Чударова Наталия Николаевна, терапевт - Саратов

Чударова Наталия Николаевна
Саратов

стаж 21 год

Чударова Наталия Николаевна, Саратов: терапевт, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 15.10.2019
ул. Большая Горная, д. 43
Городская больница №9

2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

Отзывы о Чударова Наталия Николаевна

Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а

Доброжелательность.

Всё остальное.

Летом этого года довелось побывать на приёме у Чударовой Н. Н. Очень долго выбирала терапевта, решила пойти к данному специалисту после кучи положительных отзывов здесь. Жалобы были на постоянную усталость, сонливость ухудшение памяти; обмороки, головные боли, низкое давление, ломоту в костях и мышцах, выпадение волос и рези в животе в течение полугода. Также в этот период страдала лихорадкой и болями за грудиной. До этого все анализы, которые сдавала, кстати, в этой же клинике, показывали отсутствие болезней внутренних органов. Выслушав все мои жалобы, врач, даже никак не осмотрев меня, заявила, что я полностью здорова, а все болезни - лишь результат моей сверхэмоциональности. Волосы клоками выпадают от плохого шампуня. А живот режет из-за неправильного питания, вон я какая упитанная, целых 65 килограммов вешу при росте 175. А то, что питаюсь овощами на пару, так это неправда, посмотри на свои ляжки. И - апогей всего аншлага, - дабы все симптомы прошли, нужно просто пойти на тяжёлую работу, и упахиваться до потери сознания, чтобы мыслей о самочувствии не оставалось. А ещё лучше вообще детей и мужа завести в 18 лет. Что, простите? Данные советы неприемлемы даже для здоровых физически людей (в стиле "депрессия? Иди разгружать вагоны, сразу пройдёт!"), а уж когда чувствуешь себя трупом на ножках, то просто хочется засмеяться в голос. Насчёт детей и мужа - вообще нет слов. Также весь приём врач задавала вопросы, никак не касающиеся моего самочувствия, такие как: "А у тебя есть ещё татуировки?", "А кто тебе подарил часы?", "А ты есть в социальных сетей, сколько там профилей?", "А почему люди создают фейковые аккаунты?", "А зачем ты проколола язык, целоваться приятнее или что?" и так далее. Просто нет слов. Я за это заплатила 800 рублей? Чтобы мне сказали, что я сама себе всё придумываю, и задали кучу странных нетактичных вопросов? К слову, потом я нашла другого врача. По моим жалобам отправили на анализы. Нашли кучу паразитов и непролеченный тогда аденовирус, давший осложнения на трахею. Как это можно было не заподозрить человеку с большим стажем и образованием - не знаю. В данную клинику и к данному специалисту больше ни ногой, и вам не советую.

Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43

Замечательный, душевный врач, вникающий во все проблемы, внимательный отзывчивый, приятно общаться и получать консультации. Советую обращаться к терапевту Чударовой Наталье Николаевне. Городская больница №9. Спасибо Наталья Николаевна за оказанную помощь! Желаю Вам здоровья и дальнейших творческих успехов!

Спасибо доктор за оказанную помощь.

Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43

Уважаемая Наталия Николаевна! Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм и внимание к каждому пациенту. Желаем Вам здоровья, не угасающего оптимизма, пусть в Вашем доме и в сердце всегда царят мир и любовь! Спасибо за Ваш труд! С уважением, Каримов Д. Д., Каримова Т. И., Козлова Н. К., Лужанкова Т. Б., Шамина Е. Г., Львова И. И., Исаева В. В., Гуревич О. В.

Все отзывы (28)Оставить отзыв

Ржевская Наталья Васильевна, Ревматолог, Терапевт - Саратов
Ржевская Н. В.
ул. Радищева, д. 2
(8452) 42-63-68

Мусагитова Анна Александровна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност, Эндокринолог - Саратов
Мусагитова А. А.
ул. Московское шоссе, д. 23-А