Душкаев Марат Сергеевич, стоматолог-хирург - Саратов

Душкаев Марат Сергеевич
Саратов

категория неизвестна

Душкаев Марат Сергеевич, Саратов: стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

ул. Большая Горная, д. 43
Городская больница №9
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти

2007 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология хирургическая)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология)

2014 «Оперативные методы лечения патологических состояний пародонта» («Симко»).
2015 Теоретические и практические нюансы успешного субантрального аугментирования» («Альфа-био»).
2015 «Транспозиция слизистой оболочки верхнечелюстной пазухи («синус-лифтинг»).
2018 «Пластика мягких тканей вокруг имплантатов. Клинические и лабораторные этапы».

Отзывы о Душкаев Марат Сергеевич

МегаФон
+2.0 Отлично Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43

Выражаю огромную благодарность великолепному доктору Марату Сергеевичу! Внимательный, аккуратный, профессионал своего дела! После неудачного лечения в Поликлинике № 8 на Хвесина, 42 29.01.18 г., с кровотечением после дренажа была доставлена на скорой помощи в 9 городскую больницу. И 29.01.18 г. остановили кровотечение и удалили зуб. Лежала в стационаре с 29.01.18 г. по 03.02.18 г. Огромное спасибо Марату Сергеевичу!

+2.0 Отлично Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43

Была на приеме у Марата Сергеевича, у меня начал неправильно прорезываться зуб мудрости, была жуткая боль, мне не взялись его удалять ни в районной, ни в частной поликлинике, обратилась 9 горбольницу, на мое счастье дежурил Марат Сергеевич, он меня успокоил и удалил этот злосчастный зуб, я даже не успела испугаться. Огромное спасибо ему, очень вежливый и бескорыстный человек, побольше таких профессионалов нашей медицине, буду рекомендовать его всем своим знакомым! С уважением.

-2.0 Ужасно Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43

Приехала с острой болью с подозрением на удаление 2 зубов (неправильно растущего зуба мудрости и соседнего). Отказался принимать, сказав, что в больнице решают более сложные проблемы. Перенаправил в поликлинику по месту жительства и если там выпишут мне направление, то только в том случае готов принять! Не советую идти к этому звёздному доктору, которому ваши проблемы покажутся простыми и он не захочет оказать вам помощь.

01.02.18 10:24
Уважаемая заявительница, так как у вас не было показаний для стационарного лечения, я Вас направил в стоматологическую поликлинику по месту жительства. Оказание экстренной стоматологической амбулаторной помощи в СГКБ №9 начинается в 15:00 дежурным врачом стоматологом-хирургом. Таким образом осуществляется организация преемственности и взаимодействия в работе амбулаторно-поликлинической службы и стационара.

Популярные стоматологи-хирурги

Поздняков Иван Викторович, Стоматолог-хирург - Саратов
Поздняков И. В.
ул. им. академика Антонова, д. 24
Стародубцев Анатолий Вячеславович, Стоматолог-хирург - Саратов
Стародубцев А. В.
ул. им. академика Антонова, д. 24
(8452) 31-81-08

Баюнова Надежда Федоровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Н. Ф.
(8452) 31-81-08

Баюнова Евгения Федоровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Е. Ф.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лобецкий Олег Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Лобецкий О. А.
(8452) 31-81-08

Титаренко Елена Сергеевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Титаренко Е. С.

Федоров Сергей Алексеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Федоров С. А.

Гвоздюк Михаил Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Гвоздюк М. Н.
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39

Экспресс-запись Всего записался 41 человек
Хлусов Илья Юрьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Хлусов И. Ю.
просп. Кирова, д. 15/1