Глебов Валерий Александрович,акушер, гинеколог - Саратов
8.9

Глебов Валерий Александрович
Саратов

Стаж 41 год

Глебов Валерий Александрович, Саратов: акушер, гинеколог, 43 отзыва пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 03.12.2019

• 1979
  • 1982

• 1993
    эндоскопическая хирургия

Глебов Валерий Александрович
Понравилось
Большое спасибо Глебову Валерию Александровичу! Хирург от бога, замечательный врач, очень внимательный, отзывчивый и приятный человек. Провел замечательную операцию, лапароскопию кисты яичника, и через пару дней я уже бегала, никаких следов и шрамов почти не осталось. Огромное Вам спасибо и всему персоналу клиники за поддержку, понимание и решение моей проблемы! Всем рекомендую клинику доктора Парамонова, приемлемые цены, отличные врачи, замечательное оборудование и отзывчивый, заботливый персонал!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность В. А. Глебову и всему персоналу клиники! Уже через 3 дня после операции я чувствовала себя так, будто и не было никакого оперативного вмешательства. Валерий Александрович - настоящий профессионал своего дела, чуткий доктор и просто очень приятный человек, который с первых минут внушает доверие. По результатам лапароскопии диагноз, который мне ставили неоднократно многие врачи, не подтвердился. Теперь я со спокойной душой могу планировать беременность. Все дни пребывания в клинике - сказка. Комфортные палаты, вкуснейшее питание, вежливый и заботливый персонал. Спасибо вам за ваш труд!
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Огромное спасибо Глебову В.А.! Прекрасный врач и человек, компетентный, разговоры только по делу. В разных клиниках мне говорили, что в моем случае только с помощью ЭКО я могу стать мамой. Пришла к В.А., провел лапароскопию в 2018 году, назначил лечение. Сейчас мое чудо сладко сопит в кроватке. Вот это и есть результат!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Понравилось
Глебов В.А. - профессионал своего дела, интеллигентный, и просто приятный человек. Прежде чем решилась обратиться именно к этому врачу, услышала о нем очень много положительных отзывов и нисколько не пожалела о своем выборе. Операция прошла легко и успешно. Очень быстро прошла предоперационное обследование под контролем медсестер. Остались только положительные эмоции от клиники и всего медперсонала.
Не понравилось
Нареканий нет.
Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Валерий Александрович, спасибо Вам от всей души! Прошла неделя после операции (удаляли кисту яичника и рудиментарный рог матки, лапароскопия под общим наркозом), это моя первая в жизни операция - сколько было переживаний, но я была уверенна, что выбрала "своего" доктора и не ошиблась! Спасибо Вам! Перед тем, как идти на операцию к Валерию Александровичу, я, конечно, прочитала все отзывы о нём, и теперь спешу присоединиться ко всем тем, кто называет этого доктора - профессионалом своего дела!
Посетили врачаЯнварь 2017
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Глебову В.А.! Изначально внушил доверие, спокойный, внимательный. Грамотный профессионал своего дела! Спасибо за успешную операцию! Благодаря вашему лечению, благополучно выносила и родила здорового сыночка, которому уже 1,5 года! В клинике все понравилось, вежливый персонал. Была поражена оперативностью обследования, все в 1 день, очень быстро! Благодаря вам, мне удалось избежать множества ненужных манипуляций, опровергнуть диагноз и сэкономить много сил, времени и нервов! Спасибо ещё раз! Дай бог вам крепкого здоровья!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Понравилось
Оперировалась у Глебова В.А. по совету знакомых и ни капельки не пожалела. Все прошло отлично, огромное Вам спасибо, Валерий Александрович! Вы действительно профессионал в своем деле и просто очень приятный человек! К клинике тоже нареканий нет, приветливый персонал, комфортные палаты, отличное питание!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Необходимость операции ставит перед выбором не только медиционского учреждения, но и хирурга. Профессионализм, отзывчивость, интеллигентность, решительность, чуткость Глебова Валерия Александровича позволяют решиться на опеоацию, правильно настроиться и легко пережить стресс. Огромная благодарность за спасение и возвращение к полноценной здоровой жизни!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Добрый день. Оперировалась у Валерия Александровича дважды, все было отлично. Во второй раз сделали скидку и некоторые анализы с прошлого раза В. А. принял, и не пришлось пересдавать, соответственно сэкономила. По послеоперационному пребыванию - условия в двухместной палате отличные, кормят хорошо, даже дали фурацилин, когда горло заболело. Спасибо.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Глебов действительно врач от Бога с золотыми руками (не преувеличиваю). Хочу выразить ему огромную благодарность за проведенную операцию. Операция была уже, к сожалению, не первая, но лёгкая. Валерий Александрович действительно подошёл к моей непростой ситуации с пониманием, анализы и все обследование было сделано в срок и только необходимое. Операция прошла легко (если честно не ожидала), через прокол (и это после моих 3 полостных). Восстановление проходило тоже быстро. Персонал тоже очень доброжелательный и вникающий в суть проблемы.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Понравилось
В наше сложное время очень трудно встретить хорошего доктора, но я его искала и нашла! Он - лучший! Глебов Валерий Александрович - это профессионал своего дела и человек с доброй душой! Я прошла многие клиники в Саратове, но когда попала к нему на приём, сразу же поняла, что от него я никуда и никогда не уйду. Его подход, добрый настрой и речь настолько успокаивает, что больной, кажется, уже на слова реагирует, и болезнь покидает его. Одни положительные эмоции возникают при виде этого удивительного и уникального врача. Предоставлена была услуга лапароскопическая миомэктомия (удаление фиброматозного узла). Состояние отличное, персонал очень внимательный, доброжелательно настроенные люди, каждый из которых на своем месте, знает и выполняет свою миссию! Если вы выбираете себе врача, чудесные люди, Глебов Валерий Александрович - врач от Бога! Спасибо, Валерий Александрович, за Вашу невероятно ответственную и героическую работу! Низкий Вам поклон и уважение! Ваша пациентка Ирина М.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Хочу выразить благодарность Глебову Валерию Александровичу! Вы блестящий хирург и замечательный человек, огромное спасибо Вам! Желаю крепкого здоровья и профессионального роста!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Валерий Александрович - лучший врач! Делала у него операцию по удалению субсерозного узла, который находился в перешейке матки. Другие доктора рекомендовали делать полосную операцию (разрезать полностью живот), т.к. другими способами удалить такой узел невозможно. К счастью, я встретила Валерия Александровича, который сделал лапароскопическую операцию с 3 маленькими проколами на животе (спустя три месяца они мало заметны). Я очень ему благодарна за опыт, за профессионализм и чудесные руки! Побольше бы таких врачей.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Валерию Александровичу! В первую очередь благодаря ему я появилась на свет, только он уговорил мою маму выносить меня и дал уверенность, что я буду полноценным ребёнком! Это очень долгая история... А вторая история только зародилась, и она только начинается! Спасибо, Валерий Александрович, скоро я тоже буду мамой, под моим сердцем маленькая кроха! Так же благодаря этому замечательному настоящему врачу! Дай Бог Вам крепкого здоровья и всей вашей семье, Валерий Александрович! Я никогда не встречала таких докторов!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Понравилось
Я очень благодарна доктору Глебову Валерию Александровичу. Он - самый лучший доктор на свете. У него золотые руки, он - просто врач от Бога. Я счастлива, что есть такие врачи. Операция прошла хорошо. Весь персонал очень внимательный, вежливый. Условия шикарные, кормят очень вкусно. Ещё раз хочу сказать огромное спасибо.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Глебов - это врач от Бога, которых в мире очень мало. Согласна с отзывом про результат. Обращаясь к нему, я мечтала найти причину бесплодия, и никак не думала, что мне её устранят, а через несколько лет я стану многодетной мамой. Низкий поклон! Здоровья доктору!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Огромное спасибо Глебову Валерию Александровичу - операция прошла быстро, успешно, без осложнений. Спасибо за проделанную работу, за заботливое отношение, за слова поддержки. Спасибо медперсоналу, который очень вежливый и заботливый. В клинике комфортно, остались положительные впечатления. Все понравилось.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
В 2015 году делала операцию у Глебова, все очень понравилось. Врач грамотный, немногословный и как хирург, очень профессиональный. Обследование прошло очень быстро, за один-два дня, и операция лапароскопическая тоже прошла очень удачно. Я довольна! Спасибо клинике и врачам! Кстати, многие ругают девочек в регистратуре. Ничего плохого сказать не могу. Бегают, суетятся, на все вопросы доходчиво объясняют.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Все-таки главное, я считаю, результат. После лапараскопии (на обоих яичниках) у этого замечательного доктора я родила. Вот это показатель. Спасибо Вам, Валерий Александрович за то, что у меня есть дочка.
У меня миома матки в 30 лет была, и огромнейшее спасибо Глебову В. А. за проведённую операцию! Убрал все узелки и сохранил матку!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Спасибо Глебову В. А. за хорошую работу и доброе отношение к больным. Оперировал меня в 16 году, все не решалась написать, но сегодня была у участкового врача, мне сказали, что все хорошо, болезнь прошла. Спасибо Вам, наш женский доктор.
Валерий Александрович - профессионал! Грамотный, знающий своё дело, даёт реальную надежду материнства. В 2009 г. удалил тератому с сохранением левого яичника, после чего благополучно забеременела и родила; в 2010 удали полип шейки матки. Всем женщинам рекомендую только Валерия Александровича!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Понравилось
В 2015 году у меня образовалась киста яичника (5 см). Долго ходила по разным клиникам, и мне назначали разное лечение (особенно понравилось в ******, где мне предложили подождать, пока она сама не "рассосётся"). Лечили даже физиопроцедурами, но когда стало ясно, что только хирургическое вмешательство меня вылечит, я стала искать врача. Во всех крупных больницах врачи предлагали резать, и только в Клинике доктора Парамонова была возможность лапароскопии. Поэтому я пошла на прием туда. Много читала негативных отзывов о Глебове, и было страшно, конечно. В общем, прошла все анализы, всех врачей, оплатила операцию и одноместную палату. Утром в назначенный день приехала на операцию к 9 утра. Операцию мне сделали в 12 (ожидание в палате - самое поганое, нервничала, плакала, ждала, когда за мной придут, на столе у хирурга уже совсем разрыдалась, анестезиолог, дядька хороший, меня успокоил, и наркоз побыстрее дал, чтобы я не ревела). Часов в 9 вечера уже отошла от наркоза, позвонила домой, потом к полуночи уже встала сама (!). Сама же с сопровождением поднялась в палату на своих ногах, никакой каталки. Операцию сделали в четверг, вечером в воскресенье меня уже выписали. Через некоторое время я пришла к нему на повторный прием. Он меня осмотрел, сказал, что все хорошо, выписал поддерживающие препараты и отпустил. Швы остались, конечно, но их практически не видно, они очень мелкие. Так что спасибо Глебову.
Точно такой же диагноз, но размеры кисты больше, поставили знакомой, я ей посоветовала пойти к Глебову, у нее остались негативные впечатления. Все индивидуально.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Хотелось бы выразить огромную благодарность Глебову Валерию Александровичу за его "золотые руки" и профессионализм! 2 раза у него оперировалась - в 2012 г. и в январе 2018 г. И каждый раз после операций наступало улучшение. Спасибо Вам за то, что Вы не только восстанавливаете пошатнувшееся женское здоровье, но и вселяете надежду! Всего сам самого доброго!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Очень благодарна Глебову Валерию Александровичу - вот это действительно специалист от Бога! Когда все гинекологи мне твердили, что киста слишком большая (11 см) и придется удалять ее вместе с яичником, а мне на тот момент было 19 лет (сейчас уже 27), и только Глебов дал надежду и пообещал постараться оставить яичник, и оставил! Операция прошла удачно, без каких-либо последствий. Всю жизнь ему буду благодарная.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
В феврале 2017 попала к Глебову Валерию Александровичу на операционный стол с внематочной беременностью. Благо, плод застрял в начале пути. Трубу сохранили. Но я на неё даже уже не надеялась. Все пугали спаечным процессом, который неизбежен. В октябре того же года я узнаю, что жду маленького, долгожданного, и, что бы вы думали, он пришёл ко мне по правовой трубе. Той самой, которая была оперирована. Валерий Алексеевич - хирург с большой буквы! Это как всё нужно было зашить, почистить, чтобы сохранить трубу в таком идеальном состоянии. Мне очень повезло, что попала именно к нему.
В сентябре делала операцию в Клинике доктора Парамонова по удалению эндометриоза послеоперационного рубца передней брюшной стенки у Глебова Валерия Александровича. До того как пришла на приём к нему, 3 года пыталась вылечиться в других частных клиниках города Саратова, всё безрезультатно. Валерий Александрович сразу сказал, надо оперироваться. И теперь впервые за 3 года у меня ничего не болит. Снова чувствую себя человеком и радуюсь жизни. Сейчас прохожу курс гормональной терапии и верю, что теперь всё будет хорошо. Огромное спасибо Глебову Валерию Александровичу.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Валерий Александрович - доктор с золотыми руками и сердцем. Профессионал своего дела. Очень хороший и добрый врач. Спасибо ему огромное за проделанную операцию. Валерий Александрович подарил надежду стать мамой. Дай бог ему огромного здоровья.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Мне Глебов сделал консервативную миомэктомию (операцию, которую делают, как я поняла, далеко не все акушеры-хирурги). Например, хирург в "****" сказала, что мне никто не сможет помочь. Лишних процедур и анализов не назначал (другие назначали). Суховат, но его легко понять - сколько нас у него. В результате операции родила моего чудесного мальчика. Очень рада, что хирурги такого уровня работают у нас в Саратове. К слову, после его операции шов зажил на пятый день, после такой же операции у другого хирурга через полтора месяца. Думаю, что в Москве такая же операция стоила бы сильно дороже. Безмерно благодарна.
Глебов Валерий Александрович просто супер доктор. От Бога. Все, все качества, которые нужны доктору, есть в нем, и профессионал он, и как человек очень хороший. Лишнего не посоветует, но и детали не упустит. Советуюсь и лечусь у него уже 15 лет. Всем женщинам рекомендую. Обращайтесь только к нему. Ольга.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Прекрасный врач и человек! Вот пишут, что он безразличен. Это не безразличие, а профессиональный подход. Мы идём к нему как к хирургу, а не психотерапевту. Он немного суховат, но это первое впечатление. При следующем приёме это ощущение проходит. Он все очень подробно объясняет, что и как будет проходить, результат и последствия. Замечательный хирург! Огромное спасибо! С уважением, Юдина Елена.
Дважды была на приеме у Глебова и впечатления все время одинаковые: безразличие, никакого индивидуального подхода, конвейер по операциям! Меня врач даже не осмотрел. 2 часа стояла в очереди, чтобы зайдя услышать какие анализы нужно сдать перед операцией по удалению кисты, то есть простояла 2 часа в очереди, чтобы минуту побыть в кабинете! Может он и отличный хирург, но совершенно безразличный человек-робот, который только записывает сколько у него завтра будет операций! Цену мне насчитали 55 тыс. без анализов. В итоге операцию я сделала в ж/д больнице у прекрасного врача Чунихиной О. А. и осталась очень довольна и отношением врача, и операцией! PS: даже страховые компании не рекомендуют делать операции в клинике Парамонова, так как они не несут никакой ответственности за пациентов!
23 Марта 2017 года меня оперировал Глебов Валерий Александрович! Прекрасный хирург! Очень внимательный и добрый! Операцию по удалению кисты провёл успешно! Благодарю от души! Желаю Вам здоровья, благополучия и побольше пациенток, которых вы спасаете и спасёте! С уважением, Нэлли Келлер.
Замечательный, профессиональный, доброжелательный, внимательный специалист своего дела! 20 лет под присмотром. Оперировал и наблюдал. Спасибо, рождена прелестная здоровая доченька!
Была проведена операция по удалению миомы, всё отлично прошло! Замечательный специалист, всё говорит по делу. Пошла к нему, так как знакомые и мой гинеколог советовали, как хорошего оперирующего врача!
Спасибо огромное врачу В. А. Глебову за проведенную мне операцию. Доктор от Бога. А также всем, кто ассистировал при операции. Спасибо, что взялись за меня. У меня сердце больное. Но все прошло удачно. Спасибо ещё раз. С уважением к Вам, Н. А. Артемьева. Оперировалась 2 декабря 2016 г., палата 221.
Пациентка, г. Камышин. 2 декабря 2016 года операция была выполнена в Саратове, в клинике Парамонова. Делал операцию Глебов В. А. со своим сыном. Замечательные врачи, врачи от Бога. Опытные, добрые. У меня серьёзные проблемы с сердцем, стоит ЭКС. Отношения отличное, доброе, о нас заботятся. Дай бог им здоровья и ещё раз спасибо огромное им за всё.
Хочется сказать огромное спасибо В. А. Глебову. Пришла к нему, у него очередь ни конца ни края (на мой взгляд, это хорошо, востребованный). Все от него в восторге. Я 4 часа ждала, дождалась, и ни капельки не разочаровалась. Он мне назначил операцию, расписал, объяснил, нарисовал, как это всё выглядит. В конце концов, я решилась, собрала нужную сумму. Он мне удалил рудиментарный рог матки. Операция прошла успешна. Четыре маленьких шва, и всё. Лежала 4 дня. И всем довольна. Он всё точно и чётко объяснял, для чего и как. Хочется выразить ему огромную благодарность. Через месяц ещё поеду. Хотелось бы наблюдаться у него всегда.
Глебов провел мне успешно сложную операцию. Была во многих платных известных клиниках и в своей бесплатной, и никто, ни один хирург, не дал мне шанс на успешное проведение операции! Каждый сказал, что это невозможно! А Глебов сразу сказал, что сделает мне эту операцию успешно и сделал! Я даже не верила ему до последнего, но рискнула. Очень благодарна, настоящий врач от Бога с золотыми руками. Операция обошлась в 55 тыс. полностью со всеми анализами и 4-х дневным прибыванием, с гистологией. Здоровье дороже. Перед операцией, за день, нужно прийти утром натощак, сдать все анализы, пройти полностью обследование. У меня ушло на это 4 часа. Врачи все хорошие, спасибо! Плюс в том, что обследование перед операцией без очереди у врачей, но 4 часа ушло. Но меня предупреждали, что 3 - 4 часа уйдет. За ручку провожают к каждому врачу, искать кабинеты не придется. Народу в клинике всегда как в муравейнике. На следующий день, в день операции приезжаете в 8, можно в 9 часов, с вещами. К 10 часам проводили в реанимацию, там больше 10 кроватей, все ждут пока их прооперируют. По очереди вызывают, я прождала 5 часов, это психологически тяжело, 5 часов смотреть, как на каталках вывозят разрезанных. Ну, не без этого, куда деваться. Вообще, всё в клинике на самом высшем уровне. Общая палата на 2-х с телевизором, есть кнопка вызова медсестры. Все очень добрые, услужливые, очень хорошо ухаживают после операции. В палатах чисто. С собой, вообще, ничего не нужно брать, всё выдают! Мне всё очень там понравилось, все очень стараются. Впервые в жизни очень не хотелось уходить из больницы! Маленькие минусы: за 3 тыс. в сутки (это стоимость нахождения в палате) могли бы меню получше придумать; грубо слишком будят после наркоза, я в шоке, если честно, в обследование входит консультация анестезиолога - но её не было ни у кого. И очень, просто очень грубая врач-анестезиолог поразила. Но, в принципе, всё это мелочи, которые перекрывают огромные плюсы. Глебов Валерий Александрович, большое вам человеческое спасибо и низкий поклон за ваш добросовестный труд, за золотые руки, за Ваше терпение и понимание! А вот почему другие хирурги, ни один с опытом побольше, чем у Глебова, не дали мне благоприятного прогноза на исход операции, вот это вопрос?
Врач гениальный, как говорят от Бога! Спасибо ему огромное! Только он сделал операцию, от которой все врачи в г. Саратове отказались.
Врач замечательный! Лишнего не назначил, всё по существу! Лишних денег не взяли, моя операция по удалению кисты и спаек, проверка труб и нанести противоспаечный гель - 30 тысяч рублей: операция 16 тысяч, палата на 2 дня 6 тысяч, наркоз и анализы 8 тысяч. Через месяц забыла, что вообще её делала, шрамы незаметны (моя кошка царапает сильнее) очень аккуратные. Знаю про его успехи давно, ещё с Энгельса, где он работал, и помогал женщинам стать мамами. Если оперировать, то к нему, ему можно доверять свою жизнь. Здоровья Вам, Валерий Александрович!
Сегодня была на приёме у этого врача, вместо обещанного времени ожидания в очереди, в полчаса, прождала час. Но это не самое неприятное. Зашла в кабинет, врач на меня едва взглянул, посмотрев анализы и УЗИ, а также выяснив причину моего посещения (мой гинеколог отправила меня к нему, как к опытному хирургу, для проведения двух операций), сказал, что операции он сделает. Посмотрел меня на кресле, осмотр занял меньше минуты, врач действовал грубовато и как-то небрежно. Затем объяснил, что время операции я должна назначить сама по телефону, перед этим за два-три дня сдать анализы из списка, и пройти врачей, получить результаты. Накануне операции не есть после шести, а с утра проклизмироваться, выбриться, вымыться, и с результатами анализов и заключениями врачей, с 08:30 до 09:00, явиться в клинику, где и пройдёт сама операция, после которой меня продержат в клинике три дня. На этом приём был окончен. Я позвонила по указанному номеру и осталась в шоке, от озвученной мне суммы в 55000 рублей. Это только за саму операцию, а за врачей и анализы, до и после, мне придётся платить отдельно. Короче, за то, что я сама подготовлюсь к операции, и сама за собой прослежу, я ещё и деньги заплачу, такого я ещё не видела!
Профессионал с большой буквы. Врач, знающий своё дело. Очень многим помог обрести счастье материнства. Ему можно доверять.