Семенов Никита Сергеевич,ортопед, травматолог - Саратов
8.8
8.7

Семенов Никита Сергеевич
Саратов

Семенов Никита Сергеевич, Саратов: ортопед, травматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём от 1390 руб.

поблагодарить

Врач травматолог-ортопед
  • 2018 — н. в.
    МК Сова
    Врач травматолог-ортопед

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

«Базовая артроскопия коленного сустава»
    «Проблемы патологии хряща и варианты их решения»
    «Накостный и блокируемый интрамедуллярный остеосинтез»
    «Организация помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях»
    «Артроскопическая травматология и ортопедия»
    «Основы тотального эндопротезирования тазобедренного сустава»
    «Основы артроскопии коленного сустава»
    «Артроскопическая хирургия коленного сустава»

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Семенов Никита Сергеевич
Понравилось
В 2020 г. я очень неудачно упала, возвращаясь с работы домой. Когда обратились в травмпункт, мне сказали, что таких операций ещё не делали. Меня отвезли в Саратов. Изучив отзывы на сайте "ПроДокторов", обратились к доктору Семёнову Никите Сергеевичу. Мне очень повезло, что я обратилась именно к этому хирургу. У меня был сложный перелом. Я очень боялась, но доктор внимательно выслушал меня и успокоил. Назначил анализы и день операции. Операцию сделал великолепно. Собрал мой перелом металлоконструкцией. Назначил правильное лечение и тем самым сохранил мне руку. В начале 2021 г. Я вновь обратилась в клинику "Сова" к Никите Сергеевичу, чтобы удалить металлоконструкцию. Операция длилась 30 минут, хотя необходимо было удалить 9 шурупов. Мой доктор сделал это великолепно. После наркоза и операции я не почувствовала боли. Такое ощущение, что операции и не было. Только небольшой шов напоминает мне о ней. Хочу сказать, что этот доктор, кроме того, что очень внимательный, он большой специалист, профессионал. Спасибо Вам большое, дорогой мой доктор! Низкий Вам поклон от меня и всей моей семьи!
Доктор от Бога. Спасибо, Никита Сергеевич, за ваши золотые руки и сердце.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим Вас за столь теплый и искренний отзыв о нашем докторе!
Нам очень приятно, что Никита Сергеевич оставил у Вас только положительные впечатления, а главное, помог справиться с непростой ситуацией в жизни и вернул Вам драгоценное здоровье! Мы обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье, и всегда готовы прийти на помощь, в случае необходимости!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Семенов Н. С.
Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Настоящий доктор. Внимательный, выслушал, отзывчивый, не хамит.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратилась с болью в колене. В октябре 2020 года была травма. По месту жительства врач сказал, что артроз. Спасибо Никите Сергеевичу, после осмотра он предположил, что у меня разрыв связки. Он меня направил на МРТ, его диагноз подтвердился. Если бы не Никита Сергеевич, я не знаю, сколько ещё бы мучилась. Спасибо вам большое. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Никита Сергеевич быстро и верно определил причину заболевания, что очень важно, ведь в Вашем случае с лечением нельзя было ожидать долго, что бы не усугубить ситуацию. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем Вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Благодарю, выздоравливайте. 🤗
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочется отметить высокий профессионализм Никиты Сергеевича Семёнова (после операции никаких осложнений, был эстетически исправлен шов от предыдущей операции - проводил другой хирург), его внимательное и участливое отношение к пациенту, умение успокоить. Проводил операцию в августе 2020 года.
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
Всем довольна. Рекомендую.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо за Вашу оценку профессионализма и человеческих качеств нашего доктора!
Мы рады, что Никита Сергеевич оказал Вам квалифицированную помощь и оставил положительные впечатления от посещения клиники!
Благодарю!!! Берегите себя!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Персонал, качество обслуживания на каждом этапе от поступления и до ухода после операции. Внимательный медперсонал. Очень хороший доктор Семенов Н. С., все рассказал, объяснил. Отличный анестезиолог (к сожалению не помню фамилию).
Я живу в другом городе, в Саратове оказалась волею судеб. В клинику "Сова" попала с переломом. Огромное спасибо доктору Семенову Никите Сергеевичу и всему персоналу, за заботу внимание и профессионализм. Никита Сергеевич вам спасибо за ваши "золотые" руки. Замечательно, что в Саратове есть такая классная клиника!
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что Никита Сергеевич отмечен Вами как профессионал своего дела.
Обязательно передадим ему Ваш искренний отклик.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Суетина Мария
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
С травмой коленного сустава я обратилась на прием к доктору Семенову Н.С. С первых минут общения возникло понимание, что находишься в руках опытного специалиста. Врачом был составлен четкий и понятный план действий: манипуляции с поврежденным суставом, аппаратные обследования, сдача анализов. Все это позволило быстро, безошибочно поставить диагноз. По результатам обследования было рекомендовано два вида лечения: операционное и консервативное. Для начала я выбрала второе. Результат лечения радует! Но если все же придется прибегнуть к хирургическому вмешательству, то сомнений нет - обращусь только к Н.С. Семенову. А еще - это очень приятный и простой в общении человек, позитивный, с индивидуальной харизмой. Уже рекомендовала его своим друзьям и коллегам. Спасибо Вам, доктор, за чуткость и профессионализм. Удачи и успехов в работе!
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо за отзыв.
Мы очень рады, что наш специалист грамотно назначил Вам лечение и смог расположить к себе.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Суетина Мария
Семенов Н. С.
Спасибо, очень приятно! Надеюсь, обойдемся только консервативным лечением)
Была на приеме у Никиты Сергеевича первый раз. Очень внимательный доктор и чуткий человек. Располагает так, что доверяешь абсолютно. Сделал внутрисуставный укол, назначил лечение. Только слова благодарности!
Спасибо! Выздоравливайте!
Хороший врач, очень внимательный, но вот операцию мне почему-то Вы, Никита Сергеевич, сами делать не стали, отправили в другую клинику, но все равно большое спасибо. Очень приятно было с Вами побеседовать и пункцию Вы единственный врач, который провел не больно.
Семенов Н. С.
Спасибо за отзыв! Дело в том, что я считал необходимым выполнить Вам немного другую операцию, поэтому и направлял в НИИТОН. Но главное конечный результат, здоровья Вам!
Никита Сергеевич - замечательный врач. Специалист своего дела. Прооперировал меня 18.03.2019 - разрыв медиального мениска. Отзы́вчивый, внимательный, грамотный специалист! Спасибо Вам большое за Ваши "золотые руки"! Спасибо клинике "Сова" и персоналу за заботу!
Спасибо, очень приятно!
Были с мужем 6 января. Очень грамотный и ответственный доктор. Спасибо Вам огромное. Дал рекомендации и будем дальше лечиться у Вас.
Семенов Н. С.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Хочу выразить огромную благодарность Никите Сергеевичу! 15 июня посещали травмпункт на Симбирской с отцом. Отец - инвалид, и, к сожалению, доступ к МРТ не оборудован, но Никита Сергеевич и сотрудник охраны Рафаэль везде носили отца на руках! Давно не встречали таких чутких и отзывчивых людей! Дай Вам Бог здоровья!
Семенов Н. С.
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Посетили врача Июнь 2018
Никита Сергеевич очень понятно, детально, конкретно объясняет. Он подробно описал характер моего заболевания и как мне себя вести. Все, что нужно, сделал и рассказал мне. Если потребуется, буду предлагать своим друзьям и знакомым обращаться именно к вам.
Спасибо! Будьте здоровы!
В настоящее время у доктора Н. С. Семенова лежит мой сын Чекмарев Саша. Я, мать, разговаривала с доктором. Он так мне все доходчиво объяснил. Сын лежит -травма позвоночника. Но этот врач его очень хорошо и внимательно обследует. Спасибо этому доктору. Дай Бог ему в работе терпения и удачи. Спасибо вам, Никита Сергеевич. С уважением, пенсионерка Чекмарева Ольга Степановна.
Семенов Н. С.
Спасибо! Не давайте ему нарушать режим, это может иметь очень серьезные последствия. Обязательно проконсультируйтесь в НИИТОН. Здоровья Вам!
Понравилось
Лежал в отделении в июне 2017 года. Лечащий врач - Никита Сергеевич. Внимательный, ответственный, грамотный специалист. Делал всё, что было нужно. У такого человека и лечиться можно и просто общаться с ним приятно.
Когда нам что-то не нравится, у нас "пригорает", мы жалуемся сразу. А когда все делается, как положено, мы не торопимся оставить положительный отзыв, "все же и так хорошо! ". Вот и я так же, только спустя полгода созрел. Никита Сергеевич, здоровья Вам и всяческих успехов!
Спасибо! Берегите себя)
Отлично провел операцию: внимательный, отзывчивый, добропорядочный человек, врач от бога! Высококвалифицированный специалист.
Семенов Н. С.
Спасибо! Если возникнут какие-нибудь вопросы - обращайтесь.
Замечательный человек! Позитивный, с харизмой. Быстро госпитализировал, записал на операцию. Провел артроскопию коленного сустава, рассказал все подробно, что и как он сделал. Спасибо большое. Желаю вам дальнейшего карьерного роста и не унывать в жизни!
Спасибо! Очень приятно!