Жаренкова Наталья Александровна,хирург - Саратов
4.3

Жаренкова Наталья Александровна
Саратов

Жаренкова Наталья Александровна, Саратов: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 18.08.2019

клинике «СОВА»
    Заместитель главного врача, хирург

• 1996
  • 1997
    Медицинский университет «Реавиз» (хирургия)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Жаренкова Наталья Александровна
Посетили врачаАвгуст 2010
В школе и раннем студенчестве была вынуждена ходить по платным клиникам в связи с систематическими фурункулезами. Отношение ко мне в клинике [...] абсолютно не понравилось, и я обратилась в "Сову". Там я волею судеб попала к этой женщине. Очень чуткий, очень добрый врач с высоким уровнем профессионализма! Конечно, к хирургам лучше не попадать вообще, но если есть необходимость, то только к ней.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим вас за отзыв.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Только положительный отзыв! Молодец как доктор! Говорит всё по делу, не выписывает ненужного кучу. Делала у неё операцию и по мелочам - всё удачно! Советую! И многие знакомые к ней ходили, положительно отзываются! А это главное. Когда выбираешь врача - нужен не один отзыв. И главное, она человечная!
Понравилось
Очень профессионально, не больно, быстро, без следов удаляет папилломы, родинки, бородавки, даже травмированные. Приемом очень доволен. Сама операция - процедура неприятная, но у доктора Жаренковой Н. А. все получается очень хорошо, и сама процедура не вызывает негативной реакции.
Очень помогает оптимизм, желание вылечить, настроенность на хороший результат доктора Жаренковой Н. А. Бывал у нее на операции в поликлинике "Сова".
Очень довольна отношением к своей работе врача хирурга Жаренковой Натальи Александровны, которая работает в клинике "СОВА". Опытный врач. Заранее предупреждает, что и как будет делать. Умеет поддержать, доступно объяснить и ответить на все вопросы.