Лях Екатерина Петровна,врач узи - Саратов
5.6

Лях Екатерина Петровна
Саратов

Стаж 21 год

Лях Екатерина Петровна, Саратов: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 23.01.2020

Врач УЗИ — от 450₽
ул. Симбирская, д. 55А
(8452) 31-81-22

• 1999
  • 2000
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (рентгенология)
  • 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

«Пункционные методы под контролем УЗИ»

Лях Екатерина Петровна
Да
Понравилось
Поставила точно диагноз, перед этим делала за 2 месяца до ее приема УЗИ в другой клинике, врач не увидел никаких изменений, но они явно тогда были, потому что я пришла с жалобами. Диагноз потом перепроверила МРТ диагностикой, все точно совпало.
Не понравилось
Немного грубоватая. Но на постановку диагноза это не влияет.
Советую.
Клиника «Сова» на Симбирской
Благодарим за честное мнение.
Мы рады, что профессиональные качества нашего
специалиста высоко оценены Вами.
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Строгий доктор, но это не влияет на её профессионализм. И выявила, и убедила, и проконсультировала, и порекомендовала. А я и ходила не чай пить. Спасибо, Екатерина Петровна.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Очень компетентный врач, осмотр проводит подробно, как человек - приятная и располагающая к себе, хожу только к ней.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Посетили врачаМай 2018
С доктором я уже давно знакома, ранее наблюдалась у нее в другой клинике. На мой взгляд, она очень хороший и оптимистичный врач. Профессионал своего дела. Свои консультации она проводит очень доступно и понятно. Я всегда советую ее всем своим знакомым. Желаю доктору всегда хорошего настроения и карьерного роста.
Профессионал своего дела, грамотная, компетентная. Очень точно все определила. Теперь хожу только к ней.
Очень грубая женщина, не умеет разговаривать с людьми по-человечески, после приема такого врача на УЗИ страшно идти.
Очень профессиональный врач-УЗИ! Грамотная женщина, обращалась к ней в марте 2017, спасибо за быстрое и качественное УЗИ.