Чибрикова Лилия Медихатовна,врач узи - Саратов
9.7

Чибрикова Лилия Медихатовна
Саратов

Чибрикова Лилия Медихатовна, Саратов: врач узи, 72 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 04.11.2019

ул. Большая Горная, д. 43

Чибрикова Лилия Медихатовна
Понравилось
Лилия Медихатовна с первого обращения сразу прониклась нашей проблемой и проявила редкую заботу и внимание! Такое отношение в сочетании с профессионализмом и ответственностью, настолько расположило к себе, что сейчас мы считаем ее нашим семейным доктором! Сейчас мы обращаемся только к ней.
Не понравилось
Советую ее своим друзьям и знакомым.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Понравилось. Была у нее неоднократно. Диагностика всегда проходит в доброжелательной обстановке.
Хочется ходить только к ней, что я и делаю. И отправляю к ней своих знакомых. Отвечает на интересующие вопросы профессионально, сама корректна с пациентами. Всегда находит нужные слова для поддержки. Замечательный доктор!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Очень понравилась как специалист, произвела впечатление опытного врача, очень адекватная. Абсолютно ничего не навязывает. Произвела полное обследование, все расписала. Я осталась довольна, до этого сталкивались с врачами, которые неверно описывают реальную картину. Приятный человек, обязательно приду еще.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Внимательный и отзывчивый врач, хороший специалист. Все подробно объяснит, успокоит, если нужно. Обращалась к ней несколько раз, каждый раз с новой проблемой. И каждый раз получала очень развернутый и подробный ответ. Замечательный человек и квалифицированный доктор! Обращайтесь! Всем очень советую!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Проходила обследование у Чибриковой Л. М. Осталась довольна. Не первый раз у неё обследуюсь. Все на высшем уровне. Работу она свою выполняет отлично. Обследовала и поставила диагноз. С ее рекомендациями ходила к специалистам и решила свою проблему. Она - грамотный специалист.
Не понравилось
Понравилось все, и буду ее всем рекомендовать.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Лилия Медихатовна - отличный специалист, очень внимательная, тактичная, всегда старается помочь! Задавая вопросы, можно абсолютно всегда получить квалифицированный и развернутый ответ, что очень важно, особенно, когда у тебя непростой диагноз. К этому врачу хожу уже два года и смело могу ее рекомендовать другим. Лилия Медихатовна очень ответственно относится к своей работе и любит пациентов - это сразу видно. Каждый прием тщательно проводит диагностику, без всякой спешки, дает четкие рекомендации по дальнейшей тактике. Это просто замечательно, что у нас в городе ещё остались такие специалисты. Спасибо большое за ваш труд и такое отношение к пациентам.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Все понравилось
Врач - профессионал, очень хорошая, чуткая, отзывчивая! Очень грамотный врач, а также красавица! С огромным уважением Нейгматулина И. В. В 9 больнице царит всегда чистота и уют! Выношу свою благодарность также главному врачу Костину, Ваша клиника самая лучшая в городе! Всем всегда советую эту больницу, Слава Богу, она обслуживает нашу семью по месту жительству!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Уважаемая Лилия Медихатовна, хочу от всей души поблагодарить Вас за Вашу качественную работу, я осталась в полном восторге! В поисках лучшего врача УЗИ я, наконец, его нашла. Все очень грамотно и вежливо. Диагноз поставлен правильно! Наконец-то моя головная боль ушла! Советую всем, ни разу не пожалела, что выбрала именно Чибрикову Л. М.! Спасибо ещё огромное Вам!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Очень грамотный и опытный специалист в своём деле. Внимательно проводила обследование, в ходе которого обнаружила отклонения, которые до этого ни один врач не видел. Все доходчиво и терпеливо объяснила. Да и просто приятный и тактичный человек. Своим знакомым обязательно порекомендовала бы Л. М. Чибрикову.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Доктор с большой буквы! Умнейший, добрейший души человек! К пациентам относится с пониманием и любовью. Грамотно ставит диагноз и всегда дает рекомендации. Наша семья считает Лилию Медихатовну своим семейным доктором! Доброго Вам здоровья и успехов в работе! Спасибо Вам большое за Ваш труд! С уважением и любовью, Пантелеева Татьяна Владимировна.
Не понравилось
Всё понравилось!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Не в первый раз была на приеме у Чибриковой Л. М. Как всегда очень внимательна, тактична, хотя всегда очень много пациентов, но работа отделения так организована, что без нервозности проходишь процедуру УЗИ. Спасибо огромное за четкую профессиональную консультацию. Хочу пожелать ей здоровья и сказать спасибо, что вы есть. Буду советовать всем своим родным и знакомым. Побольше таких врачей, как Лилия Медихатовна.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо моему любимому доктору - Чибриковой Л. М. за её профессионализм в работе, отзывчивость и, конечно же, за её чуткое и доброе сердце! Каждый раз, приходя на прием к доктору Чибриковой Л. М., ты знаешь, что ты в надежных руках, и тебе обязательно всё объяснят, подскажут, если вдруг возникнуть какие-либо вопросы! Низкий поклон, всех благ и профессиональных успехов моему любимому доктору!
Не понравилось
Всё понравилось.
Прошу не отклонять мой отзыв, пишу от души!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
20 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
20 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Чибриковой Лилии Медихатовне за профессионализм, за внимательность, за доброту! Придя на прием с крокодильими слезами и не правильно поставленным диагнозом в другой клиники - я просто ожила! Лилия Медихатовна тщательно меня посмотрела, успокоила и сказала, что у меня ничего нет. Сказала придти в определенный день, я пришла и она подтвердила, что ничего не обнаружено. Спасибо большое доктору! Низкий поклон до земли!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Замечательный доктор, спасибо Лилие Медихатовне за ее профессионализм, она - врач от Бога, побольше таких специалистов своего дела. Очень внимательная, душевная, диагнозы очень правильные ставит. Лилия Медихатовна, спасибо, что вы такая, о вас отзываются только положительно, вы достойны звания доктор.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Лиля Медихатовна - это самый лучший специалист. Давно у неё наблюдаюсь. К ней можно обратиться в любое время суток, и она всегда поможет. Поставит правильный диагноз и поможет с лечением. Она очень чуткая и отзывчивая, замечательный человек. Желаю карьерного, профессионального роста и здоровья. Наша семья гордится, что в Саратове есть такой доктор.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Лилии Медихатовне за ее профессиональный подход к каждому пациенту. Это тот самый врач, который качественно выполняет свою работу. Она не только правильно поставила диагноз, но и назначила правильное лечение, которое быстро поставило на ноги. Побольше бы таких специалистов, как она!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач, достойных всех похвал, просто умница. Очень грамотно поставила диагноз и план лечения, слава богу, всё, как она сказала: "Обойдёмся без операции". Действительно, врач от бога и с большой буквы. Хочу пожелать ей здоровья и сказать спасибо, что Вы есть. Буду советовать всем своим родным и знакомым. Побольше таких врачей как Лилия Медихатовна.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Врач достойный всех похвал! Наблюдаюсь у неё уже много лет! Обнаружила узел в щитовидной железе, который как сказали хирурги подлежит оперированию. И только Лилия сказала: "Не нужно вырезать, будем наблюдаться". Через несколько лет узел начал рассасываться, и уже намного меньше! Доверяйте своё здоровье только грамотным специалистам и будьте здоровы.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лилия Медихатовна, спасибо Вам большое за то, что поставили мне правильный диагноз. Была у Вас на исследовании щитовидной железы. Вы обнаружили узел щитовидной железы и рекомендовали пункцию узла. Я последовала Вашим рекомендациям, благодаря чему я точно узнала свою проблему и направила все лечение именно на это. Спасибо ещё раз!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Лучший врач УЗИ в Саратове. Все посмотрела, все рассказала, поставила правильный диагноз. Были на приеме в начале июля. Очереди нет. Ходили в разные клиники, никто не смог определить, что у нас. Чибрикова Л. М. - профессионал своего дела. Чуткая, внимательная. Желаем ей дальнейшего профессионального и карьерного роста.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Была на УЗИ брюшной полости у Чибриковой Л.М. Благодаря внимательности и точности Чибриковой Л.М., у меня были обнаружены полипы жёлчного пузыря. Я наблюдалась у неё в течение года. В сравнении с предыдущими результатами УЗИ, размеры и количество полипов увеличивались. По рекомендации Лилии Медихатовны была успешно сделана операция, за что я безмерно благодарна данному врачу и буду рекомендовать всем знакомым.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Чибрикова Л.М. - лучший врач! Проходила обследование у этого врача уже не первый раз. Только Лилия Медихатовна может ставить точный диагноз, давать ценные рекомендации! Это человек, который постоянно развивается. Врач от Бога. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и доброе отношение к вашим пациентам!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Лилия Медихатовна - замечательный врач! Хорошо обращается с пациентами, вызывая только положительные эмоции после приема, ответит на все интересующие вопросы. После многих посещений больниц, уже ни на что не надеясь, я пришла к Лилии Медихатовне. Именно она смогла точно поставить диагноз и помочь мне восстановиться! Выражаю огромную благодарность за это!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Была на приеме у Чибриковой Л.М. Врач потрясающий, профессионализм на высшем уровне! Умеет обращаться с пациентами, очень тонкий и четкий подход к каждому! Посоветую всем знакомым и родственникам! Ни разу не пожалела о том, что сходила на УЗИ именно к Лилии Медихатовне! Спасибо Вам большое, побольше бы таких врачей!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Хочу выразить огромную благодарность Чибриковой Лилии Медихатовне! Благодаря четко поставленному диагнозу мне удалось избавиться от всех беспокойств. Спасибо за Ваш профессионализм, внимательность, отзывчивость и доброту! Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Выражаю глубочайшую благодарность врачу экстра класса - Чибриковой Лилии Медихатовне, настоящему профессионалу своего дела. Спасибо Вам за Ваши знания и безошибочные заключения УЗИ. Благодаря верному, своевременному поставленному Вами заключению Вы спасли мне жизнь. Очень приятно, что удалось познакомиться и встретить в Саратове врача всероссийского уровня.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Замечательная, чуткая, внимательная! В сложной для меня ситуации, Лилия Медихатовна показала, что она не только доктор, но и человек с большой буквы. В апреле 2018 мне поставили диагноз РМЖ, и благодаря грамотным и четким действиям не было упущено время! Я благодарна Вам, за ту силу, которую Вы мне давали, за слова поддержки, которые помогали идти дальше, бороться и не сдаваться! Спасибо вам за ваш профессионализм, поддержку, внимательность и доброту! Дай бог Вам и Вашим близким только счастья, добра, здоровья и побольше солнечных, добрых, веселых и радостных дней в этой жизни. С уважением, Светлана Ч.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Чибрикова Л. М. лучшая! В очередной раз прихожу на приём и убеждаюсь в том, что она - замечательный специалист! Очень обходительная, добрая, внимательная, умеет доступным языком донести всю необходимую информацию. Несколько раз и родители, и родные были на приеме у Лилии М. Все были благодарны! Прекрасный врач и человек!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Выражаю огромную благодарность Чибриковой Лилии Медихатовне за ее профессионализм! Я неоднократно приходил и прихожу на приём и убеждаюсь в том, что она - замечательный, первоклассный специалист своего дела! Очень обходительная, тактичная и внимательная, умеет правильно донести всю необходимую информацию. Очень благодарен ей за все, что она делает для меня и для своих пациентов! Прекрасный врач и неравнодушный человек! Я очень рад, что в 9 ГКБ Саратова работает такой человек, как Чибрикова Л. М. С наступающим новым 2019 годом. Пусть у Вас и Ваших близких все будет хорошо. С уважением, Игорь Пестрецов.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Хочу выразить огромную благодарность Чибриковой Лилие Медихатовне. Она не только замечательный специалист, но и очень доброжелательная, отзывчивая и приятная в общении. Неоднократно проходила у нее обследования. Всегда внимательно выслушает, даст грамотную консультацию. Огромное ей спасибо за помощь и поддержку. Всего ей самого доброго, счастья, успехов, благополучия. С уважением, Нариманидзе Э.Б.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Выражаю огромную благодарность Лилие Медихатовне! Не первый год обращаюсь к ней, всегда выслушает, посмотрит. Прекрасный врач и человек, большой профессионал своего дела!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Безгранично доверяю Вам! Без паники, спокойно все разъясняете. Обследую регулярно щитовидную железу, непростой случай. Доступным языком излагаете суть, даете правильный настрой. Благодарна Вам за поддержку моего оптимизма. Скоро опять приду и знаю, что получу самое квалифицированное обследование и рекомендации, которые беспрекословно выполняю. Всем нуждающимся в обследованиях рекомендую Вас. К сожалению, мало у нас таких докторов. От Шпак Веры.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Чибриковой Л. М. за профессионализм! В очередной раз прихожу на приём и убеждаюсь в том, что она - замечательный специалист! Очень обходительная, тактичная и внимательная, умеет доступным языком донести всю необходимую информацию. Прекрасный врач и неравнодушный человек!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Чибрикова Лилия Медихатовна - очень внимательный специалист, прекрасный человек и врач, специалист своего дела!
Регулярно прихожу на прием к Лилии Медихатовне. Этот врач умеет сочетать в себе невероятную грамотность, умение доступным языком объяснить все, что беспокоит пациента, а также душевность и человечность. Она - прекрасный специалист. Советую всем обращаться только к ней! Спасибо ей огромнейшее!
Спасибо заведующей функциональной и ультразвуковой диагностикой Чибриковой Л. М. за её внимание к больным, профессионализм. Врач очень тщательно и внимательно исследует пациентов. Грамотно всё разъяснит. Огромное вам спасибо!
Выражаю огромную благодарность Чибриковой Л. М. за проведенное исследование. Врач очень тщательно и внимательно сделала свое дело. После исследования мне все объяснила. Побольше бы таких врачей с большой буквы.
Была на приёме у Л. М. Чибриковой. Очень грамотный доктор, хороший специалист. Тактична и вежлива, всё чётко объяснила мне о моём заболевании и успокоила. Теперь всегда буду обращаться только к этому врачу! Спасибо!
Очень хороший и грамотный специалист. Знает своё дело. Буду обращаться теперь только к ней и посоветовала всем своим знакомым. Быстро поставила точный диагноз.
Очень грамотный специалист. Наблюдаюсь у этого врача уже несколько лет подряд. Никогда не грубит, всегда очень уважительно и внимательно относится к пациентам. Спасибо большое за Ваш профессионализм и человечность! Побольше бы таких чутких и грамотных врачей.
Замечательный врач, очень помогла мне! Хорошо знает своё дело, не первый раз к ней обращаемся, советую всем своим знакомым!
Понравилось
После долгих походов по УЗИ-специалистам, обратилась к Лилии Медихатовне. Была восхищена профессионализмом и тактичностью врача. Осматривала тщательно, отвечала на все интересующие вопросы. В последующем выбор УЗИ-специалиста будет сделан без сомнений. Очень рада, что в нашем городе работает такой замечательный специалист!
Грамотный специалист, приятна в общении, умеет расположить и успокоить пациента. Всегда отзывчива и приветлива. Необходимые обследования провела на высшем уровне! К такому специалисту идёшь с большой уверенностью, что тебе помогут. Спасибо за хорошее отношение к пациентам.
Высокий профессионализм, искреннее и человеческое отношение к больным, желание помочь, такая точность в постановке диагноза вызывает восхищение и уважение! В 2006 году Лилия Медихатовна правильно поставила мне диагноз, грамотно скоординировала дальнейшее лечение. В связи с этим процесс выздоровления наступил быстро. Благодаря таким врачам и сохраняется вера в нашу медицину! Спасибо вам большое, Лилия Медихатовна! Всего Вам хорошего! Нашей семье повезло: у нас есть вы! Вы грамотный, добрый, отзывчивый, чуткий доктор, который всегда придет на помощь в трудный момент.
Рекомендую обращаться к Чибриковой Л. Внимательна, грамотна, профессиональна. Хочу выразить благодарность за оказанную внимательность лично мне и при обращении к моим близким. Спасибо Вам огромное! Удачи вам!
Выражаю большую благодарность Чибриковой Лиле, она очень хороший специалист, внимательно осмотрит и сделает правильное заключение, добрая, рекомендую всем своим знакомым. Неоднократно обращалась. Большое спасибо, лучше доктора я еще не встречала.
С большой признательностью хочу выразить слова благодарности отличному специалисту Чибриковой Лилии Медихатовне. Очень приятный в общении человек, который располагает к себе и внушает доверие. Профессионал своего дела, обладающий множеством положительных качеств! Спасибо за вашу точную диагностику и положительную энергию!
Хочу выразить огромную признательность и благодарность замечательному человеку, грамотному врачу и профессионалу своего дела - Лилии Медихатовне Чибриковой за своевременную и неотложную помощь в проведении обследования! Добрая, отзывчивая и чуткая женщина. Спасибо Вам за Ваш труд и новых достижений во всех Ваших начинаниях! С уважением, Дергунова Анна.
К доктору мы обращаемся со своими жалобами и болями. Лилия Медихатовна внимательно выслушала меня, очень тактично вникала во все проблемы, без спешки было сделано УЗИ. Очень доходчиво и подробно разъяснила, как мне пройти лечение. Огромное спасибо!
Спасибо большое этому замечательному специалисту за то, что она внимательно отнеслась к моей проблеме, проявив заботу. Её заключение обследования, не подвергаются сомнениям, где бы я ни показывал эти результаты. Очень хорошей специалист, рекомендую его всем своим знакомым, не часто такие встречаются. Ещё раз большое спасибо!
Неоднократно обращалась к Лилии Медихатовне за помощью - необходимо было разобраться в причинах плохого самочувствия. И каждый раз получала квалифицированную помощь УЗИ-диагноста. Огромное спасибо и желаю успехов в работе и личной жизни! Елена Лёвина.
Что можно сказать об этом человеке? Врач от Бога, профессионал с большой буквы! И это на самом деле так. Давно наблюдаюсь у Лилии Медихатовны и очень ей благодарна за её чуткое, внимательное и тёплое отношение. Большое спасибо за Ваш профессионализм. О таких специалистах можно только мечтать! Самый чудесный врач, спасибо Вам огромнейшее!
Хочу выразить слова благодарности профессионалу с большой буквы. Всегда грамотный подход к пациенту. Всегда тактична, добра к своим пациентам. На высоком уровне выполняет свои обязанности. Рекомендую всем. Замечательный врач.
Огромное человеческое спасибо, Лилии Медихатовне за профессионализм, внимательность и доброжелательность. Отличный квалифицированный специалист, полностью ей доверяю. Хочу пожелать Лилии Медихатовне успехов в работе, здоровья и благополучия!
Огромная, искренняя благодарность, признательность и уважение Чибриковой Л. М. за ответственное отношение к своему делу, за профессионализм, отзывчивость, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд, за Ваше желание и стремление помочь. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, удачи.
Чибрикова Лилия Медихатовна - очень грамотный, внимательный, добрый, отзывчивый доктор. К такому доктору я иду на прием с удовольствием. С ней очень приятно общаться. Уже много лет я наблюдаюсь у этого прекрасного доктора. Своим родным, близким и знакомым рекомендую Лидию Медихатовну. Хочется выразить ей огромную благодарность за ее профессионализм и отзывчивость. Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Чибрикова Лиля - замечательный специалист, она знает свою работу на 5+. Она может найти общий язык с любым, даже очень капризным больным. К своей работе относится ответственно и отдается ей со всем своим энтузиазмом. Всегда встречает с улыбкой и в хорошем настроении. Если бы все врачи были так внимательны, наши лечебные учреждения все посещали бы с удовольствием. Всем своим знакомым и родным всегда рекомендую обращаться к ней!
Хочу выразить слова благодарности чуткому, внимательному, отзывчивому человеку, врачу от бога - Чибриковой Лилии Медихатовне. Она правильно поставила мне диагноз, я ей очень благодарна. Я всем своим родственникам, близким, друзьям, рекомендую на УЗИ идти только к ней. Огромное человеческое спасибо, здоровья и благополучия Вам и вашим близким. Хотелось бы больше видеть таких замечательных специалистов во всех учреждениях здравоохранения.
Полностью согласна с предыдущими отзывами. От себя напишу, что Лилия Медихатовна - одна из лучших врачей. Я была на приёме у Лилии Медихатовны не один раз. Своим знакомым, родственникам и друзьям, всегда рекомендую только её, как самого грамотного врача УЗИ в Саратове. Конечно, очень хочется, чтобы такие врачи работали много лет, и даже на пенсии! В наше время так не хватает грамотных и любящих своё дело докторов, а Лилия Медихатовна одна из них. Лилия Медихатовна. Вы - лучшая! Рассказываю про Вас своей дочери - как пример, которая хочет поступить в мед. университет. Спасибо Вам!
Лилия Медихатовна - очень грамотный врач. Вежливо относится к своим пациентам. Много раз я скиталась по клиникам, так и не узнав своего диагноза. После моего приёма у Лилии Медихатовны, я осталась очень довольна. Она чётко и понятно указала мне диагноз. С каждым моим походом к Лилии, я заряжаюсь позитивом, несмотря на мои проблемы со здоровьем. Профессиональность на высшем уровне. Спасибо вам огромное!
Хочу выразить благодарность 9 городской больницы, Чибриковой Л. М., за высокий профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Я наблюдаюсь у этого врача более десяти лет. Очень хороший специалист, профессионал своего дела, очень опытный врач. Внимание, вежливость, доброжелательность - вот те качества, которыми она обладает. Именно такие врачи должны работать в наших больницах.
Чибрикова Лилия Медихатовна - одна из лучших врачей, которых я посещала. Многие врачи бывают грубыми, в отношении к своим пациентам, а она очень отзывчивая, доброжелательная женщина. Приходить к ней на приём - одно удовольствие. Она очень хороший специалист, знает толк в своём деле. Смотря на неё, можно увидеть, что она счастлива, работа ей в радость. Надеюсь, Лилия Медихатовна проработает ещё много лет на любимой работе, помогая многим людям.
Понравилось
Замечательный, внимательный врач! Профессионализм, уверенность, доброжелательность Чибриковой Л. М. вселяют спокойствие и уверенность в пациента.
Почти год моих скитаний по врачам не приводил ни к какому результату. У меня началась жуткая паника, что я так и умру без диагноза. Лилии Мидихатовна внимательным образом провела диагностику и успокоила, что никаких страшных вещей со мной не происходит! Спасибо огромное! За помощь и поддержку замечательному человеку!
Хочу выразить огромную благодарность Л. М. Чибриковой. Такого доброжелательного и грамотного специалиста, очень редко встретишь. За три месяца скитаний по разным клиникам, довелось побывать у многих врачей, но, к сожалению, положительных результатов не было. Побывала на приёме у Л. М. Чибриковой, она внимательно осмотрела, поставила правильный диагноз. Ответила чётко и ясно на все интересующие вопросы (которых накопилось достаточно). Всё волнение, которое одолевало меня в связи с тревогой о здоровье, были позади. Спасибо ей большое, она не только профессионал своего дела, но и замечательный человек!
Чибрикова Л. М. - замечательный человек и грамотный специалист. Это было уже заметно с первого посещения доктора. Помимо самого обследования, всегда расскажет всё об интересующих вопросах, окажет всю необходимую помощь. Слышала огромное количество положительных отзывов, что вызвало большое доверие. После чего и сама неоднократно обращалась и была обследована данным доктором. Приходить к таким врачам на приём - одно удовольствие, потому что помимо высоких профессиональных качеств, она также всегда проявляет трепетное отношение, доброжелательность, внимание и заботу к своим пациентам, а это всегда притягивает. Спасибо Вам за Ваш труд и такое прекрасное отношение.
Неоднократно обращался к Л. М. Чибриковой. Меня просто поразила компетентность этого врача, оперативно был поставлен правильный диагноз и выбрана тактика лечения. Огромное спасибо за доброту и отзывчивость к каждому больному и, конечно же, за профессионализм. Да и сама клиника меня приятно удивила, не покидая территорию клиники, на высоком уровне, мне были проведены всевозможные обследования, за короткий срок.
Хочу выразить благодарность за профессионализм и добросовестное отношение к делу Чибриковой Лилии Мидихатовне! Несколько лет назад, случайно попав к ней на приём, до настоящего времени, все ультразвуковые исследования сама и своих родственников делаю только у неё! Качество, надёжность и точность, плюс доброжелательность и внимание, делают дорогу к ней недолгой, несмотря на то, что клиники, оказывающие подобные услуги, есть в центе, а добираться до больницы приходиться через весь город! Ещё раз спасибо! Небезразличные люди - сегодня редкость, а профессионалы, большая ценность.
Понравилось
Лилия Медихатовна очень внимательный доктор, приветлива, хороший специалист и психолог в одном лице. Была у неё на УЗИ брюшной полости, осталась очень довольна обследованием. Побольше бы таких врачей!
Не понравилось
Мне всё очень понравилось, хочу выразить особую благодарность.
Я восхищена высоким профессионализмом и внимательным отношением.
Понравилось
Внимательность, ответственность, доброжелательность. Профессионал своего дела.
Не понравилось
Лилия Медихатовна - замечательный специалист, профессионал, очень внимательна и аккуратна. Со всей ответственностью подходит к делу, точно определяет заболевание. Всем рекомендую. Побольше бы таких врачей! Хотелось бы ещё раз выразить огромную благодарность за профессионализм!
Понравилось
Чёткое определение диагноза, ответственность, отзывчивость и профессионализм.
Не понравилось
Прекрасный доктор, очень скрупулёзная, обстоятельная, исключительно ответственная и отзывчивая, отличный специалист, и просто, очень приятный в общении (что немаловажно) человек. И нельзя не отметить, что Лилия Медихатовна очень внимательна к пациентам! Спасибо Вам огромное за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Понравилось
Я неоднократно была обследована Лилией Медихатовной. Во время каждого приёма она проявляла особое внимание и доброжелательность. Проводя обследование, врач интересовалась моим самочувствием и уделяла большое внимание моим жалобам.
Не понравилось
Я очень благодарна ей за оказанную высококвалифицированную помощь. Буду советовать всем своим знакомым этого специалиста.
Хочу выразить свою благодарность врачу Чибриковой Л. М., у которой проходила УЗИ. Чибрикова Л. М. детально осмотрела меня, уделила при этом время вопросам о жалобах (что не часто встретишь у докторов УЗИ). Очень вежливая и доброжелательная, в ходе осмотра вела себя заботливо и заинтересованно по отношению к моему самочувствию. В заключении описала подозрения на те заболевания, которые раньше до неё никто не находил (хотя обследуюсь несколько лет). Самый лучший доктор УЗИ в городе, буду ходить только к ней. Настоящий профессионал.