Елисеева Татьяна Петровна,терапевт - Саратов
7.3

Елисеева Татьяна Петровна
Саратов

Елисеева Татьяна Петровна, Саратов: терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 29.05.2019

ул. Большая Горная, д. 43

Елисеева Татьяна Петровна
Мою бабушку привозили по "Скорой" с повышенным давлением в приемное отделение 9 городской больницы. Нас встретила замечательный доктор, заведующая приемным отделением Елисеева Татьяна Петровна. Очень грамотно, вежливо и профессионально объяснила моей бабушке суть ее заболевания и назначила ей правильное лечение. Моей бабушке стало намного легче. Давление нормализовалось, чувствует сейчас себя хорошо. Спасибо, что есть такие профессионалы как Елисеева Татьяна Николаевна.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Спасибо Татьяне Петровне за ее профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Очень внимательная и приятная в общении. Я обратилась к ней в очень сложный период своей жизни. Хочу выразить ей свою огромную благодарность не только за грамотную консультацию, но и за поддержку. С уважением, Нариманидзе Э. Б.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Спасибо огромное такому профессиональному врачу! Профессионализм, чуткость и забота, которые она оказала нам просто потрясли. Милый, добрый и высококвалифицированный специалист, больше бы таких профессионалов.
Обращалась за помощью в 9 гор. больницу. В приёмном отделении осталась очень довольна консультацией заведующей Елисеевой Татьяны Петровны. Она очень знающий и опытный врач. Тёплый приём и человеческие отношения, в наше время - это такая редкость! Побольше бы таких докторов. Отдельное спасибо ст. медсестре Ивановой Наталие Владимировне за её доброту и лёгкую руку! Моя оценка - отлично!
Хочу выразить свою благодарность врачу Елисеевой Татьяне Петровне. За её чуткое отношение, доброту, понимание, сострадание и высокий профессионализм. Таких врачей даже в частных клиниках не встретишь. Низкий Вам поклон и уважение. Удачи Вам во всём.
Театр начинается с вешалки, больница начинается с приёмного отделения. Вы смогли организовать работу этого отделения качественно. Медсёстры внимательны и приветливы. Санитарки исполнительны. При таком скоплении народа, соблюдается чистота и порядок в отделении. Ваше умение, разговаривать с пациентами и умение их выслушать, удивляет! И Ваши деловые качества тоже. Вы сумели создать коллектив добрых и порядочных людей, готовых помочь в любой ситуации.
Высококвалифицированный врач! Замечательный человек: добрая, отзывчивая, прекрасный специалист. Спасибо большое за помощь!
Можно только удивляться высокой квалификации, доброте, чуткости и вниманию заведующей 9 гор. больницы. Этот человек первый осуществляет осмотр при поступлении в больницу. От одного слова "первый" - уже наступает страх, не говоря уже об ответственности. Хочется пожелать Татьяне Петровне Елисеевой и, всему коллективу, оставаться дружными, отзывчивыми и добрейшими.
Огромное спасибо Елисеевой Татьяне Петровне за душевное отношение к больным, за квалифицированную мед. помощь, чуткое, внимательное отношение к каждому пациенту. Здоровья и всех благ.
Уважаема Татьяна Петровна! Вы лучший врач, которого я когда-либо встречала. Вы одна из немногих современных докторов обладаете высочайшим профессионализмом и редчайшими человеческими качествами: доброта, отзывчивость, сопереживание. Спасибо за оказанную помощь.
От всей души благодарю весь медицинский персонал приемного отделения 9 гор. больницы, их слаженный, профессиональный коллектив. Особенно заведующую Елисееву Татьяну Петровну. Надо отметить её очень чуткое и внимательное отношение к больным. В комплексе получаешь невероятное удовлетворение от результата их нелёгкой работы. Терпения и здоровья вам, дорогие врачи и медсёстры.
Спасибо заведующей приёмным отделением за чуткое и внимательное обращение с пациентами. Её милая улыбка, живая поддержка и участие очень поддержали меня в трудной ситуации. Здоровья Вам!