Васильева Елена Евгеньевна, гинеколог - Саратов

Васильева Елена Евгеньевна
Саратов

Васильева Елена Евгеньевна, Саратов: гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

ул. Степана Разина, д. 77
Клиника «Сова» на Степана Разина

Отзывы о Васильева Елена Евгеньевна

проверено
19.11.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.11.2018 Начата проверка по запросу
19.11.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Этот врач чуть не загубила мою беременность. Тогда она ещё работала в "Альфа-Центр". Повелась на хорошие отзывы на этом сайте, о чем до сих пор жалею. Пришла в 4 недели к ней, так эта дамочка отправила меня на УЗИ, послушать сердце у эмбриона (к слову, сердце прослушивается только с 6 недели). Врач УЗИ покрутила пальцем у виска. На что Елена Евгеньевна сказала: "А, ну сходи ещё на 6 неделе". А потом сокрушалась мне о том, как это вредно - ходить часто на УЗИ. В 6 недель я попала в больницу с гематомой и кровотечением (что, кстати, из-за ее халатности, ибо была нехватка гормона прогестерон, но почему-то за все визиты к ней, она не удосужилась взять ни один анализ). Мне выписали "Дюфастон", и после того как я отлежала в больнице неделю, я снова направилась к ней (дура). Этот врач выписала мне кучу таблеток и сказала в течение 5 дней закончить курс "Дюфастона" (на секундочку скажу, что отмена "Дюфастона" происходит очень осторожно и уж точно не за 5 дней, и уж точно не на таком сроке). После того как я выпила все таблетки, которые она мне навыписывала, я 2 дня прообнималась с унитазом. Меня рвало так, как никогда. После, очухавшись, я посчитала сколько таблеток она мне выписала и оказалось что я съела 27 (!) таблеток! Потом, в последний день отмены "Дюфастона", у меня началось ужасное кровотечение. Я снова попала в больницу, и снова врач покрутил пальцем у виска, когда узнал, что мне назначили отмену препарата. После того как она узнала, по какой причине я попала в больницу (послала мне СМС), она тут же исчезла. Ни одного звонка, ни СМС. Ничего. К слову скажу, что каждый раз, когда я начинала разговор о том, что хочу встать на учёт, этот врач повторяла: "Деточка, у Вас тонус, мало ли что, зря деньги потратите". Слышать такое беременной, малоприятное занятие. В общем, не знаю кто ей тут хорошее отзывы пишет, ибо специалист она нулевой. По крайней мере в вопросе беременности.

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Пошла к Елене Евгеньевне по рекомендации, не пожалела ни разу! Чуткий и очень внимательный врач, не залечит, всегда объяснит все диагнозы и назначения. Очень жаль, что не ведёт беременность, а то бы от неё ни на шаг.

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Прочитав отзывы о Елене Евгеньевне, я записалась к ней на приём, хотя были сомнения, вдруг отзывы написаны специально. Но уже после первой консультации все эти сомнения отошли. Елена Евгеньевна - очень чуткий, внимательный и ответственный врач и человек. Раньше поход к гинекологу был для меня сущим кошмаром, а к этому доктору наоборот приятно ходить. А главное, что все лечение, которое она выписывает, адекватно и эффективно.

Популярные гинекологи

Наумова Надежда Николаевна, Гинеколог - Саратов
Наумова Н. Н.

Салахиева Гюзель Салетжановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Саратов
Салахиева Г. С.
Гинеколог
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек