Суровцева Кира Юрьевна,гинеколог - Саратов
3.0

Суровцева Кира Юрьевна
Саратов

Суровцева Кира Юрьевна, Саратов: гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 21.07.2019

Суровцева Кира Юрьевна
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Корректность, профессионализм.
Очень рада, что попала к Кире Юрьевне. Могу сравнить с другими врачами и отметить, во-первых, её интеллигентность, корректное отношение к пациенту, во-вторых, профессионализм. *** Я осталась довольна результатами и обследования, и лечения.
Клиника «Семейный доктор» - ул. Киселева, 38
Очень хороший врач! Хожу только к ней уже больше 10 лет. Диагноз всегда верный, никаких лишних анализов и назначений.
Клиника «Семейный доктор» - ул. Киселева, 38
Супер врач. Кира Юрьевна большая умница! Грамотно подобранное лечение, правильно поставленный диагноз! Всегда поддержит и поймёт, тактична и дружелюбна! Много лет к ней хожу и врача менять не желаю, хоть и платно!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Единственный врач из десятка и нескольких лет поисков адекватного лечения, который мне помог. Преклоняюсь перед Кирой Юрьевной. Спасибо ей большое и всем рекомендую именно её. Однажды даже с женщиной хвалили своего многолетнего врача от Бога, а потом сошлись, что говорим об одном и том же человеке. Очень вежливая женщина, компетентная. Никогда за много лет лечения не было рекомендаций пройти лечение или купить какие-то препараты в определённом месте. И приём ведётся чётко, загруженность большая, люди постоянные всегда идут к ней.
Клиника «Семейный доктор» - ул. Киселева, 38
От лечения Суровцевой К.Ю. у меня обострилась эрозия шейки матки. Дисбактериоз как был так и остался, только ушли деньги на дорогостоящие препараты.
Клиника «Семейный доктор» - ул. Киселева, 38
Пришла в клинику именно к этому доктору по рекомендации подруги, она давно ходит к Кире Юрьевне. Пришлось немного подождать в очереди, но врач сразу произвела благоприятное впечатление. Лечение все расписала подробно, на все интересующие и дополнительные вопросы ответила. Спасибо большое, однозначно приду ещё именно к этому врачу.
Клиника «Семейный доктор» - ул. Киселева, 38
Лучшая! Больше пяти лет у нее наблюдаюсь. Прижигала эрозию большую лазером, все сделано грамотно. Все, что она выписывала, всегда принимала и оставалась довольна.
Клиника «Семейный доктор» - ул. Киселева, 38
На всё одна панацея у этого доктора - гормоны. Не хочет обсуждать другие методы лечения. Сказала: "Или пейте гормоны, или идите к другому врачу". Так и сделала, и довольна!
Прекрасный, знающий. Я у неё уже 5 лет лечусь и она всегда вежливо принимает и квалифицированно назначает нужную терапию. 4 года назад я приехала специально к ней из Америки и она сделала мне операцию очень удачно. Кроме благодарности и слов признания этому доктору не могу сказать ничего. Спасибо, Кира Юрьевна!
Клиника «Семейный доктор» - ул. Киселева, 38
Долго искала гинеколога и нашла! Строгая, но по делу! Наблюдаюсь около 5 лет! Прижигали эрозию, помогла с зачатием!
Врач очень грамотный, всё по делу! Восстанавливала мне здоровье, убитое другим "врачом". Лекарства называла нормальные по стоимости, а не новомодные дорогостоящие, и к ним аналоги более дешёвые. Никаких БАДов она ни разу не назначила. Никакой рекламы не было. Фактически Кира Юрьевна меня спасла: минимум лекарств и вмешательства, максимум советов, действительно, дельных советов!
Прижгла эрозию. Через 3 месяца заживления оказалось, что она не прошла. Прижгла еще раз. 3 месяца заживления. И опять не прошла. Прижигать в третий раз? Да, пришлось. Но уже не лазером. И в другой клинике и у другого врача. Зачем мучить? Ведь если специалист грамотный, то можно было сразу определить, что данный метод прижигания для меня не подходит. В итоге, около 30 тыс. на ветер. И год потерянного времени в планировании беременности.
Кира Юрьевна очень хороший врач. Мне она помогала и не один раз. Если на прием к гинекологу, тогда только к ней.
Мне не понравился этот доктор. Разговаривает грубо, причем на "ты". Даже не выслушав, сразу заявляет, что каждая женщина должна рожать, без этого никуда, и все такое... Хотя я обратилась не по поводу бесплодия. За свои деньги выслушала поток хамства и "страшилок". Никому не рекомендую ее.
Не рекомендую данного доктора. Пришла я к ней с одной проблемой, а после её лечения все стало ещё хуже. Её отношение к пациентам ужасное, вместо того, чтобы объяснить доступным языком начала пугать и рассказывать ужасы.
Лечусь у неё очень долго, лишних анализов и лекарств не назначает. Очень нравится. Доверяю только ей.
Не рекомендую данного доктора, т. к. ставит диагнозы пациентам неверно! Например, очень "громко" и сразу заявляет о бесплодии. А также, как указано выше, прописывает массу БАДов и настоятельно рекомендует их купить именно в определенной аптеке, а также кучу ненужных препаратов, которые дают очень много побочки. Так что не стоит данный врач тех денег, которые берет за свой прием, а ещё смысла нет к ней идти по записи, т. к. постоянно вперед принимает тех, кому ставит примочки, тампоны и т. п.
Данный доктор рекламирует и назначает новомодные дорогостоящие лекарства, не учитывая или не зная особенности каждого конкретного заболевания. Работает на рекламные компании, а не на пациентов. Конечно, реклама у клиники Семейный доктор на должном уровне, хотелось бы ещё, чтобы квалификация и знания докторов соответствовали этому уровню.
Никому не рекомендую попасть к этому врачу. У меня после посещения данного доктора возникли проблемы, которых никогда не было бы без неё.