Левченко Кристина Константиновна,ортопед, травматолог - Саратов
8.9

Левченко Кристина Константиновна
Саратов

Высшая категорияДоктор наук

Левченко Кристина Константиновна, Саратов: ортопед, травматолог, 40 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 20.03.2021

ул. Большая Горная, д. 43

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Левченко Кристина Константиновна
Понравилось
Отношение к пациентам, профессионализм.
Хочу выразить свою благодарность врачу за качество и профессиональный подход к своему делу. Обратился на консультацию к Кристине Константиновне в феврале этого года, с проблемой в колене разрыв связок. После детального осмотра была назначена госпитализация. Очень подробно объяснили схему дальнейшего лечения и реабилитации. После посещения врача остались только положительные эмоции. Профессионал своего дела и просто хороший человек. Таких врачей как Кристина Константиновна в нашем городе очень мало. Ещё раз спасибо Вам за помощь!
Городская больница №9-ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Вежливый, грамотный, высококвалифицированный доктор. Профессионал своего дела!
Добрый вечер! На этой неделе впервые посетила эту больницу. На первый взгляд, как и любое госучреждение... Но ценность данного учреждения - врачи! Так состоялась моя встреча с очень хорошим и грамотным специалистом Левченко К.К., зав. травматологоортопедическим отделением. К данному врачу обратилась по рекомендации подруги, которая делала у неё операцию. Моя история такова, что после родов набрала вес, ребёнок постоянно на руках... Всё бы ничего, но дали о себе знать колени! Вот уже больше года беспокоил коленный сустав на правой ноге. Сдала необходимые анализы и МРТ, приехала на консультацию. Врач внимательно выслушала, изучила снимки МРТ, провела осмотр коленного сустава, а также ответила на все интересующие меня вопросы. После тщательного осмотра, диагноз не заставил себя ждать - двусторонний остеоартр. 1 ст. При общении была очень вежливая, доброжелательная. Всё прошло на высшем уровне! Согласно диагноза было назначено соответствующее лечение. Всем рекомендую данного врача! Уважаемая Кристина Константиновна, я поздравляю Вас и весь Ваш медперсонал с наступающим Международным Женским Днём - днём 8 Марта! Желаю здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов и исполнения всех желаний!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо большое за правильно поставленный диагноз и выявление перелома.
Понравилась заведующая ортопедическом отделением. Всё хорошо объяснила, на консультации подозревала перелом, если бы не попала к ней, не знала бы о существовании перелома.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить особую благодарность заведующей травматолого-ортопедического отделения Левченко Кристине Константиновне! Обратилась к ней за консультацией по поводу разрыва связок на коленном суставе. Кристина Константиновна рекомендовала госпитализироваться. Она очень грамотный, квалифицированный специалист. Внимательная, вежливая, с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Я очень довольна результатом после оказанного мне лечения! Большое Вам человеческое спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение.
Хочу выразить огромную благодарность Левченко К.К за хорошее отношение, правильное лечение и профессионализм. От Гвинджилия А.Е.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отлично проведённая операция. Благодарю Левченко Кристину Константиновну и всё её отделение за отличную работу с пациентами. В прямом смысле поставили на ноги! Врач от бога! Спасибо за ваш нелёгкий труд в наше непростое время! С уважением, пациентка отделения Орлова Оксана.
Всё отделение ортопедии работает слаженно и добросовестно по отношению к пациентам. Просто человеческое спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Постоянный мониторинг состояния больного, полнота обследования, чистота в отделении, доброжелательное отношение персонала.
Руки Вам целовать за мать. Полгода вегетативного состояния и после 10 дней под Вашим контролем мать встает и передвигается по комнате. Я считаю такой результат победой. Благодарю за профессионализм и доброту. Симакова Мария.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Кристине Константиновне! Приняла, внимательно выслушала и осмотрела, дала ценные рекомендации по лечению и профилактике (обошлось даже без лекарственной терапии в моём случае). Очень чуткая и приятная женщина как врач и просто как человек!
Большое спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Выражаю огромную благодарность зав. Ортопедического отделения Левченко Кристине Константиновне от Стороженко Е. А. В декабре 2020 года была проведена операция по замене коленного сустава моей маме, теперь она живет без боли.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я поступила с диагнозом: гонартроз, повреждение мениска, разрыв крестообразной связки, синовит. Хочу выразить слова восхищения и благодарности своему лечащему врачу, заведующей ортопедическим отделением 9-ой городской больницы, доктору наук, Левченко Кристине Константиновне, а также всему медицинскому персоналу под её чутким руководством, за их высокий профессионализм и тёплое, внимательное, человеческое отношение к каждому пациенту. После проведённой Левченко Кристиной Константиновной сложной операции, сказать, что мне стало легче - это ничего не сказать! Чувствую я себя просто великолепно, и постепенно, но уверенно возвращаюсь к полноценной жизни. Левченко Кристина Константиновна, а также младший и средний медицинский персонал, я от всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и всех человеческих благ. Я горжусь, что у нас в стране есть такие профессиональные медики, как вы. Вы лучшие! С глубоким уважением, Никитий Н. Р.
Огромная благодарность всему коллективу пищеблока!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прошла лечение в ортопедическом отделении 9 городской больницы. Поступила: гонартроз, поражение мениска правого коленного сустава, сеновит. Левченко Кристина Константиновна провела артроскопию, удалила поражённую часть мениска, назначила послеоперационное лечение. Каждый день наблюдала за состоянием. Огромное спасибо Левченко К. К. за её профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Также огромная благодарность всему коллективу отделения: врачам, медсёстрам, младшему обслуживающему персоналу за четкое и ответственное отношение к своим обязанностям. С уважением, Узенцова Т. И.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прошла лечение в 9-ой Городской больнице в отделении травматологии и ортопедии на 6-ом этаже. Меня весь период вела завотделением Левченко Кристина Константиновна. Хочу отметить в первую очередь профессионализм этого врача-профессора, назначала нужное лечение, делала блокады, проявляла чуткость, внимание, при обходе каждое утро спрашивала о самочувствии и даже как еда, какие пожелания. Очень ей благодарна. С уважением, Спиридонова Валентина Ивановна. 82 года.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Проходил лечение в 9-й горбольнице, в отделении ортопедии. Выражаю благодарность заведующей отделением Левченко Кристине Константиновне за глубочайший профессионализм, чуткое и внимательное отношение, применение современных методов лечения. Хочу отметить также высочайшие человеческие качества: сердечность, доброжелательность, стремление помочь. Также заметил, что Кристина Константиновна не чурается никакой работы вместе со своими сотрудниками, которым также большое спасибо за их труд. Архангельский В. Н.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить заведующую отделением травматологии и ортопедии Левченко Кристину Константиновну. Находилась на лечении в отделении по эндопротезированию коленного сустава. Операция прошла успешно. Все замечательно. Все работники под Вашим чутким руководством творят чудеса. Спасибо большое и с праздником.
Уважаемая Кристина Константиновна! Поздравляю Вас с Международным Женским днем 8 Марта! Желаю Вам успехов в Вашем нелегком труде. Ваша забота о пациентах, терпение. Я очень благодарна Вам и Вашему женскому коллективу. Вы - настоящий специалист, чудесная женщина. Спасибо Вам и с праздником.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я, Мартынова Людмила Яковлевна, с большой любовью и благодарностью отношусь к зав. отделением Левченко Кристине Константиновне, очень доброму и чуткому врачу. Это большой профессионал своего дела. После ее блокады коленных суставов я чувствую облегчение. Ноги практически не болят. Хочется видеть побольше таких специалистов в нашей медицине. От всей души желаю оставаться такой же доброй и внимательной. Ее профессионализм не подлежит сомнению. Еще раз огромное Вам спасибо! Счастья, здоровья и успехов в вашей нелегкой профессии!
Посетили врача Октябрь 2019
Выражаю благодарность и признательность коллективу ортопедического отделения 9-й городской больницы, возглавляемому Левченко Кристиной Константиновна, за высокий уровень профессионализма, чуткость, доброту и внимание к пациентам. Желаю всему персоналу и лично Кристине Константиновне здоровья и успехов в их нелёгкой работе! Казаков Владимир Константинович.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Кристине Константиновне Левченко. 22 октября мне была проведена операция по удалению огромной кисты Бейкера, которая разорвалась 1 год и 2 месяца назад. Я была в тяжелом положении, так как у меня артрит ревматоидный, тоже очень тяжёлой формы + запущенная киста... Операция предстояла нелегкая, из-за артрита были большие проблемы. Но... Кристина Константинова справилась блестяще! Спасибо вам огромное за вашу профессиональную деятельность, за доброту и человечность! Отдельное спасибо Гаврилову Михаил Алексеевичу! У вас золотые руки, здоровья вам! С уважением, Сурхоева Таиса С.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
27 сентября была оперирована по замене тазобедренного сустава. Хочу выразить огромную благодарность Левченко Кристине Константиновне за умелое, внимательное и чуткое руководство персонала травматолого-ортопедического отделения. Была удивлена тому, насколько в отделении организован режим и порядок. Весь персонал очень вежливый и внимательный. В коллективе чувствуется слаженная работа, как между собой, так и по отношению к пациентам. Особенно заметно, что сотрудники не боятся своего руководителя, а они боятся его подвести. Хочу отметить личные качества Кристины Константиновны: она владеет профессиональной этикой, в общении с ней ощущается теплота и душевность. Хочу пожелать всем здоровья и успехов. Спасибо за ваш труд!
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Выражаю благодарность Левченко Кристине Константиновне. Был на консультации, назначено лечение и выписано направление в водолечебницу на курс физиопроцедур. После проведенного лечения стойкое улучшение подвижности в коленном суставе и уровня жизни. Спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Планирую прийти на повторный прием.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Левченко Кристина Константиновна профессионал своего дела. Моя мама, Семенова Вера Николаевна, проходила не один раз лечение у Кристины Константиновны и оставалась довольна чутким и доброжелательным отношением этого врача. Доступно разъясняет диагноз и всевозможные методы лечения.
Мама в октябре этого года проходила лечение у Кристины Константиновны. Осталась довольна профессионализмом врача и мед. персонала. Обстановкой в стационаре: чисто, уютно, хорошее питание.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Делал операцию по удавлению мениска. Хочу выразить огромную благодарность Кристине Константиновне! Операция прошла более чем успешно. Хочу отметить спокойствие и уверенность Кристины Константиновны, потому что я первый раз делал операцию и было очень волнительно, но врач настолько уверенно и спокойно себя вёл, что мои сомнения сразу же пропали. Спасибо ещё раз, очень вам благодарен!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сейчас с дочкой были на приеме у Кристины Константиновны, посоветовала знакомая. До этого были на приеме у другого специалиста, мне не понравилось, много написал нужное и ненужное, лечение сколиоз 1 ст и надрыва сухожилия вышло б около 25 тыс. и на месяц забыть о спорте. Кристина Константиновна вошла в положение, успокоила, дочку посмотрела, измерила вдоль и поперёк. Дала рекомендации. Очень понравилось, что врач в курсе современных методов лечения. Я очень рада, что мы попали к этому врачу.
Не понравилось
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обратился к Кристине Константиновне в июне 2019 года. Высокий профессионализм и индивидуальный подход к пациенту характеризуют Левченко К. К. Было проведено тщательное обследование и назначено лечение моего заболевания, которое привело к значительным положительным результатам. Отличный доктор, внимательный и доброжелательный. Всем рекомендую! Дмитрий.
Городская больница №9-ул. Большая Горная, д. 43
Выражаю огромную благодарность заведующей ортопедическим отделением Левченко Кристине Константиновне и лечащему врачу Кровякову Андрею Алексеевичу за внимательное отношение, чуткость и высокий профессионализм. От всей души желаю вам лишь добра, здоровья и преуспевания в вашей работе. С уважением, Умнова Галина Петровна.
Городская больница №9-ул. Большая Горная, д. 43
Сегодня была на приёме в Городской больнице 9 у Кристины Константиновны. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за решение моей проблемы и консультацию. Приятно было общаться с Вами, спасибо за отзывчивость. Побольше таких врачей!
Городская больница №9-ул. Большая Горная, д. 43
Замечательный специалист, профессиональный руководитель и добрый, отзывчивый человек. Спасибо руководству больницы за таких настоящих медиков.
Городская больница №9-ул. Большая Горная, д. 43
Огромная благодарность и искреннее уважение чуткому человеку, замечательному доктору Левченко Кристине Константиновне. Благодаря ей, я вернулась к полноценной жизни. Я хожу! Без боли. Спасибо Вам, уважаемая Кристина Константиновна, за внимание, доброту и помощь. Доброго Вам здоровья и огромного счастья. С уважением Дегтярёва Ю. И.
Городская больница №9-ул. Большая Горная, д. 43
Очень хороший доктор, побольше бы таких, всегда выслушает, даст грамотный совет. Лечились всей семьей, очень довольны.
Городская больница №9-ул. Большая Горная, д. 43
Мне очень повезло и я попала к чудесному доктору - Кристине Константиновне. До встречи с ней я обошла кучу специалистов, принимала огромное количество лекарств и уколов, но боли в колене не проходили. Многие знают, что постоянная боль, которая преследует тебя и днем и ночью, лишает человека не только спокойствия и сна, но и оглупляет, делает бесполезным интеллект. Когда я встретила нашего чудо-доктора, у меня болело уже не одно колено, а все суставы ног. Ее внимание, профессионализм и неравнодушие помогли мне поверить, что еще не все потеряно. А результат! Боли нет и я опять могу ходить, думать и писать. Спасибо большое за помощь. И за надежду на то, что еще не все потеряно. Доктор Левченко смогла мне вернуть себя саму и надежду на лучшее. Лебедева Татьяна.
Городская больница №9-ул. Большая Горная, д. 43
Здравствуйте. От всей души хочу поблагодарить врача ортопедического отделения Левченко Кристину Константиновну за высокий профессионализм при проведении сложной операции, за чуткость и внимательность, за то, что помогла мне встать на ноги и снова заниматься спортом. Спасибо Вам большое. С уважением, Ренгач Роман, 20 лет.
Добрейшей души человек, отличный педагог и грамотный врач! Приятно, что у нас есть такие врачи! Очень вас любим!
В 2014 г. доктор Левченко К. К. провела мне артроскопию коленного сустава, частично удалила мениск и синовэктомию. До операции диагноз: синовит, киста Бейкера, дегенеративные изменения латерального мениска. После операции: ДОА 2ст. , дегенеративные изменения латерального и медиального менисков, киста Бейкера. До операции я чувствовала себя хорошо. По настоящее время 2017 г. я стала инвалидом, еле передвигаюсь, сильные боли, постоянно ложусь в больницу, постоянно присутствует жидкость, воспалительный процесс, живу на уколах и НВП. Доброта - хорошее качество, быть грамотным и профессиональным врачом не каждому дано. Такие операции проводят удачно, а доктор Левченко не смогла.
Кристина Константиновна, Вы прекрасный доктор и замечательный человек! Спасибо Вам огромное! Благодаря Вашему опыту и грамотному лечению, наконец-то могу ходить безболезненно. Палочкой, правда, ещё пользуюсь, но чисто для психологического спокойствия. Скоро, надеюсь, брошу и её (а за 16 лет привыкла). Спасибо Вам сердечное! Здоровья Вам и всех благ!
Очень хороший врач! Внимательный, добрый к родителям и ребенку. Посоветует лечение, если оно будет необходимо только по существу. Всего Вам самого доброго, хорошего и светлого.
Очень приятно удивляет наличие таких докторов. Побольше бы таких добрых и профессиональных врачей!
Самый лучший доктор и педагог в мире, доброй души и с хорошим характером человек. Не болейте доктор, мы за Вас болеем!
Огромная благодарность, Левченко Кристине Константиновне! Великолепный специалист и очень приятная женщина! Настолько чуткая, вежливая, компетентная, отзывчивая и всегда с улыбкой! Всё подробно, детально расскажет, на все вопросы ответит! После выписки, был поражен звонком: "Ну как дела? Как твое колено?"! В общем, я в восторге, такое внимательное отношение, слов нет передать благодарность! Кристина Константиновна - доброй души человек, отношение как к родному! Очень рад, что попал именно к ней! Всё на высшем уровне! И большое спасибо всему медицинскому персоналу больницы за искреннее и доброжелательное отношение к пациентам!
Огромная благодарность Левченко Кристине Константиновне! Великолепный специалист и очень приятная женщина! Настолько чуткая, вежливая, компетентная, отзывчивая и всегда с улыбкой! Всё подробно, детально расскажет, на все вопросы ответит! После выписки был поражён звонком: "Ну, как дела? Как твое колено?"! В общем, я в восторге, такое внимательное отношение, слов нет передать благодарность! Кристина Константиновна - доброй души человек, отношение как к родному! Очень рад, что попал именно к ней! Всё на высшем уровне! И большое спасибо всему медицинскому персоналу больницы за искреннее и доброжелательное отношение к пациентам!
Всем посоветую обращаться, т. к. Кристина Константиновна, на мой взгляд - очень квалифицированный специалист. Во-первых, она без труда находит контакт с ребёнком и он в дальнейшем спокойно ведёт себя на обследовании и при дальнейшем лечении, а это немаловажно. Во- вторых, она проводит тщательное обследование и только после этого назначает лечение. В третьих, всё лечение проходит под её чутким контролем. В общем, нам она очень помогла и мы за это благодарны. Побольше бы таких врачей.
Очень внимательный, приветливый и грамотный доктор. Всегда посмотрит и даст необходимый совет. А лечение, самое главное, принесло эффект. Болеть стало меньше. Спасибо доктор.