Дьяконов Александр Витальевич, лор - Саратов

Дьяконов Александр Витальевич
Саратов

без степени

Дьяконов Александр Витальевич, Саратов: лор, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

ул. Радищева, д. 2
«Медгард» на Радищева

Специализация

57%Синусит
42%Искривление носовой перегородки

2000 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)
2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)

2004 Ежегодная конференция Российского общества ринологов в г. Курске
2006 Ежегодная конференция Российского общества ринологов и IV Международная консенсусная конференция по полипозному риносинуситу
2010 Ежегодная конференция Российского общества ринологов в г. Ярославль
2012 «Современная функциональная ринохирургия»
2013 «Эстетическая хирургия головы и шеи»
2013 «Фармакотерапия болезней уха, горла и носа с позиций доказательной медицины»
2014 Ежегодная конференция Российского общества ринологов, Санкт-Петербург
2014 Второй Live Surgery & Injection Course. Продвинутая ринопластика, отопластика и контурнаяпластика лица. Санкт-Петербург
2014 «Лазерные технологии в отоларингологии»
2015 Всероссийский конгресс Российского общества ринологов с международным участием. Конференция отоларингологов Приволжского Федерального округа. г. Нижний Новгород
2015 Юбилейная научно-практическая конференция «Инновации в оториноларингологии: от теории к практике»

Отзывы о Дьяконов Александр Витальевич

+2.0 Отлично «Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2

Городу очень повезло, что у нас есть такой врач как Александр Витальевич. У меня был старый перелом носа со смещением на бок, с раздробленными хрящами, костями и перегородкой. Нос почти не дышал. Александр Витальевич провёл блестящую операцию, которая длилась 5 часов, и теперь у меня красивый, ровный нос, который дышит. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, терпение и отзывчивость! Отдельная благодарность всем медсёстрам ЛОР отделения

+2.0 Отлично «Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2

Приветствую всех, кто мечтает о красивом носике, меня зовут Татьяна, еще совсем недавно я была в числе таких, и вот моя мечта сбылась. 😊 *** Хочу поделиться своим опытом, даже описать невозможно, сколько у меня страхов было по поводу того, вдруг не получится, нос станет еще хуже, испортит лицо, вдруг это будет необратимо и эти мысли не имели конца. Заходила на сайты, читала отзывы, у меня была цель найти доктора, о котором нет отрицательных и важно было то, чтобы доктор был не только пластическим хирургом, но еще и ЛОРом, и я нашла. Очень рада, что выбрала именно этого доктора, теперь мой нос каждый день радует меня и в зеркале, и на фотографиях, чувствую себя намного увереннее, чем раньше. Делала операцию в октябре 2018, первоначально запрашивался красивый носик, важен был внешний вид, а доктор исправил еще и перегородку, теперь у меня 100% дыхание и прекратились головные боли, профессионал своего дела и чуткий, внимательный человек. Всем рекомендую и выражаю благодарность. Дай Бог здоровья и долголетия этому замечательному человеку, который воплощает мечты в реальность.

+2.0 Отлично «Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2

Меня зовут Юлия, я хочу поблагодарить Александра Витальевича Дьяконова, за его профессиональную работу над моим носом! Я очень рада, что нашла этого доктора и благодарна ему! Этот доктор - Бог ринопластики и хороший человек! Очень мало осталось врачей, которые относятся к своей работе так профессионально как он! Мой нос стал не только красивым, но и дышит лучше! Он самый достойный доктор в Саратове! И да, не сдержалась не написать - у доктора Дьяконова такие красивые глаза, что я, войдя в его кабинет забывала зачем я пришла. Александр Дьяконов профессионал в своём деле, и я буду советовать этого доктора всем!

Популярные ЛОРы

Беляев Александр Николаевич, Детский ЛОР, ЛОР - Саратов