Пипинашвили Елена Валерьевна,невролог - Саратов
Невролог
8.8

Пипинашвили Елена Валерьевна
Саратов

Пипинашвили Елена Валерьевна, Саратов: невролог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8452) 33-81-39.

Обновлено 15.09.2021

ул. Степана Разина, д. 77
Невролог (от 18 лет) — от 1500₽
(8452) 33-81-39

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Очень внимательный, компетентный во всех вопросах врач. Обратилась по рекомендациям сама и советую остальным.
Да
Посетили врача Январь 2020
Хочу выразить благодарность! Ведь она мне помогла в пандемию лечь в больницу, когда было невозможно. У меня был ретробултбарный неврит зрительного нерва, глаз ослеп полностью. Назначив мне грамотное лечение, глаз снова видит. Но дальнейший диагноз - рассеянный склероз. Ну что же теперь?! Поддерживаю теперь это всё лекарствами. Но самую первую помощь мне Елена Валерьевна оказала, за что ей очень благодарна!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно все!
Не понравилось
Нет недостатков, все супер.
Записалась на всякий случай к данному врачу, так как из другого города. Врач грамотная, внимательная, приём ведёт достаточно быстро и по делу. После предыдущего врача просто как свет в окне! Если до этого мне сказали: "Ничего не лечится и вот, для твоего спокойствия пей витамины", то Елена Валерьевна выслушала, задала очень правильные вопросы и мы выяснили корни моего заболевания. Ещё не начала лечение, но скорее всего меня ждёт успех. Благодарна этому врачу, очень рада что к ней попала. Спасибо интернету и сайту Продокторов, где можно по отзывам подобрать врача (очень нужная штука, когда ты из другого маленького города).
Клиника «Сова» на Степана Разина
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о Елене Валерьевне! Очень рады, что доктор помогла Вам разобраться в проблеме и оставила только положительные впечатления! Желаем вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Васильева Анна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я обращалась ко врачу, потому что было высокое давление. Изумительный врач, отношение отличное, всё грамотно объяснила и назначила лечение.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы Елены Валерьевны! Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Васильева Анна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор все настолько понятно объяснила, назначила обследование, чтобы назначить лечение.
Обратилась к доктору с головокружениями, затрудненностью дыхания, головными болями.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Клиника «Сова» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 77
У мамы стали неметь пальцы рук и были сильные боли. Суставы не сгибались. Обратились к Елене Валерьевна и наблюдаемся у неё по сей день. Сильные боли ушли, продолжаем лечение. Очень квалифицированный и отзывчивый врач.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста!
Мы рады, что Елена Валерьевна помогает решить Вашу проблему и надеемся на Ваше скорейшее выздоровление! Обязательно передадим доктору благодарность за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Сова» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 77
Понравилось
Нам очень понравилось отношение врача к пациентом. Я привела к ней маму, она с ней побеседовала, внимательно выслушала и направила на рентген. Затем объяснила нам причину заболевание. Выписала лечение, надеюсь, маме поможет. У нас сложилось мнение, что Елена Валерьевна очень квалифицированный врач. Рекомендуем к ней обращаться.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию доктора!
Эффективность лечения всегда напрямую зависит от правильно поставленного диагноза, и мы очень рады, что Елена Валерьевна смогла помочь Вам в решении проблемы, с которой Вы обратились!
Желаем Вашей маме скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Васильева Анна.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Пипинашвили Е. В. - замечательный, квалифицированный врач. Вникла в мою проблему, все подробно объясняла, отвечала на все мои вопросы, очень внимательна к пациентам, профессионал, одним словом. До этого обращался к разным неврологам, лечение не приносило результата. Спасибо Елене Валерьевне за правильное лечение без дополнительных ненужных анализов. Желаю больших успехов в Вашей работе, такие врачи - редкость! Большое спасибо!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо за Ваш прекрасный отзыв!
Отзывчивость и эмпатия очень важные качества врача, наряду с профессионализмом, и Елена Валерьевна обладает ими в полной мере, что так же положительно влияет на динамику выздоровления пациентов! Мы обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья и поздравляем с наступающими праздниками!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный специалист. Досконально изучает состояние пациента как по результатам обследования, так и методом опроса. Вежливое, профессиональное общение. Назначенное лечение дало положительный результат.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста!
Мы рады, что Елена Валерьевна смогла решить Вашу проблему быстро и качественно! Обязательно передадим доктору благодарность за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Елене Владимировне от меня и моей мамы, которую она лечила. Мама иногородняя, попала в ее отделение с подозрением на инсульт. Елена Владимировна назначила все необходимые обследования, в результате которых диагноз не подтвердился. Принимая во внимание то, что мама иногородняя, доктор помогла забрать результаты обследования из частной клиники, совершенно безвозмездно. Впервые столкнулись с таким внимательным и хорошим отношением доктора к своим пациентам в госклинике. Побольше бы таких, как Вы! Спасибо! С уважением, Пучковы.
Не понравилось
Понравилось все.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Спасибо моему чудесному врачу Пипинашвили Елене Валерьевне за профессионализм, отличное отношение! Благодаря вашему лечению, позитиву я смогла дальше жить, радоваться жизни. Желаю вам и всему медицинскому персоналу дальнейших успехов, хороших пациентов, крепкого здоровья! Ваша благодарная пациентка Марина.
Городская больница №9-ул. Большая Горная, д. 43
Большое Вам спасибо, Елена Валерьевна, за Ваш профессионализм, чуткость и внимательность к каждому пациенту. Вы - врач от Бога! Алёшикова.
Городская больница №9-ул. Большая Горная, д. 43
Елена Валерьевна, спасибо вам за чуткое и внимательное отношение. За профессиональный подход к проблеме. С наступающим 8 Марта Вас! Любви, здоровья вам и вашим близким! С уважением, Баранова Е.
Спасибо Вам. Вы - доктор от бога, профессионал своего дела. Дай бог и Вам здоровья. С уважением, Вишняковы.
Хочется выразить особую признательность всему отделению неврологии, медсёстрам, нянечкам, врачам, особую признательность лечащему врачу Пипинашвили Елене Валерьевне. Это очень внимательный врач, высококвалифицированный, умеющий поддержать морально и дать надежду на выздоровление, и оказать профессиональную помощь. Она вернула надежду моей бабушке Цеханович Нине Герасимовне. Низкий поклон этому врачу и всему коллективу!
Совершенная наша Елена Валерьевна! Хочу сказать вам слова благодарности. Безграничное спасибо за возвращение моей мамы к человеческому образу жизни без болей и страданий! Это дорогого стоит! Вы помогали нам не только профессиональными знаниями, но и человеческой поддержкой, а это бесценно! Оставайтесь всегда такой же красивой, украшайте этот мир своей доброй улыбкой и неиссякаемым позитивом! Огромное спасибо!
Пипинашвили Елена Валерьевна – лечащий врач неврологического отделения 9 городской больницы. Очень внимательна, профессионал своего дела. Большое спасибо Вам. С Уважением, Сауле.
Елена Валерьевна, спасибо Вам за мою спасённую жизнь! Вы самый лучший доктор в мире! Желаю Вам дальнейших творческих успехов. С уважением.
Огромное спасибо доктору за лечение, на обход приходит как на праздник, всегда с улыбкой, чем помогает быстрее выздоравливать. Виктор Александрович благодарю Вас!
Грамотная, отзывчивая, добрая. Настоящий специалист своего дела и просто хороший человек. Елена Валерьевна, спасибо Вам за нашу мамочку. Низкий поклон Вам от всей нашей семьи.
Выражаю благодарность Елене Валерьевне за высокий профессионализм и внимательное отношение к больным. Лечение нижнего отдела позвоночника дало хорошие результаты и я с хорошим настроением возвращаюсь домой.
Дорогая моя, Елена Валерьевна! Хочу выразить вам свою благодарность за ваш профессионализм, вы поистине настоящий врач, который поднимает людей на ноги! С уважением, Косичкина Галина Николаевна.
Хотелось бы выразить огромную благодарность за профессионализм и трепетное отношение к больным, побольше бы таких опытных врачей. Огромное ей спасибо.
Приехали в Саратов из другого города, очень довольны лечением и этим прекрасным доктором. Большое ей спасибо от всей нашей семьи. :)
Большое спасибо за лечение и доброе отношение! С уважением и искренней благодарностью Эминова Ольга Байрамовна.
Огромное спасибо за лечение моей матери. Выражаем благодарность за чуткое и внимательное отношение к проблеме.