Золотько Анастасия Евгеньевна,проктолог, хирург, онколог - Саратов
8.6

Золотько Анастасия Евгеньевна
Саратов

Кандидат наук

Золотько Анастасия Евгеньевна, Саратов: проктолог, хирург, онколог, 68 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-99.

Последняя запись 11 часов назад
Обновлено 16.11.2019

Проктолог — от 1200 ₽ Онколог — от 1200 ₽
ул. Некрасова, д. 33/35
(8452) 42-63-99
ул. Московская, д. 23

• 2009 — 2016
    Саратовский Государственный Медицинский Университет им В.И. Разумовского
    Сотрудник кафедры факультетской хирургии и онкологии
  • 2014 — н. в.
    Многопрофильная клиника "Эксклюзив"
    Хирург-колопроктолог-онколог
  • 2016 — н. в.
    Саратовский Государственный Медицинский Университет им В.И. Разумовского
    Сотрудник кафедры хирургии и онкологии ФПК и ППС

• 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (специализация "хирургия")
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндоскопическая хирургия)
    Аспирантура
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (специализация "колопроктология")
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (специализация "онкология")

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов
  • Российское общество хирургов

Золотько Анастасия Евгеньевна
Понравилось
Отличный врач, профессионал и просто человек. Я очень переживала по поводу визита к проктологу. Боялась столкнуться с некомпетентностью, бестактностью, а так же боялась боли. Сегодня на приеме у Золотько Анастасии Евгеньевны я поняла, что все страхи были напрасны, потому что это очень грамотный, вежливый, этичный доктор, знающий своё дело. Осмотр был проведён абсолютно безболезненно, были даны рекомендации и все очень ясно и понятно объяснила. Не бойтесь идти к проктологу! Лучше предотвратить болезнь раньше, ведь потом может быть поздно! Тем более, когда есть такие великолепные специалисты!
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Понравилось
Очень компетентный, очень грамотный и самое главное тактичный и очень вежливый доктор! Обращался к Анастасии Евгеньевне дважды и обе консультации были на высшем уровне во всем, начиная от вежливости и такта, и заканчивая внимательным отношением к жалобам и обследованию! Лечение назначенное Анастасией Евгеньевной очень быстро принесло результаты и избавило от проблемы, с которой обращался.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Понравилось
Прекрасный врач, всё очень понятно и доходчиво объясняет, сразу всё встаёт на свои места. Меня очень успокоила. Не бойтесь, идите на приём к проктологу! Это не больно, лучше вовремя предупредить развитие болезни, чем потом бороться с её последствиями. В клинике очень приятно находиться, всё аккуратно, приветливый персонал.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Спасибо доктору, всё объяснила, произвела безболезненный осмотр, дала рекомендации, рекомендую! Люди, не откладывайте визит к врачу, это ваше здоровье!
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Три недели назад была операция по удалению остроконечных кондилом, оперировала Анастасия Евгениевна Золотько. Анастасия Евгениевна - профессионал своего дела и отличный человек. На протяжении реабилитации и до полного выздоровления консультировала по всем вопросам и следила за процессом заживления. Если будут проблемы в будущем, то буду ходить только к Анастасии Евгениевне.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Золотько Анастасия Евгеньевна - замечательный врач! Провела осмотр безболезненно, все доступно объяснила. Никакого дискомфорта не ощущаешь, при такой деликатной проблеме зачастую очень стесняешься, но с Анастасией Евгеньевной было очень легко. Если кто-то стесняется или боится данной процедуры, смело могу сказать, что с данным доктором и страх, и стеснения проходят, как только заходишь к ней в кабинет. Большое спасибо! Здоровья, удачи, профессионального роста Вам, Анастасия Евгеньевна!
0.0нормально
16 сентября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
16 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Случайно увидела фотографию и вспомнила переживания пятилетней давности. Тогда данный доктор работал не в клинике "Эксклюзив", где-то рядом, но ближе к Волге, к сожалению, не помню названия. Приехала я к доктору в клинику, так скажем, с "острой" болью, перед закрытием клиники. Доктор осмотрел, сказал, что все совсем плохо, надо резать. Причем срочнее срочного и не иначе. На календаре 26 декабря, собственно, праздники на носу. Доктор поставил диагноз - некроз тканей геморроидального узла, пугала, что поднимется высокая температура и меня не спасти. По тем временам насчитали мне сумму, примерно, в 75-80 тысяч рублей. Миленько? Причем я доктора предупредила и не раз, что у меня проблемы с кровью и высока вероятность не заживления. Доктор пропустил все это мимо ушей. Документы, в которых прописан диагноз, с основным заболеванием смотрела без интереса и прочее. Именно то, что она так халатно отнеслась к этому серьезному вопросу, меня насторожило. Через день попала я на консультацию к Т***. Тот-то меня и огорошил, что нечему у меня некрозировать, ибо нет у меня геморроидальных узлов. Всего-то анальная трещина. Дальше, как в плохом кино, спросил меня, откуда, мол, у тебя, душенька, такие мысли, про узлы, геморрой и некроз на это самое место. Пришлось показать записи горе-доктора. Выходи из смотровой все трое: доктор Т***, я и листочек от "доктора" Золотько, что в руках у мэтра. Тут мимо нас, в белом халатике, с лицом белее этого самого халатика идет Золотько. Дальше занавес. Узнали, доктор, своего больного? Я еще долго буду помнить, как Вы меня хотели резать! Забавно делать виртуальные операции за реальные деньги.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Очень жаль, что такой грамотный доктор не смогла правильно установить диагноз при имеющихся симптомах, болей. Я к ней обращалась 03.11.18 г. Поставлен диагноз: хронический геморрой. А в результате: парапроктит, свищ. Очень жаль потраченное время.
Медицинская клиника «Эксклюзив»
Уважаемая, Ольга Николаевна! Прошу прощения за то, что реагирую на ваш отзыв с такой задержкой. Думаю, что вы понимаете, чем это вызвано - ваш визит в клинику совпал с 32 неделей моей беременности, а последующие затем наши с вами переговоры по телефону совпали с моей госпитализацией в роддом.
Не знаю с чем связана неточность в вашем отзыве - вы указали неполный диагноз, который вам был установлен после проведенного обследования. Как ваш доктор, я не имею права открыто обсуждать данные о вашем здоровье, но именно вторая часть вашего диагноза при неполном выполнении рекомендаций может привести к развитию параректального свища, который может осложниться парапроктитом. особенно учитывая. что вмешательства в этой области у вас уже были.
Вернувшись из декрета и изучив вашу карту вместе с фотодокументацией вашего обследования я продолжаю утверждать, что на момент осмотра данных за наличие параректального свища и тем более парапроктита не было!
Изучив ваш анамнез и понимая, что вы, в силу личных обстоятельств, не сможете исключить ежедневное поднятие тяжести, я выбрала консервативную терапию с РЕГУЛЯРНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ у специалиста. Это означает, что эффект от терапии может закончится в любой момент, т.к. неблагоприятные факторы действуют на вас постоянно. Общаясь с вами по телефону через три недели после консультации, я сразу порекомендовала вам осмотр, хотя бы у хирурга (если там, где вы проживаете нет специалиста колопроктолога). Показания к операции в плановом порядке (а только это могло предотвратить развитие и свища и парапроктита) вам также были выставлены.
Надеюсь, что проведенная операция прошла успешно и вашему здоровью ничего не угрожает. От себя хотелось бы добавить, что визит к проктологу должен стать для вас ежегодной процедурой. Берегите свое здоровье!
С уважением, Золотько А.Е.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Даю наивысшие рекомендации этому врачу. Профессионализм высшего качества, такт, четкость и ясность в объяснении ситуации - вот что отличает Золотько. Памятуя свои прежние походы к проктологам, шла на осмотр, как на экзекуцию, на казнь можно сказать. Но Золотько провела осмотр до такой степени отлично, что ни грамма дискомфорта, ни намека не то, что на боль, даже на мельчайшее болезненное ощущение не было. Рекомендации по лечение, объяснение состояния даны исчерпывающе четкие, понятные. Еще один штрих к профессионализму врача: Анастасия Сергеевна определила при осмотре проблемы не только в сфере проктологии, но и другие мои проблемы с ЖКТ и тут же рекомендовала к какому специалисту необходимо обратиться, какое обследование провести. Сразу не стала писать отзыв, провела лечение, назначенное врачом, теперь с полным основанием и пишу о том, какой Золотько отличный врач. Отныне буду ходить только к ней, чего и всем рекомендую, а клинике "Эксклюзив" желаю беречь, холить и лелеять этого врача. Такие специалисты, как она, составляют отличную репутацию "Эксклюзива".
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Была на приеме У Анастасии Евгеньевны. Осталось только положительное впечатление. Вежливая, грамотная врач. Лечение помогло. Главное, процедура осмотра безболезненная.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Довелось недавно посетить проктолога. Долго сомневался: нужно – ненужно, как и большинство решившихся, да и не решившихся, в общем. Для себя решил, что такую процедуру лучше доверить специалисту женского пола, а выбор Анастасии Евгеньевны был для меня очевиден. Сразу отмечу, что подготовка к приему доставила больше неудобств, чем само обследование. Но по порядку. Врач сразу располагает к себе, с порога. Мандраж прошел в течение минуты. Анастасия Евгеньевна внимательно все выслушала, посмотрела имеющиеся анализы, результаты УЗИ и эндоскопии ЖКТ, приободрила, причем, видно, что все искренне, хороший психолог. Что касается обследования, то оно безболезненное, прям вот вообще. В итоге, ничего лишнего не назначила, дала общие рекомендации, подсказала по питанию, образу жизни, мозги вставила на место - вышел из кабинета другим человеком! Что немаловажно, дала визитку с номером, в случае чего есть кому позвонить. Для себя решил, что раз в год точно буду ее посещать, хоть еще и не достиг возраста риска. И вам советую, не откладывайте! Будьте здоровы!
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Была сегодня на приеме у Анастасии Сергеевны Золотько. Очень грамотный врач. Главное - женщина. Для меня это было принципиально. Дала развернутое объяснение моему заболеванию. Осмотрела аккуратно, совершенно безболезненно. Кому нужна консультация проктолога, советую обращаться к ней. И не затягивать с этим. Своевременно назначенное лечение, позволяет добиться лучших результатов.
Медицинская клиника «Эксклюзив»
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку специалиста нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Была сегодня на приеме у доктора Анастасии Евгеньевны Золотько, впечатления самые благоприятные. Доктор доходчиво и детально все рассказала, осмотр выполнен комфортно и безболезненно. Спасибо большое Анастасии Евгеньевне за профессиональное отношение к пациенту. Всем рекомендую посетить проктолога, если что-то беспокоит и для профилактики. Исследование информативное, на хорошей аппаратуре, и потом возвращается покой по поводу своего здоровья.
Медицинская клиника «Эксклюзив»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья!
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Понравилось
Анастасия Евгеньевна - отличный врач. Всё доступно объяснила по заболеванию, дала рекомендации. Всем советую не бояться проктолога и обращаться, не затягивая заболевание.
Очень жаль, что основная масса людей боится и стесняется обращаться к проктологу. Я и сама очень долго собиралась. Но когда нашла Анастасию Евгеньевну, была рада, что врач - женщина. И не пожалела. Всем советую, обращайтесь к ней с нашей деликатной проблемой. Врач хороший, аппаратура новейшая, ничего не больно.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Долго не решалась посетить проктолога, стеснялась, боялась самого обследования. Записалась целенаправленно к Золотько А. Е. Анастасия Евгеньевна - очень грамотный врач. Обследование прошло абсолютно безболезненно на современной аппаратуре. После чего врач мне всё показала и пояснила, ответила на все мои вопросы. Мне было назначено консервативное лечение и смена образа жизни. Прошло чуть меньше месяца с момента приёма, все наставления Анастасии Евгеньевны я выполняю и наблюдаю положительную динамику. Если и Вас что-то беспокоит, обязательно обратитесь к врачу.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
В клинике "Эксклюзив" работает прекрасный врач-проктолог Золотько Анастасия Евгеньевна! Отличный специалист в своей области. Осмотр и лечение проходит быстро и безболезненно! Аппаратура у клиники новейшая! Анастасия Евгеньевна к каждому клиенту находит свой подход, заряжает на позитив, объясняет все тонкости заболевания и способы борьбы с ним! Рекомендую!
+0.4нормально
Возможно
Понравилось
Умница, красавица. Всё детально и обстоятельно рассказала. Но есть нюанс. Не увидела классический сложный свищ. Она подающий большие надежды специалист. Но! Гнойная хирургия и свищи - видимо, не её прерогатива. Лечилась безуспешно 3 недели. Чудом попала к хирургу. Свищ подтвердили и прооперировали. А могла бы больше запустить, а там - вплоть до летального исхода. Спасибо Андрею Владимировичу...
Золотько А. Е.
Основная проблема современного практикующего врача – невозможность увидеть больного на ранней стадии заболевания. Это чаще всего происходит именно с пациентами проктологического профиля. Причин тому множество – деликатность проблемы и малое количество действительно узкопрофильных специалистов (как следствие невозможность выбрать доктора по половому признаку), банальный страх, подпитываемый большим количеством доступной информации в интернет-пространстве о раке прямой кишки (с жуткими рассказами о «мешочках», недержании кала после проктологических операций) и конечно же доступность самолечения( в аптеке без рецепта можно купить ректальные средства и с адреналином, и с гормонами, и с гепарином, а эти вещества являются сильнодействующими и могут назначаться только специалистами и только после осмотра).

Поэтому проктологу чаще всего приходится сталкиваться с осложненными формами заболеваний прямой кишки.

Интенсивный отек, выраженное воспаление и как следствие спазм анального сфинктера не всегда позволяют специалисту при первичном обращении провести полноценный комплексный осмотр (аноскопия, ректороманоскопия и непосредственно консультация). В такой ситуации устанавливается предварительный диагноз, назначается лечение, включающее в себя противовоспалительную, противоотечную, обезболивающую терапию, дополнительную санацию зоны воспаления и рекомендуется повторная консультация для проведения полноценного комплексного осмотра, постановки окончательного диагноза и выбора тактики дальнейшего лечения.

Я очень рада, что назначенное лечение позволило доктору при повторном осмотре поставить Вам окончательный диагноз и удачно провести операцию. Желаю вам скорейшего выздоровления и благодарю за ваш отзыв. Уверена он поможет многим пациентам понять как важно не затягивать с визитом к проктологу и лечится во время.
С уважением, Анастасия Евгеньевна Золотько
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Я стеснялась, сомневалась, боялась идти на прием к врачу проктологу. Но во время обследования не было дискомфорта и неприятных ощущений. Пролечилась и чувствую себя хорошо. Золотько А. Е. - молодец. Грамотная, доброжелательная. Большое спасибо.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Спасибо огромное прекрасному доктору и человеку, Анастасии Евгеньевне. Профессионал с большой буквы, внимательна, доступна и проста в общении, что очень важно для такой специальности - проктолог! Все безболезненно абсолютно, не надо ничего бояться, идите и Вы будете жить спокойно! Анастасии Евгеньевне желаю здоровья, благополучия и терпения! Спасибо большое за Ваш нелегкий труд!
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Была на приеме впервые. Врач Золотько А. Е. оставила о себе только положительные впечатления. Все доступно объяснила с готовностью и разложила по полочкам. Я немного боялась осмотра, но оказалось, что зря. Вся процедура прошла безболезненно и перестала мучить неизвестность. В общем, я очень довольна, что обратилась именно к этому врачу.
Посетили врачаДекабрь 2017
Золотько Анастасия Евгеньевна - профессионал своего дела. Была я у нее в первый раз, но обратилась к ней по рекомендациям знакомых. Прием прошел на высшем уровне. Врач очень внимательна по отношению к своим пациентам. Как следует провела прием и назначила мне лечение. Я доктором очень довольна.
Ну вот я и сходила к проктологу. Теперь я думаю, почему я раньше не сходила, ведь все очень просто. Анастасия Евгеньевна - профессионал высшей категории, и это не просто слова. Советую - не тяните с посещением, сами себя будете благодарить.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Отличный доктор. Знает свое дело. Внимательная, обстоятельная. Буду лечиться только у неё. Не откладывайте лечение, ничего не бойтесь. Чем раньше, тем лучше!
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Анастасия Евгеньевна - мастер своего дела. Искала себе хорошего врача, стеснялась со своей проблемой обращаться к врачам мужчинам. Попала к ней на прием, она мне всё подробно простыми словами объяснила, что у меня. В итоге нужна была мне уже операция. Все прошло очень хорошо, и спустя три года после операции чувствую себя отлично. Спасибо Вам огромное. Не стесняйтесь своих проблем и обращайтесь к Анастасии Евгеньевне, она всегда поможет и подскажет.
Понравилось
Очень долго собиралась посетить врача-проктолога, оказалось, что вполне терпимая процедура, сходная приему гинеколога, причём гинеколога, мы - женщины, посещаем спокойно, а тут боимся. Анастасия Евгеньевна - прекрасный врач! Никакого стеснения я не почувствовала, мне очень понравилось как она все рассказывает и объясняет! Сразу понимаешь, что этот врач изучает постоянно свою специальность и переживает за своих пациентов. Не бойтесь посетить необходимых врачей, ведь часто бывает слишком поздно! И что немаловажно для многих - никаких "раскруток" на деньги и операции в этой клинике нет!
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Люди, не бойтесь проктологов и такой процедуры, как колоноскопия кишечника! За окном XXI век, современное оборудование, которое позволяет безболезненно провести обследование. В этом я убедилась, посетив клинику "Эксклюзив". Очень боялась осмотра проктолога, а оказалось, "не так страшен черт, как его малюют". Нет боли, моментально отступает страх. И главное - врач Золотько А. Е. все четко объяснила! Это очень важно для меня, как пациента, получить не только листок с заключением, но и в подробностях знать, что происходит с твоим организмом и что нужно сделать, чтобы предотвратить опасное заболевание. Огромное спасибо!
Анастасия Евгеньевна - супер врач! Со своей деликатной проблемой мучаюсь уже очень давно, но все никак не решалась отважиться на консультацию к такому доктору. Сами понимаете - вопрос оооочень деликатный. Это к гинекологам мы уже подпривыкли, а тут немного другое, по мне, так еще страшнее. Однако болезнь заставила. Подруга посоветовала обратиться к Золотько А. Е., настаивая на том, что Анастасия Евгеньевна - именно то, что мне нужно, с моими страхами, опасениями и стеснениями. Я думала, специально мне сказки рассказывает, чтоб я наконец-то собралась. Но нет! Консультация и обследование у Анастасии Евгеньевны - это не страшно, не больно и настолько естественно, что все стеснения растаяли, как снег в мае. Анастасия Евгеньевна, спасибо Вам огромное, что Вы такая есть! Побольше бы нам таких грамотных, отзывчивых и простых специалистов!
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Анастасия Евгеньевна - отличный специалист. Хоть и приём стоит дороже, чем в других клиниках, но за качественный труд нужно платить соответственно. Врач все доходчиво расскажет и покажет. С первых минут приема все стеснение исчезает. Подробно расспросит о проблеме. Назначает лечение с учётом тонкостей воздействия препаратов. Обследование проводится безболезненно и на современном оборудовании. Поэтому не надо затягивать и начинать лечение на ранних стадиях. Побольше бы таких специалистов. Спасибо большое!
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Советую не бояться врача проктолога! Замечательный врач, очень внимательная, обходительная. Я очень тщательно подходила к поиску проктолога, и выбор, конечно же, остановила на Анастасии Евгеньевне и, знаете, я не пожалела. Думала, что страшно и, фу, как стыдно, но, когда попала на прием, врач встретил меня очень радушно (я даже удивилась, в наше-то время бывает и глаза не поднимают), расспросила о проблеме и принялась за осмотр. Хочу сказать, что я больше боялась, на мое удивление, все прошло гладко, никаких болевых ощущений, аппаратура хорошая новая, все прошло быстро и не создавало особых неудобств. Я рада, что обратилась сразу, и совет остальным: не запускайте проблему, начните ее решение мгновенно! Здоровья Вам, Анастасия Евгеньевна, и успехов в Вашем нелегком труде! Клиника понравилась, очень все приятно глазу. Девушка на ресепшене рассказала заранее по телефону, как надо готовиться. Для меня все, что связано было с клизмами, было страшно, но сейчас в аптеках есть микроклизмы "Микролакс", три штуки до приема, и все отлично выходит. Не бойтесь! Лечите болезнь сразу! А когда врач грамотный и квалифицированный, то бояться нечего.
Посетили врачаИюнь 2017
Самая высшая оцека и похвала этому доктору. Анастасия Евгеньевна профессионал высшей категории. Мне ее рекомендовали, я читала отзывы и действительно врач самый лучший. Внимательная, отзывчивая, такое ощущение, что общались с ней на одной ноте. Такого врача могу рекомендовать всем. Я желаю ей долгих лет жизни, счастья, любви и всего самого наилучшего.
Многие боятся посещать проктолога из-за страха боли. Но новейшие технологии позволяют провести осмотр совершенно безболезненно. Современное оборудование - это замечательно, а когда за этим стоит еще и квалифицированный врач - вдвойне лучше. Так вот Анастасия Евгеньевна тот самый врач. Все расскажет, покажет и объяснит. Мой прием длился долго по причине того, что я задавала довольно таки много вопросов и Анастасия Евгеньевна развернуто на них отвечала. Единственное не очень приятное - это цена, она порядком высока. Но когда дело касается твоего собственного здоровья, деньги уходят на второй план. Хочется сказать, что цена была оправдана! За хорошую работу люди должны получать хорошие деньги. В общем не бойтесь, смело идите к врачу при первых симптомах. Потому что если запустите, может быть поздно, уже не говоря о том, что больно и дорого!
К проктологу обращалась не впервые, поэтому было с чем сравнить. Анастасия Евгеньевна не только профессионал своего дела, но и чуткий человек. Очень довольна посещением данного специалиста.
Понравилось
Мне предстояло впервые обратиться к врачу-колопроктологу, выбор незамедлительно пал на Золотько Анастасию Евгеньевну. Хочется отметить профессионализм, внимание и заботу врача по отношению к пациенту. Анастасия Евгеньевна настолько располагает к себе, что сразу забываешь о том, что ты на приёме у врача. Исследования проводятся совершенно безболезненно, и не присутствует чувство дискомфорта. Всё проводится на новейшем оборудовании. После исследования был очень подробный рассказ о заболевании и методах лечения, о действии препаратов и различных манипуляций на организм. Мне самой, как без 5 минут врачу, было очень приятно слушать высокопрофессиональную, поставленную речь. Советы, которые действительно имеют значение, которые помогают – вот что вы услышите от этого врача. Нужно понимать, что когда речь идёт о собственном здоровье, то следует отбросить в сторону чувство страха, стеснения, и при проявлениях первых признаков болезни, незамедлительно обратиться к профессионалу! И ни в коем случае не пытаться лечиться самостоятельно. Золотько Анастасия Евгеньевна – это врач от Бога. Искренне благодарю за помощь, которая была оказана, желаю Вам успехов в работе, хороших пациентов, счастья и здоровья, а главное, терпения в нашем нелёгком деле.
Не понравилось
Была на приёме у Анастасии Евгеньевны. Всем женщинам, которые тянут с этой деликатной проблемой рекомендую. Когда собиралась идти к врачу, было страшно и стыдно (уж очень много таких специалистов-мужчин), не знала, как на это решиться и как это выдержать. Но знаю, что сегодня проблема рака кишечника вышла в мире на второе место и за состоянием кишечника нужно следить, поэтому решилась и не пожалела. Прекрасная доктор, грамотная, любящая свою непростую работу, современное оборудование клиники - всё это не оставило и следа негатива. Общение с врачом легкое, корректное, доверительное... Обследование проходит совершенно безболезненно. Спасибо, доктор! Спасибо, клиника "Эксклюзив"!
Рекомендую проктолога Золотько Анастасию Евгеньевну. Была у нее на приеме в клинике "Экслюзив", Саратов. Несмотря на молодой возраст, очень опытный и грамотный специалист, тактичный и доброжелательный. Все очень подробно разъясняет, проводит исследование совершенно безболезненно. Поэтому, если кто-то боится боли и/или стесняется обратиться с такой деликатной проблемой, то не стоит этого делать и ждать ухудшения состояния, ведь намного проще все болезни лечатся на начальных стадиях. Здесь, как никогда актуальна пословица "у страха глаза велики". Если честно, сама не моментально обратилась к врачу, начитавшись различных негативных отзывов. Но все же решилась и сходила, и не пожалела. На практике все оказалось совсем иначе - никакой боли, дискомфорта. Тем более в современных клиниках сейчас новейшее оборудование, которым проводить обследование не то, что терпимо, а безболезненно, особенно, если оно находится в руках опытного специалиста. Поэтому все, кто не решается посетить проктолога, даже не переживайте. Ведь лучше пробыть на приеме несколько минут, чем мучиться изо дня в день и чего-то бояться, хотя и бояться-то на самом деле нечего. Ведь лучше быть здоровым и думать о чем-то другом, чем сидеть дома и испытывать какой-то дискомфорт, тем более, когда Вам в этом могут помочь.
Анастасия Евгеньевна - отличный врач. Была у неё на приёме в клинике "Эксклюзив", делала мне полный осмотр, совершенно не больно, после процедуры наглядно мне показала мою проблему на экране, рассказала тактику лечения. Очень внимательно изучила мои предыдущие обследования. Не бойтесь, идите к Анастасии Евгеньевне, это совершенно не больно.
Отличный доктор, грамотный специалист, душевная, добрая, искренняя. Вот такое ощущение сложилось от приема.
Анастасия Евгеньевна - замечательный врач! Приёма и осмотра у неё на 100% не стоит бояться, даже самым великим трусам! Теперь могу сказать точно... Не затягивайте с походом к проктологу! Это не больно, не стыдно и не страшно! Как ни странно, выходишь с осмотра с чувством полного удовлетворения, т. к. до этого казалось, что (в моём случае гипертрусливости), осмотр просто невозможен! Но А. Е. - единственный плюс (хоть и огромный) клиники молодости "Эксклюзив"! Сервис на низком уровне, учитывая завышенность цен в 2,5 раза...
Грамотный, тактичный и добрый доктор! На приёме чувствуешь себя, как дома! Все доходчиво объясняет! Советую!
Спасибо огромное Анастасии Евгеньевне за прекрасное и индивидуальное отношение к пациентам. Все подробно рассказала и показала, осмотр прошел на новейшем оборудовании и совершенно безболезненно. Поэтому те, кто еще никак не может решиться сходить к этому врачу, не затягивайте, ведь все заболевания на ранних стадиях лечатся лучше.
Лучший доктор в Саратове. Диагностика на новейшем оборудовании! Если есть какие-то проблемы, то советую обращаться к А. Е. Золотько. Все доходчиво объясняет, все рассказывает, показывает! Очень понравился визит к этому доктору!
Специалист отличный. Диагностика на хорошем оборудовании. Но! Уважаемые пациенты, прежде, чем дать согласие на дорогостоящую операцию в "Эксклюзиве", проконсультируйтесь с проктологами в любом стационаре (3 гор. больница, ж/д больница). Вам расскажут о тех минусах, о которых не скажут в частных клиниках. Кроме того, стоимость операции (при использовании тех же методов) вам обойдется на порядок дешевле. Желаю всем здоровья.
Золотько А. Е.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. В клинике Эксклюзив используются самые современные и инновационные методики лечения проктологических заболеваний. В своей работе специалисты используют оборудование и расходные материалы всемирно известных фирм производителей медицинского оборудования. Это дает нам возможность гарантировать высокое качество медицинской помощи, оказываемой нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья!
Анастасия Евгеньевна - хороший специалист, подробно объясняет суть проблемы. Комплексный осмотр проводит профессионально, безболезненно, на хорошем оборудовании. Не откладывайте визит к проктологу, так как многие проблемы проще решить на начальной стадии.
Анастасия Евгеньевна - профессионал своего дела! Очень внимательный, чуткий доктор. Всё подробно объяснила и назначила лечение. Если вам нужен высококлассный специалист, то только к ней!
Очень долго откладывала визит к проктологу. Смущение и страх вызывало представление о предстоящих процедурах, но после визита к Анастасии Евгеньевне оказалось, что ничего страшного в этом нет! Процедура безболезненная, доктор очень внимательная, исчезли страхи, сомнения. Анастасия Евгеньевна относится к той редкой сейчас категории докторов, которые имеют к этой профессии призвание. Большое ей спасибо! Рекомендую всем, кому нужен хороший специалист в столь деликатной области.
Очень боялась обследования. Поверьте, это не страшно и не больно. Современное оборудование, плюс золотые руки! Анастасия Евгеньевна - очень хороший доктор, советую смело идти и не бояться!
Спасибо врачу Золотько Анастасии Евгеньевне за оказанную помощь. Доктор грамотный, профессионал в своем деле. Благодарю ее за доброту и внимание, с которыми она отнеслась к моей маме.
Выражаю огромную благодарность Золотько Анастасии Евгеньевне! Замечательный специалист и профессионал своего дела. Абсолютно безболезненно провела осмотр, чего я очень боялась. Ничего не бойтесь, прекрасный врач, прекрасный осмотр!
Хочется выразить признательность за такое внимательное отношение к пациенту! К осмотру очень долго готовилась морально, не представляла, как все пройдёт, так как слышала много страшных историй от знакомых об осмотре у врача-проктолога. Но все оказалось совсем не страшно. Анастасия Евгеньевна все доходчиво объясняет, и сама процедура не вызывает никаких болезненных ощущений. Поэтому не нужно бояться и стесняться посещения проктолога.
Очень переживала перед посещением такого интимного врача. Но Анастасия Евгеньевна все провела настолько безболезненно и тактично, что всё моё напряжение моментально прошло. На следующий приём я пойду уже без переживаний. Рекомендую обращаться к доктору не только при наличии проблемы, но и для плановых осмотров!
Спасибо огромное! Побольше бы таких специалистов, как Золотько! На прием всегда иду с улыбкой и без страха! В начале июня была сделана операция в клинике Эксклюзив. Все прошло отлично! В максимально комфортных условиях и в надежных руках доктора и ассистентов.
Проктолог Анастасия Евгеньевна Золотько - настоящее украшение клиники "Эксклюзив". Врач быстро и деликатно проводит осмотр, не причиняя пациенту боли. Подробно рассказывает причины заболевания, предупреждает о негативных факторах, даёт рекомендации. Обладает знаниями не только в своей области, но и в других сферах медицины, обнадёживает и вдохновляет бороться с недугом. В конце концов, с ней просто приятно поговорить - эрудированности Анастасии Евгеньевны можно только позавидовать. Рекомендую.
Хочу сказать большое спасибо Анастасии Евгеньевне! Долго тянула с походом к проктологу, как оказалось, напрасно. Осмотр был безболезненный и быстрый. Всем молодым мамочкам рекомендую посетить проктолога, если появились даже небольшие проблемы после беременности и родов.
Хочу поблагодарить Анастасию Евгеньевну за профессионализм. Делала аноскопию и ректоскопию. Никаких болевых ощущений не испытывала, только небольшой дискомфорт. Так что этих процедур не стоит бояться. Рекомендую всем своевременно обращаться к проктологу.
Осталась очень довольна посещением этого доктора. Все проблемы были решены за один приём. Смело идите к Анастасии Евгеньевне, чудесный доктор, грамотная, опытная, отзывчивая. Спасибо за помощь.
Никогда не оставляла отзывы, но в данном случае не могу не поделиться. Появилась необходимость проконсультироваться у специалиста, потому что мое самолечение зашло в тупик. Я очень боялась визита к врачу-проктологу. Как оказалось зря, Анастасия Евгеньевна оказалась врачом с большой буквы! Очень милый, отзывчивый доктор. Внимательно и тактично ведется приём. Осмотр прошёл безболезненно. Очень рекомендую доктора Анастасию Евгеньевну!
Была на приеме у Золотько Анастасии Евгеньевны. Могу сказать о ней только с положительной стороны. Отличный, добрый, чуткий доктор. Очень грамотная. Осмотр провела на высшем уровне, все подробно и наглядно рассказала про ту проблему, которая меня давно беспокоила. Назначила лечение, которое как оказалось не очень дорогим. Обычно в платных клиниках назначают кучу ненужных анализов и лекарства, которые стоят сумашедших денег и при этом бесполезные. С ней просто приятно разговаривать как с человеком. Спасибо вам Анастасия Евгеньевна! Всем советую!
Хочу поблагодарить Анастасию Евгеньевну от всего сердца за подаренную мне новую жизнь. Спасибо Вам! Сама я из Казахстана и два года мучилась проблемами с геморроем, состояние было ужасным, я уже не могла ни заниматься спортом, ни работать, ни даже нормально ходить и питаться. За два года перепробованные средства уже не помогали. Это страшно, когда ты еще нормальная, молодая женщина, а тебе уже много чего нельзя делать и нельзя поднимать вещи тяжелее килограмма. Анастасия Евгеньевна назначила лечение, которое значительно улучшило состояние сосудов, провела операцию по методу Лонго и попутно удалила папиллому. Приём ведёт профессионально и внимательно, терпеливо объясняя и поясняя все моменты выздоровления и особенности. Сегодня 21 день со дня операции, пришел результат гистологии и, слава Богу, всё хорошо. Конечно, ещё нужно поберечься некоторое время, но у меня уже началась новая жизнь. Не нужно бояться и стесняться идти к проктологу, не затягивайте с этой болезнью. Дайте врачам помочь вам вовремя. Анастасия Евгеньевна - врач с большой буквы. С благодарностью искренне желаю Вам, Анастасия Евгеньевна, здоровья, счастья и успехов на работе, в семье и в Вашей заботе о нас. А Вашим пациентам - только радости, счастья и новых надежд. Спасибо!
Анастасия Евгеньевна! Хочу сказать Вам огромное спасибо за профессионализм, внимание и поддержку оказанную после операции (была онкология). Благодаря вовремя поставленному диагнозу, я живу! Спасибо Вам большое! Желаю Вам успехов и дай Вам бог здоровья!
Умница! Прием оставил только положительные эмоции. Все объяснила, нарисовала, а главное помогла! После неудачного и как оказалось ненужного лигирования в др. клинике, помогла избавиться от тромбоза, трещины и облегчила мою жизнь. Спасибо! Рекомендую данного доктора всем у кого есть проктологические проблемы.
Хочу поблагодарить отличного доктора Анастасию Евгеньевну за профессионализм, чуткость, оптимизм, умение выслушать пациента, понять его и помочь словом и делом! Была впечатлена тем, как прошел осмотр - легко и непринужденно, сопровождая необходимыми пояснениями, доктор абсолютно безболезненно провела все манипуляции! Назначена схема лечения, диета, физические упражнения. К слову сказать, предыдущие доктора даже не предлагали консервативного лечения, сразу при осмотре было предложено хирургическое вмешательство! Всем, кто имеет проблемы рекомендую доверить свое здоровье в золотые руки Анастасии Евгеньевны!
Анастасия Евгеньевна! Выражаю Вам искреннею благодарность за Ваш профессионализм, внимание, доброе сердце, умелые руки. Спасибо Вам за моральную поддержку. Мой сын Вам желает крепкого здоровья и благодарит за то, что я благодаря Вам, до сих пор живу. Желаю Вам дальнейших успехов в работе.
Если кому-то из моих друзей или знакомых понадобится помощь проктолога, я однозначно буду рекомендовать Анастасию Евгеньевну! Спокойная, деликатная обстановка во время консультации; ни один заданный мной вопрос не остался без ответа. Всё прошло быстро, безболезненно, чётко. Анастасия Евгеньевна - очень приятный, внимательный, чуткий и контактный человек, который с душой и пониманием относится к своим пациентам. У меня гормонально-зависимая астма, поэтому очень часто стандартная схема мне не подходит. Далеко не все специалисты учитывают это, назначая лечение. Но Анастасия Евгеньевна действительно профессионально подошла к вопросу. Также огромным бонусом для меня было то, что доктор - женщина. Честно сказать, я очень боялась идти к проктологу. Но если бы я знала, что есть Анастасия Евгеньевна, я бы гораздо раньше к ней обратилась. Я очень рада, что побывала на приёме именно у неё.
Очень хороший врач и человек. Спасибо, всем советую. Молодец. Спокойная, в данном случае, самое главное, опухоль не подтвердилась злокачественная - не сошла с ума, только благодаря ей. Благодаря человеку, который любит свою работу, можно спать спокойно. Хоть поговорить есть с кем, по крайней мере, выслушает, по головке погладит, поплакать можно и дальше жить.
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Евгеньевне за проведённую в мае операцию, за её высокий профессионализм, за её чуткое и внимательное отношение, искреннюю заинтересованность в отличном результате, за индивидуальный подход. Анастасия Евгеньевна - врач с золотыми руками. Она не жалеет времени на консультацию и на осмотр. С первых минут приёма, проникаешься доверием, а это очень важно для лечения. На последующих приёмах Анастасия Евгеньевна подробно объясняла, как идёт реабилитация, тем самым, успокоив меня. Спасибо за помощь в лечении!
Даже не думала, что посещение проктолога повышает настроение, боялась, мучилась три года. Начиталась отзывов и пошла к Анастасии Евгеньевне, дай ей бог здоровья! Самый отзывчивый врач, которого я когда-либо встречала! Всё объяснила, рассказала, даже нарисовала (!), ну и конечно, главное, почти безболезненный осмотр. Лечение расписано на 2 месяца, но мне кажется, уже сейчас легче. Спасибо Вам большое, доктор! Согласна с предыдущим отзывом, что действительно обидно, что такой врач доступен только в частной клинике. Но вроде, здесь написано, что и в 3 Советской можно, но через сайт запись только в частную клинику.
Сегодня была на приёме у Анастасии Евгеньевны, осталась очень довольна суперпрофессиональной консультацией. Кстати, я обратилась к этому внимательному, эрудированному, деликатному доктору по рекомендации своей коллеги (она высоко оценила оперативное лечение). Анастасия Евгеньевна может вам дать не только высокопрофессиональный ответ, но и дать разумный совет по любой жизненной ситуации.
Долго искала оперирующую женщину-проктолога с сертификатом онколога. Сама врач, знаю, что значит просто родинку "там" убрать. Вроде бы ерунда, но хотелось найти специалиста. Нашла и очень довольна. Родинку убрали по всем правилам, так ещё и геморрой подлечили (без операции). Обидно, что такой доктор доступен только в частной клинике. Меня к ней в 3-ю советскую направили, а там сказали, что она только в частной клинике работает. Спасибо Вам, Анастасия Евгеньевна!