Показаньева Светлана Алексеевна,детский невролог - Саратов

Показаньева Светлана Алексеевна
Саратов

Показаньева Светлана Алексеевна, Саратов: детский невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 21.10.2019

ул. Сакко и Ванцетти, д. 41
ул. Рабочая, д. 144

Показаньева Светлана Алексеевна
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Светлана Алексеевна, просто потрясающий доктор! Не знаю почему я раньше не написала отзыв. Очень неприятно закончился наш поход к неврологу в 1-й детский, после чего по рекомендациям знакомым из регионального Минздрава попали к ней. Все подробно рассказала, сходу увидела имеющиеся у дочки проблемы, порекомендовала где наиболее точно могу сделать нейросонографию и соответственно назначила грамотное лечение! Пролечились 2 недели, а после никаких таблеток - только физиотерапия, массаж и плавание, и цитата "организм должен справиться сам"! И все получилось! Гидроцефальный синдром ушел, сон у дочки прекрасный! В общем, спасибо, что есть такие врачи!
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Встречалась с ней во время ее работы во 2 детской больнице. Там лежали детки возрастом до 2 месяцев. В основном все после роддома, состояние ближе к тяжелым. Могу сказать, что опыт у нее огромный и многим она помогла.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Показаньевой С. А. за её профессионализм! Дай Вам Бог здоровья и сил на долгие годы, чтобы лечили наших деток и ставили их на ноги!
Очень хороший и грамотный врач! Спасибо Вам огромное за здоровье дочек! Грамотное и эффективное лечение! Забота и внимание! Замечательный доктор и волшебный человек!
Светлана Алексеевна очень грамотный и хороший специалист. Она помогла нам в тех моментах, когда другие от нас просто отказались. Мы наблюдаемся у неё с рождения. Спасибо ей большое.
Светлана Алексеевна помогла мне с моим ребенком. Ребенок после долгого сохранения и кесарева сечения с перинатальной патологией. Благодаря грамотному лечению, мой ребенок имел опережающее развитие и полное выздоровление. Спасибо ей огромное. Рекомендую ее всем своим друзьям.
Очень напрягает неопределенность о дне встречи. Не дает четкого ответа по поводу ее визита. Каждый день обещания встречи, ожиданий... Множество причин неявки. И так каждый раз, даже когда ребенок срочно нуждался в осмотре. Не первый случай на моем веку, когда хорошие специалисты со временем начинают позволять себе некую дозволенность того, что в принципе быть не должно. Считаю, что это не шутки. Нашли другого, не менее хорошего невролога, чему очень рады.
Светлана Алексеевна лечила моего внука. Неонатальная желтуха, с высокими цифрами билирубина, затяжное течение со всеми вытекающими последствиями. Только благодаря врачам 2 детской больницы, в т. ч. и Показаньевой С. А. как невролога, ребенок практически здоров и развивается хорошо. Огромное спасибо!
Наблюдаемся у Показаньевой С. А. с рождения и ни разу не засомневались в её компетентности. Обратились к ней по совету знакомых. Осмотр проводит тщательно, на все наши вопросы ответит, все объяснит, расскажет что и зачем назначается. На наш взгляд, очень грамотный специалист, просто так ничего назначать не будет. Если кто-то будет спрашивать про детского невролога, то мы, конечно, будем рекомендовать именно Светлану Алексеевну.
Мы тоже лечили свою дочку у Светланы Алексеевны и очень довольны. Я благодарна очень ей.
Очень хороший невролог, лечит сына с 0 месяцев (по Апгару 3 балла, отек мозга, кома). Нас уже подготавливали к ДЦП, сейчас нам 2,5 года, тьфу-тьфу очень многое не подтвердилось. Грамотное лечение, спасибо ей. Я её менять на другого специалиста не собираюсь. Сейчас она работает только в роддоме и поэтому не ведет прием, только в частном порядке. Спасибо ей огромное!
Назначила уколы 3 месячному ребенку, таблетки кот. с 3 лет давать только можно. А потом говорит, что следующий прием на дому, 1000 руб, отвезти и привезти ее на машине или такси за наш счет! Я была в шоке! Поехали мы к другому неврологу. Кое как попали на прием к Мельниковой. Она посмотрела нашего мальчика, наши УЗИ и сказала, что никаких уколов нам не нужно и таблеток тоже. Только физио, плюс массаж. Но эти две недели стоили таких нервов!
Лечили у Светланы Алексеевны ВЖК 2-й степени, она просто умница. Вернула сыну здоровье. Хотя я уже по ночам про ДЦП читала.
Очень хороший и грамотный невролог, ребёнок был в очень тяжёлом состоянии, на данный момент постепенно исключаем все эти болячки. Спасибо ей огромное!
Я совершенно случайно прочитала отзывы на этом сайте, и решила написать свой. Прошло уже более десяти лет, как я со своим сыном после роддома попала во 2-ю Детскую больницу с желтухой. И до сих пор благодарна Богу, за то, что мне посчастливилось именно там повстречать невролога Светлану Алексеевну! Благодаря ей, мой сынок, с очень серьёзными осложнениями после родов на тот момент, справился со своими недугами. Я очень ей благодарна! Замечательный доктор, огромное спасибо! Не сомневайтесь! Я рекомендовала её всем своим знакомым. Поверьте, очень тяжёлые детки были у некоторых, в том числе и у меня, результат у всех отличный! А старая больница, узкие лестницы - это всё совсем неважно, главное, здоровый ребёнок.