Артёменко К. В. - фотография

Артёменко Ксения Валерьевна
Саратов

категория неизвестна
нет данных о стаже

Артёменко Ксения Валерьевна, Саратов: гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Артёменко Ксения Валерьевна

МегаФон

Прекрасный врач, специалист, человек. Мы с супругом не могли долго родить, а я сама в свою очередь уже лет 5 пыталась. Но ничего не помогало. Обратилась в центр. После одобрения квоты попала к Артеменко и вот, что я вам хочу сказать: здесь мне сделали все, чтобы моя мечта сбылась. Подготовка прошла очень быстро, все врачи - специалисты своего дела. К сожалению, первая попытка была неудачной и я уже готова была сдаться, но Ксения Валерьевна настояла на том, чтобы мы с супругом попробовали еще раз. Честно говоря, я не очень верила в успех, но все-таки решилась. И хочу ей сказать большое спасибо, ведь если бы не ее настойчивость, у нас бы не рос уже 4 месяц в животике человечек. Так что, я и мой муж ей очень благодарны. Она - золотой человек.

МегаФон

Прекрасный врач, специалист, человек. Мы с супругом не могли долго родить, а я сама, в свою очередь, уже лет 5 пыталась. Но ничего не помогало. Обратилась в центр. После одобрения квоты попала к Артеменко и вот что я вам хочу сказать: здесь мне сделали все, чтобы моя мечта сбылась. Подготовка прошла очень быстро, все врачи - специалисты своего дела. К сожалению, первая попытка была неудачной, и я уже готова была сдаться, но Ксения Валерьевна настояла на том, чтобы мы с супругом попробовали еще раз. Честно говоря, я не очень верила в успех, но все-таки решилась. И хочу ей сказать большое спасибо, ведь если бы не ее настойчивость, у нас бы не рос уже 4-й месяц в животике человечек. Так что я и мой муж ей очень благодарны. Она золотой человек

Ксения Валерьевна вы просто наш супергерой! Девочки рекомендую! Настолько грамотного, деликатного, позитивного специалиста не найти просто! Мы с мужем не могли завести детей по причине бесплодия почти 10 лет. Направили нас на Вавилова ,13, где в скором времени я попала к Ксении Валерьевне. Она очень грамотно подобрала гормональную стимуляцию и выросло целых 14 отличных клеточек, которые благополучно пунктировали. Ксения Валерьевна в день переноса моих крошек уверенно сказала: "Будем двойню рожать! ". Я конечно тоже об этом мечтала. Ну и перенесли мне соответственно две малышки. На УЗИ показало два плодных яичка. Счастья было море. Сейчас 27 недель, сынок и доча потихоньку набирают вес. Большое Вам спасибо за вашу заботу, за то, что вселяли уверенность, что всё получиться! За ответы на все мои глупые вопросы! За то, что отвечали даже поздно вечером, когда было страшно за малышей и были неотлагаемые вопросы! Еще раз спасибо Вам, Ксения Валерьевна за то чудо что вы нам подарили! Вы просто волшебница. Не зря УЗИсты говорят, что вы врач от Бога! И конечно большое спасибо Вам от моего мужа и наших родственников! С уважением, семья Полегаевых.

Всё на высшем уровне.

Популярные гинекологи