Курскова Ольга Алексеевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Саратов
6.9

Курскова Ольга Алексеевна
Саратов

Курскова Ольга Алексеевна, Саратов: акушер, гинеколог, репродуктолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 03.01.2020

• 1992
  • 1993

Курскова Ольга Алексеевна
Посетили врачаЯнварь 2017
Понравилось
Клиника очень хорошая. Сам Парамонов - врач от Бога, клинику, конечно, посоветую всем, но врач Курскова может и компетентный, но грубая и несдержанная. Я у неё была два раза, один, по моему, в 2010, один в 17. Могу сказать только одно, грубая до такой степени, что я не смогла прийти второй раз. Когда мы приходим к репродуктологам, мы приходим со своей бедой и надеждой и столкнуться с хамством, да ещё и за свои деньги это ужасно. Я оба раза рыдала после посещения её. Потом поехала в Москву в платную клинику. Разница - небо и земля, не в пользу Саратова. Такое ощущение, они по другим учебникам учатся, да и человеческие качества на высоте, самое удивительное - дешевле получается даже с дорогой и проживанием.
Грубый и бездушный врач.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Алексеевне за ее терпение и труд. Она врач от бога. Наблюдаюсь у неё год и очень рада, что попала к ней. Всегда внимательная, вежливая, все объясняет. Надеюсь, что скоро наша цель будет достигнута. Оставайтесь всегда таким же солнышком. Побольше бы таких врачей.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Здравствуйте меня зовут Инна. Хотела отставить свой отзыв об Ольге Алексеевне. Врач от бога. Чуткая, внимательная, добрая Профессионализм на высшем уровне. Я очень благодарна ей. Моему сыну исполнилось в этом году 14 лет. Я на всю жизнь запомню. Благодаря ей обрела радость материнства. Спасибо большое.
Центр планирования
Понравилось
Ольга Алексеевна, врач от Бога! После 2 лет безуспешной попытки забеременеть, я обратилась к ней, и всего лишь через месяц, я увидела заветные две полоски 😀, сейчас моему сыночку 10 месяцев, 😊 многие мои знакомые по моей рекомендации обращались к Ольге Алексеевне, и у всех положительный результат! Спасибо Вам большое за то, что Вы дарите счастье!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Очень хороший и грамотный врач, профессионал с большой буквы! Каждый приём проходит очень гармонично и спокойно! Никогда не говорит резкими и пугающими фразами. Про все назначенные препараты и анализы очень чётко объясняет, что и для чего. До своей цели я ещё не дошла, но уверена, что мы справимся!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Благодаря Курсковой О. А. в нашей семье появился чудесный, долгожданный малыш. Профессионал с большой буквы, внимательное отношение к своим пациентам и готовность в любое время дня и ночи проконсультировать и успокоить - вот основные характеристики этого замечательного специалиста. Если планируете ЭКО, то очень рекомендую именно Курскову О. А..
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Выражаем огромную благодарность Ольге Алексеевне за ее профессионализм! Благодаря её рекомендациям мы самостоятельно стали родителями замечательной малышки! Спасибо Вам большое за Вашу помощь!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
С огромным удовольствием наблюдались и лечились у Ольги Николаевны. Все тяготы обследований и лечений она скрашивала своим добрым и отзывчивым отношением. Благодаря ей я стала мамой двух замечательных и здоровеньких девочек, которым сейчас уже 8 лет. При первой же возможности они лично поблагодарят Ольгу Николаевну за жизнь, которую она им дала.
Спасибо большое Ольге Алексеевне за долгожданного (11 лет) сына, за поддержку и внимание, которая была до и во время беременности. Величайшей души человек.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Я очень рада, что обследуюсь у Ольги Алексеевны. За короткий срок добились таких результатов, несмотря на то, что ещё не забеременела. Но чувствую, что скоро все случится. 😊
Отличный специалист. Только она помогла нам обрести долгожданную благополучную беременность. От первого похода к ней до наступления беременности прошло 10 месяцев. На ЭКО сразу не ведет, пробует достичь результата всеми способами. Огромное, сердечное, человеческое спасибо Вам, Ольга Алексеевна. Вы сделали нас счастливыми родителями.
Наблюдалась у Ольги Алексеевны по поводу бесплодия около двух лет. Как результат - нормальная беременность, естественные роды и здоровый ребенок. Каждая встреча с ней совсем не похожа на поход к врачу. Она доброжелательна, открыта, всегда объясняет и рассказывает подробно и доступно. Настраивает на позитив и вселяет уверенность в собственные силы. Врач, которому можно и хочется доверять. Однозначно рекомендую как первоклассного специалиста.
Очень приятная женщина и хороший врач! На работе живет! Клиентов очень много! После посещения Ольги Алексеевны хочется, чтобы к тебе везде так относились!