Агапов Иван Алексеевич,анестезиолог-реаниматолог - Саратов
7.2
7.8

Агапов Иван Алексеевич
Саратов

Агапов Иван Алексеевич, Саратов: анестезиолог-реаниматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 22.01.2020

ул. Большая Горная, д. 43
ул. Рабочая, д. 144

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (анестезиология - реаниматология)

Агапов Иван Алексеевич
Понравилось
Накануне нового года в нашей семье произошла беда, дочь серьезно сломала руку и потребовалась операция. Мы ожидали беседы с врачами. Дверь открылась и в палату вошел молодой, красивый, улыбающийся врач. Это был Агапов Иван Алексеевич анестезиолог-реаниматолог. С шутками и прибаутками он опросил дочь и рассказал о сути операции и какой будет наркоз. От нашего упаднического настроения ничего не осталось. Операция прошла удачно, дочь благополучно вышла из наркоза без тяжелых последствий, рвоты, головной боли и т. д. После операции Иван Алексеевич неоднократно заходил в палату к дочери и контролировал ее состояние. Иван Алексеевич, огромное Вам спасибо за ваш высокий профессионализм, сочувствие, доброжелательность и позитив, которым делитесь со своими пациентами. Желаю Вам здоровья, удачи и благополучия. С уважением, мама вашей пациентки Федорова Е.О.
Посетили врачаМай 2016
Понравилось
Замечательный врач, очень внимательный к пациентам и их близким. Моему сыну-инвалиду удаляли зуб под наркозом, я очень переживала, но, как оказалось, напрасно. Анестезиологом был Иван Алексеевич. Все прошло удачно. Из наркоза вышли спокойно, быстро, без проблем. Спасибо Агапову И. А.
Не понравилось
Советую этого врача.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Иван Алексеевич является хорошим специалистом и даёт консультации, которые действительно помогают. Спасибо огромное, Иван Алексеевич, за профессиональную работу, благодаря Вам мой сын встал на ноги. Он не просто хороший доктор, а обалденный врач, таких, как он, мало! Дай Бог Вам здоровья и дальнейших успехов в работе!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Хочу выразить огромную благодарность врачу анестезиологу Агапову Ивану Алексеевичу за качественную анестезию. Моя мама оперировалась по поводу коксоартроза тазобедренного сустава, так как возраст у мамы 80 лет, я очень переживала по поводу спинальной анестезии, что могут возникнуть осложнения во время операции, связанные с возрастом и наличием хронических заболеваний. По окончании операции её перевели в отделение анестезиологии-реанимации для послеоперационного наблюдения. Хочется отметить внимательное, чуткое, доброжелательное отношение, психологическую поддержку Ивана Алексеевича в до и послеоперационном периоде. Это поспособствовало реабилитации и скорому выздоровлению моей мамы. Большое спасибо!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Профессионал своего дела. Трудоголик. Практикует во многих стационарах города. Можно обратиться по любому вопросу и всегда будет оказана помощь и поддержка. Спасибо за выбор профессии. Вы - молодец!
Хочу сказать большое спасибо доктору реаниматологу Агапову Ивану Алексеевичу за его профессионализм. В реанимации вашей больницы у меня лежала мама, каждый раз при встрече с Иваном Алексеевичем я обретала надежду, что моя мама выйдет из критического состояния. Это доктор с большой буквы, может и умеет сострадать, что очень важно для нас, родственников тяжёлых больных, правильно дать совет по дальнейшему уходу и реабилитации. Сейчас я вместе с мамой, полностью реабилитированы. Это заслуга замечательного доктора Агапова Ивана Алексеевича!
Понравилось
Не совсем понимаю почему он отображается в 9 горбольнице, когда на самом деле работает в перинатальном центре... Но в любом случае, как я рада, что он был у меня анестезиологом. Легла с тяжелым гестозом, сразу в реанимацию, срок 32 недели. Согласилась на операцию, очень не хотела. Но он пришел, все доступно объяснил, разложил по полочкам, и все сразу стало понятно: почему сейчас надо идти оперироваться, что так будет лучше и для меня, и для ребенка. На операции сделал все хорошо, быстро и спокойно. Я даже сама успокоилась смотря на него. Тревога куда-то ушла. Послеоперационный период протекал без приключений, еще 3 для лежала в реанимации. Очень отзывчив, любые просьбы по возможности выполнял. Если и буду в следующий раз рожать - только чтобы он был рядом.
Не понравилось
Понравилось все.
Благодарю доктора за прекрасное настроение во время моих первых родов! Всё прошло супер, замечательно! Врач с поразительной позитивной энергией, что хочется прийти рожать ещё раз и именно к нему!
Был у меня анестезиологом, когда оперировалась в роддоме. Так легко и хорошо у него всё получается. Приятно общаться. Профессионал своего дела. Всем его советую. Очень благодарна. Всё понравилось, я в восторге от него! Хотела бы, чтобы при следующей операции тоже он был. Побольше бы таких врачей в медицине.