Власов Алексей Григорьевич,ортопед, травматолог - Саратов
4.0
9.2

Власов Алексей Григорьевич
Саратов

Власов Алексей Григорьевич, Саратов: ортопед, травматолог, 32 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 23.11.2019

ул. Большая Горная, д. 43

• 2014 — н. в.
    ГУЗ «СГКБ №9»
    Врач травматолог-ортопед
  • 2015 — н. в.
    ГУЗ «СГП №10»
    Врач травматолог-ортопед

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)
    Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (основы артроскопии коленного сустава)

Власов Алексей Григорьевич
Понравилось
Власов Алексей Григорьевич - это не просто врач, это врач от Бога! Не хватит всех слов, чтобы выразить всю благодарность этому человеку с золотыми руками, настоящему профессионалу своего дела! Ваше отношение к пациентам говорит о безграничной человечности! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваш талант! Огромное Вам спасибо за проведенную операцию! Дай Вам Бог здоровья, успехов в Вашем серьезном и очень нужном труде!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Доктор Власов проводил моему мужу артроскопию на коленном суставе. Девиз доктора: больше дела, меньше слов. На пятый день муж уже смог вставать на ногу. Огромное спасибо Алексею Григорьевичу за успешно проведенную операцию. Отдельное спасибо всему коллективу отделения травматологии за уход и внимание.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Огромное спасибо Власову Алексею Григорьевичу за успешно проведенную операцию после травмы локтевого сустава. Волновалась - больно и непонятно, что будет. Но грамотный и отзывчивый Алексей Григорьевич сделал все великолепно. Рука в норме. Вы - отличный доктор! Хочу выразить благодарность всему коллективу отделения травматологии за слаженную работу, чуткое внимание и хороший уход. Москалева Е.А.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Считаю, что врач не должен быть ласковым и сюсюкаться с больными. Он должен знать, любить свою работу, профессионально относиться к своему делу - таков Алексей Григорьевич Власов. Я просто до слез благодарна ему за проведенную операцию по удалению мениска. Алексей Григорьевич еще молодой - но такой опытный специалист своего дела. Огромное Вам спасибо! Здоровья, удачи!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Уважаемый Алексей Григорьевич! Примите мои искренние и сердечные поздравления с Днём медицинского работника! В этот день от всей души желаю Вам благополучия, успехов во всех делах и семейного счастья! Вы самый лучший доктор на свете!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Власову Алексею Григорьевичу за хорошее отношение, терпение и заботу. Провел операцию на колено (удалили мениск). Я очень эмоциональная, но врач очень грамотный и внимательный. Все объяснял и успокаивал. На ногу встала уже на 2 день после операции. Спасибо вам огромное!
Не понравилось
Минусов нет.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Власов Алексей Григорьевич - очень грамотный и отзывчивый доктор. Он лечит даже словом. Пришла к нему на консультацию. Произвел осмотр, дал рекомендации, вселил надежду на скорейшее выздоровление. После выполнения всех предписаний, болезнь отступила. Спасибо вам, Алексей Григорьевич. Побольше бы таких врачей! С вами спокойно, комфортно и надежно!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Очень хороший, отзывчивый доктор. Мы очень благодарны ему за успешно проведенную операцию и чуткое отношение.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Хочу выразить свою благодарность Власову Алексею Григорьевичу! Алексей Григорьевич, вы такой хороший, добрый, от вас столько энергии положительной. Спасибо вам за ваш подход к каждому своему пациенту. Желаю крепкого вам здоровья и вашей семье! Также хочется поблагодарить за хорошую работу, уход, внимание, всё отделение травматологии! Спасибо огромное вам от палаты 707, 09.11.2018. Пиксина Н.В.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Пока лежал на лечение неделю, через него прошло помимо меня ещё человек девять, только с моей палаты. У всех только положительные эмоции. Всех поставил на ноги.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Выражаю сердечную благодарность врачу-ортопеду Власову Алексею Григорьевичу за чуткое и четкое отношение, профессионализм и золотые руки. 10.08. была проведена операция наколенника. Здоровья Вам, счастья, семейного благополучия и дальнейшего профессионального роста.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Выражаем огромную благодарность А. Г. Власову! Приехала на каталке, с болью в позвоночнике и ногах, у меня 3 грыжи. Врач делал блокады, из больницы я уже ушла своими ногами. Спасибо Вам большое! Вы врач от Бога! С уважением от пациента 710 палаты. В. В. Макарова.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Чуткий, умнейший врач. Спасибо огромное от 728 палаты! Великолепно прооперировал колено и назначил лечение. По городу, а именно в поликлиниках №14 и Сарнито, рекомендовали именно Вас!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Огромное спасибо Алексею Григорьевичу. Отличный специалист. Грамотный, внимательный, отзывчивый. Супердоктор!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Выражаю благодарность внимательному доктору, отличному специалисту Власову А.Г. Спасибо Вам за Ваши золотые руки! Всем буду советовать.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Слова благодарности за высокий профессионализм, знание своего дела и чуткое отношение к пациентам. В сентябре 2017 года прооперировал мою 86-летнюю бабушку, Иванову М. Е.. Только благодаря Алексею Григорьевичу бабуля передвигается по квартире с ходунками, а весной планирует выйти на улицу. Спасибо огромное.
Выражаем огромную благодарность врачу-ортопеду Алексею Григорьевичу Власову за высокий профессионализм, его с полной уверенностью, можно назвать "врачом от Бога". За то небольшое время госпитализации, мы убедились, каким чутким и внимательным оказался наш врач, а самое главное, насколько максимально эффективным стало лечение, назначенное нашим врачом. Мы, все пациенты 707-й палаты, 9-й городской больницы, желаем уважаемому Алексею Григорьевичу здоровья, отличных успехов в работе и карьерного роста, семейного счастья и благополучия. С самыми добрыми пожеланиями пациенты 707-й палаты, 9-й городской больницы.
Понравилось
Уважаемый Алексей Григорьевич! В очередной раз выражаю Вам огромную благодарность за лечение моей бабушки Симоновой Анны Петровны. За трепетное и чуткое отношение, особенно после экстренного обращения. Спасибо, что быстро приняли и помогли самостоятельно справиться на первоначальном этапе, а также за эффективное лечение. Хочу поздравить Вас и Вашу семью с наступающим Новым годом, желаю крепкого здоровья, большого человеческого счастья и успехов в Вашем благородном труде. Алексей Григорьевич - Вы золотой фонд городской больницы №9.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Выражаю большую благодарность всему персоналу Травматологического отделения, а особенно своему лечащему врачу Власову Алексею Григорьевичу. Про таких говорят "врач от Бога", настолько грамотный, внимательный, знающий свое дело человек, таких на самом деле очень приятно встретить в своей жизни. Ему ассистирует очень большой души медсестра перевязочной Адаева Эркия Закировна.
В 2015 году лежал с переломом пястной кости большого пальца, был лечащим врачом и проводил операцию по скелетному вытяжению. Чуткий человек, золотые руки!
Уважаемый Алексей Григорьевич, хочется выразить Вам огромную благодарность за оказанную помощь моей маме, Нерестовой И. Спасибо за внимание, отношение, профессионализм. С уважением.
Уважаемый Алексей Григорьевич! Огромное спасибо за Ваш труд и преданность своему делу! Вы доктор - чудо! Я и моя семья выражаем благодарность Вам за вашу работу! Огромное спасибо всему коллективу: медсестрам, нянечкам, поварам и всем-всем кто помогает нам, пациентам, окружает нас своей заботой! Всем огромное спасибо! С уважением Морозова Валентина Николаевна!
Большое спасибо, Алексей Григорьевич, за Ваш профессионализм и заботу, внимательное отношение, неформальный подход, компетентность. Хочется отметить и работу всего коллектива отделения, доброту, заботу, а также оснащение, питание в больнице. Всего самого наилучшего Вам и коллективу отделения, благополучия, здоровья, счастья.
Огромное спасибо врачу Власову Алексею Григорьевичу за внимание, доброту, отзывчивость! Желаем молодому специалисту дальнейшего профессионального роста! С уважением, Н. Г. Абраменко.
Выражаю благодарность своему лечащему врачу - Власову Алексею Григорьевичу. Отнёсся очень внимательно и профессионально к моей проблеме. Иду на поправку! Спасибо! С уважением, Талынкина Валентина Александровна.
Уважаемый Алексей Григорьевич! Огромное Вам спасибо за оказанную мне помощь, за неформальный подход к своим обязанностям, за чуткость, отзывчивость и высокий профессионализм. Здоровья Вам и терпения. С уважением, Рябухина Л. Н.
Понравилось
Спасибо, Алексей Григорьевич, Вам огромное за заботу и лечение. За Ваш профессионализм и светлую голову. Мне очень понравилось!
Уважаемый, Алексей Григорьевич! Поздравляю Вас с Днем медицинского работника, желаю Вам здоровья, семейного благополучия, карьерного роста и всех благ. С уважением, А. П.
Уважаемый Алексей Григорьевич. Поздравляю Вас с Новым 2016 годом и Рождеством Христовым. Спасибо Вам за Вашу светлую голову, доброе сердце и золотые руки. Низкий Вам поклон. Пациентка.
Уважаемый Алексей Григорьевич, я очень рада, что Вы были моим лечащим и оперирующим врачом. Спасибо за внимательность и доброе отношение к своим пациентам. Также хочется отметить слаженность работы всего травматологического отделения. За это отдельное спасибо заведующему Трошкину Ю. В.
Уважаемый Алексей Григорьевич! Поздравляю Вас с наступающим Днём медицинского работника и с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья Вам и вашей семье, успехов в вашей нелёгкой работе. Отдельное Вам спасибо за лечение моей бабушки Анны Петровны, а также, за отзывчивость, высокий профессиональный и грамотный подход, за доброе, чуткое, внимательное, человечное отношение, спасибо Вам! Внук Симонов С. С.
Большая благодарность лечащему врачу Власову Алексею Григорьевичу. За доброе отношение, внимание, терпение, за высокий профессионализм и хорошее лечение. Здоровья Вам, Алексей Григорьевич, счастья и всех земных благ. Спасибо Вам за всё. Благодарная пациентка.
Выражаю огромную благодарность лечащему врачу Власову Алексею Григорьевичу! За чуткое, внимательное отношение, высокий профессионализм, хорошее лечение, за компетентность и доброту. Большое спасибо!