Бахметьев Артем Сергеевич, врач узи, сосудистый хирург - Саратов

Саратов

без степени
категория неизвестна
Вчера записался 1 человек

Бахметьев Артем Сергеевич, Саратов: врач узи, сосудистый хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8452) 33-82-62.

Обновлено 08.06.2019

2012-н. в.ЛДЦ «Авеста-М»
Врач ультразвуковой диагностики
2012-н. в.Клиническая больница им. С.Р. Миротворцева СГМУ
Врач ультразвуковой диагностики
2012-2016Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Ассистент кафедры госпитальной хирургии лечебного факультета
2016-н. в.Госпиталь для ветеранов войн Саратовской области, г. Саратов
Сердечно-сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики
2016-н. в.СГМУ, г. Саратов
Ассистент кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии им. Н.Е. Штерна

2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (сердечно – сосудистая хирургия)
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (кардиология)
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Бахметьев Артем Сергеевич

Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137

Была в прошлом году у доктора Бахметьева. Несмотря на то, что попасть к специалисту очень трудно (что говорит о его популярности), прием может стоить того, чтобы подождать даже пару недель. Конечно, если у вас не срочный вопрос. Пришла на консультацию по наводке своей знакомой в связи с варикозом левой ноги. Артем Сергеевич сразу провел диагностику на УЗИ аппарате и рассказал, что нет тромбов и пока можно не оперировать. Была до этого в двух частных клиниках и первой советской и мне сказали, что надо оперировать и что операция стоит от 16 тысяч рублей до 30 тысяч в частной. А на самом деле все клапаны работают и пока можно спокойно ходить. Спасибо, доктор! Направляю всех знакомых только к нему.

«Клиника лечения боли» - ул. Бахметьевская, д. 26/28

Я хожу уже не первый год к Бахметьеву Артему Сергеевичу. В этот раз я ходила на контроль, естественно просто так на контроль никто к врачам не ходит. Человек он контактный, доброжелательный, всегда объясняет то, что смотрит. Дает свои назначения и рекомендации. Времени на все уделяет очень много. он смотрит все очень внимательно и досконально. Я всегда всем его советую. Могу отметить его высокий уровень профессиональных качеств. Такой человек как он определенно вызывает доверие и располагает к себе. Я им полностью довольна.

«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2

Была на УЗИ сосудов у Бахметьева А.С. Специалист очень понравился, смотрит сосуды тщательно, толково всё объясняет. Буду рекомендовать знакомым.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные врачи УЗИ