Решетников Андрей Николаевич,ортопед, травматолог - Саратов
6.8

Решетников Андрей Николаевич
Саратов

Высшая категорияДоктор наук

Решетников Андрей Николаевич, Саратов: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 10.11.2019

• 2010 — н. в.
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    Профессор кафедры травматологии и ортопедии
  • 2014 — н. в.
    "СОВА"
    Травматолог-ортопед

• 1987
  • 1990
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Решетников Андрей Николаевич
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Результат.
Не понравилось
Негатива нет, сама знала на что иду.
Мне 39 лет. В подростковом периоде у меня стало развиваться О-образное искривление голеней. Я очень переживала из-за этого . Муж нашел по интернету доктора Решетникова из Саратова. Сначала я восприняла это как что-то несбыточное.Наконец в запланированное время Решетников Андрей Николаевич сделал мне операцию и поставил аппараты Илизарова. Я постоянно находилась на связи с доктором. Высылала ему фото, он давал рекомендации . Результат превзошел все мои ожидания! Моему счастью не было предела! Теперь я могу одевать все, что мне понравится, а для женщины это так важно. Спасибо Вам огромное, Андрей Николаевич!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Мне 54 года. Была такая проблема, как кривизна обеих голеней. Страдала этим комплексом всю жизнь и решилась на операцию. Долго определялась в выборе врача и счастлива, что не ошиблась. Благодаря золотым рукам Андрея Николаевича, результат оправдал любые ожидания. Андрей Николаевич - очень талантливый врач. О профессионализме и качестве выполняемой работы даже поспорить нельзя. Да и просто, очень хороший человек. Выражаю огромную благодарность от всего сердца этому замечательному доктору. Это лучший ортопед! Прошло два месяца, у меня все хорошо! Я хожу! Ножки сказка и я счастлива! Уважаемый Андрей Николаевич, огромное Вам, человеческое спасибо! Вы – замечательный профессионал с большой буквы, очень чуткий и внимательный доктор! От всей души желаю Вам успехов, крепкого здоровья и огромного личного счастья!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Хочу выразить огромную благодарность Решетникову Андрею Николаевичу! Вы самый лучший доктор! В прошлом году сделала операцию по исправлению кривизны ног и удлинение, ножки просто супер получились и не разу не пожалела, что обратилась к вам! Все это время Вы меня поддерживали. Спасибо Вам огромное! Вы мой герой, Андрей Николаевич!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Решетников Андрей Николаевич! Вы - очень талантливый врач, учитывая, что вы провели мне остеотомию обеих голеней и удлинение, а на второй день - моей сестре. И у нас у обеих операция прошла успешно. И в дальнейшем реабилитация прошла хорошо. Ну, как же так, вы смогли такую сложную деформацию исправить и еще так точно и без осложнений? Да, это талант! Мы гордимся вами, Андрей Николаевич! С уважением, Ксения и Людмила.
07 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень внимательный и грамотный специалист! Несколько раз обращались за консультацией всей семьёй, и всегда получали грамотное и эффективное лечение! Спасибо Вам, доктор, за то, что Вы есть!
Хороший, отзывчивый, грамотный доктор. Очень мне помог. Всё объяснил, посмотрел мою ногу, назначил лечение. Моя коленка перестала болеть.