Трошкин Юрий Вадимович,ортопед, травматолог - Саратов
Травматолог
7.5

Трошкин Юрий Вадимович
Саратов

Трошкин Юрий Вадимович, Саратов: ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 20.02.2020

• 1985
  • 1986
    European Academy of Neurology (современные методы лечения переломов костей и вывихов суставов)
  • 1988
    European Academy of Neurology (травматология и комбинирование радиационных повреждений)

Трошкин Юрий Вадимович
Очень талантливый врач. Спасибо ему огромное. Юрий Вадимович - очень опытный врач и знающий человек своего дела.
Спасибо большое заведующему Травматологического отделения Трошкину Юрию Владимировичу! Желаем Вам профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное спасибо! С уважением Абраменко Н. Г.
Спасибо заведующему травматологическим отделением за успешно выполненную операцию у моей тети.. За время пребывания в отделении мы были окружены теплом и заботой. Особое спасибо хочется выразить всей администрации больницы N9 и ее главному врачу Костину Олегу Николаевичу за организацию лечебного процесса, отличного питания и снабжения современными конструкциями в этой больнице.
Огромное спасибо и благодарность врачу-травматологу 9 гор. больницы Трошкину Ю. В. за проведенную мне высокотехнологичную операцию по остеосинтеза бедра, за чутко и внимательное отношение. Хочется отметить слаженную и организованную работу всего отделения. Врач скорой помощи, который доставлял меня в больницу, сказал, что мне очень повезло, что в тот день дежурил именно этот стационар, в котором работают профессионалы своего дела, и я могу это только подтвердить. Благодаря Вам, Юрий Вадимович, и вашим сотрудникам, я снова в строю и снова радуюсь жизни. Еще раз спасибо!
Очень талантливый врач. Под его руководством осуществляются не самые лёгкие операции. Многие молодые специалисты зачастую советуются с Юрием Вадимовичем до и во время операций.
Хочу выразить огромную благодарность Юрию Владимировичу за его помощь! Спасибо от всей нашей семьи за Ваш профессионализм, внимание, поддержку и чуткое отношение к пациентам! Желаем Вам успехов в Вашем нелёгком труде!
Юрий Вадимович - грамотный доктор, знаток своего дела. Очень подробно и понятно раскрывает причину заболевания и мастерски подходит к его лечению. Выражаю ему искреннюю благодарность!
Хочу выразить Юрию Владимировичу благодарность за его отзывчивость, за его непосильный труд. Это настоящий специалист и знаток своего дела! Побольше бы таких высококлассных и добросовестных специалистов работало в современной системе здравоохранения!
Юрий Вадимович, один из тех докторов, о которых говорят - "Врач от Бога". Отзывчивый, грамотный, профессионал своего дела! Я рекомендую обращаться за консультацией и лечением к Юрию Вадимовичу! А Юрию Вадимовичу хочется пожелать крепкого здоровья, благополучия и личного счастья!
Выражаю огромную благодарность Трошкину Ю. В. за оказанную помощь. Это доктор - "золотые руки"! Спасибо Вам! Побольше бы таких замечательных докторов! Дай вам Бог здоровья!
Благодарю заведующего отделением Трошкин Ю. В. за оказанную высококвалифицированную помощь в лечении моего заболевания.