняшек! Была готова уже ко всему, но благодаря его профессионализму все прошло быстро и легко! Если бы не Денис Анатольевич вообще не представляю что было бы. Добрый, отзывчивый и профессионал своего дела. С уважением, Ольга Косичкина.
Большое спасибо Денису Анатольевичу за внимательное отношение и высокий профессионализм! После первых родов (у другого врача) была настроена на трудности, осложнения. Но вторые роды прошли очень спокойно и благополучно, было совсем не страшно. И огромное спасибо Вам за доброе сердце!
Спасибо Денису Анатольевичу за высокий профессионализм, желание услышать и прислушаться к пожеланиям пациентки! Осталась очень довольна вашей работой и работой вашей бригады. Спасибо за здорового сына!
Врач от Бога! Благодаря ему, и его опытной команде, на свет появился мой сыночек! Рожать с ним совсем не страшно. За вторым малышом только к нему.
Врач от Бога! Очень грамотный специалист. Не боится трудностей. Много лет наблюдаюсь только у него. Очень благодарна ему за дочурку, беременность сохраняли как могли, в итоге, все прошло хорошо, дочка здорова, роды прошли на отлично.
Самый лучший доктор! Рожать с ним совсем не страшно было. Родила сама. А самое главное, малыш здоров и роды прошли спокойно! За вторым ребёнком только к нему!
Супер доктор! Очень грамотный специалист, готовый прийти на помощь в любое время дня и ночи. Никаких лишних назначений - всё чётко и всегда под контролем. Очень чуткий и отзывчивый, с хорошим чувством юмора. Огромное спасибо ему за нашу здоровенькую малышку! Доверяем только ему - наш самый любимый доктор.
Отличный специалист, не боится брать беременных с трудностями. Спасибо ему огромное за рождения здорового сыночка и здоровье мамы.
Самый лучший врач Саратова! Спасибо ему за рождение здорового ребёнка и самые лучшие воспоминания о партнерских родах. Мужу, как специалист, Денис Анатольевич тоже очень нравится, больше никому не доверяем.
Очень хороший врач и грамотный специалист! Очень рада, что попала именно к нему на роды! Благодаря этому врачу и его опытной команде на свет появилась моя здоровенькая малышка! Спасибо им огромное!