Решетников Андрей Николаевич, ортопед, травматолог - Саратов

Решетников Андрей Николаевич
Саратов

доктор наук

Решетников Андрей Николаевич, Саратов: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 26.04.2019
ул. Степана Разина, д. 77
☎(8452) 31-81-22

Клиника «Сова» на Степана Разина

2010-н. в.Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Профессор кафедры травматологии и ортопедии
2014-н. в."СОВА"
Травматолог-ортопед

1987 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1990 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)
2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Отзывы о Решетников Андрей Николаевич

Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43

Мне 54 года. Была такая проблема, как кривизна обеих голеней. Страдала этим комплексом всю жизнь и решилась на операцию. Долго определялась в выборе врача и счастлива, что не ошиблась. Благодаря золотым рукам Андрея Николаевича, результат оправдал любые ожидания. Андрей Николаевич - очень талантливый врач. О профессионализме и качестве выполняемой работы даже поспорить нельзя. Да и просто, очень хороший человек. Выражаю огромную благодарность от всего сердца этому замечательному доктору. Это лучший ортопед! Прошло два месяца, у меня все хорошо! Я хожу! Ножки сказка и я счастлива! Уважаемый Андрей Николаевич, огромное Вам, человеческое спасибо! Вы – замечательный профессионал с большой буквы, очень чуткий и внимательный доктор! От всей души желаю Вам успехов, крепкого здоровья и огромного личного счастья!

Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43

Хочу выразить огромную благодарность Решетникову Андрею Николаевичу! Вы самый лучший доктор! В прошлом году сделала операцию по исправлению кривизны ног и удлинение, ножки просто супер получились и не разу не пожалела, что обратилась к вам! Все это время Вы меня поддерживали. Спасибо Вам огромное! Вы мой герой, Андрей Николаевич!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43

Решетников Андрей Николаевич! Вы - очень талантливый врач, учитывая, что вы провели мне остеотомию обеих голеней и удлинение, а на второй день - моей сестре. И у нас у обеих операция прошла успешно. И в дальнейшем реабилитация прошла хорошо. Ну, как же так, вы смогли такую сложную деформацию исправить и еще так точно и без осложнений? Да, это талант! Мы гордимся вами, Андрей Николаевич! С уважением, Ксения и Людмила.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Кесов Леонид Андреевич, Ортопед - Саратов
Кесов Л. А.
Ортопед
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Андрианов Николай Александрович, Ортопед, Травматолог - Саратов
Андрианов Н. А.
Ортопед
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек