Бережнов Евгений Юрьевич, мануальный терапевт, невролог - Саратов

Бережнов Евгений Юрьевич
Саратов

Бережнов Евгений Юрьевич, Саратов: мануальный терапевт, невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 15.08.2019
Энгельс, просп. Строителей, д. 20
«Ди центр» на Строителей 20
ул. Большая Садовая, д. 139, стр. 1
Медицинский центр «Ви Эль медСПА»

2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (мануальная терапия)
2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Отзывы о Бережнов Евгений Юрьевич

«Ди центр» на Строителей 20 - просп. Строителей, д. 20

12.08.2019 пришла на прием в "Ди центр"на Горького, да, я опоздала ровно на пять минут, девушка в регистратуре спокойно грызла семечки... И пока оформили, получилось, что опоздала на 10 минут. Может быть, это послужило причиной такого отношения, а может быть, у Бережного было просто дурное настроение... Очень грубо общался, довел до слез. Хожу в "Ди центр" много лет, но такое я увидела впервые, да и вообще, чтобы врач так разговаривал с пациентом, это ненормально. Извините за сумбур, просто очень много эмоций. 😭

Бережнов.

16.08.19 08:29
Здравствуйте, уважаемый пациент нам жаль что у вас сложилось негативное впечатление, пока из фактов которые нам очевидны мы только знаем что вы опоздали. Мы проверим камеры. Регистратура загружена постоянно, и грызть семечки они просто не могли. Но записываясь на прием вы должны понимать что за вами еще есть пациенты записанные по времени. Если хотите подать официальную жалобу напишите нам пожалуйста на почту службы качества:
«Лечебно-консультативный центр» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 61

Евгений Юрьевич замечательный врач, профессионал. В 2011 году спас меня. Речь шла о часах и минутах. Правильный диагноз, грамотно расписал все дальнейшие действия. Евгений Юрьевич, спасибо Вам огромное! Я Вас всегда вспоминаю добрым словом. Всем советую Вас, как замечательного врача-невролога! Сегодня такие специалисты редкость!

На приеме у Е. Ю. Бережнова получила информации и рекомендаций больше, чем за 10 приемов у специалистов в платных клиниках! Конечно, остались еще вопросы, но грамотную консультацию доктора по основной проблеме со здоровьем на данный момент я получила.

Все отзывы (20)Оставить отзыв

Популярные мануальные терапевты

Кононенко Игорь Викторович, Вертебролог, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Невролог - Саратов
Кононенко И. В.

Гаврилов С. М.
ул. Бахметьевская, д. 26/28
(8452) 33-82-62

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Скибо Антон Александрович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Саратов
Скибо А. А.
ул. Бахметьевская, д. 26/28