Афиновская Людмила Юрьевна,рентгенолог - Саратов
7.2

Афиновская Людмила Юрьевна
Саратов

Афиновская Людмила Юрьевна, Саратов: рентгенолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 53 года, запись на приём.

Обновлено 25.07.2019

ул. Большая Горная, д. 43

Афиновская Людмила Юрьевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Людмила Юрьевна - исключительный профессионал своего дела. Внимательный подход к пациенту, чуткость и принятие во внимание многих факторов - вот что отличает этого врача от многих других. Как хорошо, что есть такие специалисты! Я непременно буду рекомендовать ее как грамотного специалиста. И сам обязательно обращусь к ней в случае необходимости.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Уважаемую Людмилу Юрьевну поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, благодарим за чуткость и готовность помочь. Ценим Ваши профессиональные качества.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Поздравляю Людмилу Юрьевну с Днем медицинского работника! При посещении рентген-кабинета Людмила Юрьевна подробно прокомментировала мои снимки и подсказала, к какому именно врачу можно обратиться. Спасибо огромное за Вашу работу!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Врач очень вежливый, внимательный. Все разъяснил по заболеванию. Даже не специалисту все понятно стало. Спасибо.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Уважаемая Людмила Юрьевна! Хочу поблагодарить Вас за внимательное и доброжелательное отношение, желаю счастья, здоровья и успехов в работе! С наступающим новым, 2018 годом!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Хочу поздравить отличного доктора Афиновскую Людмилу Юрьевну с наступающим Новым годом. Здоровья, благополучия, Вы врач, достойный уважения.
Дорогая Людмила Юрьевна! Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю продолжать благородное дело врачевания и оставаться таким же отзывчивым и внимательным к пациентам доктором. Будьте здоровы и счастливы. Спасибо за ваш благородный и добросовестный труд.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Большое спасибо Людмиле Юрьевне за её многолетнюю работу в рентгенологии. Очень квалифицированный, опытный врач и душевный человек.
От всей души поздравляю великолепного доктора с Международным женским днем 8 Марта! Всегда приятно иметь дело с профессионалами. А если профессиональные навыки дополняются прекрасными человеческими качествами, то это вдвойне приятно. Именно таким специалистом является Людмила Юрьевна Афиновская. С праздником Вас, Людмила Юрьевна.
В декабре была на обследовании в рентгенкабинете. Очень довольна отношением всех сотрудников, особенно доктора Людмилы Юрьевны Афиновской, которая подробно мне прокомментировала мои снимки, объяснила, к какому врачу обратиться. Чувствуется, что доктор прекрасно ориентируется в своей профессии. Большое Вам спасибо.
Была на приёме у врача. Кроме благодарности, ничего сказать не могу. Очень вежливый, внимательный доктор. Умеет общаться с больными и коллегами. Очень точно выявила патологию.