Яновская Ольга Андреевна,невролог - Саратов
1.5

Яновская Ольга Андреевна
Саратов

Яновская Ольга Андреевна, Саратов: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Последняя запись 1 час назад

"СОВА"
    Врач-невролог

• 1986
  • 1987
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (нервные болезни)
  • 1996
    Медицинский университет «Реавиз» (неврология)

«Профпатология, экспертиза профпригодности»

Яновская Ольга Андреевна
Понравилось
Я осталась довольна. Мне понравилось отношение доктора к пациенту. Ольга Андреевна очень внимательная и доброжелательная женщина, она мне показалась очень профессиональным человеком. Я была у этого специалиста в первый раз, мне срочно нужно было попасть к неврологу. Доктор провела мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, она их просмотрела и прокомментировала. Мне кажется, что врач достаточно понятно меня проинформировала по моей ситуации, она уделила мне много времени на приеме. Ольга Андреевна назначила мне лечение, она направила меня на дополнительное обследование, выписала мне рецепты и дала рекомендации. Мне понравилась спокойная уверенность доктора, то, что Ольга Андреевна грамотный специалист, чувствуется на подсознательном уровне. Я довольна визитом. Я узнала все, что мне было нужно, у меня не осталось никаких вопросов. Я буду обращаться к этому врачу повторно.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо Вам за отзыв.
Яновская Ольга Андреевна, является врачом высшей категории. Профессионально и человечно относится к каждому пациенту.
Благодарим Вас, что для своего лечения Вы выбираете нашу клинику.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважение,
Специалист по сопровождению клиентов,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Прекрасный доктор! Компетентный, конкретный и внимательный. Предложенный курс лечения обеспечил быстрое выздоровление. Спасибо.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Консультацией данного врача осталась недовольна: конкретики мало по итогам обследования, на вопросы отвечает очень сухо и немногословно, лечение назначила (на время обострения) - за это +1 балл. Но обязательно обращусь за консультацией другого врача в другой клинике.