Семенов Никита Сергеевич,ортопед, травматолог - Саратов
8.8
8.6

Семенов Никита Сергеевич
Саратов

Семенов Никита Сергеевич, Саратов: ортопед, травматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём от 1390 руб.

Обновлено 07.12.2020

Врач травматолог-ортопед
  • 2018 — н. в.
    МК Сова
    Врач травматолог-ортопед

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

«Проблемы патологии хряща и варианты их решения»
    «Базовая артроскопия коленного сустава»
    «Организация помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях»
    «Накостный и блокируемый интрамедуллярный остеосинтез»
    «Артроскопическая травматология и ортопедия»
    «Артроскопическая хирургия коленного сустава»
    «Основы артроскопии коленного сустава»
    «Основы тотального эндопротезирования тазобедренного сустава»

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Семенов Никита Сергеевич
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Настоящий доктор. Внимательный, выслушал, отзывчивый, не хамит.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратилась с болью в колене. В октябре 2020 года была травма. По месту жительства врач сказал, что артроз. Спасибо Никите Сергеевичу, после осмотра он предположил, что у меня разрыв связки. Он меня направил на МРТ, его диагноз подтвердился. Если бы не Никита Сергеевич, я не знаю, сколько ещё бы мучилась. Спасибо вам большое. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Никита Сергеевич быстро и верно определил причину заболевания, что очень важно, ведь в Вашем случае с лечением нельзя было ожидать долго, что бы не усугубить ситуацию. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем Вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна
Благодарю, выздоравливайте. 🤗
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочется отметить высокий профессионализм Никиты Сергеевича Семёнова (после операции никаких осложнений, был эстетически исправлен шов от предыдущей операции - проводил другой хирург), его внимательное и участливое отношение к пациенту, умение успокоить. Проводил операцию в августе 2020 года.
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
Всем довольна. Рекомендую.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо за Вашу оценку профессионализма и человеческих качеств нашего доктора!
Мы рады, что Никита Сергеевич оказал Вам квалифицированную помощь и оставил положительные впечатления от посещения клиники!
Васильева Анна
Благодарю!!! Берегите себя!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Персонал, качество обслуживания на каждом этапе от поступления и до ухода после операции. Внимательный медперсонал. Очень хороший доктор Семенов Н. С., все рассказал, объяснил. Отличный анестезиолог (к сожалению не помню фамилию).
Я живу в другом городе, в Саратове оказалась волею судеб. В клинику "Сова" попала с переломом. Огромное спасибо доктору Семенову Никите Сергеевичу и всему персоналу, за заботу внимание и профессионализм. Никита Сергеевич вам спасибо за ваши "золотые" руки. Замечательно, что в Саратове есть такая классная клиника!
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что Никита Сергеевич отмечен Вами как профессионал своего дела.
Обязательно передадим ему Ваш искренний отклик.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Суетина Мария
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
С травмой коленного сустава я обратилась на прием к доктору Семенову Н.С. С первых минут общения возникло понимание, что находишься в руках опытного специалиста. Врачом был составлен четкий и понятный план действий: манипуляции с поврежденным суставом, аппаратные обследования, сдача анализов. Все это позволило быстро, безошибочно поставить диагноз. По результатам обследования было рекомендовано два вида лечения: операционное и консервативное. Для начала я выбрала второе. Результат лечения радует! Но если все же придется прибегнуть к хирургическому вмешательству, то сомнений нет - обращусь только к Н.С. Семенову. А еще - это очень приятный и простой в общении человек, позитивный, с индивидуальной харизмой. Уже рекомендовала его своим друзьям и коллегам. Спасибо Вам, доктор, за чуткость и профессионализм. Удачи и успехов в работе!
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо за отзыв.
Мы очень рады, что наш специалист грамотно назначил Вам лечение и смог расположить к себе.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Суетина Мария
Семенов Н. С.
Спасибо, очень приятно! Надеюсь, обойдемся только консервативным лечением)
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Была на приеме у Никиты Сергеевича первый раз. Очень внимательный доктор и чуткий человек. Располагает так, что доверяешь абсолютно. Сделал внутрисуставный укол, назначил лечение. Только слова благодарности!
Спасибо! Выздоравливайте!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Хороший врач, очень внимательный, но вот операцию мне почему-то Вы, Никита Сергеевич, сами делать не стали, отправили в другую клинику, но все равно большое спасибо. Очень приятно было с Вами побеседовать и пункцию Вы единственный врач, который провел не больно.
Семенов Н. С.
Спасибо за отзыв! Дело в том, что я считал необходимым выполнить Вам немного другую операцию, поэтому и направлял в НИИТОН. Но главное конечный результат, здоровья Вам!
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Никита Сергеевич - замечательный врач. Специалист своего дела. Прооперировал меня 18.03.2019 - разрыв медиального мениска. Отзы́вчивый, внимательный, грамотный специалист! Спасибо Вам большое за Ваши "золотые руки"! Спасибо клинике "Сова" и персоналу за заботу!
Спасибо, очень приятно!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Были с мужем 6 января. Очень грамотный и ответственный доктор. Спасибо Вам огромное. Дал рекомендации и будем дальше лечиться у Вас.
Семенов Н. С.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Хочу выразить огромную благодарность Никите Сергеевичу! 15 июня посещали травмпункт на Симбирской с отцом. Отец - инвалид, и, к сожалению, доступ к МРТ не оборудован, но Никита Сергеевич и сотрудник охраны Рафаэль везде носили отца на руках! Давно не встречали таких чутких и отзывчивых людей! Дай Вам Бог здоровья!
Семенов Н. С.
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Посетили врачаИюнь 2018
Никита Сергеевич очень понятно, детально, конкретно объясняет. Он подробно описал характер моего заболевания и как мне себя вести. Все, что нужно, сделал и рассказал мне. Если потребуется, буду предлагать своим друзьям и знакомым обращаться именно к вам.
Спасибо! Будьте здоровы!
В настоящее время у доктора Н. С. Семенова лежит мой сын Чекмарев Саша. Я, мать, разговаривала с доктором. Он так мне все доходчиво объяснил. Сын лежит -травма позвоночника. Но этот врач его очень хорошо и внимательно обследует. Спасибо этому доктору. Дай Бог ему в работе терпения и удачи. Спасибо вам, Никита Сергеевич. С уважением, пенсионерка Чекмарева Ольга Степановна.
Семенов Н. С.
Спасибо! Не давайте ему нарушать режим, это может иметь очень серьезные последствия. Обязательно проконсультируйтесь в НИИТОН. Здоровья Вам!
Городская больница №1 им. Гордеева - ул. Хользунова, д. 19
Понравилось
Лежал в отделении в июне 2017 года. Лечащий врач - Никита Сергеевич. Внимательный, ответственный, грамотный специалист. Делал всё, что было нужно. У такого человека и лечиться можно и просто общаться с ним приятно.
Когда нам что-то не нравится, у нас "пригорает", мы жалуемся сразу. А когда все делается, как положено, мы не торопимся оставить положительный отзыв, "все же и так хорошо! ". Вот и я так же, только спустя полгода созрел. Никита Сергеевич, здоровья Вам и всяческих успехов!
Спасибо! Берегите себя)
Городская больница №1 им. Гордеева - ул. Хользунова, д. 19
Отлично провел операцию: внимательный, отзывчивый, добропорядочный человек, врач от бога! Высококвалифицированный специалист.
Семенов Н. С.
Спасибо! Если возникнут какие-нибудь вопросы - обращайтесь.
Замечательный человек! Позитивный, с харизмой. Быстро госпитализировал, записал на операцию. Провел артроскопию коленного сустава, рассказал все подробно, что и как он сделал. Спасибо большое. Желаю вам дальнейшего карьерного роста и не унывать в жизни!
Спасибо! Очень приятно!