Рассомахин Андрей Александрович,нарколог, психиатр - Саратов

Рассомахин Андрей Александрович
Саратов

Стаж 31 год
Кандидат наук

Рассомахин Андрей Александрович, Саратов: нарколог, психиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 31 год.

Обновлено 22.02.2020

Доктор о себе

Мои сферы профессиональных интересов: психиатрия, наркология, психология. В сфере наркологии создана авторская программа "Трезвость без кодирования", направленная на коррекцию психологической зависимости от алкоголя и наркотиков. Практически работа основана на теории - компьютерно-программной модели алкогольной зависимости.

• 1997 — н. в.
    ООО "ИНФОМЕД"
    Врач психиатр-нарколог

• 1989

Рассомахин Андрей Александрович
Посетили врача Февраль 2020
Хороший врач, нарколог. Процедура вывода пациентов из запоя на дому отработана хорошо, качественно. Результаты хорошие, намного лучше, чем у других известных мне врачей. Советую. Предлагает работать с программами для стабилизации психического состояния пациентов, тем самым уменьшая зависимость. Программа работает. Подтверждением лично для меня являются результаты после 9 мес. лечения. Отрицательные отзывы тоже подтверждают воздействие программы. Думаю, надо чётко выполнять рекомендации врача!
Рассомахин А. А.
Благодарю за Ваш отзыв. Он очень поможет мне в работе!
«Инфомед» (Центр цифровой информационной медицины)-ул. Чернышевского, 96
Единственное, что он мог предложить, какой-то курс сомнительной цветотерапии, которая якобы все лечит. И больше ничего. Не советую обращаться.
Рассомахин А. А.
Добрый день! Курс цветотерапии - всегда индивидуален, не имеет побочных эффектов и это будущее медицины.Наступила эпоха цифрового здравоохранения, если Вы этого не поняли, мне Вас жаль...
Доктор использует авторский подход в лечении зависимостей и помог моему мужу и мне избавиться от алкоголизма, который мы пытались вылечить годами. У нас даже наладился семейный бизнес, который шёл ко дну... Спасибо!
«Инфомед» (Центр цифровой информационной медицины)-ул. Чернышевского, 96
Доктор обращает внимание на психологическую сторону зависимости и помогает справиться с психологическими проблемами. Очень помог нашей семье в преодолении беды алкоголизма.
То, что я не стал инвалидом после его лечения, заслуга моей жены, последствия после его ухода непредсказуемые.
Рассомахин А. А.
Почему Вы не позвонили по телефону на визитке, Ваша жена врач?
Рассомахин Андрей Александрович оказал комплексную помощь, помог справиться с проблемой и найти ее причины в себе! Спасибо Вам!
Замечательный доктор, помогает в тех ситуациях, когда кажется, что все уже безнадежно! Дает надежду! Врач психиатр-нарколог, который поможет взглянуть на проблему алкоголизма и излечения от него с новой стороны!