Темников Денис Александрович,проктолог - Саратов
Проктолог
4.2

Темников Денис Александрович
Саратов

Темников Денис Александрович, Саратов: проктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 08.11.2018

• 1996
  • 1997
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (колопроктология)

Темников Денис Александрович
Была на приеме по направлению гастроэнтеролога. Темников Д. А. осмотр не сделал, рекомендаций не дал, сказал, что нужно было идти к тому проктологу, у которого были 2 месяца назад. Прием был по ДМС. Такой прием стоит 940 р.?!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Посетили врачаАвгуст 2018
Денис Александрович очень вежливый. Он выслушал меня, хотя я и не могла долго сформулировать. Ждал, пока я все расскажу. Очень тактичный. Провел осмотр и рекомендации дал. Мне понравилось именно это ощущение, что меня выслушали и поняли. От общения с этим врачом появилось чувство спокойствия. Очень комфортная атмосфера на консультации.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
У меня была анальная трещина. Я очень боялся и все время откладывал обращение к врачу, хорошая знакомая посоветовала обратиться к Темникову Д. А. Он провел предварительный осмотр и назначил дату операции, операция была безболезненной. Денис Александрович - настоящий профессионал, результат меня поразил после операционный период протекает без осложнений, исчезли адские боли. Хочется поблагодарить Дениса Александровича и медицинский персонал за внимательное отношение и качественно проведенную операцию.
Обратилась к Темникову Д.А. по рекомендации подруги, и ни разу не пожалела. Хочу выразить огромную благодарность Денису Александровичу за профессионализм! Без отрыва от работы я избавилась от такой деликатной проблемы, как геморрой. Выражаю Вам огромную благодарность! Вы - настоящий профессионал!
Вот уж не думала столкнуться с такой деликатной проблемой, но так уж случилось, геморрой 3 степени! Ответственно подошла к выбору доктора и остановившись на Денисе Алексанровиче не пожалела, после приёма была назначена операция, врач с большим опытом, поэтому с легкостью доверилась, всё прошло успешно, быстро и профессионально, благодаря грамотно назначенному послеоперационному уходу, реабилитация прошла без особенного дискомфорта и отрыва от работы. Хочу выразить огромную благодарность доктору - Темникову Денису Александровичу и пожелать еще больших профессиональных успехов! После столь положительных впечатлений и мама наконец-то решилась на хирургическое решение своей застаревшей проблемы, доктор и с этой проблемой справился блестяще! Будем рады, если наш отзыв станет кому-то полезен, благодарные пациентки рекомендуют!
Был на приеме у Темникова Д. А. Врач очень понравился, грамотный и отзывчивый специалист. Результатом доволен.