8.9

Боева Елена Юрьевна
Саратов

Нет данных о стаже

Боева Елена Юрьевна, Саратов: гинеколог, 40 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 05.12.2019

просп. 50 лет Октября, д. 73
ул. Железнодорожная, д. 61/69

Боева Елена Юрьевна
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Елена Юрьевна - самый лучший доктор, который помог забеременеть и выносить здорового ребенка. Давала советы, грамотное лечение. Большое ей спасибо. Все врачи от меня отказались, сказали: "Только ЭКО". Но она за меня взялась, и все получилось. При каждом осмотре делала мне УЗИ и показывала, как бьется сердечко, так как я - мать-паника.
Женская консультация поликлиники №16 - просп. 50 лет Октября, д. 73
Понравилось
Очень благодарна Елене Юрьевне. И благодарю Вселенную за то, что встретила её. Замечательный врач, всегда подскажет, поможет, осмотрит лишний раз и даст совет! Не сюсюкается, может, но всё четко и по делу. Удивило, что когда я к ней попала второй раз с перерывом в неделю, назвала меня по имени. Ещё в ноябре 2016 года сына благодаря ей. Спасибо огромное! ❤️
Посетили врачаИюль 2016
Понравилось
Елена Юрьевна - лучший врач! Очень компетентная, никогда не сидит на месте, пациентов у неё очень много, всех помнит по именам, и это очень приятно! Стояла у неё на учёте по беременности и благодарна ей за все! Лишних анализов не назначает, видит насквозь любую причину отклонений от нормы. Успешно выучилась у Чехонацской и овладела аппаратом УЗИ-диагностики! На мой взгляд, она лучшая в нашем городе!
Женская консультация поликлиники №16 - просп. 50 лет Октября, д. 73
Понравилось
Компетентная, спокойная, не назначает лишних лекарств.
Самый лучший врач, с которым сталкивалась. Наблюдалась у Елены Юрьевны во время беременности. Отличное отношение, не назначает ничего без показаний, не направляет в платные клиники. Всегда спокойная и готова подсказать по интересующим моментам. Огромное ей спасибо!
Женская консультация поликлиники №16 - просп. 50 лет Октября, д. 73
Шикарный врач. Благодаря ей выносила ребенка, не я одна отзываюсь о ней хорошо. На все жалобы по здоровью найдет средства, чтоб уменьшить боль, то есть, не скажет: "Ну а ты чего хотела? Ты же беременна. Терпи все испытания судьбы". Так некоторые говорят. Была угроза, сразу все она увидела и вовремя назначила лечение. Врач с большой буквы.
Женская консультация поликлиники №16 - просп. 50 лет Октября, д. 73
Елена Юрьевна - замечательный врач! Очень ей благодарна. Наблюдалась по беременности в 2007 году, благодаря ей родила своего ребенка.
Женская консультация поликлиники №16 - просп. 50 лет Октября, д. 73
Елена Юрьевна - действительно профессионал своего дела! Спасибо большое ей за внимание и заботу о каждом своем пациенте. Я рожала в 2014 г. двойню и наблюдалась у нее.
Женская консультация поликлиники №16 - просп. 50 лет Октября, д. 73
Стояла на учете у Боевой, врач от Бога. Спасибо вам за вашу грамотность, ответственность, доброту. Если бы у нас были такие все врачи, то медицина была бы впереди планеты всей. Спасибо вам, Елена Юрьевна, за нашего малыша.
Моему счастью нет предела уже полтора года как, за что безмерно благодарна Елене Юрьевне. Много гинекологов прошла до нее, диагнозы ставили всякие, пугали тем, что сама не в состоянии буду забеременеть и нужен курс лечения в центре планирования. Проблемы у меня все-таки были в момент вынашивания, но если с тобой замечательный врач, ничего не страшного. Таким врачом и является Елена Юрьевна.
Женская консультация поликлиники №16 - просп. 50 лет Октября, д. 73
Спасибо огромное Елене Юрьевне, она помогла мне со второй беременностью, в то время как другой врач в той же женской консультации (без имён) напугала замершей беременностью из-за плохих якобы анализов. Я на все плюнула и по рекомендации обратилась к Боевой Е. Ю. Она успокоила меня и заверила, что в моей ситуации нет ничего криминального, назначила лечение и все было замечательно. Всю беременность она только поддерживала, а ведь это самое главное, от врача нужно выходить с улыбкой, а не со слезами на глазах.
Очень хороший врач! Хожу только к ней! Очень деликатная, всегда ответит на все вопросы. Могу только положительные отзывы дать.
Елена Юрьевна - врач от Бога! Самый лучший врач, которого я встречала за 10 лет планирования. Только ей я могу доверить своё здоровье. Спасибо, что Вы помогаете на пути к нашему счастью!
Женская консультация поликлиники №16 - просп. 50 лет Октября, д. 73
Очень хорошая, самая лучшая врач, я очень рада, что мою беременность ведёт именно она, все по делу. Приятно общаться с профессионалом!
Женская консультация поликлиники №16 - просп. 50 лет Октября, д. 73
Отличный, адекватный врач, ко всем относится хорошо, никогда грубого слова не скажет. В любой момент примет, спасибо, что такой врач существует.
Женская консультация поликлиники №16 - просп. 50 лет Октября, д. 73
Сама искала адекватного врача из ЖК, чтобы бесплатно стоять на учете по беременности. Очень рада, что в свое время нашла отзывы о Боевой. На все вопросы ответит, лишнего не назначит, в отличие от врачей из других ЖК ни разу грубого слова не слышала.
Отличный врач! Взяла меня на учёт, не отказала, хотя у самой народа очень много! Профессионал своего дела, ни разу не назначила лишних лекарств. Хотя ситуация у меня нестандартная была. Очень внимательно и тщательно разбирали каждую ситуацию, если та возникала! Огромное, преогромное спасибо! Со второй беременностью только к ней!
Женская консультация поликлиники №16 - просп. 50 лет Октября, д. 73
Очень благодарна Елене Юрьевне за обоих сыновей! Оба были крупные (4300 и 4800), никаких проблем в обе беременности не испытывала благодаря этому чудесному врачу! Всё разъясняет, объясняет, даёт нужные направления на все анализы, внимательно слушает все жалобы, делает правильные назначения! Очень грамотный специалист, который не стоит на месте, а развивается, находится в курсе всех современных исследований в рамках своей работы! Благодарна судьбе, что попала к Вам и знакома с Вами! Калиниченко Е.В.
Женская консультация поликлиники №16 - просп. 50 лет Октября, д. 73
Замечательный врач. Взяла меня на учет, хотя я не на ее участке состою. Всю беременность не назначила ничего лишнего, давала витамины бесплатно. Спасибо большое за сына.
Очень грамотный, чуткий и отзывчивый человек - врач от Бога. С её помощью удалось выносить своего сыночка. Побольше таких грамотных врачей!
Елена Юрьевна отличный врач, грамотный, внимательный и очень любящий своё дело! Она ведёт мою беременность. Отвечает на все мои вопросы. Спасибо ей огромное!
Боева Елена Юрьевна очень хороший специалист, очень сильный и грамотный врач, она смогла мне помочь и перед ней преклоняюсь. Это врач от Бога, за столько времени мне помочь никто не мог, а она помогла появиться моему сыну - выносить и родить. Дай Бог ей здоровья.
Достойный доктор! Мне, как приезжей из Донецка и не имеющей практически никаких документов, знакомств и связей, это было удивительно! Грамотный специалист, говорит и объясняет по делу, не отвлекаясь на какие-то другие моменты, пока не окончит прием пациентки. Тихий, поставленный голос, без лишних эмоций, вдумчивость, четкие и ясные ответы, что присуще высококвалифицированным специалистам. Спасибо.
Всем советую Боеву Елену Юрьевну - это чудо, а не врач. Благодаря ей, я мама. Дай Бог ей здоровья. Она очень внимательная, очень добрая и отзывчивый человек, готова помочь всем. Трудоголик. Любит свою работу.
Доброго дня! Наблюдаюсь у Елены Юрьевны уже 5-й год. Очень рада, что по рекомендации попала именно к ней. Чуткий и отзывчивый человек, профессионал высокого уровня! Узнав, что беременна второй раз, не раздумывая обратилась к ней. Первая беременность проходила на гормонах и с постоянным тонусом. Благодаря Елене Юрьевне, ребеночек родился в срок. И вне беременности только к ней обращаюсь, всем довольна. Рекомендую.
Замечательный врач, все объясняет. С удовольствием к ней обращаешься. Вела мою первую беременность, в дальнейшем так же у нее наблюдаюсь.
Елена Юрьевна, самый лучший гинеколог. Я и весь женский коллектив с нашей работы прошли эти замечательные руки. Прекрасный врач и просто удивительная женщина. Высочайший профессионализм и отзывчивость этого врача в наше время просто удивляет и не оставляет равнодушным.
Елена Юрьевна самый лучший врач на свете. Чуткий, внимательный специалист. Наблюдалась у нее во время беременности, спасибо ей большое за моего сыночка. За всю беременность не назначила ничего лишнего. Я и сейчас у нее наблюдаюсь. А уж если надумаем второго ребеночка, то только к ней.
Очень хороший специалист. Помогла, вылечила, еще и ребеночек растет. Даже таблетки недорогие выписывает. Спасибо ей огромное.
Гинеколог Боева Елена Юрьевна - очень хороший и грамотный врач, работающий в 16-й поликлинике. Если попадете к ней, останетесь довольны. Всем желаю здоровья.
Отличный врач! Очень довольна, наблюдаюсь у нее уже больше 2-х лет. Очень спокойная, не наводит панику и старается помочь по максимуму! Всем рекомендую Елену Юрьевну!
Очень хороший врач, всё своевременно, немногословна, но ответит на любой вопрос. Помогла выносить мою девочку, спасибо ей большое. Если получится, хотела бы и дальше у неё наблюдаться!
Врач - супер! Вынашивала с ней своего первого ребенка. Самый добрый и чуткий врач, которого я встречала.
Спасибо этому замечательному доктору, за то что ещё остались такие добрые, чуткие, внимательные и опытные врачи. Спасибо ей за моих прекрасных детей, которых она наблюдала во время беременности. Я знаю Елену Юрьевну более 10 лет, обращалась к ней как по беременности, так и по гинекологии, это самый лучший врач. Спасибо Елена Юрьевна за всё, что вы делаете для нас!
Была на учёте по беременности два года назад, всё очень понравилось. Врач от Бога. Спасибо Вам огромное.
Наблюдаюсь у нее. Очень хороший врач. Доброжелательна, говорит только по делу. Помогла моей маме и многим моим знакомым.
Первенца вынашивала с Еленой Юрьевной, вчера узнала, что беременна вторым... Сомнений нет - только к ней! Она просто супер! Очень чистый человек, открытый и набожный!
У меня был плачевный опыт вынашивания, но судьба послала мне Елену Юрьевну. Более чуткого, отзывчивого человека и квалифицированного врача никогда не встречала! Низкий ей поклон. Сейчас ждём нашего долгожданного малявочку. С моей невынашиваемостью справилась лишь Елена Юрьевна. Ей всегда можно позвонить и проконсультироваться. Она всегда корректна, никогда не заставит нервничать и более того, вселит уверенность. На все интересующие вопросы ответит доступным языком. Могу про Елену Юрьевну говорить лишь в превосходной форме. И акушерка Катюша у неё супперская. Таких бы врачей побольше! Спасибо Вам, Елена Юрьевна!
Все анализы взяты в соответствии с требованием закона о постановке на учёт по беременности. Лишних не назначалось. Генетический скрининг был проведён бесплатно, по записи в прилегающем к женской консультации медучреждении (роддом №4). Лечение эффективное и грамотное, что очень удивило и порадовало, т. к. это женская консультация. Информативность пациента: в общем, если спросишь - она тебе ответит, подробно и доступным языком, не спросишь - она лишнего не болтает.
Великолепный доктор, чуткий, отзывчивый человек. Согласилась меня наблюдать, хоть я не беременна. Состояла на учёте по беременности 5 лет назад. Спасибо ей огромное, побольше бы таких врачей, меньше было бы проблем у мамочек и их малышей.
Здравствуйте! А я наблюдалось в этой поликлинике, и мой участковый врач была Боева! Лучше врача я не встречала, она очень чуткая, внимательная и действительно хороший акушер-гинеколог. В последующем советовала своим подругам, они тоже остались довольны. Здоровы остались и мы, и наши детки! Насколько я знаю, она ведёт только беременных - и очень жаль, я бы и сейчас хотела наблюдаться у этого врача.