Семенов Никита Сергеевич,ортопед, травматолог - Саратов
8.8
9.1

Семенов Никита Сергеевич
Саратов

Семенов Никита Сергеевич, Саратов: ортопед, травматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8452) 49-38-60.

поблагодарить

Врач травматолог-ортопед
  • 2018 — н. в.
    МК Сова
    Врач травматолог-ортопед

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

«Базовая артроскопия коленного сустава»
    «Проблемы патологии хряща и варианты их решения»
    «Накостный и блокируемый интрамедуллярный остеосинтез»
    «Организация помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях»
    «Артроскопическая травматология и ортопедия»
    «Основы тотального эндопротезирования тазобедренного сустава»
    «Основы артроскопии коленного сустава»
    «Артроскопическая хирургия коленного сустава»

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Семенов Никита Сергеевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отличный специалист, грамотный, отзывчивый. Главное - это профильный врач, а не переученный из других специальностей.
Я из Калининска. 2 мая сломала плечо. Обратилась в РБ, где на рентгене был определен перелом большой головки правого плеча и наложен гипс. И всё! Врачи меня не смотрели совсем! Были майские праздники. Походив с гипсом 5 дней с ужасными болями, я сняла его сама и надела ортез. Еще несколько посещений в РБ не дали результата, меня просто не смотрели. В общем, месяц с болью, потом была в институте травматологии, где сделали контрольный рентген, сказали разрабатывать и пить обезболивающие. В июле я сделала МРТ, на котором был тендинит сухожилия, и рука так же болела и не поворачивалась. Доктора Семенова нашла посредством вашего сайта, поехала. Он очень мне понравился, внимательный, всё объяснил, посетовал, что не было ЛФК в начале болезни. Был сделан стероидный гормон, чтобы снять воспаление. Укол сделан профессионально! Через 15 дней Никита Сергеевич сделал мне укол в сустав, синовиальную жидкость. Сначала всё отметил на УЗИ, мне всё рассказал, успокоил, даже больно не было! В общем, если бы не он, моя рука так бы и висела практически плетью. Я избавилась от болей при занятии гимнастикой, есть небольшой дискомфорт, но движения почти восстановились. Огромная вам благодарность, доктор!
Семенов Н. С.
Спасибо Вам за добрые слова!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Спасибо Вам за профессионализм, внимательное отношение, попадая на прием испытываешь только положительные эмоции, что сказывается на выздоровление!
Я благодарю Никиту Сергеевича за лечебные процедуры, которые помогли мне жить без боли, что для каждого человека большое счастье. Я желаю Вам, прекрасному специалисту, здоровья, благополучия и успехов в профессиональных достижениях! С уважением к Вам, Марина Николаевна.
Семенов Н. С.
Спасибо за отзыв! С помощью них Вы помогаете мне становится лучше!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм персонала клиники "Сова"!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Семёнову Никите Сергеевичу! Обратилась к нему за помощью после травмы голеностопного сустава, полученной в январе 2021 года. В травмпункте поликлиники номер 2 на Московской, куда меня доставили с места происшествия, мне посоветовали обратиться именно к нему и сказали, что он в данный момент работает в клинике "Сова". Никита Сергеевич очень профессионально провел дооперационное обследование и, назначив операцию, провел её безупречно! Хочется отметить не только высокий профессионализм, но и чуткое, доброжелательное отношение ко мне, в прямом смысле слова поставил меня на ноги, несмотря на сложный перелом! В настоящее время почти восстановилась, хотя и предстоит еще одна операция в конце года. Никита Сергеевич, от души поздравляю Вас с профессиональным праздником! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим Вас за оказанное доверие нашему доктору и прекрасный отзыв!
Мы очень рады, что Никита Сергеевич помог Вам решить проблему, с которой Вы обратились, профессионально провел необходимую операцию и оставил только положительные впечатления! Мы обязательно передадим доктору Ваши пожелания и слова благодарности!
Желаем Вам скорейшего восстановления! Берегите себя!
Спасибо! [...]🤗
Посетили врача Январь 2021
В январе 2021 года при падении на лыжах сломала ногу в коленном суставе. Перелом был очень сложный, я обратилась в клинику «Сова» и хотела попасть именно к доктору Семёнову Никите Сергеевичу. После консультации поняла, что серьезной операции не избежать. Никита Сергеевич мне все очень понятно и грамотно объяснил, успокоил. Я доверилась этому доктору полностью, он провёл операцию идеально, всё собрал и надежно закрепил, у него золотые руки и очень доброе сердце, врач от бога. Если бы не он, я бы ещё ходила на костылях и в гипсе, а затем инвалидность и имплантация коленного сустава. А я хожу уже на своих двоих, с надежной конструкцией, которую надо будет удалить через год, конечно же, только у Никиты Сергеевича. Я думала, такие врачи существуют только в кино, но мне повезло - я встретила настоящего доктора в жизни. Спасибо вам большое, и дай бог вам здоровья.
Семенов Н. С.
Благодарю!! Путь к выздоровлению - это всегда совместный труд врача и пациента. Здоровья Вам!!
Клиника «Сова» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 77
Обратилась в клинику "Сова" и попала случайно к врачу Семенову Никите Сергеевичу. Мой диагноз: оскольчатый перелом хирургической шейки плечевой кости с отрывом большого бугорка, вальгусная деформация в области перелома - угол 166 градусов. Первую операцию (остеосинтез плечевой кости) мы сделали в июле 2020 г., а в марте 2021 уже удалили металлическую конструкцию. Все это время чувствовала себя отлично. Ни капли не пожалела, что обратилась именно к Никите Сергеевичу. Великолепный доктор. Спасибо Вам большое.
Семенов Н. С.
Благодарю за положительный отзыв!!
Клиника «Сова» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 77
13 апреля я обратился к врачу ортопеду-травматологу Семёнову Никите Сергеевичу по рекомендации знакомой моей дочери с артрозом коленных суставов. Передвигался с огромным трудом и болью, но долго не решался на внутрисуставную инъекцию лекарств. Никита Сергеевич после уточнения состояния суставов (рентгенологически) блестяще сделал мне этот "волшебный" укол в оба сустава. Сразу исчезла боль в суставах. Доктор дал все рекомендации по моим вопросам. Доктор - замечательный профессионал и человек. Это сразу видно, и вызывает полное доверие. Побольше бы таких врачей! Искренне благодарен. Храмов В. Е.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего врача!
Нам очень приятно, что Никита Сергеевич смог помочь Вам в решении Вашей проблемы! Довольный пациент - лучшая награда для доктора, мы обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья! Берегите себя!
Семенов Н. С.
Благодарю за высокую оценку моей работы!! Здоровья Вам и Вашим близким!!
Клиника «Сова» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 77
Понравилось
В 2020 г. я очень неудачно упала, возвращаясь с работы домой. Когда обратились в травмпункт, мне сказали, что таких операций ещё не делали. Меня отвезли в Саратов. Изучив отзывы на сайте "ПроДокторов", обратились к доктору Семёнову Никите Сергеевичу. Мне очень повезло, что я обратилась именно к этому хирургу. У меня был сложный перелом. Я очень боялась, но доктор внимательно выслушал меня и успокоил. Назначил анализы и день операции. Операцию сделал великолепно. Собрал мой перелом металлоконструкцией. Назначил правильное лечение и тем самым сохранил мне руку. В начале 2021 г. Я вновь обратилась в клинику "Сова" к Никите Сергеевичу, чтобы удалить металлоконструкцию. Операция длилась 30 минут, хотя необходимо было удалить 9 шурупов. Мой доктор сделал это великолепно. После наркоза и операции я не почувствовала боли. Такое ощущение, что операции и не было. Только небольшой шов напоминает мне о ней. Хочу сказать, что этот доктор, кроме того, что очень внимательный, он большой специалист, профессионал. Спасибо Вам большое, дорогой мой доктор! Низкий Вам поклон от меня и всей моей семьи!
Доктор от Бога. Спасибо, Никита Сергеевич, за ваши золотые руки и сердце.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим Вас за столь теплый и искренний отзыв о нашем докторе!
Нам очень приятно, что Никита Сергеевич оставил у Вас только положительные впечатления, а главное, помог справиться с непростой ситуацией в жизни и вернул Вам драгоценное здоровье! Мы обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье, и всегда готовы прийти на помощь, в случае необходимости!
Семенов Н. С.
Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Настоящий доктор. Внимательный, выслушал, отзывчивый, не хамит.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратилась с болью в колене. В октябре 2020 года была травма. По месту жительства врач сказал, что артроз. Спасибо Никите Сергеевичу, после осмотра он предположил, что у меня разрыв связки. Он меня направил на МРТ, его диагноз подтвердился. Если бы не Никита Сергеевич, я не знаю, сколько ещё бы мучилась. Спасибо вам большое. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Никита Сергеевич быстро и верно определил причину заболевания, что очень важно, ведь в Вашем случае с лечением нельзя было ожидать долго, что бы не усугубить ситуацию. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем Вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Благодарю, выздоравливайте. 🤗
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочется отметить высокий профессионализм Никиты Сергеевича Семёнова (после операции никаких осложнений, был эстетически исправлен шов от предыдущей операции - проводил другой хирург), его внимательное и участливое отношение к пациенту, умение успокоить. Проводил операцию в августе 2020 года.
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
Всем довольна. Рекомендую.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо за Вашу оценку профессионализма и человеческих качеств нашего доктора!
Мы рады, что Никита Сергеевич оказал Вам квалифицированную помощь и оставил положительные впечатления от посещения клиники!
Благодарю!!! Берегите себя!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Персонал, качество обслуживания на каждом этапе от поступления и до ухода после операции. Внимательный медперсонал. Очень хороший доктор Семенов Н. С., все рассказал, объяснил. Отличный анестезиолог (к сожалению не помню фамилию).
Я живу в другом городе, в Саратове оказалась волею судеб. В клинику "Сова" попала с переломом. Огромное спасибо доктору Семенову Никите Сергеевичу и всему персоналу, за заботу внимание и профессионализм. Никита Сергеевич вам спасибо за ваши "золотые" руки. Замечательно, что в Саратове есть такая классная клиника!
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что Никита Сергеевич отмечен Вами как профессионал своего дела.
Обязательно передадим ему Ваш искренний отклик.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Суетина Мария
Семенов Н. С.
Спасибо за добрые слова! Очень приятно!!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
С травмой коленного сустава я обратилась на прием к доктору Семенову Н.С. С первых минут общения возникло понимание, что находишься в руках опытного специалиста. Врачом был составлен четкий и понятный план действий: манипуляции с поврежденным суставом, аппаратные обследования, сдача анализов. Все это позволило быстро, безошибочно поставить диагноз. По результатам обследования было рекомендовано два вида лечения: операционное и консервативное. Для начала я выбрала второе. Результат лечения радует! Но если все же придется прибегнуть к хирургическому вмешательству, то сомнений нет - обращусь только к Н.С. Семенову. А еще - это очень приятный и простой в общении человек, позитивный, с индивидуальной харизмой. Уже рекомендовала его своим друзьям и коллегам. Спасибо Вам, доктор, за чуткость и профессионализм. Удачи и успехов в работе!
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо за отзыв.
Мы очень рады, что наш специалист грамотно назначил Вам лечение и смог расположить к себе.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Суетина Мария
Семенов Н. С.
Спасибо, очень приятно! Надеюсь, обойдемся только консервативным лечением)
Клиника «Сова» на Симбирской-ул. Симбирская, д. 55А
Была на приеме у Никиты Сергеевича первый раз. Очень внимательный доктор и чуткий человек. Располагает так, что доверяешь абсолютно. Сделал внутрисуставный укол, назначил лечение. Только слова благодарности!
Спасибо! Выздоравливайте!
Клиника «Сова» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 77
Хороший врач, очень внимательный, но вот операцию мне почему-то Вы, Никита Сергеевич, сами делать не стали, отправили в другую клинику, но все равно большое спасибо. Очень приятно было с Вами побеседовать и пункцию Вы единственный врач, который провел не больно.
Семенов Н. С.
Спасибо за отзыв! Дело в том, что я считал необходимым выполнить Вам немного другую операцию, поэтому и направлял в НИИТОН. Но главное конечный результат, здоровья Вам!
Клиника «Сова» на Симбирской-ул. Симбирская, д. 55А
Никита Сергеевич - замечательный врач. Специалист своего дела. Прооперировал меня 18.03.2019 - разрыв медиального мениска. Отзы́вчивый, внимательный, грамотный специалист! Спасибо Вам большое за Ваши "золотые руки"! Спасибо клинике "Сова" и персоналу за заботу!
Спасибо, очень приятно!
Клиника «Сова» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 77
Были с мужем 6 января. Очень грамотный и ответственный доктор. Спасибо Вам огромное. Дал рекомендации и будем дальше лечиться у Вас.
Семенов Н. С.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Клиника «Сова» на Симбирской-ул. Симбирская, д. 55А
Хочу выразить огромную благодарность Никите Сергеевичу! 15 июня посещали травмпункт на Симбирской с отцом. Отец - инвалид, и, к сожалению, доступ к МРТ не оборудован, но Никита Сергеевич и сотрудник охраны Рафаэль везде носили отца на руках! Давно не встречали таких чутких и отзывчивых людей! Дай Вам Бог здоровья!
Семенов Н. С.
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Посетили врача Июнь 2018
Никита Сергеевич очень понятно, детально, конкретно объясняет. Он подробно описал характер моего заболевания и как мне себя вести. Все, что нужно, сделал и рассказал мне. Если потребуется, буду предлагать своим друзьям и знакомым обращаться именно к вам.
Спасибо! Будьте здоровы!
В настоящее время у доктора Н. С. Семенова лежит мой сын Чекмарев Саша. Я, мать, разговаривала с доктором. Он так мне все доходчиво объяснил. Сын лежит -травма позвоночника. Но этот врач его очень хорошо и внимательно обследует. Спасибо этому доктору. Дай Бог ему в работе терпения и удачи. Спасибо вам, Никита Сергеевич. С уважением, пенсионерка Чекмарева Ольга Степановна.
Семенов Н. С.
Спасибо! Не давайте ему нарушать режим, это может иметь очень серьезные последствия. Обязательно проконсультируйтесь в НИИТОН. Здоровья Вам!
Городская больница №1 им. Гордеева-ул. Хользунова, д. 19
Понравилось
Лежал в отделении в июне 2017 года. Лечащий врач - Никита Сергеевич. Внимательный, ответственный, грамотный специалист. Делал всё, что было нужно. У такого человека и лечиться можно и просто общаться с ним приятно.
Когда нам что-то не нравится, у нас "пригорает", мы жалуемся сразу. А когда все делается, как положено, мы не торопимся оставить положительный отзыв, "все же и так хорошо! ". Вот и я так же, только спустя полгода созрел. Никита Сергеевич, здоровья Вам и всяческих успехов!
Спасибо! Берегите себя)
Городская больница №1 им. Гордеева-ул. Хользунова, д. 19
Отлично провел операцию: внимательный, отзывчивый, добропорядочный человек, врач от бога! Высококвалифицированный специалист.
Семенов Н. С.
Спасибо! Если возникнут какие-нибудь вопросы - обращайтесь.
Замечательный человек! Позитивный, с харизмой. Быстро госпитализировал, записал на операцию. Провел артроскопию коленного сустава, рассказал все подробно, что и как он сделал. Спасибо большое. Желаю вам дальнейшего карьерного роста и не унывать в жизни!
Спасибо! Очень приятно!