Чолахян Альберт Вачаганович,проктолог, хирург - Саратов
7.3

Чолахян Альберт Вачаганович
Саратов

Кандидат наук

Чолахян Альберт Вачаганович, Саратов: проктолог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 27.11.2019

Проктолог — от 1050₽ Хирург — от 850₽
ул. Радищева, д. 2
(8452) 42-63-68

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (колопроктология)
    Аспирантура
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (профпатология. экспертиза профессиональной пригодности.)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (амбулаторная колопроктология)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (профпатология. экспертиза профессиональной пригодности.)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (хирургия)

Чолахян Альберт Вачаганович
Я благодарна от всей души за безболезненную операцию, за стопроцентный эффект, за избавление от такой неприятной болезни после родов. Вот уже больше года после операции ничего не беспокоит, живу полной жизнью, благодаря Альберту Вачагановичу. Идеальный врач, с потрясающим отношением к пациентам и золотыми руками. Спасибо за радость в жизни!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Мегапозитивный доктор с золотыми руками, очень чуткий, внимательный - лучший специалист в своей области! Пришли к нему с довольно сложной проблемой. Помимо основного грамотного лечения, очень быстро вывел из депрессивного состояния, а это очень многого стоит! Спасибо ему огромное! Очень советую - врач от Бога!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Самый внимательный врач, хирург с золотыми руками. Очень долго искала и наблюдала за работой большого количества хирургов. Выбор сделала правильный! Больше бы таких прекрасных врачей. Очень много лет жила с шишками на голове и страдала. Альберт Вачаганович избавил от таких неудобств быстро и без боли. Рекомендую!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Врач от Бога. Был под его ножом два раза. Нисколько не жалею, что к нему обратился. Подготовка и сам процесс "без сучка" и осложнений. Уверен в себе. Действия грамотные. Такого врача пусть Бог носит на руках.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Большое спасибо, Альберт Вачаганович! Редкое сочетание обаяния, профессионализма, умения общаться с пациентом! Помощь мне была оказана очень оперативно, всем рекомендую! Желаю Вам всего самого прекрасного в жизни! Все доктора должны быть именно такими! И. Н. Кононистова, с благодарностью.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Спасибо большое замечательному доктору, отзывчивому человеку за проведенную операцию, за его чуткое и внимательное отношение к пациентам, за профессионализм. Желаю Альберту Вачагановичу здоровья, успехов в работе, счастья в личной жизни. Таких докторов побольше должно быть!
Была у него так же с деликатной проблемой. Врач очень понравился. Осмотр без боли и смущения. Рекомендую всем, у кого есть проблемы.
Хоть и проблема очень деликатная, но врач подошёл к решению вопроса ответственно. В процессе доверительной беседы смущение пропало. Аккуратно посмотрел. Оставил рекомендации, который очень быстро помогли в лечении. Спасибо ему большое. Всем рекомендую.
Очень понравилось общаться с доктором. Внимательно выслушал, задавал наводящие вопросы, чтобы я не сильно смущалась. Осмотр был совершенно безболезненный. Была рекомендована операция, которая прошла без особенностей и практически без боли (операция по методу лонго). После операции внимательно наблюдал ещё несколько дней. Всем рекомендую.