Парамонов Виктор Александрович,маммолог, онколог, хирург - Саратов
Онколог

Парамонов Виктор Александрович
Саратов

Высшая категорияПрофессор

Парамонов Виктор Александрович, Саратов: маммолог, онколог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 43 года.

Обновлено 24.04.2020

Балашов, ул. Ленина, д. 6

• 1978
  • 1979
  • 1986
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

"Онкология головы и шеи" Международная ассоциациея хирургов онкологии головы и шеи
    «Современные аспекты лечения опухолей головы и шеи»
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Парамонов Виктор Александрович
Посетили врачаАвгуст 2018
Не понравилось
Ужасно.
Читаю хорошие отзывы и думаю, насколько человек может меняться в зависимости от ситуации. Я, общаясь с господином Парамоновым, натолкнулась на равнодушие и черствость. Обращалась к нему по поводу моего папы в 2018 году (у папы рак легкого). Принесла врачу документы на консультацию. Пару минут просмотрев их, он отодвинул мне все бумаги и сказал: "Здесь ничем нельзя помочь". Представьте мое состояние - состояние бессилия и невозможности помочь близкому человеку. Я стала переспрашивать что-то у врача. Но он опять резко и уже раздраженно ответил мне то же самое со словами: "Я же сказал!". И чтобы показать, что разговор закончен и чтобы, видимо, я побыстрее убралась из кабинета, взял сотовый телефон, позвонил кому-то и стал решать свои проблемы. Было дикое желание вырвать у него из рук телефон и сказать: "Я ведь заплатила такие же деньги за консультацию, вы хоть их-то отработайте и поговорите со мной". Но просто душили слезы от бессилия и такого равнодушия со стороны врача. Кто-то скажет, что ничего другого он мне сказать не смог бы или, что он не может каждому слезы утирать. Но я точно знаю, что вот так врач себя вести точно не должен. И все, кто пишет здесь красивые отзывы, не переубедят меня в этом.
«Клиника доктора Парамонова» - ул. Ленина, д. 6
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Виктор Александрович! Спасибо Вам огромнейшее! Вы спасли меня, за это я Вам безмерно благодарна! Вы не только просто замечательный хирург с золотыми руками, но и восхитительный человек! Была на приёме сначала в Камышине, потом была необходимость посетить клинику в Саратове, такого отношения от всех я не встречала никогда ни в одной больнице! Спасибо за проведённую операцию и за то, что организовали такую клинику!
Все отлично!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Неоднократно обращалась в клинику к доктору Парамонову Виктору Александровичу, прием проходит в спокойной, можно сказать, дружественной обстановке. Доктор всегда внимателен и не лишен чувства юмора, это очень приободряет пациента. Очень советую всем проходить обследование у доктора Парамонова В. А. Он очень хороший врач.
За один день в Клинике доктора Парамонова можно пройти полное обследование, не растягивая это мероприятие на долгие месяцы в поликлиниках города и самое главное, не затягивая лечение.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Оперировалась у Виктора Александровича второй раз. Операция на щитовидной железе. Всё прошло хорошо. И первый раз и второй. За что большое спасибо ему и Давыдову Дмитрию Николаевичу. Шов практически незаметный. Да, на консультации В.А. не так много уделяет времени пациентам, как многим хотелось бы. Он принимает 3 раза в неделю, в эти дни и операции. Но говорит чётко и по делу, что нужно делать. Плюс, все вопросы, связанные с клиникой, лежат тоже на нём. Как тут может один человек разорваться. Всё нужное обследование для точной постановки диагноза в клинике есть. Медперсонал чуткий. После операции заходят много раз, спрашивают как самочувствие, кормят на убой. Всё чисто, убираются регулярно.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Понравилось
Слышала большое количество отзывов про Виктора Александровича, живу в Камышине, решила пойти со своей проблемой к нему на прием, когда он приезжал. Посмотрев мои анализы, сказал, что нужна операция, я очень испугалась, но он своей энергетикой убедил меня, что другого выхода нет. Как же я рада, что доверилась врачу и попала в руки к профессионалу такого высокого класса! Операция прошла быстро, пару дней полежала в больнице, все чисто, убрано, медсестры и врачи постоянно интересовались моим состоянием. Спасибо большое за такую клинику!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Понравилось
В прошлом году поставили рак молочной железы, обратилась в Клинику Парамонова и, собственно, к ее создателю, Виктору Александровичу Парамонову. Бесконечно благодарю вас за продленную жизнь! Вы - на самом деле человек с золотыми руками и врач от Бога! Вся наша большая семья говорит вам огромное спасибо!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Выражаю огромную благодарность Парамонову Виктору Александровичу за то что спасли меня. Вы - прекрасный и чуткий человек. Хирург от Бога. Быстро и прекрасно провели мне сложную операцию по удалению саркомы нижней челюсти. Спасибо вам огромное за мою жизнь, за вашу доброту.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Спасибо доктору Парамонову Виктору Александровичу за проведенную операцию, всё было по высшему классу. Буквально на второй день после обращения был подтвержден диагноз, взяты все анализы и сделана операция! Супер! Грамотные специалисты, высокий уровень организации! Продумано все до мелочей!
«Клиника доктора Парамонова» - ул. Ленина, д. 6
Хочу выразить огромную благодарность Парамонову Виктору Александровичу за создание такой клиники. Уже много лет приходится обращаться по разным вопросам и всегда уезжаешь только с хорошим настроением. Диагностика на высшем уровне, врачи всегда поставят правильный диагноз и назначат правильное лечение. Это спасение для жителей области, где в поликлиниках, зачастую, нет узких специалистов. Конечно, возросли очереди и время ожидания, но это не проблема, а говорит только о востребованности специалистов данной клиники. В ноябре 2018 года мне была проведена операция по удалению желчного пузыря. Все на высшем уровне. Чувствую себя отлично. Я очень благодарна всем специалистам данной клиники. Большое Вам спасибо.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Хороший врач! Делал мне операцию по удалению узла на щитовидной железе. Все прошло отлично! Только, чтобы к нему попасть, надо посидеть в очереди, очень много народу! Выражаю огромную благодарность Парамонову В.А.!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Очень хороший хирург. Он быстро нашел мою болезнь, и операция прошла успешна. Я ему очень благодарна. Все врачи, которые принимали участие в моей операции, приходили по 3 раза в день, спрашивали, как самочувствие. И рассказали, как прошла операция. И еще огромное спасибо Давыдову и Фадеевой.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Виктор Александрович, спасибо, что спасли мне жизнь! Я обратилась в клинику на позднем сроке раке гортани, когда врачи моего города не смогли обнаружить эту коварную болезнь. Я в прямом смысле не могла есть, пить несколько дней, и делала последние вздохи. Но Виктор Александрович очень быстро нашёл источник моего недуга и в кротчайший срок сделал мне операцию. Я очень благодарна этому профессионалу своего дела. Спасибо Вам, за участие, за сочувствие, за то, что я сейчас дышу.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Решилась на операцию по удалению щитовидной железы, так как стали расти узлы. Сначала, как и положено, записалась на консультацию к В. А. Парамонову. Так на этой так называемой "консультации", которая длилась ровно 2 минуты, мы не получили ответы ни на один вопрос, который успели задать. Так называемый "врач" разговаривал на повышенных тонах, все время выбегал из кабинета, даже хлопал дверью! А заплатили мы за консультацию 1000 руб., соответственно хотели получить ответы на все интересующие нас вопросы, все-таки предстояла операция, а не что иное! После уделенных нам двух минут, когда врач все же вернулся обратно, то был очень удивлен, почему мы с мужем до сих пор не ушли. Видимо, он думал, что двух минут для консультации пациентов вполне достаточно. Кое-как нам удалось получить ответы еще буквально на пару вопросов, после чего все повторилось (повышенный тон, уход из кабинета) . Мы были в шоке. Это после того, как Парамонов здоровается с мужчинами за руку, желая создать о себе заблаговременно хорошее мнение. Причем записаны мы были в день, когда у врача операции, вот он и бегал то на операцию, то на консультацию. Так понятно же, что операционные дни должны быть одни, а приемные другие. А то мы, наверное, платим за то, чтобы через каждые две минуты слушать, как его вызывают в операционную и как он сразу же убегает, оставляя в пустом кабинете пациентов, записавшихся на консультацию. Времени искать другую клинику у нас не было, поэтому на операцию все-таки согласились, хотя и с сильными опасениями для своего здоровья после такой консультации. После операции Парамонов, который меня оперировал, ни разу ко мне не зашел в течение двух суток, не поинтересовался моим самочувствием, как делали другие врачи. Заходил два раза только его ассистент и медсестра, которая меняла повязку. 3000 рублей, как оказалось, стоит не только день пребывания в палате, но, как и в моем случае, день операции, когда в палате я не была, а сама операции была проведена в 3 часа дня. Наверное, я заплатила за койко-место в реанимации, причем за половину суток. Возможно, есть в данной клинике настоящие профессионалы, не знаю, но сам Парамонов таким отношением рано или поздно развалит свою конторку. Пока мы там были, очень многие пациенты негативно высказывались по поводу всех процедур и приема. Было похоже, что все пришли в обычную поликлинику, пациенты проходили в кабинеты по живой очереди. Эмоций у нас очень много осталось, понятное дело только негативных. Так еще этот чудо-врач распространяет свою книгу, если ее можно так назвать. Это нормально? Надеюсь, убедила многих предполагаемых пациентов ни в коем случае не посещать данную клинику или по крайней мере данного врача.
Клиника доктора Парамонова на Технической
Уважаемая выздоровевшая пациентка Клиники, спасибо за Ваше обращение. Действительно, Виктор Александрович Парамонов очень востребованный, а соответственно и очень занятой специалист. Ежедневно он проводит 3-4 операции, проводит прием десятков пациентов, многим из которых уже отказали в медицинской помощи в других учреждениях. В какой-то степени Вам могло показаться, что врач уделил Вам недостаточно внимания, но как Вы сами пишете, несмотря на занятость в операционной, Виктор Александрович возвращался к Вам трижды и дал исчерпывающие ответы на все интересующие Вас вопросы. Наверное, Вы убедились, что перед Вами настоящий профессионал, поэтому и пришли на операцию именно к нему, а не к другому специалисту (хотя в Саратове операции по поводу патологии щитовидной железы проводят многие хирурги). Вы пришли на операцию именно к Виктору Александровичу, значит он предоставил Вам исчерпывающую информацию о состоянии Вашего здоровья, тактике лечения и послеоперационной реабилитации. Обращаем Ваше внимание, что в Клинике ежедневно 4 раза проводятся врачебные обходы пациентов, находящихся на стационарном лечении, во время которых Вы были осмотрены хирургами, которые так же участвовали в Вашей операции и могли объективно оценить Ваше состояние и дать необходимые рекомендации. По поводу книги «Жизнь в операционной», написанной Виктором Александровичем в соавторстве с профессиональной журналисткой Татьяной Костиной хотелось бы заместить, что произведение достойное, нравится всем пациентам и посетителям Клиники, написанное о серьезных проблемах, но с юмором. Эта книга помогает нашим пациентам морально расслабиться, что только позитивно сказывается на сроках их выздоровления. Желаем Вам здоровья. Администрация АО "Клиника доктора Парамонова" .