Романенко Владислав Юрьевич,функциональный диагност - Саратов
6.2

Романенко Владислав Юрьевич
Саратов

Романенко Владислав Юрьевич, Саратов: функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8452) 33-82-62.

Обновлено 05.09.2019
от 2000

Функциональный диагност — от 2000₽
ул. Бахметьевская, д. 26/28
(8452) 33-82-62
ул. Большая Горная, д. 43

Романенко Владислав Юрьевич
Понравилось
Понравилось.
Я благодарен Провидению, что судьба полгода назад свела меня в моей сложной болезни с этим доктором. Мне поставили в двух крупных научных и лечебных учреждениях тяжелейшие диагнозы, прогрессирующие атрофии, БАС, неблагоприятные для излечения, с небольшим сроком дожития. Владислав Юрьевич перепроверил показатели, провел собственное приборное обследование, и убедил меня в несостоятельности поставленных диагнозов, выявленных ошибках и нестыковках приборных исследований и клинической картины заболевания. Год я болею, заболевание очень сложно диагностируемое и полгода мы с ним на постоянной связи, я живу не в Саратове. Разбираем разные возможные варианты и мы нашли причину моих дисфункций, определились с диагнозом и лечением, и оно оказалось верным. Лечение за 3 недели идёт со значительной положительной динамикой, мое состояние оцениваю уже на 6-7 баллов из 10. Спасибо Вам огромное!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Спасибо, я преклоняюсь перед вами, Владислав Юрьевич. Правильно поставленный диагноз спас мою жизнь. Вот наша гордость нашей медицины (но их все меньше и меньше). В городе Энгельс нет врача этого профиля (аппаратура есть, позор).
«Клиника лечения боли» - ул. Бахметьевская, д. 26/28
Огромное спасибо Владиславу Юрьевичу! Единственный доктор, который правильно поставил диагноз ребенку в нашем городе! Здоровья Вам и Вашей семье!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Огромное спасибо Романенко Владиславу Юрьевичу за правильно поставленный диагноз, профессионализм и чисто человеческое отношение. Врач от бога. В г. Энгельс нет врача этого профиля, а желательно.
Не один раз проходили с мужем обследование у Владислава Юрьевича, и с уверенностью можем сказать, что толковый и знающий доктор. Я считаю, что о профессионализме врача и постановки правильного диагноза, степень важности заключается не во времени отведённом на исследование и не в количестве написанного. Намного важнее опыт и знания.
0.0нормально
Хотелось бы "похвалить" за работу врача отделения функциональной диагностики Романенко Владислава Юрьевича, который делал моему отцу ЭЭГ-мониторинг. Вместо оплаченного трёхчасового обследования, им было проведено двухчасовое с формулировкой "если там что-то есть и так всё будет видно". При этом, описание мониторинга заняло у него две (!) страницы А4! Пишу с возмущением, потому что сам два раза проходил 3-х часовой ЭЭГ-мониторинг в ЖД больнице, где оно было проведено на высшем уровне и описание мне на руки выдавалось каждый раз где-то из 8-10 листов. Не могу документально подтвердить, но молва об этом враче идёт отрицательная. Что касается больницы в целом - просто замечательный, внимательный персонал! Отличное питание и условия лечения! Лежал в "травме" в ноябре 2014 года с оскольчатым переломом фаланги пальца. Огромная благодарность врачу-травматологу Перегородову Алексею Николаевичу. Всё, что от него зависело, я считаю, он сделал на отлично. Большое спасибо палатным сестричкам за внимание! Пациент.
Спасибо огромное Владиславу Юрьевичу за профессионализм и грамотную постановку диагноза, а также за внимание и понимание.
Владимир Юрьевич, спасибо Вам за врачебный подход к расшифровке моих данных ЭКГ, нейромиографии. Мне пришлось долго искать настоящего специалиста!