Понамарчук Марина Геннадьевна,андролог, уролог - Саратов
5.3

Понамарчук Марина Геннадьевна
Саратов

Понамарчук Марина Геннадьевна, Саратов: андролог, уролог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 09.12.2019

Андролог — от 1040₽ Уролог — от 1040₽
ул. Симбирская, д. 55А
(8452) 31-81-22

• 1992
  • 1994
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая андрология)

«Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары»

Понамарчук Марина Геннадьевна
Понравилось
Наблюдаюсь у Марины Геннадьевна около 6 лет. Очень чуткий и отзывчивый человек, квалифицированный и грамотный доктор. Всегда в курсе новых препаратов и методов лечения. Очень внимательно относится к проблемам пациента. Хочу выразить огромную благодарность! Очень доволен ее работой. Врач с большой буквы.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
После того, как мне поставили диагноз хронического цистита, после того, как в Москве я отдала на обследование около сотни тысяч, после того, как лекарств было выпито море, а улучшений так и не возникло, Понамарчук Марина Геннадьевна избавила меня от цистита, что я забыла о существовании такой болезни!
Не понравилось
Лично к врачу претензий нет, а вот чтобы попасть к этому врачу в 19 поликлинике, нужно записываться за 3 недели.
Поликлиника №19 Ленинского района - ул. Тархова, д. 32
Знаю Марину Геннадьевну очень давно - появляюсь у неё время от времени. Замечательный врач способный анализировать, понять проблему и увидеть её совершенно с другой стороны, что позволяет эффективно лечить проблему. Она всегда в курсе новых препаратов и методов лечения. А это даёт хорошие результаты. Очень внимательный и умный врач.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Профессионал с большой буквы! Я была на консультациях у многих урологов, отдала кучу денег за бесполезные процедуры. Марина Геннадьевна сразу определила причину болезни и назначила лечение и обследование.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Спасибо Вам, Марина Геннадьевна. Спасибо, что вернули самое важное для мужчины... Советую как отличного специалиста. Лечение было с минимальными вложениями и без рецидива.
Поликлиника №19 Ленинского района - ул. Тархова, д. 32
Я - Жиганов Юрий Васильевич. Наблюдаюсь у неё с самого начала её работы в нашей поликлинике№ 19. С тяжелейшим простатитом на тот период. А она, можно сказать, поставила меня на ноги. Сняла тяжесть заболевания. Но тем не менее наблюдает меня. Корректируя лечение по необходимости. За что я ей благодарен за всё. За талант, образованность. Терпение. За человечность и т. д. Спасибо!
Поликлиника №19 Ленинского района - ул. Тархова, д. 32
Очень хороший врач, мне ее консультация и помощь очень помогли! Да, она очень прямолинейна и правдива, ***! Как профессионалу - 5 баллов!
Поликлиника №19 Ленинского района - ул. Тархова, д. 32
Понравилось
Замечательная доктор! Благодаря ей я все ещё жива, если бы не ее помощь как доктора и как человека - я бы давно свела счёты с жизнью. Марина Геннадьевна, спасибо Вам! Девочки, советую этого доктора всем, кто страдает от цистита, осложнённого цистита, уретрита и никак не может вылечиться, она вам поможет.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Отвратительный, невнимательный, некомпетентный врач, я считаю, такие не должны работать вообще. Лечила моего отца целый год бесполезными таблетками, не отправив его на обследование... Хуже доктора, чем она, не придумаешь... Пациенты приходят с жалобами, доверяя свою жизнь и здоровье, а такие «врачи» его гробят. Обязательно обращусь в Министерство здравоохранения.
Поликлиника №19 Ленинского района - ул. Тархова, д. 32
У М. Г. Понамарчук стою на учете с 2007 г. Она отличный уролог, очень внимательная, всегда посоветует, подскажет, поможет. Очень добрая, грамотная - профи в своем деле. В очереди пациентов к ней любит порядок и точность. И мой муж лечится у Марины Геннадьевны Я хотела бы от всей души выразить искреннюю благодарность Марине Геннадьевне за высокий профессионализм в организации лечебного процесса, за чуткое и заботливое отношение к пациентам. И в преддверии праздника 8 марта большая просьба к администрации поликлиники № 19 выразить благодарность Марине Геннадьевне. Марина Геннадьевна! Желаю вам доброго здоровья, сил, терпения и выдержки в вашей работе! Здоровья и счастья вашей семье!
Поликлиника №19 Ленинского района - ул. Тархова, д. 32
Ужасная, грубая, высокомерная! Как врач никакая, не лечит, а калечит! Собиралась камни из почек выводить БАДом и антибиотиками!
Посетили врачаФевраль 2018
Я пришла к Марине Геннадьевне по рекомендации - у меня свекровь лечилась у нее и ее все устроило. Мне все понравилось: и обслуживание, и доктор. Меня приняли вовремя. Консультация продлилась столько, сколько потребовалось. Сделали все, что нужно. Буду продолжать лечение у Марины Геннадьевны. Советую.
Очень хороший врач. Внимательная, знает свое дело. Грамотно назначает лечение. Наблюдаюсь у нее 4 года, всегда позитивный.
Была на приеме у нее в 19 поликлинике, как врач очень понравилась, назначила полное обследование, все объяснила.
Поликлиника №19 Ленинского района - ул. Тархова, д. 32
Хороший врач, всё объяснит, расскажет, что и как. Пришла к ней без предварительной записи, приняла, назначила лечение. Спасибо! В этой поликлинике, к урологу, хожу именно к ней.
Марина Геннадьевна - квалифицированный врач. Очень внимательна и все доступно объясняет. Она всегда поможет, назначив правильное лечение. Спасибо ей большое! Будьте уверены, Вы в руках профессионала! Наталья К.
Поликлиника №19 Ленинского района - ул. Тархова, д. 32
Грубая и невоспитанная, нет индивидуального подхода к пациенту. Чисто психологически не умеет работать с людьми.
Ужасный, неквалифицированный доктор! Лечила астенозооспермию бадами не назначив УЗИ! А на УЗИ оказалось воспаление, которое в первую очередь надо было лечить!
Очень грубая, жестокая я бы даже сказала, хамит, высмеивает своих пациентов, хотя настроение испортить мне нереально, но больше к таким рвачам я ни ногой...
Ничего хорошего. У меня мочекаменная болезнь, предложила госпитализацию с последующей полостной операцией. Я отказался и обратился в 3 Сов. больницу, где дистанционно раздробили камни без порезов и проколов. Подтверждаю, общение с пациентами плохое.
Марина Геннадиевна отличный врач. Я лечусь у неё уже несколько лет. Поэтому если у Вас есть какие-то проблемы по урологии, я советую обращаться к ней!
Выражаю огромную благодарность за профессионализм, внимательное, доброе отношение врачу-урологу Понамарчук Марине Геннадьевне. Спасибо за правильно назначенные процедуры, благодаря которым, чувствуешь себя намного лучше. Такого врача с большой буквы я ещё не встречал. Всё очень грамотно, доступно объяснила мне. Большое вам человеческое спасибо!
Квалифицированный врач, все объяснила, дала направления на анализы, посоветовала, как лучше сделать, и куда обратиться, и никакой грубости и хамства, только доброжелательность, порядочность и профессионализм! Рекомендую, отличный врач!
Врач и правда очень грубая. Вышла из ее кабинета в слезах, унизила и оскорбила. Я инвалид 2 группы (без ног). Ее медсестра сама в шоке была.
Если Вы единственный уролог на всю 19-ю поликлинику, это не значит, что Вы можете себя так надменно с людьми вести. Вас сюда никто не заставлял идти работать. Неквалифицированный, некомпетентный уролог!
Наблюдаюсь у Марины Геннадьевны с 2004 года. Тут пишут люди, что она груба и надменна. Это лишь кажется. Она просто знает своё дело и не разводит демагогии. Она специалист не только в своей области. Благодаря ей, я вылечила даже желудок. Пожаловалась на боли в груди. Она всё объяснила, почему так происходит и выписала направление на ФГС, когда гастроэнтерологу было параллельно. Пожаловалась на боли ему, сказала, чем лечилась. Сказал лечиться так же. А, оказывается, так лечиться было нельзя. Она всё знает. Она добрая, хотя и строгая. Отличный специалист. У меня с детства два хронических заболевания почек. Она помогает всё держать в ремиссии. И беременность отлично проходила со своими диагнозами. Очень люблю и уважаю этого доктора!
Марина Геннадьевна очень хороший, грамотный специалист, внимательно относится к проблемам пациента. Наблюдаюсь и лечусь у Понамарчук М. Г. с 2007 г. Большое спасибо за квалифицированное лечение.
Полностью подтверждаю, что Пономарчук ужасный, невоспитанный врач! Без всяких оснований позволяет себе унижать пациента, обратившегося за помощью. Бегите от неё!
Очень грубый и невнимательный врач, постоянно смотрящая в телефон, постоянные звонки и по личным вопросам, с пациентами говорит с высокомерием и очень надменно. Нельзя так работать с людьми.