Камнева Светлана Васильевна,гинеколог, онколог, эндоскопист - Саратов
Эндоскопист
8.9

Камнева Светлана Васильевна
Саратов

Камнева Светлана Васильевна, Саратов: гинеколог, онколог, эндоскопист, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8452) 42-63-73.

Обновлено 24.01.2020

• 1996
  • 1997

• 1998
    «Лапароскопическая хирургия»
    «Региональные стандарты фармакотерапии и фармакопрофилактики у беременных»
    «Мать и дитя»
    «Гармония гормонов в любом возрасте»
    «Мать и дитя»
    «Урогинекология. Практический курс хирургического лечения пролапса тазовых органов и недержения мочи»
    «Медикаментозное прерывание беременности»
    «Оперативная гинекология - новые технологии»
    «Диагностика и лечение злокачественных опухолей женской репродуктивной системы»
    «Протоколы и клинические рекомендации диагностики, лечения и профилактики патологии шейки матки»
    «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)»
    «Проблемная беременность: прогноз и исходы. Современный взгляд на ведение пациенток с миомой матки и плацентарной недостаточностью»
    «Реализация программа «качество жизни» в акушерстве, гинекологии и перинатологии»
    «Репродуктивный потенциал России»
    «Здоровье женщины в пери-и постменопаузе-междисциплинарный подход»
    «Лапароскопия в онкогинекологии»
    «Патология шейки матки ВПЧ»
    «Оперативная гинекология – новые технологии»
    «Онкологические проблемы от менархе до постменопаузы»

Камнева Светлана Васильевна
0.0нормально
Возможно
Отзыв удалён автором 02.02.2020.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126
Понравилось
Большое спасибо Светлане Васильевне! Пришла первый раз к ней на прием после долгих "похождений" к другим врачам г. Саратова. После посещения остались только хорошие воспоминания. Все сомнения развеялись! Камнева - врач с большой буквы! Теперь только к ней!
Не понравилось
Всё отлично! Осмотр очень аккуратный. Клиника чистая и уютная.
Всем советую! 10 из 10! Я в восторге! Теперь только к ней буду ходить.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова.Мы работаем для Вас!
Понравилось
Светлана Васильевна, Вам низкий поклон не только как профессионалу, но и врачу, способному проявить чуткость к пациенту! Наблюдаюсь у Камневой с 2007 года. Попав к ней первый раз, она помогла решить проблему нескольких лет. Светлана Васильевна - гинеколог-онколог, состояние шейки матки на протяжении всех лет у неё под наблюдением. Были малые операции. Это врач и хирург от Бога!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Самый лучший врач! Дай Вам бог здоровья! Сколько Вы добра делаете другим, пусть столько же вернётся и Вам! Берегите себя!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Самый лучший врач в городе! Очень понимающий, чуткий. Объясняет все очень доступно и понятно. Не пытается содрать денег с клиента, а самое главное - помогает! Я очень долго искала своего врача и, наконец, я нашла его! Светлана Васильевна, вам успехов в работе, здоровья и всего самого наилучшего!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Светлана Васильевна, спасибо огромное! Вы - просто святой человек! Врач от бога! Специалист своего дела на наивысшем уровне! Здоровья и всех благ!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Прекрасный врач, отличный специалист! Самые добрые и сердечные пожелания удачи и благополучия Светлане Васильевне! Спасибо огромное за Ваш труд!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Замечательный врач. Мама делала операцию у Светланы Васильевны и постоянно наблюдается. Большое спасибо от земляков.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Доктор с большой буквы! Рекомендую всем женщинам. Очень чуткий, отзывчивый и высокопрофессиональный врач! Благодарю судьбу, что со своими проблемами попала именно к ней.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Самый лучший-прелучший доктор с большой буквы! Все добрые, наилучшие пожелания ей! Здоровья Вам, Светлана Васильевна, и вашей семье!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв и пожелания! Ваше мнение важно для нас. Желаем здоровья!
Каменева С. В. - очень внимательна, доброжелательно отнеслась ко мне на приёме. К таким докторам хочется возвращаться!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов важно для нас. Желаем здоровья и благополучия!
Лечусь у Светланы Васильевны не первый раз и убеждаюсь в ее высоком профессионализме. В сентябре этого года она провела мне операцию, на которую я долго не решалась и очень боялась. Результат превзошел все мои ожидания. Доктор была очень внимательна, через пару дней я уже чувствовала себя хорошо. При выписке были даны подробные рекомендации по дальнейшему выздоровлению. Светлана Васильевна, огромное спасибо Вам за помощь! Вы врач от Бога!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Светлана Васильевна! Спасибо Вам за доброту, терпение и за Ваш нелегкий труд. Вам и всем гинекологам 2 отделения здоровья, счастья и спокойной жизни.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Светлана Васильевна врач с большой буквы! Замечательный специалист! Попала к ней на операцию по удалению субмукозного узла матки! На операцию идти не боялась, после операции чувствую себя хорошо! Светлана Васильевна не только провела операцию, но и назначила лечение! Буду и дальше консультироваться, и лечиться только у нее! Спасибо Вам огромное, что помогли сохранить матку!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Очень нравится мне Светлана Васильевна, не один раз лежала в областной больнице, где она была моим лечащем врачом. Доктор от Бога, нестрашно идти к такому специалисту. Все бы были такими. Желаю Светлане Васильевне всего самого лучшего.
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне понравилась. Она была очень обходительна по отношению ко мне. Обо всем меня расспросила и все мне объяснила. Уделенного времени мне вполне хватило, чтобы обсудить с ней все мои вопросы. Она дала рекомендации и сказала сделать УЗИ. Я продолжу у нее свое лечение.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв. Светлана Васильевна опытный и грамотный специалист, уверены, что она сделает все для того, чтобы решить Вашу проблему. Желаем здоровья!
Уважаемая Светлана Васильевна, большое Вам спасибо и земной поклон за чуткое и внимательное отношение к моим проблемам, за грамотные назначения и советы, за Вашу доброжелательность.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова!. Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врачаФевраль 2018
Прием у доктора нам понравился. Консультация началась вовремя, все как и положено. Мы пришли с достаточно тяжелым случаем и доктор сразу дала нам понять чем она сможет нам помочь, а чем не сможет. Она посоветовала нам к какому специалисту обратиться в дальнейшем. При этом, была очень внимательна по отношению к моей дочери. По моему, она довольно хороший, профессиональный доктор. С удовольствием снова к ней придем, если понадобится.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв. Мнение пациентов очень важно для нас. Мы работаем для Вас!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось то, что все очень подробно. Прием начался на 10 минут позже. Светлана Васильевна доброжелательный доктор и хороший профессионал. У меня был легкий вопрос и сейчас я нахожусь в процессе его решения. Светлана Васильевна направила меня на обследование. Приду повторно.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас!
Посетили врачаЯнварь 2018
Камнева Светлана Васильевна как доктор, меня вполне устроила. Я была у нее на приеме впервые и мне все понравилось. Она хорошо меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы. Дала рекомендации, в принципе именно за этим я пришла. Считаю, что она хороший профессионал. Побольше бы таких докторов, как она.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес специалиста нашей клиники! Желаем здоровья!
Светлана Васильева— великолепный врач, самый лучший! Очень виден профессионализм, внимательное отношение, душевное простое человеческое общение. Светлана Васильевна, благодарю вас за вашу работу и отношение к пациентам!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес специалиста нашей клиники.
Посетили врачаДекабрь 2017
Светлана Васильевна доброжелательная, отзывчивая и очень внимательная. Хорошо провела прием. Меня выслушала и сделала ряд рекомендаций. Мне доктор понравилась и я уже запланировала повторный прием. На данный момент меня все устраивает.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2017
Светлана Васильевна отличный доктор и проведенный прием мне очень понравился. Я осталась довольна проведенным осмотром и полученной консультацией. Отношение к пациенту очень хорошее и положительное. После приема у меня сложилось очень хорошее впечатление. Необходимые рекомендации доктор сделала.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2017
Светлана Васильевна компетентный специалист в своем деле. У нее очень внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Мне врач очень сильно понравилась. Я определенные рекомендации получила, но точно еще буду обращаться к доктору.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв. Ваше мнение важно для нас! Светлана Владимировна, действительно не только компетентный специалист, но и внимательный и доброжелательный человек.
Светлана Васильевна - лучший гинеколог, у которого я когда-либо была. Обращалась к ней по разным вопросам и даже лежала в стационаре, где она была лечащим врачом. Осмотр проводит так, что вы даже не заметите, что вас посмотрели. Всегда выслушает, даже, если ваши мысли и страхи надуманы. Когда лежала в стационаре, видела работу Светланы Васильевны с другими пациентами. Кроме слов благодарности, её работа заслуживает не просто уважения, а поклонения. Она полностью отдана своей профессии. Гордиться и поддерживать надо таких врачей!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв! Пациенты нашей клиники также высоко оценивают работу Светланы Васильевны.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Светлана Васильевна - врач от Бога! Внимательная, сочувствующая! К здоровью пациентов относится с вниманием! Ничего лишнего! Побольше бы таких врачей! Здоровья вам, Светлана Васильевна! Всех благ!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы работаем для Вас!
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач она очень внимательная, аккуратная и доброжетельная. Очень заметельный доктор и мне она очень понравилась. Даже на первоначальном этапе видно, что врач очень хорошо взнает свое дело и Светлана Васильевна профессионал в своей сфере. Все дальнейшие рекомендации я получила. Посещением осталась довольна.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв!. Ваше мнение важно для нас!
Посетили врачаОктябрь 2017
Доктор Камнева Светлана Васильевна - хороший специалист, точно знает свое дело. Была у нее на первичном приеме и она дала мне очень дельные рекомендации, которые мне помогают. Планирую и дальшейшее лечение у нее. И хочу ей сказать огромное спасибо за помощь!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв!Мы работаем для Вас!
Посетили врачаОктябрь 2017
Замечательный прием. Все очень понравилось. Светлана Васильевна профессиональный врач. Отлично ведет прием. Прекрасно относится к пациентке. На данный момент все рекомендации и назначения я получила. Доктором очень довольна.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2017
Камнева Светлана Васильевна очень хороший специалист. Прием прошел отлично. Я осталась с очень хороши впечатлением. Внимательная, аккуратная. У меня нет нареканий к работе доктора. Всем довольна.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас!
Светлана Васильевна - это очень внимательный, заботливый, отзывчивый, добрый врач. Светлана Васильевна, спасибо Вам большое!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв!Мы работаем для Вас!
Спасибо большое доктору с большой буквы! Внимательная, добрая, порядочная! Дай Вам Бог, Светалана Васильевна, здоровья, счастья и всего самого хорошего!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв. Желаем всего самого наилучшего!
Единственный врач-гинеколог, которой я доверяю на все 100%. Внимательная, ответственная и просто врач от Бога! Спасла меня от ненужной операции, которую очень хотели провести другие врачи. Спасибо!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас!
Врач от Бога! Очень внимательная, аккуратная, отзывчивая, вежливая. Свою работу выполняет на 100%. Побольше таких врачей.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за теплые слова в адрес специалиста нашей клиники. Желаем здоровья!
Отзывчивая, аккуратна и тактична при осмотре. Отличный врач! Делала лапару (удаляла трубу). Качество исполнения на отлично!