Бушкина Екатерина Павловна,невролог, функциональный диагност - Саратов
Функциональный диагност
4.1

Бушкина Екатерина Павловна
Саратов

Бушкина Екатерина Павловна, Саратов: невролог, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет.

Обновлено 20.07.2018

ул. Заречная, д. 2

• 2000
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Бушкина Екатерина Павловна
Приносим огромную благодарность за ваше чуткое отношение к больным, вы - очень грамотный врач в своей работе и с огромным сердцем. Палата 1, Бояринова, Качанова. От 10.11.2017 г.
Хочу поблагодарить врача Бушкину Е.П., которая своей интеллигентностью, вниманием и обаянием выражает образ порядочного, добросовестного медицинского работника. Она внимательно выслушает каждого пациента и даст соответствующие рекомендации по поводу хода лечения каждого находящегося на лечении в больнице.
Большое спасибо Бушкиной Е. В. Побольше бы таких врачей. Это врач от Бога, очень внимательна к пациенту. Всё выслушала, подробно объяснила. Дай бог Вам здоровья. И ещё раз огромное спасибо!
Понравилось
Неоценимая помощь и моральная поддержка! Лечит знаниями, руками и сердцем! Бушкина Е. В.- доктор от Бога и по призванию! Для неё нет сложных и страшных случаев, помогает в любом случае, реально переживает за пациента и всегда отдает частичку себя! Надеюсь, что такого прекрасного врача ценит руководство больницы. Спасибо!
Добрый, чуткий сердцем, отзывчивый доктор. Я понимаю, что моей маме трудно было помочь - обширный инсульт. Но то, что было сделано врачом, заслуживает не только слов благодарности. Спасибо и больше Вам свободного времени для отдыха.